Гость
Статьи
что значит такое

что значит такое

поругались сильно с парнем уже давно, официально не расставалис.Вижу что он вечерами ночами на одноклассниках(у меня в друзьях его нет).Это что значит? Он уже ищет любовь новую, может уже нашел активно переписывается или просто от нефиг делать..как считаете, для меня это очень важно!!!

наташа
30 ответов
Последний — Перейти
анюта
#1

ничего не значит, пытается скоротать время

Гость
#2

ищет любовь.

анюта
#3

автор, а вы чем на одклассниках занимаетесь? тоже поиском любимого?

наташа
#4

анюта честно хотела просто взглянуть на него

наташа
#5

2 может быть я уже алею что залезла на этот сйт.Ведь мужчины могут даже не сообщать девушке о том, что все кончено...

анюта
#6

наташа, а я на этом сайте со знакомыми общаюсь и просто страдаю от безделья

Тот ещё гость
#7

Кошмар! Залезешь вечерком на сайт, а там полстраны бездельников :). И они ещё хотят кризис победить.

Зёбра
#8

7, ага, много вас тут таких))

#9

А для вас "официально" расстаться - это уведомление с приставом?)) И второе: а если бы он в это время на улице гулял, вы бы подумали что пикапит?)) Девушки, вы слишком преувеличиваете проблему.

наташа
#10

ну просто он любит поспать ночью тоно знаю-а тут полночи в сети просидел...Просто поймите правильно, я страдаю вот и ищу хоть какую нибудь информацию о нем..и пытаюсь понять что это значит

Трезвая
#11

а вы с ним поговорить не пробовали?Вместо того, чтобы фантазировать и у форума интересоваться?

Трезвая
#12

А вы с ним поговорить не пробовали?Вместо того,чтобы фантазировать и у форума интересоваться?

Трезвая
#13

сорри,двоюсь

Тот ещё гость
#14

13 Значит, не совсем трезвая :)

наташа
#15

Трезвая мы расстались на том, что он если захочет позвонит...сроки не оговорены, может он уже решил что звонить не хочет, живет спококйно, а я жду чего -то..

вобще не знаю уже больше месяца прошло.Это нормально или мне пора понять, что конец

Трезвая
#16

возможно и пора..а вы сколько еще его телефонного звонка ждать собираетесь?Вам не хочется уже как-то определиться и поступать исходя из обстоятельств, а не создавать себе надуманную головную боль?

DST
#17

Возможно у него просто открыта страничка и включен компьютер - поставил что-нибудь на закачку на всю ночь. А сам он спит :)

DST
#18

Ситуация напоминает бородатый анекдот про разницу восприятий мужчины и женщины :) Там где "Локомотив проиграл" :)

наташа
#19

просто больно мне осозновать, что все.Я уверена, что значу для него что-то.Не может же он преспокойно сидеть в сети, он может на закачку поставить, но страницу наверняка закроет.Может ему также как и мне не спится(не знаю по какой причине, лично мне от горя что его нет рядом) И я не понимаю, почему он не звонит.Неужели один вердикт:НЕ ХОЧЕТ...

DST
#20

А в чем необходимость закрытия странички-то? Может у него в одном окне 10 открытых вкладок на разных сайтах. Шастать закрывать одноклассников? Зачем? Пусть будут, утречком не надо будет набирать ничего.
Анекдот-то знаете? По-моему ваш случай

наташа
#21

не знаю анекдот, и не совсем понимаю что вы хотите сказать..

DST
#22

Наташа, вы как многие женщины склонны искать СЛОЖНЫЕ объяснения ПРОСТЫМ вещам. А вот собственно и анекдот:

Страница из дневника жены.

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. Договорились встретиться в кафешке за чашечкой кофе
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал.
Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать.
Я спросила, что его беспокоит, и он ответил, что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо, и мне не стоит ни о чем беспокоиться.
По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание.
Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опущенным.
Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим.
Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

-------------------------------------------------
Страница из дневника мужа

Суббота, вечер. Сегодня "Локомотив" проиграл, зато неплохо потрахались.

Врите лучше
#23

22 DST Сказал бы жене, что Локомотив проиграл, и не мучилась бы женщина. Она же спрашивала, что его беспокоит. :)))))

DST
#24

Врите лучше, 23, вы думаете её бы это сильно успокоило? И потом "Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ." - вот это с её точки зрения бурчание и содержало скорее всего "Локомотив проиграл", но она это пропустила мимо ушей - и продолжила копаться, несмотря на "Он сказал, что все хорошо, и мне не стоит ни о чем беспокоиться." - это тоже было ею проигнорировано, как и бурчание :)

DST
#25

По поводу закрытия странички - ну вот, например, у меня дома есть постоянно работающий компьютер, так на нём помимо всякой муры запущено несколько браузеров Firefox с открытыми страницами новостей, форумов, жж и прочего. Я их не закрываю потому что мне лень потом набирать адреса. А так открыто - щелкнул F5 и обновилось :)

наташа
#26

ну он то всегда все закрывает и сложно поверить что этот соня вдруг так увлекся интернетом, что и спать неохота..Как то неприятно на душе.И вы конечно понимате, что в такой ситуации мысли самые дебильные лезут в голову, с подкреплением того, что он ведь ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ..

DST
#27

Наташа, ну что тут скажешь, кроме как - см.п.22
Не выдумывайте ничего, если вы ТОЧНО не знаете. Может он в игрушку новую заигрался :) Вот и осталось окошко открытым на полночи :)

наташа
#28

дАЖЕ СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ ЛЕЗТЬ ПРОВЕРЯТЬ ЧТО ОН ТАМ НА САЙТЕ ИЛИ НЕТ..

наташа
#29

просто я не пойму сколько же надо мужчине, чтоб начать скучать по девушке?это индивидуально, или такой срок как у нас о чем-то говорит?

наташа
#30

всем милым людям что ответили мне и продолжают отвечать огромное спасибо..знали бы вы как я тут сижу и благодарю вас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: