Гость
Статьи
Маленькая месть:) …

Маленькая месть:) Мелочь, а приятно...

А какие вы пакости делаете, чтоб отомстить человеку, который обидел? Меня например парень обманул, в ответ немного поиздевалась над его машиной)) Написала кетчупом придурок и вымазала ручки сапожным кремом))) А раз разместила обьвление на гейском сайте от его имени с его контактами)) Вроде ему ничего смертельно не будет, а мне месть:)А как вы мстили или хотели отомстить?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
ъАсёл
#1

дешовка ты, афторша

Гость
#2

Ну и дура!

Найтли
#3

Пакости бывшим делают только недостойные уважения люди.

#4

Ой, автор, сейчас вас тут высокоморальные обитатели форума заклюют :)))
По теме - бывшим не мстила, скорее наоборот, хотела с ними оставаться друзьями всегда, но они не хотели. А вот бывшей работодательнице хотела отомстить, но ограничилась тем, что взломала ее почту, а что дальше с ней делать - не придумала.

ъАсёл
#5

(4) надо было любовную переписку учинить.

#6

Меня не обижают, я хорошая. И мстить никому не надо. Столько проблем снимается!

Булавка+
#7

Кира, а что ты девушкО так постеснялась свою фоточку выложить? ))

#8

автор, вы совсем что ли))) диагноз..бедные ваши друзья и любимые.

У меня одна месть)))) лишаю общения и секса)))

#9

но на долго конечно меня не хватает

#10

7, не поняла, куда я должна была выложить фотку и почему постеснялась?

Гость ( афтар)
#11

Эх, нету вас чьювства юмара)))))))))))))

Гость ( афтар)
#12

но это делаю только тем, кто ЗАСЛУЖИЛ!!!!

кукла
#13

злая маленькая сучка

Конец света
#14

Помогите мне! Недавно изменила с одним козлом, ужасно жалела. Ну он мне сказал, что все останется между нами. А потом все рассказал. Как мне поступить? Мстить или нет?

Ди
#15

Очень многие из нас не могут забыть обиды, нанесенные им другими. Ну просто не в состоянии простить. Грызут себя изнутри, смакуют подробности, жарко обсуждают с приближенными, даже планы мести строят. Даже если обида несоразмерно меньше этих манипуляций.Ведь чем больше мы себя "раздрачиваем",тем нам хуже...А есть ли смысл? Есть ведь много вариантов выбросить на мусорку свои обиды и жить спокойно.

Гость ( афтар)
#16

этот мерзкий поступок помогает от этого чувства обиды. люди, мстите, но только в ответ на боль, причиненную вам! Я не говорю о чем-то серьезном, нет! Но когда я представляю как ему звонят ***, угораю от смеха))) И думаю" А вот нефиг было меня обижать"..)

14, я бы отомстила)

Фисташка
#17

Автор, все правильно!!! Каждый по своему выпускает "пар". И вам морально легче становится, после маленьких пакостей, и другие не так уж сильно думаю страдают от них. А то собрались тут благодетельницы, прям все порядочные такие!!!

Гость ( афтар)
#18

Мой последний обидчик любил приколы)) Вот я ему на прощаниеце и устроила...)Жить так веселее!!! А комплекс несчстной овечки"Он меня обманул.. бросил.. Ааааа я такая несчастная и харошаяяя" А вот х..й с медом ему! Получит свое, мерзкий гад) И еще подумает, обижать ли в след.раз кого-нибудь или нет. Я так думаю!

Ди
#19

Бред это все ........Человек уже мог и забыть о вашем существовании, а вы все носитесь с идеей фикс отомстить ему.

Гость
#20

коноц света - все зависит от того.как сильно это повлияло на вашу судьбу. Если просто неприятно, то это одно, можно просто сделать для себя выводы. а если глобальный проблемы начались. то я бы лично только из чувства справедливости уничтожила этого типа. ПРичем предупредила. что мне мол терять уже нечего, готовься к войне.

Луна
#21

14 Отрицай все!!! Лучший вариант

милашка
#22

мда...аффтар.....

хотя я вас не осуждаю...ваши пакости фактически безобидные))))). Считаю, что вы правильно сделали)))). Теперь на месте противного червяка обиды, будет сидеть бабочка шутки)))))))) Про сапожный крем особенно понравилось)))))))

#23

я б не стала унижаться,показывая как мене больно и обидно(или как вам там...)....

Конец света
#24

Луна - если я буду отрицать, то в такой ситуации кому больше поверят?

Любопытная
#25

А я вас поддерживаю автор. В некоторых случаях нужно отомстить. Мне вот вчера бывший муж, объявил что денег мне положенных по разводу не собирается выплачивать... при чём всё происходил в форме наказания... по хамски очень и зло. Я так посидела подумала, ну в морду если дам, больно не будет... так я ударила по самому больному, выдрала его сенсорный монитор от магнитафона в его новенькой машинке (купленной на мои деньги). Как он был зол... надеюсь ядом своим захлебнулся. Пусть все деньги потрачу на адвокатов, но и по суду всё своё получу, пусть мужики знают, что мы тоже за себя постоять можем...

Гость
#26

Насчет отрицать - тоже можно, тлько над убедитьльно придумать. почему он решил на вас такой наговорить. Ну например вы неудачно пошутили в его адрес, или же он приставал вы отказали.а его задело. Просто вот меня еще смущает чтое сть ккие-то интимные детали который человек можету помянуть... как это объяснить??

подарочная карта
#27

лучшая месть - полное игнорирование.

Конец света
#28

Вроде родинок на интимных местах нет. Да и еще это было 1 раз, продолжительностью 5 мин. Для меня как будто вобще ниче не было.

Конец света
#29

27 тоже хороший вариант.

Гость
#30

Ну так и считайте что ничего не было. елси вы сами не верите что не было. то и никто не поверит :)

Гость
#31

То есть если верите что не было. то будете убедительны

Конец света
#32

Спасибо гость, вы мне очень помогли!

Крыся
#33

Да ладно вам. Если б автор ему стекло лобовое бейсбольной битой расхерачила, все ваше возмущение было бы оправдано. А так ее месть до ближайшей автомойки, а ей радостно и полегчало. Ну и на здоровье.

.-.-.
#34

нехорошая эта черта-мелкое пакостничество.Нагадить изподтишка,чтоб никто не видел.тоже мне месть.афтар себя не уважает.

Гость
#35

Итересно а как при всех мазать машину? :)))

Гость
#36

32 - да не за что! Просто сама всегда боюсь подобной ситуации, вот и думаю заранее как разрулить если что

Гость
#37

Автор, вам повезло, что ваш парень не такой инфантильный как вы. А то бы объявление от вашего имени висело в разделе "Индивидуалки" на сайте секс-услуг. И первым к вам позвонил и пришел бы не задроченный ботаник, которому никто не дает, а крепкие ребята в кожанках - проверить - а кто тут начал работать на их территории. Проведут тест-драйв

гость (афтар)
#38

34, что мне убить надо было этого абидчика?))) Бальшое пакасничество апасно для здаровья))))

Машину можно мазать на стоянке, когда смеркает)) Мой бывший работал всегда допоздна, можно было подловить момент)

37, ну он же не такое сцуко как я))))))

гость (афтар)
#39

можно например засунуть тряпку в выхлопную трубу его машины. Или привязать кучу ржавых банок ... Можно купить банку свинной крови и залить окно))) Или послать по почте искуственную вагину из секс-шопа, а лучше с курьером на работу какие-нить товары из этого магазина)))

гость (афтар)
#40

по-моему даже книга такая есть о пакостях, надо поискать))

гость (афтар)
#41

Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

3. Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

4. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

гость (афтар)
#42

ну не с соседским, а с каких хочешь)))))

гость (афтар)
#43

Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

гость (афтар)
#44

Способы для художественно одаренных

9. Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.

10. А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).

гость (афтар)
#45

Пакости с дверью:

1) По-моему почти во всех подъездах стены покрашены в 2 цвета: Белый вверху и какой-нибудь внизу. Так вот представьте, что будет, если закрасить дверь под цвет стен? По-моему весьма интересно)))

2) Мини-дверь (Из разряда Дэвид Блэйн - барби сайз) - Скукожим дверь. Снизу на двери рисуем маркером очертания мини-двери, на которую приклеиваем клеем нечто напоминающее с виду глазок и дверную ручку, и кладем под мини дверь мини-коврик.

3) Комбинация 1 и 2. Закрашиваем, оставляя лишь внизу нашу мини-дверь не закрашенной

4) Банально.... но если на двери висят номерки, то можно по соседству в разных местах поприклеивать другие номера.

5) Покупаем несколько дверных глазков, таких как у нашей жертвы, спиливаем с них ту часть, которая находится внутри двери так, чтобы осталась та часть, которая выпячивает наружу, и клеем рядом с настоящим. Либо стиль Равшан и Джамшут - клеем второй псевдо-глазок снизу двери.

6) На площадке в подъезде, где находятся входные двери, обычно есть плинтуса. Берем где-нить кусок такого же или похожего плинтуса, красим его таким же цветом и приклеиваем под дверь жертве на эбоксидку

7) Приклеить к двери старую одежду в форме человека

8) Оклеить подобием ментовской ленты, типа дверь опечатана

гость (афтар)
#46

Пакости для общественны мест. Только просьба: не надо вредить людям просто так. Если уж готовите что-то, то готовьте именно для кого-то

Ну например:

1) Случай таков: в каждом дворе есть хотя бы один подъезд, возле которог каждый день сидят бабки и на всех ...... Им все всегда не так. Тут уж нужна особая, общественная пакость. Итак, приступим.... Нам понадобится лента с красно-белыми полосами (которыми обычно окружают опасные зоны на стройках), кусок мела какая-нибудь красная смесь, напоминающая по виду кровь и немного фантазии.

Делаем следующее, причем ночью, когда никто не видит. Эмулируем убийство возле подъезда. Окружаем лентой участок вокруг подъезда так, чтобы вход/выход в подъезд был заблокирован (как показывают обычно в детективных фмильмах). Пускай кто-нибудь ляжет на землю, и его обведут мелом, яко бы здесь лежал труп, и рядом налить эмулятор крови (с его уж составом сами поэксперементируйте). Все Пакость общественная. Думаю впечатлений и тем для обсуждений к вечеру у бабок будет много, ну а сначала будет стоять задача как войти или выйти из подъезда

гость (афтар)
#47

Для почтового ящика:

--------------------------------------------------------------------------------

1) Это пакость весьма интересно расширит глаза козла, когда он ее увидит. Вам понадобится принтер и сканер, а также элементарные знания фотошопа, или на крайний случай уж можно подолбаться с пэинтом. Итак, кароулим когда жертве почтальон кинет в почтовый ящик квитанции по оплате за квартиру. Аккуратно достаем их, идем домой, сканируем квитанцию, открываем в редакторе, и вешаем жертве долгу тысяч 15. Можно также поиграться с изменениямив графе "Оплачено" хорошенько уменьшив сумму =)) Поверьте, разбирательства и поход в ПТЖХ жертвы обеспечен

--------------------------------------------------------------------------------

2) Просто возьмите и запихните в почтовый ящик все что хотите, но при этом хорошенько трамбуя содержимое. Нам удалось впихнуть туда кучу агитационных листовок собранных со всего двора, а также кусок паралона, (которым была обмотана труба в подъезде) размером примерно с 2 листа А4, и кучу разных ненужных газет. Поверьте, удовольствие при запихивании - ОГРОМНОЕ. Вы это сами поймете, но скажу сразу - ящик весьма объемен. Придется постараться.

гость (афтар)
#48

ну и все, что подскажет фантазия)))))))

*****
#49

Я не мстила.Он меня обидел,а потом появился тихий такой.Я только посмотрела,как он сидит за рулём своей любимой машины ...,сразу поняла,что сделаю!

Это было утро, и вёз он меня на работу.Доехали до офиса,вышла,но сумочку оставила в машине,нужно было время,чтоб подобрать подходящий камень...,подошла и лупанула по лобовому стеклу со стороны водителя,аккурат где его мордочка маячила.

Он был в шоке,но в каком! Этот камень он очень долго хранил,говорил,видишь как я могу тебя завести....

Все эти "мести" только работают на их самоутверждение!

гость (афтар)
#50

49, хорошо, что он не псих))) мой бы за такое не знаю что сделал,если б при нем так...)) уж очень любил свое авто))