Мужчины,а как вы относитесь к курящим девушкам??
Понятное дело,что нормальный парень не поощряет это...но вот если вы сидите в кафе или идете по улице и видете девушку с сигаретой,какие у вас это вызывает эмоции?может отвращение,неприязнь или вам всё равно?
afftor
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
79 ответов
Последний —
Перейти
Фелисия
51 дурак,зря ты так. никогда лядей я не была(((
IMHO
но вот если вы сидите в кафе или идете по улице и видете девушку с сигаретой,какие у вас это вызывает эмоции?может отвращение,неприязнь или вам всё равно?
я смотрю на её задницу, если нормальная, то я к ней нормально и отношусь. И эмоции она вызовет положительные. Задница, конечно, а не сигарета.
я смотрю на её задницу, если нормальная, то я к ней нормально и отношусь. И эмоции она вызовет положительные. Задница, конечно, а не сигарета.
Ореховая Соня
У меня подружка хорошая, 25 лет, симпатичная умная девчонка, в день пачку сигарет скуривает обычно. Но девственница!!! Так что относительны довольно ваши теории
димыч
52 дурочка тверская тебя ж лексикон твой бл-ский выдает
Рупрeхт
52 13.01.2009 19:05:33 | Фелисия//
Я вообще-то имел ввиду леди;) На вору шапка горит:)
Я вообще-то имел ввиду леди;) На вору шапка горит:)
Рупрeхт
А если курит, значит проститутка, гыыы!
Леска
Ореховая Соня, зато Ваша подружка как раз подтверждает то, что пишут об отвращении мужчин к курящим дамам. 25 лет и девственница, неудивительно, что никого не прельстила, раз по стольку курит.
IMHO
ну если она курит, можно же подобрать определённые позы, чтобы дым не мешал. И если на природе, то ветерок помогает.
Фелисия
Опа! как тока не обозвали.))) Жизнь прожита не зря. И лексикон у меня тверской,оказывается..
Марь Иванна,как Вы стали проституткой???
Ну что Вам сказать? Повезло)))))
Марь Иванна,как Вы стали проституткой???
Ну что Вам сказать? Повезло)))))
Фелисия
59 В процессе чтоли курит???? Вот ето да!!!!!
Гость
а я курю оочень редко.обычно если выпью.а пью редко.и в повседневной жизни не переношу курящих.это так мерзко.когда я курила мне почему то некурящие парни попадались.а сейчас не курю сама и попадаются много курящие,которые курят каждый час.
Гудвин
имхо девушка с сигаретой довольно сексуально выглядит, а к дыму и запаху привыкаешь быстро, сам не курю
Падонаг
Отношусь положительно, ибо уже давно на это положил.
Курить или нет - конечно ее личное дело и ее мужчины, если это его не напрягает. Но про себя тупо приведу пример, который не раз повторялся: идешь по улице, впереди маячит стройная фигура, волосы, попка, походка.. идешь любуешься, образ строишь мысленно романтично-сексуальный, постепенно ее догоняешь - а она смачно покуривает сигарету... может звучит по-детски, но - задерживаешь дыхание и быстренько проходишь мимо, с новой мыслью "ну мать вашу, опять".
У нас в конторе женщины кто по-старше курят незаметно по возможности, не могут или не хотят бросать, но и не размахивают этим.
У нас в конторе женщины кто по-старше курят незаметно по возможности, не могут или не хотят бросать, но и не размахивают этим.
2Гудвин
Сексуальность и романтизм сигареты у девушки есть, да, но очень и очень мимолетный, и это надо мощный стимул в ней иметь, чтобы минус на плюс сменился. А когда начинается бытовуха - не до романтики, уже тошнит, грубо говоря. Есть легкие сигареты, разовые встречи с ними может и не помеха, но скажем так - всяко лучше без сигареты. Время сигаретной романтики, имхо, давно прошло, теперь это рутина и бич.
Сексуальность и романтизм сигареты у девушки есть, да, но очень и очень мимолетный, и это надо мощный стимул в ней иметь, чтобы минус на плюс сменился. А когда начинается бытовуха - не до романтики, уже тошнит, грубо говоря. Есть легкие сигареты, разовые встречи с ними может и не помеха, но скажем так - всяко лучше без сигареты. Время сигаретной романтики, имхо, давно прошло, теперь это рутина и бич.
амина
а я курю пол пачки в день и ни фига не б...дь.)))))))))))))))))))))))))так что заткнитесь уже моралисты и мастера штампы ставить на людей,всезнайки ***
оля
вот я здесь читаю отрицательный отзвы парней по поводу куряк. И опять меня поражает несоответсвие жизни и нета. В жизни вы все трвите некурящих девушек и постоянно тычете в нос своей сигаретой.а
Вы лгать перестаньте, противно. Не знаю ни 1парня, который бы ОЦЕНИЛ мой ЗОж и сказал бы гомок- одобряю, так держать!!! Как узнают, что я некурящая - так сразу начинают сигаретой пыхзать в нос и орать, что я помру здоровй(тчо-то типа этого)
Вы лгать перестаньте, противно. Не знаю ни 1парня, который бы ОЦЕНИЛ мой ЗОж и сказал бы гомок- одобряю, так держать!!! Как узнают, что я некурящая - так сразу начинают сигаретой пыхзать в нос и орать, что я помру здоровй(тчо-то типа этого)
Иван
в России всем друг на друга наплевать, так что мне - по барабану. Хотя сам курю, тем не менее положительных эмоций баба, идущая по улице и курящая на ходу(а то и с ребенком О_о) не вызывает. Да и вообще, курящую девушку буду только использовать. Никогда на ней не женюсь. Кстати, такова позиция большинства парней.
Гриб
Если баба курит, завтра она Родину продаст
Гриб
Курящая мать никогда не станет отцом
достали...большинство парней сами себе противоречат "курит,значит бл@дь","буду использовать,но никогда не женюсь" и т.д и т.п!у меня 90% друзей/знакомых парней,которые так же говорят,однако бывает встречаешь его и её(девушку)он курит,она курит и все заипися.есть даже такие парни которые не курят и пытаются заставить девушку бросить курить,некоторые бросают.заметьте девушка может курить и "потихому".
Гриб
72 Внушаете себе, что приятней считать?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
пых-пых
А я люблю курящих женщин, у меня на них встает!
Гость
Ненавижу курящих людей.ни девушек ни мужчин.Сейчас время такое пошло,что сложно найти человека у которого нет такой привычки.Ну и вообще это не красиво когда девушка курит,но как уже написали это личное дело каждого.У нас в учебном заведение курят около 70%.А вот как то друг говорил который тоже учился что я закурю,но ни разу не пробовал и не собираюсь курить...да и другим не советовал бы курить,здоровья только свое портить..
илона
все кто не курит молодцы,а мы слабый пол-нам свойственно потокать своим слабостям)))
Фрол
Лучше конечно если не курит, т.к. сам не курю. Не люблю когда от девушки воняет сигаретным дымом, особенно изо рта. Фуу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 070 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мне говорят я простая1 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свиданиеНет ответов
- Как найти девушку SW для отношений?Нет ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?Нет ответов
- Парень оскорбляет мою семьюНет ответов
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?1 ответ
- Недомуж избил3 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку3 ответа
- Дали бы вы такому парню шанс?2 ответа
- Его мама 3я в наших отношениях6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ62 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать47 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Предыдущая тема