Гость
Статьи
Его первое …

Его первое предательство!!!

Привет всем!Моя история: семь месяцев встречаюсь с парнем,до меня был жутким бабником.Со мной всё по другому,долго меня добивался,ухаживал,влюбился,полюбил.Сам по себе,он человек,любящий флирт и сам мне об этом говорил...Но буквально недавно,узнала,что за моей спиной всречался с девушками(с другом),мне соврал....что и как было,всего не знаю(но открылось прилично косяков)... мерзко.Теперь звонит постоянно,плачет,умоляет вернуться..Вопрос:если был один раз,будет и другой?

Ириша
16 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

а то. горбатого могила исправит

Гость
#2

кто он по зодиаку интрересно?

Гость
#3

интересно:)))

Lagros
#4

если был бабником, то скорее всего им и остался.

ким
#5

замаринуйте ЕГО в своей МОЧЕ

хамка
#6

кам, ты реально зафлудила весь форум, достала, правда

Груша
#7

5, про "накачай губы" было лучше ))

#8

Бабник-это диагноз на всю жизнь)

Гость
#9

Действительно, Аленький цветочек, только мы привыкли к твоим силиконовым губам, даже раздражать перестало, теперь вот к моче пытаешься нас приучить. Нехорошо менять пристрастия с таким разбросом. Ты уж определись! Хотя...

"Я к вам пишу! Чего же боле?", - писала Кима на заборе.

Гость
#10

Если была за это время не одна девушка, то будет изменять 100%.

Гость
#11

10, с одной еще можно как- то совладать, а если несколько, то это уже диагноз. Лучше тогда сразу расстаться,пока в трясине не увязла.

Ы
#12

У меня такой овен был. Тоже встретился с "другом". Говорит обсуждал с ней наши с ним проблемы. Я говорю, ок, не вопрос, познакомь с ней. Он долго думал, а потом сказал, что она беременна. Так и не познакомились. Веры ему нет. Так что автор, простая проверка - попросите его с ней познакомить, раз она просто друг. И при ней спокойно его тискайте (он же ваш), вот и посмотрите её реакцию "друга". Не захочет знакомить - дело ясно.

Алиса
#13

Автор! Да не факт, что он такой и останется бабник! т.к. года 4 назад я познакомилась со своим МЧ теперь мужем. Мне было 21 год, ему 24 тогда. Оба яркие, видные, свободолюбивые! Я такая вертихвостка была! И даже когда начали общаться с моим еще год продолжала общаться и флиртовать с другими кавалерами. Так же и он, т.к. тяжело вот так разом всё общение сразу прекратить. постепенно все "отвалились" круг общения поменялся. Мой тоже "косячил" то сайт знакомств, то смс от девушек.... даже расставались из-за этого. Но сейчас ценности совсем др. стали, поменялись! Все мысли только о семье, всегда мы вместе! Так же гуляем, тусим но всегда вдвоем и нам нравится! Просто это возможно молодость и все еще станет на свои места. Мой так сейчас работа-дом-работа! Даже с друзьями не встречается только компанией где всегда со мной....

Cоня
#14

Обычно говорят что быо 1 раз, может никогда не повториться, а что было 2, обьязательно повториться!!!

Для начала можете дать ему еще 1 шанс, но будьте бдительны!

Натали
#15

12, как тупо

#16

согласна с Соней (14 пост). 1 шанс дала бы.
но у меня тоже был как-то МЧ-бабник. полгода чувствовала себя единственной и самой любимой-счастливой, а потом такое обнаружила...просить-простила, но доверия не было больше. не смогла...в итоге расстались
а вы, если дадите шанс, сможете доверять ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: