Гость
Статьи
Парень приехал на …

Парень приехал на свидание на девятке.

Как бы вы отреагировали? Познакомилась в интернете, ему уже 24, написано, что высшее образование, показался мне немного требовательным, но ничего таким парнем в онлайне *все равно требовать буду я, а …

Lealea
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Жека Настоящий
#201

200

Ну и дура, лучше ездить на девятке, чем как *** трястись в маршрутке или как килька в метро. Машина - это сел да поехал куда надо и когда хочешь, а для тебя это понты, поэтому ты приравниваешь машину к шубе или к украшениям. Обычный куриный взягляд на жизнь.

Гость
#202

Жека с чужого голоса поёшь! Нахватался тут на вумане умных слов?

Жека Настоящий
#203

202 С какого еще голоса? У тебя галюцинации

Zap Branigan
#204

Ока - пятнадцать минут позора и ты на работе.

Гость 200
#205

201. Меня девятка не спасет никогда в жизни. Дачка в столь "удобном" месте, во все времена года, кроме сухого лета, туда на седане проехать нереально.. так что или на автобусе, потом пешком, или на нормальной машине. Нормальная машина - это та которая может пролезть по любой грязи. Сами понимаете, такая машина - удовольствие не из дешевых.. И ничего и на метро ездили, и на автобусах, и пешочком четыре км. по грязи.. нормально было, и жили на копейки, но в конце концов купили нормальную проходимую машину.. Да и как у нас дороги строят меня удивляет, как здесь вообще можно ездить на этих развалюхах, которые того гляди на первой же яме развалятся...

Гость 200
#206

к. 205. Я вообще считаю, что эти гребанные тазики из города убирать надо в приказном порядке, и внешний вид портят и на дорогах мешаются так как ну не может развалина ехать с нормальной скоростью, и опасны они для водителя и для окружающих..

марьванна
#207

200.Скока пафоса.

Жека Настоящий
#208

205

Какое-то крестьянское мировозрение на сарае по городу ездить, купи себе тогда УАЗик, проходимость в сто раз лучше, чем у любого другого джипа.

Жека Настоящий
#209

205

Балда, у девятки такая ходовка, что не развалится никогда.

Жека Настоящий
#210

Вот на "классике" колесо может отлететь

Гость
#211

206-Уберут тазики-другая машина попадет в немилость.дело не в цене,а отношении автора к ценностям в жизни.барахло затмевает ей глаза,взгляд на Человека.

Жека Настоящий
#212

Бабла нет, всю жизнь копили на сарай, чтобы на нем на дачу ездить. ппц

Норм скорость по городу 60 км ч, днем 80, остальное все угроза для окружающих, особенно ночью, когда пешеходы на дорогу выскакивают

Zap Branigan
#213

Жека, не старайся. По степени технического совершенства, уровню безопасности, комфорта, оснощения, управляемости, экологичности, экономичности, динамике, даже по внешнему виду жигули очень далеко от иномарок даже 80-90 годов. А современные не догонят НИКОГДА!

Zap Branigan
#214

оснАщения, сорри

Жека Настоящий
#215

213

Я вам пропагандирую ездить на наших машинах чтоли? Есть деньги берите иномарку, нет берите тазик. Нормальная иномарка стоит от 20 000 $ , остальное такое же г0вно.

Гость 200
#216

208. ХА, три раза ХА!!! Просветить: и так 2007г. 310 косарей как с куста. январь - попа, соляра в нем мерзнет, превращается иммульсию. февраль - та же попа., март кое как поехал, апрель - проблемы с коробкой, май июнь - стук подозрительный в двигателе.. июль - нашел идиот, который решил что этот козлик ему нужнее. август-сентябрь-октябрь - разборки со страховой, до истерики, до нервного тика. Конец октябрь - выплата возмещения за минусом амортизации.. Спасибо, после этого ШОУ мне никакие козлики задаром не нужны. Ах и еще, это раньше были УАЗИКи, а щас ведро с гайками, начало мотать практически на ровной дороге, никогда не видела такого лица мужа, и никогда не видела, как можно в мороз выйти из машины, открыть багажник, достать "горючее" и минут за пять его прикончить и при этом остаться трезвым, потому что его трясло, он понят ЧТО мы купили.. потом когда собрали денег, накопили, купили нормальную чуть б/у иномарку и о чудо!!!, соляра даже в лютые морозы не замерзает, лазеет везде, хотя по сути не джип, а просто большой универсал, через такую грязь напролом лезли, народ тащили, а мы проезжали.. Поэтому не надо только мне рассказывать про плюсы отечественного автопрома. Плюсов нет. Есть - завышенная в два раза цена, и нулевая надежность.

Kiki
#217

Жека Настоящий [2778002155] , ой, не надо про такие цены. У моего мужа машина за 8 тыс евро. Немного подержанная. В ОТЛИЧНОМ состоянии уже 5 лет как. Ничего никогда не ломалось. иномарка.

Жека Настоящий
#218

Я про новые, б/у можно брать только из-за бугра

Zap Branigan
#219

215 Любая подержаная иномарка лучше новых жигулей.

Гость 200
#220

215. Да я согласна нормальная проходимая машина стоит под двадцатку, но лучше купить иномарку подержанную, чем за эти же деньги "козла в королевской попоне" с надписью "патриот"..

Zap Branigan
#221

218 С этим соглашусь.

Гость 200
#222

218. Тоже согласна.. Мы в свое время специально обзванивали салоны и искали машину без пробега по России.

Жека Настоящий
#223

220

Дык, патриот то г0вно известное, я то как раз про старый и говорил, сейчас он хантер называется или еще как то...

Гость 200
#224

223. Хантер тоже г. еще то, у меня то как раз и тиснули хантер, который за полгода чуть не развалился.. но у старого козлика тоже есть недостатки, он чудовищно тихоходный..

Жека Настоящий
#225

224

В общем не могу сказать про этот хантер ничего, у меня отец охотник, у него был уазик, много раз он нас выручал. На старой восьмерке я почти 3 года отъездил, ничего крупного не ломалось, всякая мелочь с копеечным ремонтом. А вот с бэхой одни проблемы были.

Гость 200
#226

225. Мы тоже узнавали у всех, короче хантер - это русская рулетка, как попадешь, есть люди которые горя не знают, а есть, которые как мы, из сервиса в сервис. Надо правда честно признаться, у нас была "дачная" убитая 24 волга, купленная за 500грина у знакомого, ласточка наша ездила в любую погоду, хоть и днище отваливалось, и коррозия была, когда ее продали, я рыдала.. так было жалко, но это единичный пример.. а остальные.. лучше не вспоминать.. Я просто искренне считаю, ладно фик с ним выпускаете вы неизвестно что, но сделайте цены-то реальные..ну нельзя чтобы какая-нибудь *** стоила столько же сколько иномарка.. Ну хоть расстреляйте меня не поверю никогда что сайбер будет по качеству краислером, никогда..

Жека Настоящий
#227

226

Да триста тысяч за наши матрешки это перебор

Циничная дрянь
#228

227. Триста десять - это за Хантер, патриот - еще дороже..

Ерунда
#229

25.03.2009 08:02:56 | Гостюг [2409823184

Под юношеским максимализмом подразумевалась определенная возрастная категория, а не разделение по гендерному типу. Основное слово здесь максимализм.

Имелось ввиду юность, молодость, а не молодой мужчина мужского рода, т.е. юноша.

Гость
#230

to 205: НИВА проедит где хочешь, так что не пи$ди.

Гость
#231

Я иногда наблюдаю как наши Жигули и пр. ведра с болтами едут по обочинам, где еще не всякий приличный джип проедет (кто стоит иногда в пробках, поймет), и ми ничего - пролетают, да и не жалко такие машины. Так что для нашего бездорожья - всякие копейки и выше - отличное решение. Но ломаются часто, увы. Причем по мелочи, а не из-за езды по ухабам.

#232

Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

Ездит - и нормально, а Лексус, Ниссан, Роллс-Ройс или девятка, без разницы.

#233

205: "Нормальная машина - это та которая может пролезть по любой грязи. Сами понимаете, такая машина - удовольствие не из дешевых.." - ЛУАЗ был такой ))) 14 дюймов диски, зато офигенный клиренс. Он из колеи выезжал.

#234

206: "Я вообще считаю, что эти гребанные тазики из города убирать надо в приказном порядке, и внешний вид портят и на дорогах мешаются так как ну не может развалина ехать с нормальной скоростью, и опасны они для водителя и для окружающих.." - Хы... Москва? )))

10 мг диазепама
#235

206 согласен. Плюс за покупклю любого б/у, хоть импортного, хоть отечественного -- пошлина минимум в размере цены самого корыта. Ну и автокредиты запретить, конечно.

Wild_don_Pedro
#236

199 Тююю.. МарьВанна... Посмотрел почту, а там ни весточки от тебя... :// А обещала-то... ;)))

Wild_don_Pedro
#237

Немного ОФФТОПА...

А мне как-то фиолетово на все эти джипы, внедорожники и паркетники.... ;)))
Вот мечтаю года через 2-3 (ттт) купить БМВ 6-ку....(купе) - но боюсь, что капризная будет, как и все "бомбы".

Че сами-то не по теме спорите, форумчане?? :)))

Знаю только одно - старый КОЗЕЛ - офигенный армейский джип, по ТТХ не хуже, а лучше Мерседесовского армейского внедорожника, а уж Хамер вообще в хвосте... ;)))

На КОЗЛЕ где мы только не проезжали.... :))) Там и на БТР было бы нелегко.. ;))

А АВТОР - страдает юношеским (девичьим, что вернее) максимализмом - что она принцесса :)) и ей все мужики должны... ;))) А она даже может и 3000 рублей не стоит, плюс - сама безлошадная нищебродка.. :))))

медведева
#238

***, либо разводка либо девушка еще молода

Девушка хочет мерседес и это ее право

медведева
#239

237 26.03.2009 00:28:17 | Wild_don_Pedro, привет товарищ

Ерунда
#240

237

Тоже от темы отклонюсь

Нет такого - девичий максимализм, от вас не ожидала

Хотя раз Гостюг написал то, это истина в последней инстанции)))))

Возраст юношеский ≈ это В. от 16 до 20 лет у женщин и от 17 до 21 года у мужчин.

(источник медицинский справочник)

Объясняю

прилагательное юношеский произошло от существительного юность, а не юноша.

Для примера

театр юношеского творчества, юношеские угри,

здесь нет, так же как и в понятии юношеский максимализм,

разделения по половому признаку нет.

марьванна
#241

236 :) испужался...признайся :)

Муха
#242

Я, наверное, от жизни отстала, но я не могу взять в толк, почему большинство на этом форуме оправдываются, что у них/их кавалеров не было крутой тачки. Мол, может, у него крутая машина в гараже, может, в данный момент денег нет, а вот через месяц купит БМВ, и т.д. Когда мне было чуть за 20 (начало 2000-х), мои однокурсники престижнейшего факультета ЛГУ не имели новых иномарок - может, у некоторых были "Жигули". Хотя работали практически все с 3 курса. И девушки не кривили рот: фу, тазик. Конечно, были и "крутые", и в этом нежном возрасте. Но это не было поголовным явлением. Статусные вещи зарабатывались со временем, и никто не воспринимал их как должное.

А сейчас что, в 24 года парню НОРМА иметь новую иномарку? Если ее нет, то все, лузер, причем по мнению как мужчин, так и женщин? Или среднестатистическая девушка из Интернета считает НОРМАЛЬНЫМ рассчитывать на ухажера как минимум с иномаркой? Сейчас выпускнику вуза проще устроиться сразу на высокооплачиваемую работу, чем 6-7 лет назад? Или машины-квартиры стали дешевле, что сейчас все это в 24 года должно наличествовать?

Или стоит просто воспринимать эту ветку как очередной московский понт и больше не заморачиваться?

Wild_don_Pedro
#243

Всем привет, зашел на секундочку - посмотреть - а что же автор скажет.. ;)) Но глубокое молчание.. :))

240 Ерунда, уж поверьте, я знаю, откуда берет истоки понятие "юношеский", не расстраивайтесь.. ;))) Так написал, чтобы и Гостюг понял.. ;))

239 Медведева, привет! ;)) Только один вопрос - а мы знакомы?? ;))

241 МарьВанна - я расстроился..... ;/// Ты истинная женщина - "хвостом махнула, дым-тумана обещаний напустила и тут же - я не такая, я жду трамвая".... ;))))))
А ведь я ждаааааал... ;)) Фотки там "ню" хотя бы.. :))

242 Муха, "очередной московский понт" - это у Автора.. ;)) А тому парню, повторюсь еще раз, ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что Lealea его "послала" (у нее же и парни - все приспособленцы - почитайте ветку)....

"мои однокурсники престижнейшего факультета ЛГУ" - не секрет - какой факультет нашего Альма Матер...???? Только он давно уже СПбГУ. :))) Мы учились в нем с вами примерно в одно время, кажется.. ;)) До сих пор с тааакой теплотой вспоминаю Универ... эх.. :)))

Кнопочка
#244

Пдро привет!!! :))) Где вчера был? На тренировках небось.)))))

Wild_don_Pedro
#245

242 И еще...

"Конечно, были и "крутые", и в этом нежном возрасте. Но это не было поголовным явлением."

Да, такие тоже были, но у них просто мама-папа "крутые" были... а не они сами.. ;))
Я лично вообще первую машину купил уже на старших курсах - ВАЗ 2106 за 200 $... И ничего, не парился, а радовался, что "колеса" теперь есть.. и девушки с Универа совсем не воротили нос от меня, поскольку я им был интересен прежде всего как человек... ;))) А не то ,какая машина, сколько денег.. ;)))

Муха, помните ПРОФИЛАК на Добролюбова???? ;)))))

Wild_don_Pedro
#246

244 Не, поздно домой приехал... в кабаке с клиентами был.... допоздна.. (но зато удачненько).. :)) Сейчас вот на работе - минутка есть...

ЗЫ: А ты чего не в школе??? А? :/// Кнопочка???

Кнопочка
#247

246 Здрасте!!! Так каникулы же. Последний год балдею с каникулами,а потом институт,работа. ))))))

Самая
#248

Педро!Привет!

Уму-разуму девчонок учишь???)))))

Молодца!!!

Всё по кабакам ходите....:))

Wild_don_Pedro
#249

247.... Аааа....... как я стар... нет!!! Какой же я взрослый уже.. :))))
Забыл, сорри.. Кнопочка... точно, каникулы до 1 апреля, кажется..

Andromeda
#250

Я смогла бы продолжить общение только если бы этот парень ну ООООЧЕНЬ мне понравился)) а так, действительно...в такое ведро садиться - не уважать себя...парни, которые таким образом проверяют девушек - дураки...я бы на их рожи бы посмотрела бы если бы решили бы встретиться с "красоткой отфотошопленной", а в результате бы вышла вся прыщавая и толстая в каких-нить валенках))))а вообще, если ты не соответствуешь, убавь свои потребности, ибо может быть ты нравишься только таким парням...а вот всяким "красавчикам" на мерсах нужна супермодель 90-60-90 и все тут :P