Гость
Статьи
он не хочет видеть …

он не хочет видеть бывшую жену...странно..

Возникла ситуация..он в разводе 9 лет...есть ребенок взрослый...на выходных намечается мероприятие в ночном клубе..он сказал, что мы не пойдет, так как будет там его бывшая жена, а он ее видеть не хочет лишний раз......?, при этом ему приходится ее видеть каждую неделю, когда забирает ребенка погулять. Мне это кажется более чем странным, так как мне было бы уже все равно кто там где присутстует после развода с человеком 9 лет назад или бывает такое отвращение?))

Len
28 ответов
Последний — Перейти
Тора
#1

хм...напрашивается мысль о том, что он боится как-бы бывшая жена не ляпнула вам что-то лишнее

Гость
#2

мне бы тоже показалось странным и я бы подумала что у них что-то есть... поэтому пошла бы в этот клуб с мужем или без.

Len
#3

Люди!! 9 лет они не живут..при этом не он не женился ни она...?

Len
#4

сумбурно написала))...я хотела сказать, что за 9 лет ни он не женился ни она не выщла замуж ..я с ним встречаюсь 4 мес......не знаю что и думать??

Гость
#5

Они еще любят друг друга)

Тора
#6

а,ну с этого и надо было начинать,я-то подумала, что вы с ним в браке, и давольно давно

Len
#7

он клянется что никто никого не любит..около года назад с его слов он делал предложение девушке, но там не срослось....но сам факт ,что делал!!

Мила
#8

А я бы подумала что он не хочет, чтобы бывшая жена видела вас....мож он вас стесняется?

Гость
#9

с его слов...опять же...

разная
#10

Пророчество......

а можно посмотреть на будущее Анатолия?

Len
#11

я тоже думаю что он не хочет чтобы она меня видела...не стесняется я думаю)))) со мной все в порядке))) тут в чем то другом дело...почему не хочет чтобы она меня видела?? вопрос.......

разная
#12

ой простите, не туда)))))))

....................

а по теме - похоже действительно боится что ляпнет чтонить,

или потом при встрече будет Вас обсуждать......

а ему бы этого хотелось избежать.......

Ксения
#13

Может он боится что вы вцепитесь друг другу в волосы и он будет вас разнимать?)))

Мария
#14

Ой, автор, не заморачивайтесь! Ну мала ли по каким причинам мужчина не хочет видеть свою бывшую...... может неприятные воспоминания, может не хочет Вас показывать, может ему вообще неприятно это общество.... ну что копаться в чужой душе?

Гость
#15

Че ж тут странного.

Мой 15 лет назад развелся, и до сих пор видеть её не хочет.

Предала, и вообще подло поступила, он не злопамятный, просто память хорошая...........

конопля
#16

может он вас стыдится показывать или бывшую жену

Гость
#17

он не хочет показывать вас своей жене так как для него имеет значение ее мнение, либо жена на порядок выше вас по всем или отдельным параметрам

Л.
#18

Если мужчина умный, он не будет сводить бывшую и нынешнюю вместе. Особенно если с первой женой отношения, как бы сказать помягче, еще не закончились; если первая жена еще любит, чтобы не травмировать ее и не вызывать неадекватную реакцию; может, с вами все не так серьезно, как вам хотелось бы.

KRAKATYK
#19

Если рассудить логически,то можно предвидеть пару ситуаций.

Вы знакомитесь с его бывшей,трепетесь о том о сем...узнаете о нем наперед много всяких новостей и хороших и плохих.А это лишний повод для распросов и допросов.

Вы знакомитесь-становитесь подружками-что для нормального мужика не есть good ибо две бабы знающие мужика как облупленного будут судачить о нем наедине и вы будете просить совета у бывшей,а следовательно пройдете ее путь,что неминуемо приведет к раставанию ( с бывшей ведь он развелся) !

Вы знакомитесь с его бывшей вступаете с ней в конфронтацию и это тоже не есть good так как ему с ней еще общаться и общаться ибо ребенок у них общий.

Гость
#20

Я бы тоже не пошла с мч туда, где будет бывший муж. просто, что б не дать возможность обсуждать мою личную жизнь. мне противно, что б кто-то из бывших был свидетелем моей новой жизни. Специально не прячусь, но на одном мероприятии точно присутствовать не хочу. не расслабишься, удовольствия от общения не получишь, не обнимишься, не поцелуешься... фу.. напряга куда как больше чем удовольствия... а расссуждать, что через 9 лет после расставания, при наличии общего ребенка они все еще любят друг друга и не сошлись до сих пор, могут только люди очень склонные к романтике...

Гость
#21

Хм, мне бы по фигу было в данной ситуации, будет мой БМ на общей вечеринке ли нет. Ибо никаких чувств-с уже и в помине нет, так, 5 минут болтовни "ниочем" когда из-за ребенка приходиться встречаться. Думаю, он либо стесняется Вас показывать жене (может такое быть?), либо какие-то (любые) чувства между ними все-таки есть. Ненависть тоже чувство, и если оно присутствует после 9 лет, тоже странно). Вообщем, понятно что равнодушия нет, а это повод к размышлению)

Гость
#22

Ох вы и дуры. Одно слово - бабы! Хочет видеть жену - странно. Не хочет - тоже странно. Не еб....те мозги мужчинам, дайте нам пожить спокойно. И сами успокойтесь, наконец

Гость
#23

А откуда он знает, что ОНА будеи там. Значит общаются.. А может не теряет надежду вернуться к ней.

Len
#24

их двоих прегласили на ДР общие какие-то друзья (со времен совместной жизни еще) - он сказал, что не пойдет...и вообще в тот же НК не хочет идти...

Гость
#25

прЕгласили

Где только такие слова находят

Гость
#26

Некоторые тетки перестают детей давать когла появляется кто-то у БМ и вообще начитаются расспросы, как ла что, а может у вас не сложится, потом объяснять чего расстались, ему это не нужно

Боевая Стрекоза
#27

Не хочет, чтобы Вы встретились, следовательно, от кого-то из вас что-то скрывает.

Гость
#28

Я уже год в стадии развода и раздела имущества.....
Не то что видеть, слышать не хочу. А уж тем более, чтобы видела мою новую даму. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: