Гость
Статьи
День Святого Валентина …

День Святого Валентина не праздник

Парень мой говорит что День Святого Валентина для него не праздник это внушение для общества и католический праздник - на что я ответила - ну и что,а я отмечаю)))парень сам заговаривал об этом и не один раз!у меня в семье не празднуют этот день, я не зациклила ,но все мои бывшие женихи элементарно конфеты или цветы, ну так просто знак внимая проявляли!Не приятно как то вышло, а вы что думаете!?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую принять католичество тебе и парню

Гость
#2

Оо поздравляю )мы тоже ничего не дарим ,но считаю что мог бы и принести что нибудь . Неприятно всё же

Гость
#3

Зачем День (!) для влюблённых? А остальные 364 дня? Попроси его завтра тебе конфеты подарить. Прям беда.

Гость
#4

А остальное время они чужие люди

Гость
#5
Гость

Оо поздравляю )мы тоже ничего не дарим ,но считаю что мог бы и принести что нибудь . Неприятно всё же

. Думаю это повод лишний раз проявить внимание парень ханжа

Гость
#6

Ну и какой подарок вы мужику приготовили раз считаете 14 февраля праздником и отмечаете? Или это поаздник " в одни ворота"?

Гость
#7

Мы с мужем этот праздник как-то особо не выделяем. Подарки дарить и знаки внимания друг другу оказывать у нас норма круглый год, по праздникам и не только, а не сугубо 14 февраля.

Гость
#8

Этот Валентин жёнил пидарасов вопреки запрету в армии во ВРЕМЯ войны.
Что празднуете? Хотя бы поинтересовались ...

Гость
#9
Гость

Советую принять католичество тебе и парню

. Читать не умеешь?

Гость
#10
Гость

Ну и какой подарок вы мужику приготовили раз считаете 14 февраля праздником и отмечаете? Или это поаздник " в одни ворота"?

. Как написано выше для мужика не праздник

Гость
#11
Гость

Этот Валентин жёнил пидарасов вопреки запрету в армии во ВРЕМЯ войны.
Что празднуете? Хотя бы поинтересовались ...

Вот вы бы и поинтересовались, что католики отмечают в этот день.

Гость
#12

Католики не отмечают этот день. Это не религиозный праздник. На сайте католического собора в Мск висит поздравление с днём святых Кирилла и Мефодия, который они и празднуют 14 февраля. Валентин - это из другой оперы.

#13

а зачем серьезно его воспринимать , можно просто конфетки поесть, или вкусняху приготовить. это повод лишний для разнообразия бытовухи !!!! в первую очередь.

Гость
#14

Не творческий он человек( лишь бы пожрать, перепихнуться и спать. Как
мне это знакомо со всеми бывшими.

Валентин
#15

Не хочет лишний раз цветы купить, ща многие парни так отмазываются, что это не праздник, так оно и есть конечно, а казалось бы просто ещё один повод порадовать свою женщину, почему бы нет!? Я уже вчера, видела своего соседа старичка, как он с букетом утром домой шёл к бабуля своей, и вот молодец, очень мило! Да и на улице много мужчин возраста 40 лет с букетами бегали ! Вроде не молодые парни (которые как раз романтичнее должны быть), а видимо хотят своих женщин лишний раз поздравить! Короче, кто женщину свою любит, тот поздравит!

Гость
#16
Гость

. Как написано выше для мужика не праздник

Это всего лишь означает, что он подарок не покупает. Для нее-то поаздник, ито есть она должна подготовиться.

Валентин
#17
Гость

Не творческий он человек( лишь бы пожрать, перепихнуться и спать. Как
мне это знакомо со всеми бывшими.

ну уж каких выбирала.

Автор
#18
Валентин

Не хочет лишний раз цветы купить, ща многие парни так отмазываются, что это не праздник, так оно и есть конечно, а казалось бы просто ещё один повод порадовать свою женщину, почему бы нет!? Я уже вчера, видела своего соседа старичка, как он с букетом утром домой шёл к бабуля своей, и вот молодец, очень мило! Да и на улице много мужчин возраста 40 лет с букетами бегали ! Вроде не молодые парни (которые как раз романтичнее должны быть), а видимо хотят своих женщин лишний раз поздравить! Короче, кто женщину свою любит, тот поздравит!

. Даааа))) хотелось просто какую то милость и приятность а мог не говорить ничего просто принести каробочку конфет или букетик я бы тоже что то приятное приготовила , это мелочи жизни но из них складываеться атмосфера отношений

Автор
#19
Гость

Не творческий он человек( лишь бы пожрать, перепихнуться и спать. Как
мне это знакомо со всеми бывшими.

. Мерзость

Гость
#20
Гость

Этот Валентин жёнил пидарасов вопреки запрету в армии во ВРЕМЯ войны.
Что празднуете? Хотя бы поинтересовались ...

Где вы это бред вычитали? Умора просто!!!! Св Валентин жених христиан в период когда на них гонени были умер в 273АD

гость
#21

Вы.*****.б.ы.в.ается ваш парень или жадный. Никогда не бывает много внимания и символических подарков - это приятно для любой пары.

гость
#22
Валентин

Не хочет лишний раз цветы купить, ща многие парни так отмазываются, что это не праздник, так оно и есть конечно, а казалось бы просто ещё один повод порадовать свою женщину, почему бы нет!? Я уже вчера, видела своего соседа старичка, как он с букетом утром домой шёл к бабуля своей, и вот молодец, очень мило! Да и на улице много мужчин возраста 40 лет с букетами бегали ! Вроде не молодые парни (которые как раз романтичнее должны быть), а видимо хотят своих женщин лишний раз поздравить! Короче, кто женщину свою любит, тот поздравит!

+100. Все правильно.

Гость
#23

Сто лет нужен этот праздник.Я бы и не вспомнила.

Лило
#24

Мой парень тоже не считает это праздником, с бывшими девушками не отмечал, да и не романтик он. Но со мной отмечает, так как сказал, что если для меня это важно, то и ему не лень мне приятное сделать.

Хохотун
#25

Видимо те, кто пишет, что день Святого Валентина не наш праздник и так далее , на масленице вовсю отрываются и милого блинами кормят, так как это же наш праздник 😅

Гость
#26
Хохотун

Видимо те, кто пишет, что день Святого Валентина не наш праздник и так далее , на масленице вовсю отрываются и милого блинами кормят, так как это же наш праздник 😅

Что за праздник -Масленица??Когда он?

Гость
#27

Ну мне муж подарил игрушку.Вот ещё один пылесборник стоять будет.Хотя я говорила что похода в кино вполне достаточно будет.
Поехали в кино,сколько же бап с тремя унылыми розочками ходило!И какие довольные,с этим усыхающим убожеством!
Ладно.Уже считай ночью заехали в магазин.Подьезжая видели как к магазу бегом бежит мужик с дитем на шее и нечто похожее на женщину.Наткнулись на сию колоритную семейку когда те чуть не сбили нас выбегая из винного отдела,чтоб успеть пробить алкоголь до 23.00.
Уже стоя на кассе узрела как какое то убожество копошится возле банкомата распространяя вонь тухлой рыбы и алкоголя и завывая что сама себе подарок сделает...
23 февраля,8 марта я пожалуй дома посижу.Деграданты.

Хохотун
#28
Гость

Ну мне муж подарил игрушку.Вот ещё один пылесборник стоять будет.Хотя я говорила что похода в кино вполне достаточно будет.
Поехали в кино,сколько же бап с тремя унылыми розочками ходило!И какие довольные,с этим усыхающим убожеством!
Ладно.Уже считай ночью заехали в магазин.Подьезжая видели как к магазу бегом бежит мужик с дитем на шее и нечто похожее на женщину.Наткнулись на сию колоритную семейку когда те чуть не сбили нас выбегая из винного отдела,чтоб успеть пробить алкоголь до 23.00.
Уже стоя на кассе узрела как какое то убожество копошится возле банкомата распространяя вонь тухлой рыбы и алкоголя и завывая что сама себе подарок сделает...
23 февраля,8 марта я пожалуй дома посижу.Деграданты.

Сидите всегда дома, заприте дверь и заколотите окна, мир вообще ужасен и нечего на него смотреть! Вы видите один негатив, ой как сложно и грустно Вам жить! Вы видимо и улыбайтесь с трудом! Печалька!

Гость
#29

Гость № 23 - завистливая *****

Гость
#30

Извиняюсь, не гость № 23, а гость № 27

Гость
#31

А я вчера особо букетов и не видела, в отличии от 8 марта)
Но запомнился такой эпизод, увидела игрушку - огромного медведя с сердцем, которую несла девушка, я заулыбалась, но посмотрев на лицо девушки, мне её так жалко стало -более несчастного выражения лица я давно не видела.

Гость
#32
Хохотун

Гость
Ну мне муж подарил игрушку.Вот ещё один пылесборник стоять будет.Хотя я говорила что похода в кино вполне достаточно будет.
Поехали в кино,сколько же бап с тремя унылыми розочками ходило!И какие довольные,с этим усыхающим убожеством!
Ладно.Уже считай ночью заехали в магазин.Подьезжая видели как к магазу бегом бежит мужик с дитем на шее и нечто похожее на женщину.Наткнулись на сию колоритную семейку когда те чуть не сбили нас выбегая из винного отдела,чтоб успеть пробить алкоголь до 23.00.
Уже стоя на кассе узрела как какое то убожество копошится возле банкомата распространяя вонь тухлой рыбы и алкоголя и завывая что сама себе подарок сделает...
23 февраля,8 марта я пожалуй дома посижу.Деграданты.
Сидите всегда дома, заприте дверь и заколотите окна, мир вообще ужасен и нечего на него смотреть! Вы видите один негатив, ой как сложно и грустно Вам жить! Вы видимо и улыбайтесь с трудом! Печалька!

А вы видимо те кто алкоголь приобретать бегом бежит в ночи?И оттого вам таак весело?)))
Тоже лучшеб заколотились, а то реально,в праздники хоть из дома не выходи, ***** и вонища кругом.

Гость
#33
Гость

Извиняюсь, не гость № 23, а гость № 27

А мне понравился комм.Солидарна с гостем полностью.И в чем зависть, в том что она с мужем в кино, а какая то ***** бегает и алкоголь покупает?Может это вы завидуете или не можете понять что можно и трезво всстречать праздники?Которые даже и не праздники вовсе?
Подытожу.Мне мч подарил букет,но не розы.))Вышли прогульяться и тоже столько пьяных женщин и мужиков.Фу, просто.

Гость
#34

Для моего мч это тоже не праздник, он вообще не любит праздники, но подарки всегда дарит, потому что мне приятно. Мы перенесли "праздник" на субботу, графики жёсткие. В субботу как обычно сходим поужинаем, чтобы дома не готовить) что подарить он сам меня спросил-я заказала. Ему испеку пирог. Просто забота и внимание

Гость
#36

как не праздник ? еще какой праздник именно ваш , заднеприводные ушлепки

Гость
#37

девочки муж не поздравил меня,стоит ли обижатся/?к тому же у него был ДР 13 и я ему устроила сюрприз.обидно до слёз

Гость
#38
Гость

Этот Валентин жёнил пидарасов вопреки запрету в армии во ВРЕМЯ войны.
Что празднуете? Хотя бы поинтересовались ...

Вот тоже интересно.По какому поводу всё время розовые сопли и сердечные шарики? Нашим людям лишь бы повод бухнуть и претензии предъявить. В итоге праздник слился на выяснение отношений кто кому не угодил. Моё мнение, что это всё для очень глупых людей.

Гость
#39
Гость

Гость
Ну и какой подарок вы мужику приготовили раз считаете 14 февраля праздником и отмечаете? Или это поаздник " в одни ворота"? . Как написано выше для мужика не праздник

Но для девушки это праздник. Вот и подала ему пример, раз уж он такой непраздничный.

Хохотун
#40

Ну вумане сидят в основном злобные Тётки, я как раз на этот сайт зашла, когда мне хреново было, а сейчас вроде всю наладилось, но не могу отказать себе в удовольствии почитать негативные комменты недовольных жизнью баб 😅😂 (злобный смех)

Хохотун
#41
Гость

А вы видимо те кто алкоголь приобретать бегом бежит в ночи?И оттого вам таак весело?)))
Тоже лучшеб заколотились, а то реально,в праздники хоть из дома не выходи, ***** и вонища кругом.

От своих негативных мыслей, сами за бутылкой можете побежать! Будьте проще и добрее,как я !

Лилия
#42

ваш парень абсолютно прав. мы с мужем вообще не отмечаем его. хотя на другие праздники, а иногда и просто так он мне дарит дорогие подарки. и меня бесит вся суета из-за навязанного из ниоткуда праздника

гость
#43

для христиан праздник 8 июля,а не 14 фев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: