Гость
Статьи
а как вы будете …

а как вы будете праздновать Д.Св.Валентина?

и вообще как к этому празднику относиться??просто у меня отношения с МЧ 3 год,а я толком даже и не почувствовала этого праздника!даже как-то обидно(((

лора
29 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Буду дома в одиночестве,а моя вторая половинка в другом городе на заработках..

гость
#2

Надо самим традиции семейные придумывать. А не ждать от кого-то. Лора, неужели нет в голове никаких желаний? Мне 42 и мы с мужем уже 25 лет вместе. Я знаю, что он весь в работе и по характеру он не романтик, но уж я....Я испеку торт, украшу дом шариками. Сюрпризы будут. Зато как он потом хвалится друзьям! Я за нашу совместную жизнь столько всего внедрила!))) Начинай сама. А уж потом МЧ подтянется. Точно говорю)))

Гость
#3

Какой уж тут день Св. Валентина? Мы все готовимся к наступающем Новому году ))))))))))))))))))))))))

лора
#4

так самое обидное...что что-то делаю,дарю,а он вообще никак не реагирует!спасибо и всё!!!!вот она вся романтика!!(((

Татьяна
#5

а у меня любимый уезжает в другой город на встречу с другом и на КВН заодно(((((

я почему то так расстроилась.....((((((

а хотя можно устроить дома настоящий девичник, текила+ караоке....и все такое)))))

мармышка
#6

лора,мож он просто скуп на выражение эмоций,ну типа "настоящий мужик..супер-бизон))не будет пускать слюни от шариков и романт.чепухи",но поверьте..в душе он оч рад и реально будет потом хвастаться друзьям!

forza
#7

а я бы провела выходные вдвоем за городом в каком-нить спа-центре...а потом ужин,шампанское...маленькие подарочки...

Сбитый Лётчик
#8

Опять ! Потом будет тема : как отпраздновали, как в след. году бум праздновать, а что вы дарили, а что вы пили, а что вы ели , как часто в туалет ходили в этот светлый праздник ............. ***!

enifer
#9

а мы на день рождения идем))) так что никакой романтики)

#10

Слишком уж этот "праздник" разрекламировали!

Очередной "развод" людей на деньги-прибыль магазинам.

Лет 10 назад об этом дне и думать не думали..

Джульетта со стажем-)))
#11

Классный ужин, качественные напитки, отличный секс.

Ми
#12

Вообще-то это католический праздник. А наш день влюбленных празднуется 8 июля - это день святых Петра и Февронии.

Сбитый Лётчик
#13

11 12.02.2009 22:53:34 | Джульетта со стажем-))) [1240356980]

Круто! Съесть, выпить, трахнуться!

Я вам завидую! :о)))) Попытаюсь по такой-же схеме действовать!

Гость
#14

13.там тебя спрашивают,замуж хотят,иди советуй,ведь ты же летчик!)))

Сбитый Лётчик
#15

14 13.02.2009 00:08:30 | Гость [1374281814]

Это в соседней ветке штоль ? Да я её в первый раз вижу. Это всё не правда ! Чур меня ! :о)))

СОЛНЦЕ И РАДОСТЬ
#16

Вы реально думаете, мужчина будет рассказывать друзьям, что вы украсили дом шарами 14-го февраля????

Bibi
#17

dnem poidem na show kitaiskih akrobatov a vecherom na uzhin v restoran. vot takie plani

Дебора
#18

В ресторане гостиницы Шератон, г. Тираны

Жучка
#19

ну вот своему мужу сказала, что будет с собакой нашей целоваться и вино пить. а нех просто меня обижать...

Ники
#20

10 Как это лет 10 назад об этом не думали?! НУ скажете тоже! У нас в школе еще в 8 классе, помнится, в этот день все мальчишки в помаде ходили и не вытирали - хвастались, у кого больше поцелуев, тех больше девчонки любят. А уж в 8 классе я ой как больше, чем 10 лет назад училась!

Гacя
#21

В этом году муж в другом городе будет (и уже есть), так что он - работать допоздна, а я дома буду. А так бы в кафе сходили на акцию "шоколадные трюфели для двоих". У нас 14-го вечером устраивают, а у них трюфели вкусные... Я вот подруге рекламку дала, пусть хоть они порадуются, раз мы не можем в этом году.

Вера
#22

Мы с мужем идем на день рождения к моей лучшей подруге. А по возвращении домой вечером займемся хорошим сексом!

Гость
#23

А мои муж убирает в больнице, а ему всего 45 лет.

Что делать? Боялся ,что говорить не сможет ,написал на листке "Я очень люблю тебя"

Ну что мне делать?

Гость
#24

Боже мои,б напечаталось вместо м. Умирает муж мои...

МАНДА_ринка
#25

23, сил Вам и мужества побольше

другая
#26

фигня это, а не праздник! промоушн всяких продавцрв, которым нужно спихнуть побыстрее тупые картонные сердечки, просроченные тортики и полудохлые цветы. а влюблённым можно устроить праздник в любое время. ИМХО, конечно ;)

лора
#27

а мне кажется это так мило!!!помощь влюбленным!они могут выразить свои чувства)))))))

Sonya
#28

Поедем с подругой в ресторан и нажремся с горя)))Потому что уже не верим в Любовь(

Гость
#29

А мы вчера классно погуляли по городу, сходили в театр, а вечером до изнеможения занимались сексом:))) что еще надо?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: