Гость
Статьи
Поздравление мужчины с …

Поздравление мужчины с 23 февраля

Вопрос такой- стоит ли мне поздравлять любимого, но бывшего молодого человека с праздником 23 февраля? Расставание по моей инициативе из-за раной системы ценностей. Расстались хорошо, с добрыми чувствами друг о друге. Но будущего у нас нет. Тем не менее он знает, что я люблю его я знаю, что у него были, сейчас не знаю, есть ли, чувства ко мне? Тем не менее, у меня присутствует такое желание, как сделать ему поздравление, хотя еще много времени. И может что то измениться, и у меня уже не будет такого желания. Поздравление совершенно нейтральное, где я хочу пожелать ему быть всегда таким же мужественным, добрым нежным и т.д. Кто то поздравлял может вот так своих бывших, что посоветуете и стоит ли?

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
тётенька
#1

чё-то я очкую

Фелисия
#2

Маша,я смотрю,ты выносительница мозга ещё та)))) Советую- не поздравлять и вообще отстать от него. Может,он себе нормальную найдет....

Маша
#3

2- Вы спутали с какой то Машей?

Фелисия
#4

Маша вот это :

Расставание по моей инициативе из-за раной системы ценностей. Расстались хорошо, с добрыми чувствами друг о друге. Но будущего у нас нет. Тем не менее он знает, что я люблю его я знаю, что у него были, сейчас не знаю, есть ли, чувства ко мне? Тем не менее, у меня присутствует такое желание, как сделать ему поздравление, хотя еще много времени. И может что то измениться, и у меня уже не будет такого желания.

Это чё??? Это пи..ц,вот что.)))))

Маша
#5

И что тут такого? У нас нормальные после расставания воспоминания друг о друге - более чем хорошие. Это ненормально пздравить молодого человека с праздником?

Маша
#6

Феличия, есть ситуации когда не могут два человека быть вместе, прчины м.б. всякие. Такая у нас ситуация. Я спросила совета, потому как в сомнении. Совет устроил- поздравлять не буду.

Фелисия
#7

Маша,пойми если бывший,то всё.Забудь и не вспоминай. А ты его пытаешься держать на поводке,напоминая о себе периодически...

Маша
#8

ок! соглашусь!

Гость
#9

с какой стати мужчину вообще поздравлять с 23 февраля? Он кадровый офицер? Он служил срочную службу?

Маша
#10

Ну это же мужской праздник!

Булавка+
#11

бывшие остаются в прошлом. Никак не пойму, зачем их тащить в настоящее?

Маша
#12

Они всегда возвращаются!

очень хорошо понимаю Вас
#13

Оставь прошлое в прошлом, МАША

Кисанька
#14

боже мой... ЗА МЕСЯЦ начинать думать как поздравить бывшего, какими словами.
даааа, "времени много", это точно.
займитесь лучше каким-нибудь делом.

Кисанька
#15

у меня было подобное. мне мальчик сам предложил расстаться. и сам стал наяривать потом поздравления с 8 марта. это смотрелось глупо и не в кассу. смешно даже в чем-то

Али
#16

да не парься и подари ему что-нить, коли приспичило. ток не минет! это не модно уже)))))

Гость
#17

А он служил,чтобы его поздравлять?

Гость
#18

10,бред .

Гена
#19

Ах да Маша, ах и дура! Из-за таких Маш, млядей не образованых, мы и забываем, что такое настоящее 23 февраля (День СА и ВМФ, при Союзе и День защитника Отечества! ) . К какой категории Маша его относит? Дура! Себя поздравь с начальными проявлениями дибилизма!

Гена
#20

17, 18 Гость - молодец! Правильно мыслишь. Еще когда парень Маши висел каплей на конце члена, на меня уже шинель шили! Рассуждают тут о 23 февраля, сами поди уже от армии откосили, а Маша?

Маша
#21

20- Боже, ну зачем столько гадостей. Ваш уровень воспитанности подлежит сомнению. Обычно в России всех мужчин поздравляют с днем защитника отечества. Я до вАс опускаться не буду.

гость
#22

от своими руками подарочек http://paperdaemon.livejournal.com/196580.html?view=1466596

Гена
#23

***, что не Маша, то дура. "Обычно в России всех мужчин поздравляют с днем защитника отечества". Это профессиональный праздник настоящих военных, а не мужской день. Ну почему ты такая тупая Маша, эх Маша, Маша.

Евгения
#24

А вы,Гена, видимо, и есть тот самый "настоящий военный"...М-да, не удивили,даже немного скучно с вами!Видимо, кризис не только в экономике, но и в вашем сознании.Зачем же воевать с барышнями?Это вам не "налево-равняйсь", тут такт нужен,да и что с вами говорить-то, с военными!Стой там, иди сюда.Не расстраивайтесь, Маша.А паренька своего оставьте.Как только перестанете его замечать, он быстро почувствует, что ковричек-то из под ног куда-то пропал, некомфортно!Сам прибежит, да поздно будет.Была Маша, да теперь не ваша!Не нужно никому служить ковричком-то!

Гость
#25

Вы может быть и правы что пздравлять надо людей заслуживших это отслуживших.

НО, еще со школы идет традиция поздравлять всех однокашников, и других мальчишек с ээтим праздником.

Так что раз заведено что поздравляют всех ,то уж извините, обычай. может и неправильный но уже сложившийся.

Гена заметь... я не Маша!
#26

Гена, ты такой злой на женщин, а что случилось? Не дают? Или ты моральный урод? А хотя, можешь не отвечать, это и так понятно.. Ты мужику бы такое не писал, и не говорил в лицо...зассал бы по еба.у получить. Такие мужики как ты смелые только с женщинами так общаться...и не удивлюсь если и ударить рука не дрогнет!!!А военный - это защитник, не важно кого или чего, но ЗАЩИТНИК, если ты не в курсе, а ты ФАШИСТ конченый.... Извините товарищи не сдержалась

АнЮтКа Йа
#27

нужно поздравлять молодого человека с 23 февраля,если он ещё неслужил а пойдёт служить через год

В шоке...
#28

Ужас,сколько гадостей и грязи!!Вот и спроси после такого совета у доброго народа...

#29
Маша

Вопрос такой- стоит ли мне поздравлять любимого, но бывшего молодого человека с праздником 23 февраля? Расставание по моей инициативе из-за раной системы ценностей. Расстались хорошо, с добрыми чувствами друг о друге. Но будущего у нас нет. Тем не менее он знает, что я люблю его я знаю, что у него были, сейчас не знаю, есть ли, чувства ко мне? Тем не менее, у меня присутствует такое желание, как сделать ему поздравление, хотя еще много времени. И может что то измениться, и у меня уже не будет такого желания. Поздравление совершенно нейтральное, где я хочу пожелать ему быть всегда таким же мужественным, добрым нежным и т.д. Кто то поздравлял может вот так своих бывших, что посоветуете и стоит ли?

как говорится - уходя уходи! хотя думаю можно ограничится открыткой штобы совсем не терять нить из разряда http://www.otkritka.com/holidays/. другой вопрос што ваш бывший может это воспринять как попытку возобновления отношений, а вам бы этого не хотелось я так поняла

Амина
#30

Здравствуй Мария! У меня примерно такая же ситуация. До праздника осталось пару дней,я тоже вся в мыслях. Нужно советоваться с людьми,которые тоже находятся в Этой ситуации..Последнее расставание было по моей инициативе, я понимаю,что вместе уже нам не быть, чувства остались, на сердце тяжело,хочется поздравить, но другая половина полушария решительно говорит- НЕТ! не стоит. Вы приняли расстаться ,наверное он тебя чем-то не устраивал, хотя чувства после расставания еще долго тепляться.Если понимаешь,что будущего нет,то не стоит.

Гость
#31
Маша

ок! соглашусь!

Sunshine85

как говорится - уходя уходи! хотя думаю можно ограничится открыткой штобы совсем не терять нить из разряда http://www.otkritka.com/holidays/. другой вопрос што ваш бывший может это воспринять как попытку возобновления отношений, а вам бы этого не хотелось я так поняла

ш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: