Гость
Статьи
Если бы ваша мечта …

Если бы ваша мечта завтра сбылась, какой бы она была?

Девушки 20-25, представьте что ваш безумно любимый МЧ готовит вам сюрприз. Что бы вы хотели чтобы это было? Что-то материальное или может быть стихи? У вас дома или может быть на берегу моря? Если бы одна ваша мечта завтра сбылась, какой бы она была?

Страстный Зверек
50 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

так я отпадаю сразу по возрастным критериям опроса )))

777
#2

чемодан с деньгами и предложение

Линда
#3

а девушкам после 25 МЧ не может готовить сюрприз?

Гость
#4

Лида 3, после 25 уже не девушки, а бабушки! :))

Мамасита
#5

мечта такая:

было бы здорово, если бы он завтра нагрянул ко мне сюрпризом, без предупреждения и забрал меня куда-нибудь далеко-далеко, где солнышко и море, а ещё лучше океан, где совсем нет людей или их очень мало

гость
#6

Я выйграла квартиру в лотерею

марьванна
#7

Эта...значит у нас ,кому за 20-25 МЧ не может быть по определению,сюрприз для нас,в лучшем случае-клубок ниток ,чтобы теплые носки связать для престарелого ровесника-сожителя. А почти несбыточная мечта -томик Пушкина "Ты жива ещё (?!) ,моя старушка.." Ухожу,хлопнув дверью.

Жека
#8

Автор, молодца, какая самокритика - страстный зверек))) Я тоже ухожу, правда спокойно, дверь пусть останется, вдруг еще и пригодится на что;))

Матильда Петровна
#9

у девушек постарше тоже желания имеются, хочу миллиард евро.

Кареглазка
#10

Да...мне тоже придётся прикусить язык и усмирить желания в связи с возрастом)))

Кузькина мать
#11

Карик, Для желаний возрастного предела нет)))))))))))))))

Кузькина мать
#12

Ааааа... прочитал автора и фсе поняла. Да, нам как всегда, ниче не светит..

Кареглазка
#13

Мать, да я тоже такая радостная забегаю на ветку...думаю "Вот щас..щас я как размечтаюсь"...а тут...вау...облом-с))

Галинка
#14

Самые интересные мечты останутся при нас,девушках за 25)Ветка обречена на безынтересность;)))

Антарес
#15

Даа, дискриминация по возрасту... ((((

Кат
#16

хех... тоже возрастной ценз не прошла :)

моль
#17

на экзотический остров с белым песочком, с хорошим отелем, чистым тёплым спокойным морем с рыбками, пальмами, спа и массажами... чтобы лежать на солнышке в шезлонге так близко к морю, чтобы чуствовать его вводу пальцами ног.... и секс секс секс....

Гость
#18

Желтый фольксваген жук!!!

Гость
#19

Мч мне сделал уже сюрприз, когда появился в моей жизни, лучшего и не желаю

Велле
#20

И я тоже...на коврике под дверью оказалась. Отказали в "помечтать"...

Pyramid song
#21

ой стока мечт, стока мечт))))))

жаль я тоже малек выпадаю из категории возраста

оставлю свои мечты при себе...

Pyramid song
#22

чей-то стока старушек тут оказывается)))))))))) всем уже за 25..эх..

одной ногой у белой тапке..

Василиса
#23

Было бы неплохо, если бы принес маааленькую бархатную коробочку, а в ней...нет, не колечко, оно у меня уже есть, а ключики от новой большой квартиры с просторной кухней!)))) мечты, мечты...

ре-диско
#24

а что старше 25 лет у нас уже даже мечтать не могуть))))))))) во как!!!

Линда
#25

4 - примитив, Вы еще в школу ходите, если 30-летних считаете бабушками? Ну-ну! В Вашем возрасте это нормально, можете думать как хотите, только людей не обижайте напрасно. Помните, Вам тоже когда-то будет и тридцать, и сорок, а может и восемьдесят.

марьванна
#26

!7.Моль. Ачто такое ,цитирую "...чтобы чувствовать его ВВОДУ пальцами ног..." Я что-то пропустила в Камасутре ?

барбариска
#27

как же так? как же так, люди добрые?! была бы эта тема создана 2 года назад, я бы вам такого...такого про свои мечты рассказала. а сейчас... пойду гонять клюкой соседских детей, греметь кастрюльными крыжками и искать свои спицы.

Велле
#28

26, ))))))))))))))

Гость
#29

Квартира.

Катеоначка
#30

а мне 27, но я тоже люблю сюрпризы:-(

4
#31

Линда, млин, неужель не ясно, шо я говорю с сарказмом? :) Надо ж какая сурьезная мадама, сразу ругаца начала. Я вот тож помячтать нимагу, ибо мне уже далеко за 25.

Фелисия
#32

27 Барбариска,и я с тобой)))

авт
#33

ээээ. Сначала квартира! А потом билетик такой на курорт куды-нибудь))) океан, пляж, песок и тыыыыыыдыыыы

Зинфандель
#34

7, "Ты жива ещё, моя старушка" - это Есенин...

Гость
#35

нда, у тех, кому до 25 мечты еще связаны с МЧ:)))))) а вот я бы хотела бы, чтобы все мои роднеые и друзья пожили бы подольше и чтобы родители никогда не умирали....прохожу мимо в дверь "кому за 25":)

марьванна
#36

34.Ужас,стыдоба мне...

Ольга
#37

Камин со шкурой какого-нибудь животного рядом...ковёр усыпан лепестками роз...на полу 2 бокала и бутылка вина...романтическая музыка...да..камины - моя слабость)

diflush
#38

переехать в отдельное жилище в другом районе - вот и вся мечта

Фелисия
#39

37 Это с ветки Я модель?? Вам в камин как раз.

Амели
#40

А я бы хотела найти себя в профессии, получить кайфовую работу по душе и с соответствующим материальным эквивалентом... Чтоб в ни в чем себе не отказывать и жить в свое удовольствие, так сказать начинать наживать собственное имущество. Ну и в приложение конечно можно красивого, целеустремленного и способного отвечать за свои поступки мужчину!

Гость
#41

а я бы просто хотела, чтоб этот мч у меня появилсяяя

Гость
#42

Хочу, чтобы мой любимый пригласил меня в ресторан и подарил кольцо в знак помолвки!

Страстный Зверек
#43

Извиняюсь за возрастной ценз :-) Конечно же все могут мечтать! Просто мне казалось что в разном возрасте разные мечты и желания могут быть ... Пишите возраст и ваш вариант сюрприза :-) чтобы можно было ориентироваться "чего хочет женщина". Миллионы, миллиарды и квартиры - уже были. а что-нибудь действительно выдающееся?

Жека
#44

43, хоть вы и страстный, но явно зверек ;)) кто же у женщины спрашивает возраст? это просто не прилично.

#45

"чемодан с деньгами и предложение" - убило просто :(

Значит сначала бабло, а семья так...как приложение-бонус...

Лука
#46

Мечта - вот я мой любимый у нас семья, ну руках у меня маленький сын, его родители в соседней комнате.

марьванна
#47

46. Респект,особенно про родителей.

Одри
#48

Я в дверях кому за 25....Во млин

911
#49

фольсваген жук)) жду этого сюрприза))

Аделина
#50

господи. если тот, от которого у меня едет крыша, будет просто со мной, я буду самой счастливой и самой доброй!))) но ему по фиг! еще гулять и гулять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: