Гость
Статьи
Парень приехал на …

Парень приехал на свидание на девятке.

Как бы вы отреагировали? Познакомилась в интернете, ему уже 24, написано, что высшее образование, показался мне немного требовательным, но ничего таким парнем в онлайне *все равно требовать буду я, а …

Lealea
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Wild_don_Pedro
#251

248 Здравствуй, дорогая!! :))

Самая, да не всегда я по кабакам хожу, просто приходится иногда - это же русская традиция - заключение даже небольшого контракта - это посиделки в кабаке..
При том - заметь - клиенты - это чиновники (госка).. а они очень это дело любят, обжоры.. :)))

Кнопочка
#252

Педро у нас до 2. А потом Егэ все дела....Так,что скоро мне не до Вумана будет.((((

Но я иногда забегать буду.

Andromeda
#253

А вообще мужчины пошли какие-то непонятные...иногда смотришь в интернете написано у страшного, неочень молодого и совсем не обеспеченного - "Ищу КРАСИВУЮ, добрую, образованную")))смешно))))мальчики, станьте сами сначала красивыми (для этого спортзал существует), умными (для этого есть книги), обеспеченными (для этого есть мозги!)

Wild_don_Pedro
#254

Andromeda - а я со своей познакомился - вообще приезжая на метро, и много "врал" насчет себя - скрывал, сколько зарабатываю, где живу (снимаю или своя кв.).... потому как "пиявка" не интересовала.... и ничего, моя любимая уже два года со мной, и параметры именно такие, как вы пишите.... Значит не всем девушкам подавай "мерс и золото"... а человек прежде всего интересен.. Да? :))

Кнопочка
#255

253 Самое главное,что б человек не гнилой был! А деньги это приходящее.

Wild_don_Pedro
#256

252 Удачи, Кнопочка!!! Старайся... ну ты поняла.. :)))

Кнопочка
#257

256 Спасибо! Упорно возьмусь за русский,а то совсем одубела.)))))

Хотя в 10 классе Егэ по русскому на 5 сдала.)))))

Wild_don_Pedro
#258

253 Все верно, только обеспеченные - это не совсем обязательно, главное - перспективные..... а это девушка должна уметь разглядеть, иначе в пролете вечном будет..... А после 30... - "где же хорошие СВОБОДНЫЕ мужчины???".. :)))

Wild_don_Pedro
#259

"Хотя в 10 классе Егэ по русскому на 5 сдала.)))))" - тогда ЕГЭ зло... :)))
Я бы тебе за диктант, только не обижайся, максимум четверку поставил... поскольку есть даже тут ошибочки (на форуме)... :///

Кнопочка
#260

259 Педро я не стараюсь здесь.))))А там думаю.))))

Неее если стараться,то по русскому у меня твердая 4. ;)))

Wild_don_Pedro
#261

Ладненько, девочки... я работать должен.... пятиминутка кончилась.. :// :))) До вечера... возможно.

Целую.

Кнопочка
#262

Пока Педро! Удачного рабочего дня. ;)

#263

Нет, девятка не катит. Попроси прокатить тебя на садовой тачке - это в самый раз

Гость
#264

Andromeda, а у тебя какая машина? Или только ржавый велосипед? Если у самой мерс, то имеешь право брезговать парнями на девятках, а если нет ничего то и девятка для тебя больно жирно. Мажоры встречаются с мажорками, а с нищебродками встречаются нищеброды.

Руся
#265

Зато мужики все бескорыстные, млин Пока у них денег нет, ты для него самая красивая, а как появились сразу помоложе подавай, покрасивей. И кстати при знакоствах меня один спросил: Почему машиины нет? А ведь я живу в маленьком городе, который за 2 часа можно пройти. А уж как повышается твой рейтинг, если появляется своя квартира....

miranda1
#266

Да, автор, это трагедия! Скотина такая, на девятке приехал, как посмел!!! В посте 263 хорошо написали: вам как раз на садовой тачке только раьезжать. Вот когда перестанете курвой такой быть, тогда и МЧ появятся нормальные. А того парня недостойны ВЫ, а не он! Скажите спасибо, что он вас не послал!

справедливая до ужаса.....
#267

Автор,а что за Вами надо на Майбехе приезжать иль на Бентли,зажрались.

Кризис...а ей девятка не устраивает.......ужасссссссс

Andromeda
#268

264, машины нет и не нужно) почему-то мне попадаются парни на иномарках) на девятке по крайней мере меня еще никто не встречал...хотя почему-то 2-ой раз, с некоторыми из них, встречаться не охота...редко когда попадаются вежливые, тактичные и интересные как личности молодые люди

Бестолковая
#269

Автор, делайте выводы о себе, если к вам на девятке приезжают;) И умерьте аппетиты.

Я с любимым встречаться начала, когда он свою четверку от меня во дворах прятал (думал, что увижу и брошу его, присматривался, на такую, как вы, боялся напороться). В субботу мы едем за уже пятой его машиной - отличной иномаркой, русских у него только две было)). И это меньше, чем за 4 года! Вы, автор, такая дура! Самое главное - это любовь и только она! Неужели за тачку любить?

На днях в контакте наткнулась на заметку одной девушки, в ней она делает подсчет того, что необходимо каждой девушке - салоны, косметика, одежда, развлечения... там такие цифры!!! И ниже пошло обсуждение... Я в ужасе была, это писали мои ровестницы - видимо совсем все в жизни плохо.

"Я ведь королева, простой студент не подходи ко мне! Нормальный мужик тот, кто меня полностью обеспечит, а я буду сидеть дома и наводить красоту, работать домаработница будет! У вас с мужем раздельный бюджет и вы работаете??? А зачем вам муж тогда??" Плотное общение с такими девушками, думаю, могут как-то сдвинуть мозг, вот видимо и автор подверглась...

Andromeda
#270

258, каждому свое, но, согласитесь, что это также глупо приехать на 9-ке имея мерс, как прийти красивой девушке на свидание не накрашенной, не ухоженной, в каком-то старом шмотье лишь бы парень увидел в ней душу...извините, но это перебор...не нужно кичиться тем, что у тебя есть, но и врать тоже глупо...все должно быть в меру, товарищи...

Жека Настоящий
#271

268

на папиных или в кредит

Zap Branigan
#272

270 Типа встречают по одёжке. Нужно заранее спрашивать о мат. положении, что бы не было сюрпризов.

Andromeda
#273

272, не советую :) разглядеть нужно в человеке личность и понять стоит ли с ним встречаться или нет...если бы ко мне, например, на свидание на 9-ке приехала ЛИЧНОСТЬ, то я бы не спешила посылать его...посоветовала бы для начала продать это карыто и начать ездить в метро :)

Andromeda
#274

А потом нормальным мужчинам не нравятся "пиявки"...задав вопрос "а какой у тебя месячный доход?" вы рискуете профукать свое счастье :P

Andromeda
#275

271, мне без разницы...главное, чтоб не на девятке или в троллейбусе :P

Жека Настоящий
#276

273

Какая то сцыкуха малолетняя будет меня учить на чем лучше ездить.

Wild_don_Pedro
#277

270 Андромеда, отвечаю...

"258, каждому свое, но, согласитесь, что это также глупо приехать на 9-ке имея мерс, как прийти красивой девушке на свидание не накрашенной, не ухоженной, в каком-то старом шмотье лишь бы парень увидел в ней душу...извините, но это перебор...не нужно кичиться тем, что у тебя есть, но и врать тоже глупо...все должно быть в меру, товарищи..."

Я СПЕЦИАЛЬНО стал приезжать на метро на свидания и "лукавить" о своем мат.положении ТОЛЬКО ПОТОМУ, что ДОСТАЛИ "пиявки меркантильные" - раньше (до встречи со своей Женщиной (ттт)) бывало приезжал при полном параде - у меня иномарка бизнес класса уже была, одеваюсь "на выход" качественно и дорого (по крайней мере - мне моя одежда идет), приглашал в хорошие рестораны или в кабаки, кафе... говорил о себе правду - типа, дело свое (среднее), квартира (тогда в ипотеке еще была)... и так далее... Внешне тоже вроде неплохо выгляжу, спортом активно занимаюсь, высокий..... :))
Так так обжигался, блин.... СТОЛЬКО меркантильных вокруг, что просто ***.... (хотя может это только среди на мой вкус красивых девушек столько??).. Знаете, как хорошо виден блеск в глазах подобной девушки?? И, что печально, не столько от меня, сколько от ее далеко идущих материальных планов.. :////

А я уже остепениться хотел тогда (что сейчас и есть), серьезные отношения искал, мне не профурсетка какая-то была нужна, пусть и красивая, а Моя Женщина!!
Потому, наслушавшись более опытных в этом деле мужчин, стал именно на метро на свидания ездить, про себя и свое мат.положение "лукавить"... Да, некоторые носиком начинали крутить, так мне они и не нужны в таком случае, а потом познакомился со своей... Когда убедился в ее немеркантильности (ттт), то тогда и раскрылся.... За что правда на меня дулась некоторое время - типа не доверял и так далее... Но это было недолго.. ;))

Вот примерно так...

Wild_don_Pedro
#278

К 270 еще...

"как прийти красивой девушке на свидание не накрашенной, не ухоженной, в каком-то старом шмотье лишь бы парень увидел в ней душу.."

Не передергивайте, Андромеда!!

На свидания ОБА приходят НАРЯДНЫМИ, так что баш на баш... ;))

Гость
#279

ну и что что на девятке.когда я со своим нынешним мужем познакомилась- он приехал на старой разбитой нексии,с таааким сот.телефоном со сломаной антенной.я даже на это внимание не обратила.сейчас у нас все есть.деньги и все остальное надо с любимым вместе делать и будет вам счастье автор

Dany
#280

Разводка, причем надоевшая. Трудно поверить, что подобные мысли и правда могут возникнуть в голове. Или все-таки применительно к некоторым особям справедливо высказывание "курица не птица, баба не человек"

Муха
#281

Wild_don_Pedro, приятно встретить однокашника. :) Название факультета не скажу, так как мир тесен, а я тут часто бываю. Но он всегда был "непростой", так сказать, а в последнее время окрутел до безобразия. Хотя, может, в СПбГУ теперь везде так?

Вот когда мне было 20 лет (скриплю своим старушачьим голосом), меня - честно! - заботили в молодом человеке две вещи: чтобы был высокий (так как сама выше 170 с неиссякаемой любовью к каблукам) и умный (то есть работающий на умной работе/учащийся в умном вузе и знающий много всего интересного). Машина и прочие атрибуты были на последнем месте. О ресторанах на первом свидании мы не задумывались, хватало кофе в каком-нибудь симпатичном месте. "Крутые" и при деньгах не имели ни малейшего шанса, если не нравились по-человечески. О том, что муж хорошо бы имел жилье и перспективную работу, задумывались уже тогда, когда речь заходила именно о замужестве. Тут подтягивались родители и вопрос решался сообща, если была возможность. В вопросе же: идти с таким МЧ на свидание или нет - вопрос благосостояния вообще не стоял. Сами были студентки, о чем говорить? Если бы я сейчас искала мужа, то, конечно, критерии были бы другими, а в 20-то лет? Все мы были независимые, с хорошим образованием, амбициозные и готовые к мысли, что мы тоже будем делать карьеру, зарабатывать, а значит, все себе купим. То есть все было впереди, и у нас, и у ребят.

Гость
#282

276 это точно

Муха
#283

Кстати, до сих пор не понимаю одержимости мужчин - и женщин - тачками. Зачем менять машины каждый год? Или это круто - подсчитывать, сколько машин МЧ сменил за свою жизнь и сколько из них было русских? Это равносильно тому, что признаваться, сколько денег этот МЧ добровольно спускает на регулярной основе, продавая обесценившиеся колеса и покупаю новые, которые будут терять стоимость с каждым месяцем. Ради чего? Они что, ломаются через год?

Бестолковая
#284

Муха, вы что нарочно мне соль на рану сыплете?? То, что я описала, было для автора, что девятка та не показатель. А то, что мой любимый, машины так часто меняет, думаете мне нравится?? Я уже замучилась знакомым что-то объяснять, т.к. многие не считают это нормальным. И вообще я уже о другом думаю, а не о том как бы тачкой парня похвастать.

Гость
#285

ну ты и дура!!! Вообще причем здесь какая у парня машина!!! Главное какой человек в душе, ты даже не узнала, что он из себя представляет и тут же нахомила и убежала, ну вот попадется тебе лошара на Lexuc RX 350, а человек ну полный кретин, и что лучше? Мне допустим, *** на машину, пусть даже будет на копейке, мне все равно, главное человек !!!

manuela
#286

тачка решает все!

Гадя П. Хренова
#287

Даааааа...потом девицы рыдают, чего это ими мужики пользуются......А чего не попользоваться, если вот такая Автор сама так и просится продаться?))))

miranda1
#288

286, а вы видно из одной тусы с автором этой несчастной истории?

Муха
#289

Бестолковая, простите, не знала, что это у вас больная тема. По тону Вашего поста 269 я поняла, что Вы, наоборот, гордитесь, что Ваш МЧ меняет машины, как перчатки. :)

Бестолковая
#290

Я не обижаюсь, Муха)) Я, конечно, горжусь им, он большая умница, но эти машины... лишнее это просто, не к месту и не вовремя. И эта машина хорошая, но не переубедить, остается смириться((

А в том посте я и пыталась более воодушевленно все описать, чтоб автор задумалась.

.пугачева.
#291

То есть, парень в 24 года, только после института должен иметь заработки как у топ-менеджера, чтоб позволить себе хорошую иномарку?? Бред, автор, бред. Сама-то , небось, без слез не взглянешь, если по инету знакомишься, вживую - никто не подходит, видимо... Мда...

Гостюг
#292

240 26.03.2009 03:43:12 | Ерунда [3743495543]

237

Тоже от темы отклонюсь

Нет такого - девичий максимализм, от вас не ожидала

Хотя раз Гостюг написал то, это истина в последней инстанции)))))

Это была не кассационная инстанция - это была хохма.......:о)

марина
#293

я своего мужа встретила, у него был фолькс-джетта, старая, жил он в общежитии, снимал комнату, т.к сам приезжий, так вот он за 2 года обеспечил нас жильем. а под новый год машину разбил, поэтому пришлось купить "ведро на колесах" - ржавую восьмерку. зато сейчас открывает свое дело.

знакомый - на хорошей должности в ОБЭП, катался на пятнашке, тоже многие бы "нахамили и ушли", а сам домик трехэтажный себе отмахал.

смотреть надо далеко вперед. а не на мишуру.

как говорится "если молодой человек едет на новой иномарке, это не значит, что банке у него счет, это значит, что там у него кредит".

Шанти
#294

Автор, как же парню этому повезло, что вы не дали ему никакого шанса:)

#295

Уууууу.... А у моего мч лада калина, мне его бросить теперь??? =))))))))))))))))

Гость
#296

Дура! Раз на тачки ведешься, соси тогда в иномарках!!!!

Гость
#297

Я бы и на велосипеде согласилась.Романтика)))

Мари
#298

Lealea, блиииин, ну вы....даете! У меня вот мой муж на первое свидание приехал на семерке. Но теперь (спустя год, мы уже женаты) у нас мазда 6 и десятка.

Нам по 23 для справки.

Машина и прочее это временно вообще, важно видеть есть ли перспектива! Не всем на голову падает богатый хороший дядька, желающий жениться. Пора бы уже к этому привыкнуть.

Мурррка
#299

Я в восторге от 26 поста - рискуем, когда ездим на отечественных машинах)))) Прикольно, несколько поколений выросло, катаясь на этих "ужасных" машинах)))) Автору - девушка, какая машина - это еще ничего не показывает, есть идиоты, которые Х5 в кредит брали)))))))))

Мурррка
#300

Wild_don_Pedro +100!)))