Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут девушки,которые ждали и все таки дождались?

Постараюсь вкратце изложить проблему.Нам было по 18,встретились,влюбились,спустя год начали жить у меня,любовь,отношения,ссоры по пустякам,и т.д все как у всех,прошло пять лет,и вот как-то утром он мне заявляет что уходит,другой нет,просто не знает любит или нет,не думает что я его судьба и т.д,чушь всякая,у меня сопли слезы истерика.И все...год я его не видела,один раз он мне позвонил(у меня умер родной человек)позвонил поддержать,сейчас вспоминаю его голос как сон.Я всеми способами пыталась забыть его и эти пять лет гр.брака,пыталась влюбиться,путешествовала,меняла работу,все испробовала))) но не могу его забыть,и знаю что прощу если вернется,только вот реально ли это?(сейчас ему 22 и он встречается с женщиной 30 лет,у нее ребенок,я знаю что просто в ней он нашел отдушину что бы забыть меня-так он сказал своей лучшей подруге,а она передала мне).Просто размениваться не хочу,я понимаю реально что люблю только его,и жду его постоянно..Зря или нет?Может у кого был счастливый хэпп-энд?Спасибо заранее!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Что-то не сходится

Груша
#2

Дубинушка - возраст. мч сейчас должно быть как минимум 24 года

Самая
#3

Автор...Ему сейчас 22...Минимум 6 лет,исходя из вашего рассказа,вы были вместе...?Хм...
Ну как-то совсем молодые,чтоб уж так..до гробовой доски...
Поясните!

Дубинушка
#4

2 - спасибо, не стоило занудствовать

Врите лучше
#5

1 Да уж. 18 +5 + 1 = 24 а не 22. Автор в запое.

Груша
#6

4, разводки тоже нужно писать умеючи

Надя
#7

автор, вы сказали что пытались влюбиться. так вот не нужно этого делать, любовь обычно приходит неожиданно. нужно расслабиться и научиться ценить жизнь и без молодого человека. если у вас и правда судьба, мужчина сам прибежит и будет вас уговаривать вернуться к нему. может он вам и интересен потому что недоступен. звучит как вы на нем зациклились очень уж. голос вспоминаете как сон.. это же ненормально так на человеке фокусироваться!! вобщем мой совет - встречаться с другими, и со многими одновременно. не спать, а просто встречаться с ними, хорошо проводить время. если тому бывшему уго 30летняя надоест, то он прибежит к вам. а так не думаю что стоит его добиваться самой. он же еще парень ненагулянный, 22 года - это дите еще. ему еще хочется повстречаться с другими женщинами. такая уж мужская натура. может как нагуляется и вернется. но не нужно его ждать и свою жизнь подстраивать под него!

Красивая
#8

Автор, я тоже страдала, так же, как и Вы почти год, по человеку, который от меня ушел, пыталась его вернуть, но безуспешно. После очередной встречи, где он расставил все точки над и I, я поняла, что проиграла и отпустила его. На следующий день встречалась с подругой в ресторане в соплях, слезах, чтобы все рассказать, подсела компания мужчин познакомиться, подруга их не отшила, мне вообще было все равно. В этой компании оказался мой будущий муж, самый лучший Мужчина в моей жизни. Вот это судьба. Отпустите его.

Автор
#9

ну что Вы в самом деле,разводки?даже не думала,не в запое...я не настолько глупа,я просто округлила,было по 17 с лишним...+ 5 лет и получается 22,скоро 23 ему,придираетесь к грамматике,к арифметике,раньше Вуман был отличным форумом,где помогали поддерживали а сейчас либо извращенцы либо учителя математики и русского сидят!

Автор
#10

Надя,да Вы правы,нельзя себя насиловать,просто честно,очень хочеться влюбиться,любви и эмоций,за мной ухаживают хорошие парни сейчас,красивые умные...но я не влюблена в них,не сплю с ними,я вообще сексом без любви не занимаюсь,но эти встречи лишь доказывают что тот был лучшим.

Автор
#11

Надя,да Вы правы,нельзя себя насиловать,просто честно,очень хочеться влюбиться,любви и эмоций,за мной ухаживают хорошие парни сейчас,красивые умные...но я не влюблена в них,не сплю с ними,я вообще сексом без любви не занимаюсь,но эти встречи лишь доказывают что тот был лучшим.

Автор
#12

Красивая,я рада за Вас искренне,я бы очень хотела что бы всем кого вот так бросили попадались мужчины в миллион раз лучше чем те,кто не оценил и причинил нам боль,я надеюсь тоже встретить хорошего человека очень этого хочется,потому что человек без любви и души просто робот.

Гость
#13

У меня тоже было так, только вот не помню, почему, но я вообще не страдала. Он сделал выбор не в мою пользу, но почему-то продолжал звонить и иногда приезжал в гости, даже говорил что любит (секса не было), целовались, спали в обнимку. Тоже сначала нам по 18 было, а потом прошло 8 лет, случайно встретились (вернее он попросил с ним по делам сходить, недалеко от моего дома), и все, уже 8 месяцев не разлей вода :)

Я всегда знала, что у нас любовь и что рано или поздно будем вместе, ревела и писала смски только по пьяни, но не звонила ему, поэтому он сам звонил и спрашивал, почему я ему не звоню. Ну в общем я жила своей жизнью, и в конце концов мы встретились, и вот, вместе и всё хорошо.

Гость13
#14

А общались с ним раз в год, ну может чуть чаще по телефону, а виделись оочень редко. Но я вообще никогда не парилась почему-то. У меня был личная жизнь, у него. Мне нравилось, что у меня в голове есть представление об идеале, кому я приписала разные качества и которого люблю. Я же не думала, что мы все-таки вместе будем :) Он конечно совсем не идеалом оказался.

Автор
#15

Повезло Вам ╧ 13, я тоже знала что у нас любовь,знала что он моя судьба,верила в его чувства потому что видела его отношение и те поступки,больно щас вспоминать.Я понимаю ему надо нагуляться,я не против,просто мог бы об этом сказать я бы все поняла,а сейчас что мне делать?верить в то что он вернется в наши чувства или в то,что не найду я больше любви надо искать брак по расчету?!

Гость
#16

верить и не париться!

Автор
#17

Я и так верю,хотя бывает наоборот,психую что трачу время зря,годы идут,вот еще один прошел,а я одна,да и выбора у меня видимо нет.

Гость
#18

Ну я с 18 до 26 ждала. Но не отказывала себе в личной жизни, у меня было так - вроде бы и забыла о нем, и даже нашла себе бойфренда. Даже не одного)) Уверяла, что все прошло. Но потом опять бац - рецидив! Ну вот сдалась в конце концов :)

пипеец
#19

Как страшно жить , вот такая маниакально-дипрессивная девушка прицепица мужика и потом и ему годами жизни споойной не даст

Надя
#20

автор, может у вас любовь к нему потому что он первым был? первая любовь обычно не забывается. у меня тоже были отношения 5 лет, с 16 до 21, потом я уехала в другую страну. представляю как ему было тяжело. и я теперь всех своих парней сравниваю с этим моим первым. потому что с ним же все было впервые, и много общего если столько времени вместе провели. и у вас тоже наверное так, автор. Но все же, постарайтесь наслаждаться нынешними мужчинами. я уверена вам встретится ваша половинка, просто нужно терпения. вы еще молода, будет множество женихов. и среди них будет единственный. может им будет ваш бывший, а может кто-то в 1000 раз лучше. обычно следующий лучше предыдущего ))

Гость
#21

я "болела" подобным образом около 3 лет, после 2 лет г/б, расстались на пике чувств, но с пониманием что вместе быть не можем, полной развалиной поехала отдыхать вдвоем с подругой на б/о в конце сезона, ни одной живой души, отдыхала думала, и к концу 10 дней моя голова встала на место, и через 2 месяца встретила другого МЧ, который до конца закрепил эффект что на одном человеке жизнь клином не сходится, и на любого лучшего мужчину найдется еще более лучший.

Отдохните и развейтесь, зациклились вы, а держит вас еще надежда, что вроде любит и подруге говорит, любил бы не ушел...

Точка G
#22

***, а встретиться и поговорить не пробовали, хз что себе напридумывали, любит-не любит, подруга сказала, что он ей сказал, а сам с бабой живёт, а я люблю, а вдруг судьба, а вдруг у него любовь, а вдруг нет. В чём проблема позвонить, встретиться и всё обсудить, сказать о своих чувствах, выслушать его и прийти к общему знаменателю. Вот охота вам себе мозг так трахать?!

Автор
#23

Точка G мы год не общались,я ему не звоню и не пишу,я просто боюсь даже звонить и писать,боюсь позвоню привет как дела а что дальше?вдруг он скажет,я сейчас люблю другую,и не хочу к тебе возвращаться,это меня убьет,так он ушел и тишина,я не знаю о чем думает он,я не знаю что у него на уме,так легче,за год ни разу не пересеклись.Я понимаю что ведем себя как дети,это так и есть,по сути мы не особо то и взрослые) но так легче мне,я и так держусь крепким орешком после того как узнала что у него другая,пытаюсь наладить свою жизнь,но все равно внутри то я его помню и жду,хотя ни кому об этом не говорю.

Автор
#24

Надя,нет он не был первым,просто он был моим идеалом,в нем было все чего я хотела видеть в будущем муже и отце моих детей.

Автор
#25

пипеец с каких слов Вы такой вывод сделали,я оставила его в покое,и даже все вещи через друга передала.

Мда...
#26

Я прошла через это буквально месяц назад.Тоже 5 лет(правда не гб),тоже сказал,что не знает любит или нет,хотя до этого я думала,что у нас все хорошо.После всего им высказанного по поводу "не знаю,не уверен" указала на дверь,никаких скандалов не было.Очевидно понял,что серьезно.Я впервые увидела,что он плачет(честно говоря нес всякий бред:"вот если бы я знал ,что ты будешь без меня счастлива,я бы отпустил тебя".Блин,такая ахинея.Благородство строил что ли.)Начал извиняться,говорить,что любит и т.д. и т.п.Вроде все наладилось,а у меня в душе червячек поселился,кот постоянно дает о себе знать.Я теперь ни в чем не уверена,хотя до этого думала,что ОН моя судьба.Автор,а Вам мой совет 1.если хватит смелости,поговорить с ним(согласна с 22.Не хотел бы,не жил со взрослой тетей).2.Не зацикливаться и жить своей жизнью,попытаться забыть,переключиться.Да,это больно,но Вы ни в чем не виноваты.А вообще я пришла к выводу,что нельзя так долго встречаться,жить в гб.Что-то происходит с отношениями,для кого-то из молодых людей они просто изживают себя.Может человек и любит Вас,но не видит будущего вместе.

Мда...
#27

Да,и еще,автор...Кто живет прошлым,у того нет будущего.Я уверена,что Вы найдете достойного человека,кот будет любить несмотря на время и расстояние ка бы смешно это не звучало.

Мда...
#28

Чего Вам искренне и желаю))))

Автор
#29

Спасибо огромное.Все советуют поговорить,но как?смысл?его просто нет смысла,просто надо забыть и все,год я прожила,пусть первые полгода депрессия а потом вроде стало полегче.Я живу всем довольна,просто Вы правы он не видел будущего,так и сказал,мы жили у меня вместе с мамой,в этом проблемы не было,он сказал что нет жилья...а щас в октябре у меня появилась хорошая однушка и я порой думаю...что может это бы изменило его решение,хотя в другом случае,разве это любовь?нет,в общем наверное он просто разлюбил вот и все!И с этим я уже смирилась,проблема в том,что я просто навсего хочу влюбиться и даже не важно в кого,лишь испытать новые чувства...а почему то не могу,уже год целый!!!!Ведь говорят клин клином вышибают)

Гость
#30

читаешь и понимаешь какие мы все в юном возрасте дуры)

Гость
#30

бабоньки вы хоть отписывайтесь чем истории то кончились
нам же интересно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: