Гость
Статьи
МЧ вернулся к бывшей …

МЧ вернулся к бывшей девушке. Стоит ли что-нибудь сделать ему назло?

Встречались с МЧ несколько месяцев (нам по 26), были близкие отношения, и в один прекрасный день я почувствовала, что что-то изменилось. Не виделись неделю, звонил, конечно, но такого до этого не было. Оказывается, объявилась его бывшая девушка, с которой они встречались полгода и которая его два раза кидала, а он снова к ней возвращался. Он сам решить не мог с кем хочет быть, в итоге я ушла от него, прямо на НГ. А кто-нибудь что-нибудь делал такое, чтобы как-то уязвить бывшего МЧ, ну например, начать снова с ним встречаться, а потом кинуть, или начать встречаться с его другой (он мне звонит и приглашает встретиться). Только не надо говорить, что все это плохо... это понятно. Но у кого-нибудь был подобный опыт?

lelya
25 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

пожалейте его.. она его снова кинет.. если он вам сильно нужен - выждете время и он скорее всего вернется.. а лично мое отношение, он не стоит времени ожидания..

YY
#2

И в этой ситуации, и в подобных, делайте на НАЗЛО кому-то, а НА РАДОСТЬ себе. Если Вам нравится парень - друг или недруг бывшего - встречайтесь, конечно. Если Вы встретитесь с другом, а это зацепит Вашего бывшего, и это Вас утешит - тоже встречайтесь. А если Вам нужно сейчас "отдышаться" и "зализывать раны", то лучше этого не делать.

страшная злобная старая деВа)
#3

все, что Вы будете пытаться делать назло ему будет называться "сделай назло сама себе". Ему плевать, что Вы сделаете сейчас.

Гость
#4

Зло пораждает зло. Оно вам надо? Забудьте, отпустите и переключитесь на другое - стройте свою жизнь, не тратьте времени на него, не мстите , а то часть плохого по закону бумеранга вернется к вам же. Если надо будет, судьба его и так накажет, без вашего участия.

Гость
#5

Сейчас все напишут, что не стоит! Но если очень хотите- сделайте. Только днйствительно вселенскую пакость, а не так-фигню...

La Tormenta
#6

если вам от этого легче станет - обязательно сделайте ему что-то

Gizella
#7

лучше не надо, пусть уходит, а вы отомстите ему, тем что забудте о нем.

приколистка
#8

а че, напакости ему если от этого легче станет. сделай подарок - в шампунь налей средства для депиляции. только если он придет тебя убивать - это ты сама придумала, я тут не причем

krasava
#9

ничего вы ему не сделаете, тк ему все равно

#10

у меня идея!!! (но она сработает если он суеверный и в порчи верит )

вы знаете его адрес? оставьте ему под дверью(или , если есть возможность повесьте на дверь ) большую тухлую рыбу, пробитую насквозь крюком в районе головы ... а рядом с ней кассету или дискету с надиктованными на нее заклинаниями -очень страшно звучат наши русские типа "сухота -сухотка" также очень неприятны и фонетически страшны заклинания некромантов .( можно найти в инете )

то-то он обсерется, голубчик!!! представили как у него лицо позеленеет? вот-весь план - сделайте гадость-сердцу радость!!!

Натали
#11

Найдите молодого, красивого, перспективного - лучше него, и пусть он завидует (самолюбие будет задето, а Вы о нем забудете)

таша
#12

А за что мстить? Сердцу не прикажешь!

таша
#13

10 Ну ты и дура!

Кисанька
#14

с другом встреться. только не спи с ним) он сам это преукрасит и доскажет, когда перед МЧ будет отчитываться.
нафига мстить? пусть валит

lelya
#15

14 - отлично придумано, да, мужики любят приукрашать свои достижения))))

#16

13- я вообщето писала с сарказмом ....а вот ты -не поняла .вывод-сама дура!

Юля
#17

Сто процентов,я просто уверенна,ему-*** на все ваши действияи вы только унизитесь,тем,что сделай те что то назло....Реально нужно забыть даже если оч трудно...у меня сегодня такая ситуейшн была,он вернулся к той,с кем был 5 лет,а со мнойполтора мес....Ну и что?понятное дело,у человека привычка к ней(нему) ясно и ежу...так что займитесь сексом с красивым мальчиком,выпейсте бокал виски с колой,или еще лучше-ШОППИНГ!!!!!Помогает!!!А всеравно бывшие рано или поздно возвращаються,только парадоксв том,что они нам уже вообще не нужны!!!

Элис
#18

У меня точно такая же ситуация.Он встречался с девушкой два года.Она его три раза бросала, а он умолял ее,чтоб она вернулась....И вот Я начала с ним новые отношения...Встречаемся уже как год.Он пообещал мне,что не будет с ней общаться, а в случае разговора будет ограничиваться лишь *привет, Я хорошо, пока*.Я дура, как всегда, поверила. Сейчас об этом жалею...Так как только что выдела его с ней, шли голубки,улыбались друг другу, он ей что-то весело щебетал...Я позвонила ему и сказала *Привет,Котенок! - ПРивет. - А ты где? - Гуляю. - С кем? - Ни с кем. Я положила трубку....Как мне все это надоело.Ненавижу.

Не зло делать не стоит.Пусть катиться себе своей дорогой.

Кристя
#19

Вот козёл и чё даже не званил? И не спрасил почему телефон сбросила?

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#20

был) всречались говорил "люблю" бла бла бла... ну я то вижу что что то не так((( ну кароч ушел от меня к какой то "бабе яге" я вся извелась думала как все отомстить ... кароч щас думаю ГАСПАДИ КАКОЙ Ж Я ДУРАЧКАЙ БЫЛА)))) ДАЖЖ СМЕШНО ))) НАДО БЫЛО ЗАБИТЬ И ТУСИТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ )))) ЩАС ОН ВАРМИИ Я ОЧЧ РАДА ЧТО С НИМ РАССТАЛАСЬ ТАК КАК ЖДАТЬ Б НЕ СМОГЛА ДА И НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО УЖЕ)) И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОН МЕНЯ ТОГДА БРОСИЛ))) ВЕДЬ Я ВСЕ СВАИ ОШИБКИ ПАНЯЛА И ЩАС ВЫСТРАИВАЮ ОТНОШЕНИЯ С МУЖИКАМИ ПА ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ))) КАРОЧ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ БРОСИЛ Я САМА ИЗМЕНИЛАСЬ А ГЛАВНОЕ КАРДИНАЛЬНО ПАМЕНЯЛА СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ)))

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#21

И СЧАСТЛИВА))))))))

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#22

А ТОТ МОЙ БЫВШИЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО РАЗЛЮБИЛА БЕГАЛ ЗА МНОЙ В ЛЮБВИ КЛЯЛСЯ ПРОСИЛ ИЗ АРМИИ ЕГО ЖДАТЬ ТОКК ПОЗДНО УЖЕ )) ПОЕЗД УШЕЛ)))

Гость
#23

Та же ситуация(((( блин мне так больно, а он даже не знает...

Гость
#24

Хочется просто умереть...я его так люблю...а она поиграется с ним и бросит, просто чтобы мне показать, что он всегда будет возвращаться обратно к ней

Гость
#25

Бабы очень злобный и мелочный народец

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: