Гость
Статьи
назвал меня именем …

назвал меня именем моей лучшей подруги((((

не могу простить..... хочется после этого развернуться, хлопнуть дверью и уйти. как дальше быть, не знаю.....

я
28 ответов
Последний — Перейти
Цветочек в сердце
#1

Так, автор. А он как-нибудь общается с этой подругой? Главное, чтоб подругу вашим именем не назвал?? Глупо. так путать.(((

Груша
#2

у нее такое редкое имя? )))

я
#3

у нее очень редкое имя(((( общается, конечно, мы с ней очень часто встречаемся, в гости она к нам часто приезжает..... обидно,блин....

23
#4

оговорка по Фрейду..

Элис
#5

Мало ли, и случайно такое бывает. А что у нее за имя? Вдруг так зовут его коллегу, маму, сестру? Задумался и ляпнул. Делов-то... а вы тут уже истерику развели.

less
#6

автор, а чего так паникуете, я вообще своего мужа в первое время постоянно называла именем мужа сестры. Он тоже бесился. Он действительно тут ничего такого нет, просто мы много общались и я путала несколько раз.....

я
#7

знакомых с таким именем у него точно нет(((

Лена
#8

не психуйте, автор, но присмотритесь...Как он ведёт себя в её присутствии, например.

Я
#9

так как зовут подругу, прям интэресно стало))

Вика Я
#10

Я один раз своего мч назвала Сашей,хотя знакомых с таким именем вообще нет.Почему я так сказала,ума не приложу.Наверное,какой-то Саша вспоминал:-D.Не берите в голову,автор.А как он это объяснил?

Гость
#11

Ну и что? У меня есть друг, который свою жену (мою подругу) иногда называет моим именем, а меня - ее именем, так как общаемся часто, вот он и путает. А я то мужа именем дочери назову, то дочь именем мужа ).

Гость
#12

У меня однажды история приключилась, что я назвала нового парня знакомой именем ее бывшего, причем это повторилось несколько раз.

Анна
#13

ну, тут 50 на 50. Могу только о себе сказать. Меня называли другим именем. Позже выяснилось, что он уже полгода со мной и этим именем жил одновременно. Но, с другой стороны, я своего первого МЧ ночью во сне назвала чужим именем, хотя у меня даже знакомых таких не было. По разному бывает.

Лилит
#14

заметила что у женщин это чаще случайные оговорки, а у мужчин - смысловые. меня называли именем бывшей, в которую человек был до сих пор влюблен...

Элли
#15

Убила бы нахрен на месте! Это неспроста! Лилит права. У мужчин оговорки смысловые!

Элли
#16

Надо было его сразу после этого гнать взашей, может тогда бы оценил, а я полгода еще с ним канителилась. А потом все равно расстались. Так что это тревожный звонок. Хотя может быть, автор ваш случай и исключение. Чего вам конечно желаю.

Элли
#17

Прямо за живое задели этой темой. Не могу успокоиться. Эх вернуться бы туда в прошлое, да надавать ему пощечин! По крайней мере испытала бы тогда чувство глубокого удовлетворения. А так блин подавила в себе тогда это желание, перетерпела. И что? Все равно ведь расстались.

Санка
#18

Поговорить с ним надо - вот и все. Чего мучиться-то?

Гость
#19

Оговорки смысловые, да, но вопрос в том - КАКОЙ смысл? :) Мой муж называл меня несколько раз именем коллеги, с которой работал бок о бок несколько лет - и называл исключительно тогда, когда мы вместе делали что-то за компом. Называет иногда и именем первой жены - когда ссоримся и спорим. Так что, Автор, советую обратить внимание на контекст - может быть, Ваш мужчина с этой Вашей подругой, допустим, обсуждали недавно ту же самую тему?

Автор
#20

Девушки, а у меня так было. Муж назвал меня чужим женским именем. И с этого все началось... Через пару дней он, все же, признался, что у него любовница с этим именем. Конечно, пока я лежала в род. доме, они встречались часто и практически ночевали вместе, поэтому это имя и прикипело, а, когда я вышла из род. дома, он меня именем любовницы и назвал - не успел переключиться. ))) Смешно? Мне было не смешно, поверьте. Вот три месяца как узнала, что есть любовница, точнее - была. И все три месяца у меня не жизнь, а кошмар. Выбрал муж нас (я + 2е детей), но я его простить так и не смогла. Разводимся - моя инициатива. А все началось просто - читай с начала.

Кисуня
#21

я как штирлиц, никого никогда не путаю)
но один раз кажется позвала своего мч "пааап... " мне было неприятно самой - папа это святое все-таки, куда до него мч?

Макса
#22

В некоторых случаях - это ерунда.
Я сама один раз так лоханулась. Назвала мужа в разговоре Мишей, а он Саша.....)))
А почему назвала - потому что только что пришла с работы и до того горбатилась над проектом с сотрудником Мишей, естественно часто обращаясь к нему по имени. И домой пришла, в башке еще этот проект держала..
С мужем, конечно, пришлось объясняться... но вроде понял, и успокоился с 33-й попытки ))

Влюблённая в Томаса Андерса
#23

У меня похожая ситуация была.Однажды,я своего мч назвала Сашей,а его звали Дима.И всё понеслось,он мне такую разборку устроил!Теперь пытаюсь быть осторожней в этом плане.

Точка G
#24

А мой муж меня иногда именем своей сестры называет как с ней пообщается, а её моим именем, мы уже привыкли, а я его как встречать ся ачали почему то пару раз назвала именем его же друга, он конечно бесился, а я и не знаю как так получилось.

иванова
#25

я имела неосторожность назвать мч именем своего сотрудника, с которым в то время тесно общалась по работе. через год я рассталась с мч из-за этого сотрудника.

#26

Ну и? А я как-то назвала мч именем парня моей подруги. Хотя между нами нет никаких отношений. Просто общаемся.

Цветочек в сердце
#27

не надо часто приглашать, автор.

склерозница
#28

Меня называет иногда именем жены брата, а ее моим. Я называю его именем моего брата, которого я вижу раз в 2 года, далеко живем друг от друга. Бывало, что хотела называть именем его друга, но вовремя осекалась. Путаю вечно их с братом, хотя между ними существенная разница в возрасте, внешне путаю, если издалека вижу брата его, могу принять за мужа. Потом ржем все. Или резко если поворачиваюсь и один из них стоит, неважно кто, принимаю за мужа. Надеюсь, большего казуса не произойдет ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: