Гость
Статьи
Ваш мужчина такой, как …

Ваш мужчина такой, как вы мечтали ?

Сбылась-ли ваша мечта ? И если нет , то хотя-бы какой процент от своего идеала вы имеете ?

Анита
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, мужчина моей мечты, существует только в кино.

Гость
#2

Мечтать о мужчине-это нонсенс.
Он -обычный человек с кучей недостатков.Исключений нет.

Гость
#3

Мечты и идеала не было вообще, но так получилось, что муж - 100% мой человек.

Гость
#4
Гость

Мечты и идеала не было вообще, но так получилось, что муж - 100% мой человек.

Это говорит только о том, что вы пока в браке очень недолго.

Гость
#5
Гость

Это говорит только о том, что вы пока в браке очень недолго.

27 лет в браке

гулька
#6

не такой, поэтому у меня их двое)))дополняют друг друга

Гость
#7

скорее полная противоположность.
Сейчас уже есть жизненный опыт и например встритив бы своего идеала, даже не знаю, смогла ли я бы с ним ужиться. Речь конечно не о внешности, а о чертах характера.

Crystal
#8

Самые основные качества мужчины для меня - успешность.
То есть если я вижу что мужчина не любит брать на себя ответственность, обвиняет в своих неудачах других (правительство, маму с папой что они не богатые), и не умеет зарабатывать деньги - сразу до_свидания. У меня муж успешный, с амбициями, умный и много работает, поэтому сейчас он обеспечен, а дальше будет зарабатывать еще больше.

Потом мне нужен был такой, кто будет не усложнять мою жизнь, а делать ее лучше, интереснее. И действительно, у нас разнообразный интересный досуг, путешествия и хорошее качество жизни. + я могу позволить себе не работать и заниматься собой и своими хобби.

Ну и чтобы меня любит, уважал. Любит уважает, а не как это часто бывает что мужики своих жен матерят за их спинами.

Я выбирала мужчину себе головой, а не пиндой, поэтому он отвечает моим требованиям. Не понимаю женщин которые выбирают пиндой, и влюбляются во всяких мудаков (лодыри, драчуны, алкаши, *****, альфонсы), а потом жалуются.

В у него есть минусы, но его плюсы перекрывают незначительные минусы

Вау
#9

Да, попадание в яблочко) даже ФИО совпали, о которых мечтала )

Коржемилик
#10
Вау

Да, попадание в яблочко) даже ФИО совпали, о которых мечтала )

и размер тумбочки

Краля
#11

Да !! я его слепила из того что было!!! и теперь он и есть мой идеал!!!

Вау
#12
Коржемилик

и размер тумбочки

А вот о тумбочке я и не мечтала. Думала что будет такая типичная семейка с доходом 50 тыщ на двоих. Ну тут не угадала)

Коржемилик
#13
Вау

А вот о тумбочке я и не мечтала. Думала что будет такая типичная семейка с доходом 50 тыщ на двоих. Ну тут не угадала)

еще не поздно всё изменить) и вернуться к мечте

Гость
#14

А у меня нет мужа и не будет,потому что очень высокая планка и таких людей нет) живу хобби и друзьями

Коржемилик
#15
Гость

А у меня нет мужа и не будет,потому что очень высокая планка и таких людей нет) живу хобби и друзьями

прости_тука что ли?

ФеяДиньДилиньВернулась
#16

Ага. Только чужой муж, а в остальном как мечтала)

Краля
#17
Гость

А у меня нет мужа и не будет,потому что очень высокая планка и таких людей нет) живу хобби и друзьями

Да и в правду,от мужчин одни только неприятности!! мужчина нужен только для продолжения рода и все)))

Коржемилик
#18
ФеяДиньДилиньВернулась

Ага. Только чужой муж, а в остальном как мечтала)

ясно, шабаш отъявленных шлю_хенций)

Коржемилик
#19
Краля

Да и в правду,от мужчин одни только неприятности!! мужчина нужен только для продолжения рода и все)))

у тебя восприятие жизни на уровне табуретки

Вау
#20
Коржемилик

еще не поздно всё изменить) и вернуться к мечте

Стараюсь) трачу лишнее изо всех сил)

Гость
#21

Нет конечно, если бы я ждала свои идеал и читала этот форум в конце прошлого века, то куковала бы старой девой. А так с хорошим человеком живу, добрым, нормального достатка.

Коржемилик
#22
Гость

Нет конечно, если бы я ждала свои идеал и читала этот форум в конце прошлого века, то куковала бы старой девой. А так с хорошим человеком живу, добрым, нормального достатка.

т.е. он тебя бьет всего лишь раз в неделю?!

Гость
#23
Краля

Да и в правду,от мужчин одни только неприятности!! мужчина нужен только для продолжения рода и все)))

Вот не нужно грязи! Они еще и куни хорошо делают!

Гость
#24
Коржемилик

т.е. он тебя бьет всего лишь раз в неделю?!

Раз в неделю тебя бьет, а мы деремся каждый день!

Гость
#24
Коржемилик

т.е. он тебя бьет всего лишь раз в неделю?!

Раз в неделю тебя бьет, а мы деремся каждый день!

Коржемилик
#26
Гость

Раз в неделю тебя бьет, а мы деремся каждый день!

зачем два раза повторять, или это последствия его доброты?)

Краля
#27

Коржемилик,я смотрю вас эта тема очень прям задела!!!

Гость
#28
Коржемилик

зачем два раза повторять, или это последствия его доброты?)

Это что то тута, на форуме глючит. Компом мужа не бью, предпочитаю розги.

Коржемилик
#29
Краля

Коржемилик,я смотрю вас эта тема очень прям задела!!!

какая именно?
мне в жизни всё интересно

Коржемилик
#30
Гость

Это что то тута, на форуме глючит. Компом мужа не бью, предпочитаю розги.

а с ноги?

Гость
#31
Коржемилик

а с ноги?

Нет. Не умею розгу ногой держать, на одной скакать за ним тяжело, убегает.

Гость
#33

Мой муж на 100% моя вторая половинка, вышла замуж в 23 поэтому не доросла до возраста когда о мужчине мечтают)))

Гость
#34

Я вообще о мужчинах не мечтала, даже в ранней юности, особенно о каких-то идеалах. В младшем школьном возрасте рисовала картинки с принцами, там принцы были высокие, широкоплечие, зеленоглазые брюнеты.
В 21 год влюбилась, в 22 вышла замуж. Внешне - с моих детских рисунков. По характеру: со временем все больше убеждаюсь, что он именно такой, как мне нужен. И недостатки есть, но те, с которыми я могу мириться и даже воспринимать как достоинства.
Выбрала я его сердцем, в наших отношениях с самого первого дня душевная близость была сильнее физического и материального влечения. Я о материальном и бытовом вообще не думала, выходя замуж, молодая была и неопытная. Все сложилось просто прекрасно, но осознаю, что думать надо было: могло и не повезти.

Io
#35
Краля

Да и в правду,от мужчин одни только неприятности!! мужчина нужен только для продолжения рода и все)))

Так говорят никому ненужные старые девы

Гость
#36

Конечно! Турки все мужчины мечты! Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

аГость
#37

да

Гость
#38

Мечт по поводу мужчин у меня не было (это вообще что то странное... неужели у кого то были такие мечты? 0_о)
Процент тоже не высчитаю. Могу сказать чего хотелось бы в идеале (и это я поняла уже! в браке!) в идеале хотелось бы член длиннее и толще, да вот так вот приземленно. Остальное все устраивает в муже.

Гость
#39

Думала что да, но...
Познакомилась с идеальным ... На мужа теперь смотреть не могу. Не знаю, что делать.

Огонек
#40

Ой тут сразу вспомнилась одна моя знакомая. Она так выразительно причитала, когда моя подружка вышла замуж за парня, у которого было все лицо в акне (прошло со временем). Говорила, я вот могу встречаться и замуж выйти только за симпатичного. На других и не смотрю. И правда, все ее мальчики были как с картинки и она тоже ничего такая. И что? Вышла замуж за полностью лысого и корявенького. И счастлива по сей день!)) это к вопросу об идеалах.

Crystal
#41
Гость

Мечт по поводу мужчин у меня не было (это вообще что то странное... неужели у кого то были такие мечты? 0_о)Процент тоже не высчитаю. Могу сказать чего хотелось бы в идеале (и это я поняла уже! в браке!) в идеале хотелось бы член длиннее и толще, да вот так вот приземленно. Остальное все устраивает в муже.

Простите, может мой вопрос покажется не скромным.
Но почему некоторым женщинам нужно побольше и потолще? У вас что там, раздолбано чтоли?
Мне например большой и толстый не влезет, от среднего то неприятные ощущения бывают, куда большой-то?

Гость
#42

Процентов на 40-в плане характера,наполовину в плане внешности,достатка,чувства юмора,секса,общих планов на будущее. По характеру он на 100% мой человек,но в остальном...я надеюсь,что встречу лучше )

Гость
#43

У меня с мечтами было бурно. И вообще фантазия богатая. В 5 лет собиралась замуж "за солдата". В 7 почему-то конкретно "за грузина" (чем перепугала маму ощутимо больше, нежели солдатом). Ближе к старшей школе мне уже хотелось жить в Париже - а учитывая сложности с "железным занавесом", на любые происки немедля отвечала, что согласна буду замуж только и исключительно за полномочного представителя СССР во Франции. Короче - объединить все искомые мною составляющие подлинного счастья годам к 25 уже не представилось возможным. Нынешний муж - коего и почитаю "своим" человеком, вообще далек от идеала. И характер у него отвратный. Но почему-то никого другого мне не надо. Странный, все-таки, мы, женщины, народ, факт. Тут Корректор 100% прав.

Гость
#44
Crystal

Самые основные качества мужчины для меня - успешность.
То есть если я вижу что мужчина не любит брать на себя ответственность, обвиняет в своих неудачах других (правительство, маму с папой что они не богатые), и не умеет зарабатывать деньги - сразу до_свидания. У меня муж успешный, с амбициями, умный и много работает, поэтому сейчас он обеспечен, а дальше будет зарабатывать еще больше.

Потом мне нужен был такой, кто будет не усложнять мою жизнь, а делать ее лучше, интереснее. И действительно, у нас разнообразный интересный досуг, путешествия и хорошее качество жизни. + я могу позволить себе не работать и заниматься собой и своими хобби.

Ну и чтобы меня любит, уважал. Любит уважает, а не как это часто бывает что мужики своих жен матерят за их спинами.

Я выбирала мужчину себе головой, а не пиндой, поэтому он отвечает моим требованиям. Не понимаю женщин которые выбирают пиндой, и влюбляются во всяких мудаков (лодыри, драчуны, алкаши, *****, альфонсы), а потом жалуются.

В у него есть минусы, но его плюсы перекрывают незначительные минусы

Главное мечта и гордость в жизни женщины сказать "не работаю"- и пусть все завидуют... (читай между строк "нашла недалёкого мужчину на котором паразитирую")

Гость
#45
Crystal

Простите, может мой вопрос покажется не скромным.Но почему некоторым женщинам нужно побольше и потолще? У вас что там, раздолбано чтоли?Мне например большой и толстый не влезет, от среднего то неприятные ощущения бывают, куда большой-то?

Присоединяюсь к вашему недоумению)

Гость
#46

вообще не такой о котором мечтала,маленький слишком,худенький это что касается внешне,и характер не подарок,нервный очень и прижимистый( ну в плане мужчин я вообще поняла, что у меня мечты не сбываются(

Гость
#47
Коржемилик

т.е. он тебя бьет всего лишь раз в неделю?!

Да. В субботу после бани. А ты откуда знаешь?

Гость
#49
Crystal

Простите, может мой вопрос покажется не скромным.Но почему некоторым женщинам нужно побольше и потолще? У вас что там, раздолбано чтоли?

Гость

В 7 почему-то конкретно собиралась замуж "за грузина" .

Да потому что они ещё с младых когтей имеют такие мечты

Гость
#50
Гость

В 5 лет собиралась замуж "за солдата". В 7 почему-то конкретно "за грузина" . Ближе к старшей школе ", на любые происки немедля отвечала, что согласна буду замуж только и исключительно за полномочного представителя СССР во Франции. .

.... бывшего солдата и грузина!

Гость
#51

В целом меня устраивает мой мужчина. Характер у него - мой идеал. НО есть много того, над чем стоит аккуратно поработать. Работаю)

Гость
#52
Crystal

Мне например большой и толстый не влезет, от среднего то неприятные ощущения бывают, куда большой-то?

Смотря что подразумеваете под "средним" и "большим"