Гость
Статьи
Бросил парень в День …

Бросил парень в День Святого Валентина

Вот такой мне подарок сделал мне мой любимый... Я в шоке, т.к. это было очень неожиданно, у нас все было замечательно... Мне очень плохо... Теперь похоже я буду ненавидеть этот праздник...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вики
#1

А давно вместе? И как он аргументировал? Не приятно,конечно,но не смертельно,надо продолжать жить и обязательно стать счастливой.

Макса
#2

А не все ли Вам равно, простите, когда Вас бросили? В День Валентина или в Новый Год, или 8-го марта?...
Понимаю, осадочек останется. Но, Автор, что отвалилось, то отвалилось. пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни.. К 8-му марта желаю встретить другого и лучше прежнего! ))

Гость
#3

автор, мож это для вас все замечательно было, а для него- не все. День Валентина- аццки выедающая мозг вещь для мужчин и здравомыслящих женщин....может была последняя капля?

яодна
#4

автор я такая же можете почитать про тему о подлых людях..Не знаю что посоветовать даже, сама пытаюсь найти выход и принять это

Гость
#5

то вам еще повезло. Намедни была посвящена отдельная темка, что именно в этот день происходит больше всего бытовых убийств на почве "расстались и предал(а)"

Думайте.

mas y mas oro
#6

очень жаль,что это произошло...
действително хотелось бы помочь.Может чем раньше,тем лучше?

злая
#7

Да не переживайте, это случилось в этом году.

У вас впереди много следующих лет и святых Валентинов.

Звездная
#8

Вечером 14 февраля, работая за компом, залезла в тел к МЫ, с которым почти 3 года. Всегда ему доверяла и не делала этого, но и не подозревала ничего. А тут вижу, что в отношениях что-то не так. Ну и увидела, переписку смс с девушкой.

Я его просила, чтобы он всегда честен был со мной. Уходи и встречайся хоть с кем, а он меня предал. Было очень больно, да и сейчас, блин слезы, пока печатаю, но стараюсь держать себя в руках. Это не самое страшное, и это происходит со всеми. Старайтесь взглянуть со стороны на ситуацию..

Пока молчу, 2 ночи не сплю, сердце как у зайца колотится. Планирую говорить с ним о расставании.

Отношения у него недавние, он скорее не спал с ней.

кира
#9

когда читаю такие посты мне становится горько и обидно я женщин .

Лу
#10

Если человек любил, он старается сделать свой уход как можно менее болезненным для другого... А вот так... чтобы этот праздник для вас всегда ассоциировался с грустью может сделать только бездушный и черствый человек, неспособный на светлое чувство... не жалейте, что такого потеряли, вас сама жизнь оградила, со временем поймете... А пока просто держите себя в руках...

Звездная
#11

Я уверена, что меня оградила. Я в церковь ходила, к Матроне... Просила раскрыть глаза, потому что была в раздумьях, помочь разобраться, угоден ли Богу наш союз, могу ли доверять. Это было в декабре.. Вот февраль. Я верю, что неспроста..

Звездная
#12

Просто разрыв, когда есть чувства - это всегда тяжело, надо перебороть себя.

Упс
#13

Молодец, парнишка. Чо тянуть-то?

Ди
#14

А меня как-то бросили в годовщину смерти папы...( вот мне паршиво было.
А вообще расставание для женщины-это всегда стресс.Привязываемся мы к мужчинам слишком.Крепитесь,автор,все будет хорошо.

Гость
#15

А меня мой МЧ , с которым я встречалась 2 года(такая любовь была-что ты.))) бросил 8 марта.С утра встретились, ни поздравления от него, ни подарка, я стала спрашивать что происходит с ним, он вспылил , а потом все же сказал, что у него другая девушка появилась.Видать не мог "разорваться " в этот день между мною и ей и выбрал ее.Тут же развернулся и умчался , видимо , поздравлять ее.Мужчины становятся очень жестокими к прежней девушке, когда влюбляются в другую, им уже до фонаря , что происходит в душе брошенной женщины.

Ai
#16

Да, согласна, они козлы.

Меня вот тоже в день св.В. бросил, договорились встретиться, он не пришел. через полчаса приходит смс "давай останемся друзьями, мы слишком разные"

было очень обидно, хоть и встречались всего 4 месяца

оправилась в тот же день - поехала к подрауге, мы сходили с ней в кафе, поржали немного и у меня поднялось настроение)

вобщем, не зацикливайтесь на этом любимые мои, а живите дальше)

Юрьевна
#17

Вот и меня сёдня бросили ни за что ни про что....я охреневаю

Гость
#18

и меня сегодня бросили...без причины и объяснений!!.....

жизель
#19

И меня бросили вот.....думаю, просто другая надавила, чтобы именно в этот праздник,.....я же не смогу простить. Постой и коварный расчет

Гость
#20

А мне мой молодой человек сказал, что он подумает, стоит ли нам продолжать отношения. Я работаю у него. Естественно, за зарплату. Параллельно учусь очно. он мне график гибкий сделал.... говорит работай... а там посмотрим. на людях держусь, в офисе, а как домой приезжаю плачу белугой. Друзья, подскажите, что делать?

Ника
#21
Гость

А мне мой молодой человек сказал, что он подумает, стоит ли нам продолжать отношения. Я работаю у него. Естественно, за зарплату. Параллельно учусь очно. он мне график гибкий сделал.... говорит работай... а там посмотрим. на людях держусь, в офисе, а как домой приезжаю плачу белугой. Друзья, подскажите, что делать?

. Меня так же бросил мой мч. С утра как гром среди ясного неба! Сказал, что наши пути расходятся и вообще не любит меня. И тут для меня был шок...потому как он знал, как хочу отметить этот праздник. Знал, что готовлю ему подарок. А в ответ такое унижение...ещё и в этот день. Обвинил меня, что я его не люблю и измеряю с другим. Короче повод нашёл лишь бы оказаться "чистым и невинным". Но это смешно. Вчера думала сердце разорвётся от боли

Аля
#22

У меня это было так прихожу я к нему и он говорит что я его использую и после этого я в шоке, но прикол в том что это было перед выпускным но я уже в поисках второй половинки и надеюсь скоро всё будет но я не знаю кому дарить Валентинку

Гость
#22

Такая же ситуация. Встречались недолго, но сначала две недели игнорил, какие то дела, холод в общении появился, а потом добилась ответа, сказал, что ему хорошо одно и он не готов вкладываться в отношения, менять себя и хоть как то в них быть . А я ему подарок приготовила...

Гость
#23

Меня тоже сегодня оставили одну девочки. Реву как белуга, я так его люблю. Не хочется жить дальше без него. Выпила снотворное чтобы уснуть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: