Гость
Статьи
Люблю "Бандитов"

Люблю "Бандитов"

У меня всегда были парни из этой сферы. Причем явно никто не говорил свой род деятельности, но оно было очевидно. Молодые, но очень обеспеченные и не за счет родителей..вечно какие-то встречи, пароли, явки, особый "Язык" по понятиям, голос, особый взгляд и т.д.... Но мне это таааааааааак нравится, я схожу с ума. Настолько сильные острые чувства. как огонь. Не представляю другой типаж мужчины никак. Морально, понимаю, что, кому-то они приносят проблемы, беды.....НО, чувствовать себя этакой подружкой бандита, такого охренного парня, которого все уважают - это сильнее меня, тянет как магнитом... Только с такими я по-настоящему была счастлива. Понимаю, что 100% гарантии нет и для меня это тоже может быть опасно, но во всех случаях была ЛЮБОВЬ и я сама вливалась это. Стыдно признаться, но мне это тоже нечинает нравится.. Что со мной? Это нормально? Если еще подружки таких мачо?

Manuela
108 ответов
Последний — Перейти
дух Лили Брик
#1

Автор, в ответ на ВАш вопрос - нет, это не нормально. Потому что вами движет "ощущение", что вот он сильный мужчина, хотя сила мужчины заключается вовсе не в том, чтобы по понятиям разговаривать с друзьям и назначать вам встречи, когда ему удобно и смотреть с иронией на вас при людях "типа, эх, женщина, что бы она понимала в этой жизни", ну а вам конечно, поются наедине слова о любви, при том, что остальные женщины сплошь ***.....автор, таких женщин как вы, лично я считаю ограниченными просто, да и о чем можно разговаривать с бандитом..

дух Лили Брик
#2

особый взгляд - это когда он быкует???

Елена
#5

не было таких и не хочица. Тока проблем себе наживешь) Не доверяю я таким мужикам

дух Лили Брик
#6

4) да, бандиты, это наверное, одухотворенные такие создания....

у вас с автором примитивные понятия о мужчинах, ИМХО

DST
#7

Ну это до тех пор, пока вы не становитесь объектом его работы. Представьте себя на месте тех, кому бандиты "приносят проблемы, беды" - и вы поймете, что это - не люди.

аня
#8

4-прям в точку!!меня тоже всегда тянуло к таким людям, хотя с ними маловероятно будущее

Н.С
#9

Я была женой такого"мачо".

В 90 годы многих по той дорожке тянуло, это определенный тип "мужчин"

Даже поговорка существует-" если ты в жизни ни к чему не годен, не образован и не изуродован интеллектом, ты всегда можешь податься в разбойники....."

МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО НЕ ВОСХИЩАЛО!

Полнейшая деградация личности, утрата ПОЛНАЯ ценностей, моральных устоев...

Я жила как в кошмарном сне,

Автора наверно восхищают; шубы вываливающиеся из шкафа, бриллианты в каждой вазочке, пепельнице, шкатулке, тарелке...

На талии у меня золотая цепь была, (запаянная при чем!)

80гр -750 пробы!

Это страшно сейчас вспоминать, а раньше жила на автопилоте, в прямом смысле этого слова...

Я не выдержала и ушла на 5ом году совместной жизни, надев шубу (самую простецкую) взяв кошку, и документы...Швырнув ему в морду цепь с талии, которую плоскогубцами перекусила.

В прочем, каждому своё.....

Гость
#10

вам повезло... в условиях кризиса возрождается/возвращается рейдерство, рэкет, киллерам работу подкинут.... так что выбор мч будет больше

Елена
#12

Н.С., а вам уходит от такого мужика не страшно было? Они ведь ничего никому не прощают. Как он воспринял ваш уход?

питбуль
#14

могу сказать одно (из личного опыта) - когда тебя боятся, то уважения тут нет. Когда тебя боятся = ненавидят. Как только ты станешь не опасен, тебя постараются убрать. А женщинам нравится не та фигня, которую тут автор изобразила, а зависимость. Необязательно любить бандита что бы это ощутить. Достаточно попросить партнера связать себя во время секса и вообще практиковать такие мазо-игры.. А бандиты - люди с искалеченной жизнью. А вся эта *** что перечислила автор, это лишь маска. И чем она страшнее, тем уязвимее ее владелец. За свою жизнь я видел только одного человека который был доволен своей судьбой и не прятался за эти маски, он правда быстро покинул этот мир, но по сути он был как ганнибал лектор - философия примерно та же. Не думаю что его можно было назвать адекватным и психически нормальным.

Василиса
#15

Есть знакомая одна... была замужем за бандитом. Он ее заваливал шубами и цацками, а на ее 30-й день рождения по пьяни резанул по лицу ножом. Сейчас она одна с ребенком мыкается, сбежала тогда от него.

Елена
#16

во-во... и я о том же

почти бывшая
#17

diflush,с чего взяли?пить можно,некоторые даже колятся,но таким меньше доверяют,всего лишь. В окружении моего бывшего мужа пили все,некоторые кололись. Наши типа авторитеты в городе-пьют, не алкоголики,конечно, но пьют!если не совсем печень в марлю превратилась. У них, криминальных элементов)), вообще понятия не распространяются на приемы пищи и вредные привычки. Но автору совет-бегите!вся эта блатная романтика пока притягивает...ибо быта скорее всего у вас с ними не было!и хорошо,что не было, нормальных людей среди них-нет!я почти год прожила с таким - пьяный-бил, трезвый-практически на поводке держал.

Гость
#18

Автор, только вы осторожнее с бандюгами... А то попадете в тюрьму как мисс Мексика:

http://www.bagnet.org/news/scene/faces/2009-01-31/8107

Н.С
#19

12

Не страшно, страшно было с ним жить.

А " не прощают" -это факт, Но у него( к моему счастью )пара миллиграмов совести еще оставалась, да и разговоров "по душам" перед моим уходом у нас не мало было....

Зёбра
#20

буэ, автор.

Елена
#22

Повезло наверно) Я думала у них вообще ничего человеческого нет, одни "понятия".

Елена
#23

diflush откуда вы все это знаете и так сильно разграничиваете понятия "быков" и "бандитов"? из личного опыта?

Гость
#24

Не нравятся.((((

Мой типаж - парни из хороших семей, желательно с красным дипломом. За таким замужем, чем и очень довольна.

Бандиты хороши в триллерах, в обычной жизни с ними сплошная головная боль.

АВТОР
#25

У меня даже появляется душевная,идейная привязанность. Я хочу ему помогать, утешать, прикрывать собой в конце концов. В какие-то моменты я готова и в огонь с ним пригнуть и в пересрелке какой-нибудь участвовать (до этого никогда не доходило, но я правда готова, это не пустые слова)...Это какая-то одна волна, что ли.. А потом дома дарить ему только тепло и любовь.. Но я в своем посте имею в виду именно тех бандитов, которых можно любить, (именно о них складываются легенды, снимаются фильмы и все плачут, когда в конце концов по задумке режиссера они погибают), а не отъявленых мерзацев

виндеТТа
#27

ну на всех настоящих бандитов не хватит. А шушеры с глазами котного бычка - этого добра полные подворотни. Но ни чего с бандитами они не имеют. А маленькие мальчики, даже если им и не мама деньги дает, это не бандиты, а мясо, шестерки и прочее ***.даже если и симпотичные,просто ***...

виндеТТа
#29

25 вас чем ваш псевдо бандит накуривает???

виндеТТа
#32

какая разница как они там называются?вонючки какие-то, навозными кучами только меняются

виндеТТа
#33

31 да беспокоюсь я за неё))еще заиграется. шею своему хахалю свернет в порыве творческом очередном....)

Гость
#35

ну кто этим управляет нет.Мозги всегда актуальны....а эти мальчики...которых посылают куда не лень....копаются в говне извините))))их надо не бандитами а этими асинизаторами...или как это называется называть??))У меня лично, уважение к этим товарищам нету

Гость
#36

у меня больше уважение аферисты вызывают, они хоть своими мозгами пользуются.А не ими пользуются все кому не лень. Мне жаль этих мальчиков, по понятиям типа...тьфу......бараны

Гость
#37

бандиты.....в соседнем районе хвост прищемили, в парашу пару раз окунули шоб не шастал где не надо....зато бандиты, вот и вся бандитская жизнь

Елена
#38

Можно сделать вывод: хороша и романтична лишь внешняя сторона таких отношений) Быт ужасен и опасен)

АВТОР
#39

36 Имеются в виду как раз не мальчики-шпана-***-гопники, а высшие круги, где все внешне солидно и красиво. Там не только мозги нужны, сила, хитрость, но и много чего

Гость
#40

именно те кого вы и описали молоды бывают. молодым везде дорога ,ага

Лика
#41

Бандиты разные бывают. Есть много ооочень умных,хитрых..Они во власти.. С виду никогда не скажешь, образованные, интеллигентные люди. Есть бандюки-*** всякое,но это другое. Почему-то ко мне часто притягиваются бандиты,разбойники и прочее...Почему?? Они говорили,что я внешне прям такая девочка-припевочка,нежная,с большими голубыми глазами и золотыми локонами. Нежности им в жизни не хватает видите-ли. Так вот разные они. Есть жестокие,бьют своих женщин,от некоторых сложно уйти. Но неожиданно для меня самой один просто стал моим ангелом-хранителем. Т.е. если что,он всегда бежит на помощь,всегда выслушает,поможет...ничего не требую взамен! Ничего. Дарит подарки,тоже ничего не прося. И это уже не первый год. Да и он не пьет ничего,кроме хорошего вина(и то очень редко,пару раз в год) Его дрязья тоже. Но все равно,я хочу встретить хорошего парня,из хорошей семьи.

***
#42

А они еще есть бандиты с кодексом и понятиями? Их последних в 2002 году всех убрали(в прямом смысле). Откуда знаю все происходило на моих глазах. А какие они разные. Это целая социальная группа.
Автор понятно Вам не хватает экстрима в жизни, найдите парня с элитных подразделений(например, СОБР) у них тоже лоб зеленкой намазан!
Моего бандита убили у меня в подъезде, я четыре года приходила в себя!

Маша Одесса
#43

24"Мой типаж - парни из хороших семей, желательно с красным дипломом. "
А бывает, что это совмещается, найкрутейший тип мужика,
"образованный бандит", этакий Саша Белый
Автор, я вас очень хорошо понимаю. Но я *** не люблю, мне нравятся интеллигентные бандиты, но бандиты остались в далеких 90-х, сей
час их нет, они уже давно бизнесмены или погибли

Маша Одесса
#44

21.diеflush
Что криминальные авторитеты пьют только сухое вино???

Карга, стара и нееплива
#45

Мдя, кому предел мечтаний учёный с мировым именем, а кому и бандит по кличке "Боря Борзый" :)

чунга манга
#46

я извиняюсь....ниче не читала.... автор детдомовская? или че там с ней не так..кто расскажет...че она бандитов любит

чунга манга
#47

хачу бандита)))))))))))))) хачу чтоб он убивал и все время подставлял мою семью " под монастырь" этж как нада укурицо............второй вариант.......этж какой надо быть амебой(читай справочник школьника)

хочешь бндита - сократи половые связи.........\самооценка падает))))))))

Эйва
#48

Мдаа, это нормально когда в стране бандиты и аферисты вызывают у людей уважение? Ваш ангел-хранитель приказал перед встречей с вами выколоть кому-нибудь глаза, похитить чего-то ребенка, по его планам воруют, подсаживают на наркотики, убивают.

Сандра
#49

Автор, мне тоже в молодости такой типаж нравился. Только с такими встречалась, на других внимания не обращала. В 93 году чуть замуж не вышла за бандита. И хорошо, что не вышла. Нашла нормального - тоже властного, умного, лидера. Но не бандита:)))

Кукуцаполь
#50

ухаха)))))))))дамы, "бригады" чтоль абсматрелись??? это в кино в красиво, а в жизни, к сожалению, примерно, как в полудокументальном фильме "снафф 102". кста, финансированием и производством таких киношек тоже бандиты занимаются)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))