Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые разведены: Вы хотите вернуть своего первого мужа?

Ситуация такая: разошлась с мужем (точнее я от него ушла, а официально на развод подал он)... прошло два года, у меня были отношения с другими мужчинами, но ни к чему серьезному эти отношения не привели...у него скорее всего вторая семья... но мне захотелось его вернуть... прошу своих друзей позвонить ему, чтобы разузнать как он и т.п....может у кого также, как Вы справились с подобной ситуацией...

Ольга
61 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

нет, не хочу !!!

123
#2

Я пока еще в здравом уме и крепкой памяти...:)))

Зараза
#3

Ни за что!!! Дважды на одни грабли не наступают

Груша
#4

автор, никак, вспомнились светлые моменты, а причины развода забылись? ))) думайте головой

БлондинкО
#5

Никогда!!!! Хотя первое время скучала.

Ольга
#6

4, я сама виновата в нашем разрыве...он очень хороший человек...он всегда был заботливым, все в семью, не гулял...при этом он из хорошей семьи...был период, когда он не очень много зарабатывал...но последние полгода до нашего развода нашел хорошую работу, но отношения уже разладились.. я сама виновата, что наша семья распалась... т.к. встретила другого, но с ним потом не получилось... теперь, хочу вернуть все обратно...

Лада
#7

зачем

автор, мир огромен

зачем возвращаться к тому, что не устраивало

Волшебная
#8

Не хочу

=)!!!
#9

т.е получается вы тогда разбили вашу семью и сейчас хотите уже его семью разбить, не стыдно? а если потом опять уйдете от него?

кукла
#10

прошлого не воротишь смеритесь

Гость
#11

Я тоже хочу вернуть своего бывшего мужа...Странно как то, есть рядом мужчина, который меня очень любит, а я думаю о бывшем...и у него тоже уже другая семья((((

Гость
#12

нет, даже в мыслях такого не было:-)

Ольга
#13

9, в том-то и дело, что сама так поступила... два года в принципе, прожила нормально...новые эмоции и все такое... но потом подруга сказала, что у него кто-то есть...и я потеряла покой...

Ольга
#14

11, а вы что-нибудь предпринимали, чтобы его вернуть?

Груша
#15

13, чувство собственницы проснулось...

Гость
#16

Да нет, что тут предпримешь если у него жена и ребенок...смотрю на их фотки на Одноклассниках..думаю какая я дура...

При встречах целуем друг друга в щечку..

Жильберта
#17

да не дай бог

Гость
#18

фууу! нет, низачто и никогда!

мики
#19

Я для того, чтобы его окончательно отпустить 4 года потратила. Конечно, уже не хочу :)

Ирина
#20

а я хочу. мы оба поняли что так и любим друг друга хотя прошло почти 7 лет

Белка
#21

а я вернула...((( и через год совместного проживания все те же проблемы всплыли... ушла опять.... сейчас не жалею...

общаемся до сих пор тесно, т.к. общий ребенок, но я теперь полностью отдаю себе отчет, что лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком

бабушка
#22

я не хочу возвращать бывших. Автор, вы можете попытаться, но что сделано, то сделано, уважения вы от него уже не заслужите никогда. То есть, все будет совсем не так, как было. Может быть, лучше все же поискать другого.

Ольга
#23

19,Мики, т.е. Вы с ним расстались, а потом возвращали?

Ольга
#24

Ирина, 20...он к вам вернулся?

Гость
#25

НИ ЗА что!!! Люблю своего нынешнего до дрожи в коленках...

Ольга
#26

25, Вам повезло, т.к. у вас есть любимый человек...а я сейчас почти одна (есть человек, но по-моему он на меня серьезных планов не строит)...

Гость
#27

Автор - ***! Сначала нашла себе новый ***, думала типа как удачно перескочила, а потом любовь подзавяла, а без любви и новый *** не такой сладкий стал... А старый муж оказался молодцом! В жизни не пропал! Понятное дело, что автору захотелось перепрыгнуть обратно, это же в женской натуре...
Вобщем если бывший муж не дурак - не поведется на разводку... Жить с женщиной, которая однажды уже предала - извините, но свое *** кушайте сами...

Ната
#28

Возвращала. Год прожили. Потом все по кругу. Сейчас расстались окончательно. Хоть и жаль, что ребенок будет без отца, но возращать больше не собираюсь. Проходят годы, уходит красота и здоровье, уж лучше жить одной и спокойно. Да и ребенку нужна счастливая мама, а не измотанная отношениями с отцом.

Если чашка треснула, склеить еще можно,
а если разбилась на осколки, то собирать бесполезно, только обрежешься...

Ольга
#29

спасибо, всем кто ответил...

Мона
#30

Автор, никогда не хотела своего первого мужа вернуть.. разошлась и перекрестилась, у вас просто тщеславие(он подал на развод) и неустроенная личная жизнь.. рекомендую начать с чистого листа отношения, зачем вам призраки прошлого?

123
#31

30! У нее не тщеславие, у нее - паника. Из--за паники можно наломать много дров:(((

Юля-ля
#32

если бывшая мужа захочет его вернуть и будет нам мешаться...уххххх....я за себя не отвечаю))))

Алиса
#33

У нее страх одиночества.

Ольга
#34

31, Я сама не знаю, что у меня...попросила друзей, чтобы они позвонили, разузнали как у него дела...но он продолжать общение с ними не стал...общался сухо..не знаю теперь как быть, продолжать что-либо предпринимать или нет... он действительно замечательный человек и всегда таким был, хочу возобновить с ним общение...знаю, что он не женат, детей тоже нет...поэтому надеюсь, все вернуть... но у него наверняка есть другая...

Ири
#35

У меня тоже такая ситуация...бывшая ни с того, ни с сего активизировалась...видимо, пошаталась-поматалась...а теперь друзей подсылает, на разведку... причем звонят ему и с 14 февраля поздравляют... три года не общались...спрашивают его: один он или нет? хотелось мне выхватить трубку и посоветовать этой мымре, чтобы посмотрела на себя: Колхозница! но я конечно, сделала вид, что вообще не поняла кто звонит..прекрасно знаю, что он не поведеться на нее, но все равно бесит...

Гость
#36

Мне кажеться можно попытаться...хуже точно не будет

Юля-ля
#37

Ири, вот именно! Не поведется, но всё равно ведь неприятно?

Ири
#38

37, да, вот сижу и злюсь...если она сама от него ушла, зачем теперь лезть в чужую семью? мы правда не женаты, но вместе уже больше 2 лет... я знаю, что она мне не конкурентка..и он меня очень любит...но все равно, мне ужасно неприятно, что она еще своих друзей подсылает...наверное думает, что она такая "Звезда" и он сейчас все бросит и к ней прибежит... :)

Отрава
#39

Первого - ни за что! А вот второго хотела бы(((

Я
#40

Вера ты случайно не из Бутова?

Кисанька
#41

ну можно самой вообще-то позвонить и поговорить
сказать что-нибудь типа столько лет были вместе, а теперь даже не общаемся, мне так неудобно перед тобой, я только со временем оценила как хорошо ты относился ко мне и какой ты человек бла-бла-бла
а там по ситуации

Лой Ивер
#42

Неа, я своего второго мужа люблю. Расциклится мой совет. Не ищите похожего - ищите лучшего!

ппп
#43

Еслиб ещё раз встретила, сразу убила.

Гость
#44

ага, так они все и признались. Хотя, я уверена, что абсолютное большинство хочет.

Ири
#45

44, я тоже так считаю, что каждая женщина втайне уверена, что брошенные ею мужья только о ней и грезят... :)

Гость
#46

Сумасшедшая автор совсем? Нет, не хочу.

Ольга
#47

46, может быть ваш бывший муж Вас обижал? но мой-то меня любил и уважал...

Лилит
#48

мой меня тоже любил... но я его нет. поэтому - на фиг сдался :)

Vita
#49

Я сама ушла от мужа.. и сама же подала на развод, а спустя два года мы сошлись опять, сейчас прошла уже пять лет. Самой бОльшей ошибки я еще не совершала, нельзя дважды вступать в одну реку!!! Девочки, если один раз разошлись - то потом никакой жизни не будет.

Vita
#50

сорри - прошло уже пять лет*