Гость
Статьи
Поход в ЗАГс есть …

Поход в ЗАГс есть главное и единственное доказательство любви мужчины?

Является ли официальное предложение замужества и затем поход в ЗАГс главным и единственным доказательством любви мужчины к женщине? Или всё-таки есть и другие доказательства помимо штампа в паспорте, вернее, замена этому штампу?
Если любит, то обязательно женится? Ваши мнения по этому поводу, уважаемые формучане и формчанки.
Автор
880 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
пикаперша
#451
пикапер за таких кто не хочет платить (не может) не хотят замуж
получается пикапер
#452
Не можешь
Элен
#453
449 - Можно о человеке сделать вывод, просто пообщавшись с ним.

Для этого не обязательно видеть.
получается пикапер
#454
а вы всегда не делаете того что не хотите?
получается пикапер
#455
интернет такая штука тут говорят такое что не знают мама с папой
получается пикапер
#456
видеть обязательно, я бы чесслово поспорил с тобой что мы трахнемся если бы был свободен
diflush
#457
а причем здесь менталитет?
коснулся вопрос того, платят ли джентельмены и не только, а любые мужчины из европы за женщин... вывод: платят.
ухаживания - это своего рода соревнования между мужчинами, кто сильнее, чтобы женщина выбрала именно его.
как в средние века - рыцарские турниры
получается пикапер
#458
Не знаю как в средние веках а сейчас в кафешках даже муж с женой платят раздельно
diflush
#459
456 - сразу сделал вид, что он занят )) оборжаться
diflush
#460
458 - в моем окружении ни одной такой пары нет
получается пикапер
#461
ну как сказать занят, 2 месяца гб, хотя Элен возбуждает если она меня бросит со шкандалем а я буду рыдать в прихожке)))
diflush
#462
458 - бывало, что мужчина оплачивал весь стол, только что познакомившись, если мы, например, сидели с подружкой.
пикаперша
#463
пикап не ври, никого у тебя нет. Иначе б тут не юродстоввал
получается пикапер
#464
у тебя прямо окружение вся Ойропа. Достоточно проследить в летнем кафе, там женщины даже сумки свои носят когда муженёк налегке
Лора
#465
пикапер, простите, но нить ваших рассуждений и умозаключений окончательно мной потеряна. Ну выбираете вы свой круг общения, с этим разве кто-то спорит, было бы странно, если бы было наоборот. Ну в этом круге все женщины хотят за вас замуж, ну или как минимум тр***ся. Какое это имеет отношение в женщинам в действительности? Если бы я начала думать или даже тут писать, что все мужики козлы, мерзавцы, тунеядцы и все в этом духе, то серьезно призадумалась бы о своей жизни и о том, что я не так делаю.
diflush
#466
461 - и как же у вас складывается семейный бюджет? продукты в холодильнике подписаны? "не трожь, сволочь, это маё!" да?
diflush
#467
464 - нет, я говорю о москве
в моем окружении таких мужчин, как ты нет
diflush
#468
464 - я всегда с сумкой
а мужчина - на легке
кредитка помещается во внутреннем кармане пиджака
и не только кредитка... туда можно засунуть приличную котлету
получается пикапер
#469
462 и невыeб? Не верю. Француз вообще повесится, немец в карманы оставшееся заберёт, а англичанин с грациозностью закажет себе чай а ещё лучше пива 6 пинт и харей в салат
получается пикапер
#470
бюджеты раздельно, но я плачу большую часть расходов
получается пикапер
#471
аа, так это ойропейцы в Москве? Тогда всё ясно)
Лора
#472
пикапер469, могу лично подвердить, что во всех случаях моих обедов с французами плюс случайные поездки на такси с коллегам во Франции, - всегда платили мужчины, всегда. И это были совсем не свидания, а просто деловые обеды. Да, и очень многие, когда приглашают на обед-ужин, всегда заранее говорят - я плачу. Хотя для меня никогда не было проблемой заплатить самой.
получается пикапер
#473
любая ойропейка бздит но тащит за собой сумку в аэропорту, заказы в кафе все раздельные по разным картам, если вы не русская почтовая жена, но это вообще опа, живёт на птичьих правах со старым бздуном и радуется 400 евро в месяц рассказывая как ей несказанно повезло жить в европейском Жопенсранумкирхе
опа
#474
diflush, Что-то я начинаю сомневаться в Вашей профессии, которую Вы тут указали.. Вы все так правда в своей жизни идеализируете? Если я еду встречать девушку и заправляю свою машину бензином раз в неделю, вы считаете что я трачу деньги на девушку, когда еду за ней? Вы правда так считаете? Вы правда считаете что пригласив девушку домой и купив продукты в магазине, я трачу на девушку деньги? Такой меркантильности я еще не встречал и более, того, с трудом поверю что Вы так на самом деле считаете. Мы же не говорим о расходах по жизни в принципе. Речь то идет о деньгах как таковых - если ты с женщиной, то ДОЛЖЕН тратить на нее определенную сумму периодически. Либо обеспечивать ее потребности, никак не связанные с жизненной необходимостью, например покупка дорогой шубы, поездки на сейшелы 3 раза в год, покупка иномарки, квартиры (помимо ее собственной, которая у нее уже есть). Иными словами - спонсорство. То есть она тебе "дает", живет с тобой и "не дает" другим, пока с тобой, а ты, в свою очередь обеспечиваешь ей роскошную жизнь за это. Речи о любви, заботе и семье тут не идет. Чистый бизнес, не более. Окрашивать такие отношения можно в силу своих способностей - типа роман, но оба четко знают почему они рядом друг с другом.
опа
#475
Это я отношениями и семьей не называю. Либо брак по расчету - когда женщина четко знает зачем она выходит, зачем ноги раздвигает и рожает ребенка, и надеется на скорый развод, что бы обеспечеить себе и будущее и содержание от богатого мужчины. Это опять таки не семья, а чистый бизнес. Я считаю что когда между М и Ж любовь, искренние отношения и забота - речь о деньгах не стоит. ТАкая женщина достойна всего, равно как и мужчина достоен всего. Пародокс заключается в том, что в таких отношениях женщине от мужчины ничего не надо кроме него самого(любовь, мать ее) а он готов отдать ей все и так (любовь, мать ее) вот идиоты...Не знают что что она может и не любить его он и так должен ей все, потому что мужчина. Я ничего не упустил в тутошней доктрине 4-х с половиной женщин, которые с пеной у рта доказывают что если писаешь стоя, то уже должник женский по жизни? Не пойте песен про самцов, и т.д. В основе всегда лежит доверие и отношения. А дают друг другу в меру своей возможности давать в принципе. Есть люди, которые дарить что-то просто не умет и не знают что это приятно. Девочки, мне вас искренне жаль. Складывается впечатление, что вы всю свою жизнь сталкивались с такими жлобами, у которых маломальский подарок приходилось выбивать с боем, истериками и надрывом отношений. Вас не любил никто что ли просто так? Или вы свою жизнь всегда устраивали таким образом, что бы был мужчина хоть на годик но с перспективой поиметь с него потом по полной? Я ничего не пойму никак. Платить за себя в ресторане - это так естественно для обоих, что даже говорить об этом не прилично. Просто джентльмен, и даже наш пикапер (я уверен) не позволит заплатить женщине за себя, просто потому что мужчина. Но стоит женщине сказать "плати, ты же мужик и должен пдатить, а то секса седня не получишь" и она мгновенно пойдет далеко и без бензина. ВОт и все.
diflush
#476
462 - нет. это был русский мужчина

471 - нет, это русские пары

470 - тебя это не коробит? платить большую часть расходов?
получается пикапер
#477
Лора если это обсуждалось отдельно не спорю, они знали что вы русская на тот момент? Впрочем глупо спрашивать
опа
#478
472 23.01.2009 16:14:18 | Лора
Лора, есть такая статья "на представительские расходы". В нормальной компании выдается кридитка и ты как раз тратишь средства с нее на именно такие вещи. ТУт джентльментство не причем. Вы пригласите этого партнера как мужчину в ресторанчик вечером. Посмотрите кто и за что платить будет.
diflush
#479
470 - почему вы свою сожительницу не упрекаете в меркантильности? расходы-то не равные
получается пикапер
#480
Не нравится впринципе, но сумма суть небольшая.
Лора
#481
пикапер, про сумки вообще что-то...Я, например, сумку подбираю к своему гардеробу, а не к гардеробу мужа. С чего он должен ее нести? Или вы про хозяйственные сумки?
diflush
#482
474 - я о говорю о том, что забота без денег невозможна
получается пикапер
#483
Потому что как сказал ВС выбора у меня не так много, притом в подавляющем большинстве после 2-3 месяцев мы переходим на европейские расценки без скидок почти 50/50
diflush
#484
474 - вы тратите деньги на то, чтобы позаботиться о девушке, а не на саму девушку
получается пикапер
#485
478, меня опередил, мне тоже выдают на представительские расходы в коммандировке
опа
#486
482. Где Вы видели мужчин без денег на хлеб с маслом и на бак бензина? Вы о бомжах что ли?
diflush
#487
475 - упустили
вы очень невнимательны
я нигде не говорила, о том, что если вы писаете стоя, вы должник женский по жизни
это ваши бредни и фантазии
Лора
#488
опа [802004680] , про карточки для представительских расходов я в курсе. Но достаточно не просто обед списать на представительские расходы, так как мы сотрудники одной компании. Да, за ужином тоже платили мужчины.
опа
#489
diflush, я трачу деньги не на девушку и не на "позаботиться". Я трачу деньги на удовольствие от общение с ней, я провожу с ней время и это, понятно и очевидно, требует неких расходов. Мы счастливы быть вместе, нам хорошо друг с другом. Я получаю столько же удовольсвтия от общения с ней, от совместных походов в кино, театры, рестораны, и поездки. Но денег конкретно на нее я не трачу. Она не приходит ко мне и не требует оплатить ей спа салон, заправить ее машину, дать ей денег на поездку в европу и т.д. Улавливаете разницу? Ей это все без меня не нужно. Пока это будет так, мы будем вместе.
diflush
#490
475 - не заплатить за женщину, которую пригласил в ресторан - это не прилично
опа
#491
Лора, я сам так обедаю с моим заместителем и помощником. А потом подьезжают еще партнеры. Знаете мы даже работу не обсуждаем, просто контакт важен. ТАм даже не переговоры бывают. И расходы оплачивает компания. Там в карточке фамилии тех кто был на ланче не пишутся))
получается пикапер
#492
490 а как часто вы себя ведёте прилично, приглашаете и оплачиваете ресторы мужчин?
получается пикапер
#493
Из ВСЕХ здесь собравшихся происходит только один отток капиталла - от мужчин к женщинам и ещё кто-то спорит о сцуко меркантильности)))
Янка
#494
Не всегда. Но часто. Любимую хочет сделать свое. Брак как-никак сдерживает.:)
опа
#495
490. Согласен. Но я НЕ ДОЛЖЕН платить. Вы можете понять разницу? Я заплачу, просто потому что воспитанный, уважающий себя, прежде всего, человек. Но я НЕ ДОЛЖЕН платить за нее в ресторане. Я ее туда не в наручниках привел, она пришла со мной общаться, получить удовольствие от общения со мной и если я оказался джентльменом и заплатил за нее, это лишь плюс мне как мужчине. Истинная леди, должна (если уж пошел разговор об этикете) достать сумочку и предложить заплатить за себя самой. Истиный джентльмен, должен отклонить ее предложение и не позволить леди платить за себя. Вот и весь этикет. Никто никому ничего не должен.
Янка
#496
пикапер, а если зерплаты одинаковые?:)
diflush
#497
489 - а никто и не требует оплатить спа салон
мужчины это делают добровольно
получается пикапер
#498
опа джентельмен - gentle men вежливый человек. Женщины боролсиь за свои права называться men не меньше мужчин, а оказалось что это повернулось им опой
Янка
#499
Истинная леди, должна (если уж пошел разговор об этикете) достать сумочку и предложить заплатить за себя самой. Истиный джентльмен, должен отклонить ее предложение и не позволить леди платить за себя. Вот и весь этикет

_______

не знала такого

Да-да, мужчина ничего не должен. Не надо ему об этом говорить. Он просто оплатит.:)))
получается пикапер
#500
496, ну и что?