Гость
Статьи
Проявила заботу о …

Проявила заботу о парне - сглупила?

Встречаемся 3 недели. Парень заболел,а т.к. живет один в чужом городе, ему некому принести даже лекарств. Говорили по телефону, сказал, что так ему плохо и нечего есть, а выйти в магазин из-за болезни не может. Возможно он просто так это сказал, не знаю, я тут же говорю, что завтра приеду и привезу что-нибудь и возражения не принимаются. На след день я накупила много продуктов в магазине, приготовила домашнее блюдо и поехала к нему. Короче оказалось, что он уже в состоянии сам купить продукты. Встретил меня на остановек ( я с огромным рюкзаком продуктов) и говорит "идем в супермаркет". Там он затарился по полной. Когда потом у него дома я достала все свои "подарки", а потом еще и это домашнее блюдо , глазища у него были огромные от удивления. Сказал, чтоб больше так не делала, ему неудобно очень, но приятно. Я обьсняю, что хотела лишь по-человечески поддержать его в трудный момент. Но... с тех пор у него пошло охлаждение ко мне. Не понимаю, почему. Наверно зря я проявила такую заботу:(((((

Китти
35 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

вы выгядели как мамочка
а мамочку он вряд ли захочет

22
#2

оч жаль...Китти ..но может еще не все потеряно?? может друга причина?.нельзя так сразу сказать что сглупила..но вполне вероятно его это отпугнуло. ...но если бы вы ему ОЧЕНЬ нравились- думаю это только пошло бы на пользу...

не стоит из-за таких случаев переставать проявлять заботу...

Леска
#3

Еще раз убеждаюсь, что мужики предпочитают стерв.

:)
#4

Китти, ты сокровище! мне б такую как ты!

Маня
#5

Китти, вы хорошо поступили. А МЧ настоящий козел

Гость
#6

Он не болел вовсе,просто хотел ,чтобы вы ему в тот момент не мешали.

из преисподни
#7

3 это точно. ведь даже если откинуть м-ж отношения. автор поступила по-человечески хорошо и правильно. щас такое редкость..а мужики такое Г, что не оценят, вот если б она забыла и забИла на него пока он болеет и пошла гулять с каким-нить другим мч, то он бы еще бегать за ней стал, хоть и обзывался бы, что все бабы-бл*ди...

мики
#8

Китти, думаю, что дело в заботе, если бы действительно нравились, даже если бы Ваш "сюрприз" был бы неприятен, вряд ли от общения отказался

Кисуня
#9

он просто не ожидал
а сейчас ему неудобно, что он выставил себя таким беспомощным сынком. но вы очень правильно поступаете, надо быть ***, чтобы такое не ценить

Гость
#10

Просто вы слишком мало знакомы были, а тут вы его ошарашили рюкзаком продуктов. Любой бы себя некомфорно почувствовал. Помню, я была одна и болела сильно. Моя старая знакомая прислала мне набор продуктов, очень хороших, чтобы я поправлялась. Мне было очень приятно получить такую помощь, но было неудобно принять такие подарки, я даже кое-что ей обратно отдала, под каким-то предлогом. Хотя это была моя знакомая еще с детства, в течение многих лет. Думаю, что этот мч, тем более должен был себя некомфорно почувстовать.

Дубинушка
#11

Девки, вы тут совсем тупенькие? Забота- это когда приезжаешь, чтобы выплеснуть судно. Вы его своими покупками обязали, ни один мужик этого не оценит, только очень наглый и очень голодный.

Надо же
#12

Автор, я думаю, что у него просто нет далеко идущих планов с вами, поэтому он так испугался. У меня один знакомый говорит, что когда у него остается ночевать девушка на день, другой и если только она начинает ему что-то стирать или готовить, то он ее сразу же выставляет за дверь. Жениться он еще не собирается, поэтому так и поступает. А девушек меняет очень часто. А сам очень приятной внешности и за ним девушки так и бегают.

Лада
#13

Не, ну я понимаю домашнее блюдо...но нафига полный рюкзак продуктов!!!

опять же если увидела что он уже здоровый и в магазин зашли - могла бы промолчать и продукты свои не выгружать...молча отвезти домой

ограничиться домашним блюдом

глоточек спермы
#14

Китти, плевать на парня и его болячки, главное что вы - хорошая девушка, оставайтесь такой же и жизнь наградит вас за это.

Козел
#15

Мне бы очень понравилось, но я бы подумал, что автор пытается меня в что-нибудь втравить илиц еленаправленно подмазывается. Не верю, что есть женщины, которые так делают, обычно они только себе гребут.

Нина
#16

подождите. Скорее всего, он нем никто никогда так не заботился, что он не знает, что с такой заботой делать.

23 Mne
#17

nado bylo vse kak est' ostavit' v rukzake....vy zhe v supermarket poshli on vse sebe sam kypil:)

ne zvonite emu propadite ne vse takoe cenyat.......

#18

мч придурок) таких как автор надо с руками и ногами хватать, стервой и эгоцентристкой успеет еще стать.

Шарлотта
#19

Я однажды привезла больному МЧ (который тоже оказался не таким уж больным))) запас на пару дней))))))) но он был очень благодарен, потому что среди всего этого была огромная банка его любимого блюда. А также мы встречаемся подольше автора, и сам он часто навещает меня, привозит вкуснятин, развлечений. Вообщем очень заботится обо мне. Думаю, вам, Автор, надо было просто проведать его, чуть-чуть апельсинчиков привезти или домашнего варенья. А если бы он попросил, то сходили бы в магазин и аптеку, приготовили бы что-нибудь ему у него же дома.

мастерица
#20

да, ето била ошибкой, больше так не делайте. так заботятся о муже, детях, родителях. с парни должни заботится о вас. и намного больше , чем ви. пока ви держите именно такой баланс 10 он 1 ви, тогда все хорошо.

мастерица
#21

благодарен будет обично парень, обделенниий женским вниманием. другие же оценят ето, как бегание за ним.

Гость
#22

Историа напоминает как моя мама вишла замуж за моего папу :) Почему не сказали, что купили уже ему продукти ??? 16-согласна, что может бить о нем никто не заботился так. У меня била реальная проблема с мужем по етому поводу, т.к. о нем в детстве мало кто заботился, обнимал и по головке гладил

Карга, стара и нееплива
#23

Ну это с какой стороны посмотреть. Если вам мужчина нужен был для потрахушек-то да, сглупили, о случайных ебарях не заботятся. Если расчитывали на что то большее-теперь вы знаете что вы для него случайная ебарка.

Гость
#24

Многие мужчины не способны оченить заботу, им это совсем не нужно чтобы о них заботились, тем более малознакомая девушка. Может он подумал что вы с рюкзаком продуктов к нему уже жить переехали :) Мне один мужчина рассказывал как познакомился с девушкой и она сразу стала проявлять заботу, приезжала к нему каждый вечер и готовила ужин, прибирала в квартире. Через 2 месяца он ее выгнал, правда постарался тактично это обставить, сказал что она хорошая девушка и кто то ее оценит, а он пока не готов, но на самом деле ему не понравилось что она так усердно принялась о нем заботиться, он не хотел с ней каждый день встречаться, любит погулять с друзьями, поесть в ресторане, в ней он увидел домашнюю клушу, а ему такой тип девушек очень не нравится, наоборот предпочитает более стервозных. И еще один знакомый имеет гостевой брак, он за ней бегает, во всем старается угодить, а она ничего не делает, живет только для себя. Когда он болеет она даже и не звонит ему, никогда не предлагает сходить в аптеку, может чем то помочь. Его старенькая мать приходит и идет в аптеку, готовит еду. А он сам звонит гостевой жене и переживает что заболел и не может с ней увидеться, повести ее в ресторан, в театр. Может лежать 2 недели с радикулитом и она даже не звонит. И вот он иногда говорит что ему обидно близкий человек никогда не предложит хотя бы минимальную заботу, он бы даже может и отказался, но она хотя бы предложила, но все равно он ее любит и готов расшибиться в лепешку чтобы сделать все что она захочет. Женщина ведет себя явно как стерва, а ее любят.

Гость
#25

оченить - оЦенить

#26

24 давайте без перекосов) Понятное дело когда проявляют излишнее усердие на первых порах это будет воспринято не очень позитивно. Но и встречаться с тем кому по.*** на твое самочувствие могут толькоизвращенцы и мазохисты. Да такие люди есть, и мужчины и женщины, чем с ними хуже, тем больше они стеляться. Но это НЕ НОРМАЛЬНО.
Если мужчину возбуждает холодное отношение к нему, как к собаке, то видать у нго большие комплексы. Но становиться из за такого экземпляра бездушной стервой думаю не стоит. Просто нужно найти того кто сможет адекватно оценить душевные порывы автора.

Гость
#27

Непонятно только почему автор пошла в супермаркет и МОЛАЛА, что она купила ему продукти!!! Могла би срази сказать.

Китти
#28

Спасибо всем за отклики)) Я ему сказала, что купила уже продукты перед походом в магазин, на что он поулыбался и только. А потом я не могла везти все мои продукты назад, т.к. вечером от него ехала не домой, а на встречу по работе с одним товарищем, рюкзак был бы совсем не кстати:)

Сейчас мы еще общаемся с пернем конечно, звонит каждый день, но хотелось бы большего проявления симпатии, сначала все-таки было больше. Может надо время или же просто не мой человек, значит так тому и быть. Спасибо всем)

Тина
#29

Китти, Вы живой человек, причем, видимо, редкий. Такое качество как искренняя и непосредственная доброта - просто бриллиант во все времена. Не меняйтесь ни в коем случае. И уж точно не вздумайте стесняться таких проявлений своего характера. Он Вас непременно оценит, а не он, так из той толпы, которая оценит, Вы еще выберете своего мужчину.

Гость
#30

Автор, я полагаю что вы заранее надоели своему мч, он прикинулся якобы больным, ну а дальше сами знаете. Ваш поступок не причина а следствие.

Man
#31

в Москве попроще, болел недавно, так получилось что один дома две недели был, так по инету и еду привозят, и лекарства, удобно:)

Oleg
#32

Kитти, не зная ни его ни вас, и не видя как все это было, сложно сказать что-то конкретное.

C первого взляда: вы - заботливая, добрая умничка, а он - неблагодарный чурбан. Ho мы ведь очень многого не знаем. Почему он к вам охладел мы можем только гадать; в вашем уравнении слишком много неизвестных.

Oleg
#33

3 и 5 - по легче на поворотах. Иcтория знает миллионы случаев, когда отличному мужчине/мч за его любовь и заботу женщины платили изменами и предательствами.

Возрождение
#34

Олег, респект! На всех почти темах такие лаконичные ответы. в тему. без оскорблений и тупых шовинистских перекосов как у местных мужчинок))

Автор, согласна с большинством, вы молодец! Ну и что что этот не оценил? Другой обязательно оценит, не рубите в себе лучшие черты из-за одного неблагодарного!

золотая рыбка
#35

он испугался. я бы для разрядки обстановки посмеялась бы, что решила что он умирает, а попрощаться с ним так рано мне не хотелось, поэтому все привезла. знала бы что он как огурчик бегает по остановкам и супермаркетам, заморачиваться бы не стала.

посмеялась бы какие мужчины паникеры. сделала бы его еще виноватым, что так меня перепугал :)

а вы его тупо смутили. ему неудобно стало, нечем отплатить, видимо.

сейчас ничего не надо делать, забейте. забудется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: