Гость
Статьи
что же за мужики такие …

что же за мужики такие пошли(((((

Еду я сегодня в метро, держусь за поручень, но поезд так резко затормозил, что не удержалась и немного завалилась назад на мужчину (лет 45), мне 22, я до него только дотронулась, на ноги не наступила. Так он взял и меня с такой злостью пихнул в бок((( я обернулась, хотела, сказать ему что-нибудь, но у него было такое перекошенное от злости лицо, что решила промолчать,а то еще вмажет. А сейчас жалею, что смолчала, надо таких на место ставить. А как бы Вы поступили - промолчали, не стали бы связываться или все же связались бы? И еще - это что же за мужики такие пошли, которые вместо того, чтобы поддержать падающую женщину, ее в бок пихают. Просто кошмар, понимаю свое подругу, которая ездит на машине и не под каким предлогом не спускается в московское метро.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Бестолковая
#1

Я бы тоже промолчала от греха подальше...

Уродов везде хватает - и в метро, и в троллейбусах, и на личном транспорте. Но не все такие и это очень радует))

Вася
#2

Если бы мне подобная тебе попробовала что то сказать, вмазал бы в живот не задумываясь, обмякла бы и забыла что такое перечить мужику

Ремедиос Прекрасная
#3

меня обычно поддерживают, когда извиняюсь улыбаются))))

1234
#4

этот *** опять здесь

Гость
#5

автор, я когда с утра еду злая, то если на меня вот так вот кто-то завалится и не извинится- тоже пихну...
один раз лошадь какая-то наступила мне на ногу своей шпилькой (со сдиранием кожи на моей ноги)- жалею что не ответила ей хорошим пинком

Гость
#6

5-у меня сестра такая же,вечно в истории попадает.едем вместе со мной все в порядке.а ей то ктонить наступит на ногу, то толкнет и начинает орать до визга,я думаю потому что изначально сама такая агрессивная,всем недовольная,смотрит зверьком,поэтому и притягивает всякие неприятности.я с ней стараюсь не появляться нигде вместе поэтому.

Вася
#7

6 если бы у меня такая завизжала я бы нож тихо в сердце воткнул и пошёл дальше. Пусть дёргается в конвульсиях мне пох

#8

Автор, лучше промолчать, если вас уже физически задевают.

И держитесь крепче! Мужик тоже человек, нечего не надо заваливаться!

Гость
#9

Вася, ахахах, какой крутой!!!!
а на деле сидит себе жирный мужичонка за компом с банкой пива, чешет яйца, и пишеь на женском форуме о своей грозности ))))))))

Гость
#10

согласна с╧6 Мне почему-то и в метро(где якобы все злобные), и на дорогах(где якобы никто никого не пропускает) попадаются все хорошие, и в метро все почему-то добрые, и на дороге все пропускают. И я знаю почему, потому что я думаю о людях только хорошее, вот мне такие и попадаются. Все притягивается, о чем вы думаете. Были единичные случаи, сейчас только один случай вспомнила, когда дедок какой-то на ногу специально 3 раза наступил)).Но тогда я сама была в плохом настроении, все раздражало, вот и возникла такая ситуация.Если вы пересядете с метро на машину,абсолютно ничего не изменится, будут попадаться такие же люди, пока вы сами не изменитесь, и не станете думать хорошо о людях.

Гость
#11

10, а мне и по жизни хорошие попадаются. Все мужчины в моей жизни были очень благородны и достойны. Ни разу не встречала козлов, про которых тут так много пишут. Согласна, все притягивается.

Гость
#12

10,6 - согласна...но часто так сложно бывает быть доброй ((((
особенно в метро и прочих местах скопления быдла.

гостья
#13

перечить мужику///
))))))))))))))))))))))))))))))))))
васек, а ты разве мужик?
ну насмешил!

Кисуня
#14

видела таких мужиков
место освобождается, они бегут с перекошенным лицом садить свой зад, расталкивая женщин и детей

Кисуня
#15

представляю, как ужасно с таким жить

Гость
#16

15, будем надеяться что они все живут с мамашками)

Автор
#17

5, 8 вы что все окончательно свихнулись?! Может если бы я упала, и его задела, надо меня еще было и лежачую шлюпнуть? А то он бедный, рассыпался. Хотя, наверно, вы как раз и относитесь к этой категории быдла, о котором я писала. если бы он меня не пхнул, я бы конечно извинилась, да и потом я до него буквально дотронулась. И я не со злющим лицом - я молоденькая, симпатичная девушка и всегда с доброжелательным выражением лица.

Гость
#18

В московском метро все такие, не стоит на это даже обращать внимания и расстраиваться, это мелочи и ерунда. Ну или пихнули бы его в ответ

Автор
#19

а у мужиков его возраста (не замечали, что именно они как раз очень злющие) климакс уже начался, может даже проблемы с потенцией, вот они и зляться и как раз наоборот молоденьких симпатичных, доброжелательных девушек и пихают, потому что, в принципе, с девушками уже ни на что не способны, вот они и начинают их раздрожать

Падонаг
#20

Ну просто видать автор страшненькая вот он и по злому ее пихнул

Автор
#21

20, а что можно по доброму пнуть?

Падонаг
#22

То есть с первой частью поста согласна?

Бестолковая
#23

10. Я не думаю, что если автору встретился мужчина-истеричка (которые и в вашем радужном мире живут), то стоит делать выводы о ее доброжелательности/недоброжелательности)))

Гость
#24

22, я уже о себе писала. А ты раз на жен. форуме сидишь, наверное, как раз и относишься к той климаксной категории мужчин о кот., я писала? Ну ничего все у нас лечиться))))

Падонаг
#25

то 24. Ну вот а говоришь доброжелательная)))) Не верю я тебе, так что ты того мужика достойна. Уверен задел бы я тебя в метро, ты бы тоже меня пнула. А вообще лучше думай о хорошем и циклись на нем. А то уже день к концу идет а у тебя этот случай из головы не выходит.

10 мг диазепама
#26

Хорошо, что я в метро еду рано и не вижу этих хмамурных дур, одни спокойные люди и доброжелательные.

Алексей
#27

А мне в метро толстые тёти на шпильках несколько раз на ногу наступали. С размаху всей тушкой. Повбывав бы...

Кнопочка
#28

Я бы не промолчала конечно! Сказала бы пару "ласковых" словечек! А если бы вмазал мне,то тогда мне его жаль...

27 Моему знакомому ногу шпилькой в маршрутке проткнули,он потом в хирургии лежал.

Бестолковая
#29

Кнопочка, ужас какой!! Что за шпильки, интересно, были... тонкие как иглы и тетка на них вприпрыжку...

Гость
#30

25, ты странный какой-то, сам начал надо мной поддтрунивать, а когда я начала тебе тем же отвечать, сразу злой стала.

Кнопочка
#31

29 Нет наверно тетя очень крупных размеров была!

Но ему хоть один плюс-отсрочка от армии.

Бестолковая
#32

Нет худа без добра)))))

Падонаг
#33

Вот видишь ты считаешь себя не злой, а просто ответила на мою колкость. Так же и мужик , скорее всего, просто ответил тебе

Кузькина мать
#34

А на меня тока тетки орут. Мужики ни разу не грубили, даже если на ногу наступлю или упаду на кого-нидь. А тетки сразу вой подымают.

Кузькина мать
#35

29 А чо... тонкой шпилькой, да по мягкому кроссовочку... думаю чувствительно будет...

Гость
#36

33, ответить словестно колкостью это одно, а вот применять физическую силу, это совсем другое. Он как мужчина, да и вообще любой нормальный человек должен был поддержать меня, чтобы я не грохнулась, а не толкать. Что же это получается человек падает, может ему плохо стало, а его за это бить надо, раз он там кого-то задел?

Падонаг
#37

то 36. Не думай о том кто чего должен и у тебя в жизни будет меньше разочарований.

Гость
#38

это понятно, что никто никому ничего не должен, но все равно какое-то ведь человечкое отношение должно же у людей присутствовать, не животные же, по крайней мере очень этого хочется

10 мг диазепама
#39

36 если бы поддержал -- открыла бы тему "облапали в метро".

Кузькина мать
#40

39 Гыыы))))))))))))) А сам-то девушек поддерживаешь, когда валяцо на тебя?))))))))

Кузькина мать
#41

Боже, меня уже сто лет не лапали в метро.. Какая я старая.... Капец...

Падонаг
#42

то 38. Если это тебе так важно, скажи, по какой ветке ездишь, готов придти поддрежать)))))

10 мг диазепама
#43

40 Да я им сам подножки ставлю, фактически. Только старый стал, могу не удержать.

Падонаг
#44

то 41. Мужа попроси))))))) Типа ролевые игры)))))

10 мг диазепама
#45

41 ну или не мужа. Сама, короче, смотри :))

Кузькина мать
#46

Не, ну шо за люди?)))))))) Это называется, кажется, мужская логика?))))))))

Кнопочка
#47

А мужикам лишь бы все вывернуть! И опошлить)

Кузькина мать
#48

47 нет, Кнопочка... Это называется рациональный мужской ум)))

Падонаг
#49

то 47. Не почему же , еще в метро пнуть дэвушку))))))

Кнопочка
#50

48А он у них есть что ли?