Гость
Статьи
Нужно ли хвалить …

Нужно ли хвалить своего мужчину?

Собственно, вопрос есть.Надо ли?если хвалить, вдруг возомнит себя самым опупительным и уйдет, если не надо, то вдруг другая похвалит и к ней убежит?Как себя вести, когда надо хвалить, а когда нет?

Мимоза
28 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Мне кажется, обязательно надо хвалить. Мой муж расцветает на глазах, когда я это делаю. А иначе у него не будет желания что-либо делать для Вас. Всем приятно, когда их ценят.

Лу
#2

Да, хвалить надо:). Это, как правило, приятно и тому, кого хвалят, и тому, кто хвалит. В общем, не повредит. Захвалить очень сложно. А вот недохвалить запросто.

Чуча
#3

Конечно нужно хвалить, они любят слушать о том, какие они хорошие... только чтобы не стало похоже, будто подлизываетесь )

#4

можно и нужно. Но только по делу. А не, если например, он кончил на второй секунде, а вы ему: Ох, ты самый супер-пупер мужчина который у меня был и симульнуть оргазм- то это никуда не годится)

Гость
#5

я когда хвалю, он обязательно отвечает "не паясничай"... Так что не вижу смысла хвалить.

Кнопочка
#6

Нужно!!! Они это ох как любят!!! ))))

Dior
#7

Не всем это идет на пользу.Иногда женщина сама поднимает мужчине самооценку до такой степени,что он начинает считать,что она его не достойна и он заслуживает лучшего.

Не перестарайтесь.

tetja Klava
#8

"если хвалить, вдруг возомнит себя самым опупительным и уйдет"
это если перехвалить. всему надо знать меру

Л.
#9

7, прямо в точку. Я своего хвалила -- от чистого сердца, от огромной любви к нему. Его трудно не хвалить. Потом, после развода, он мне признался, что не встречал женщины, которая не говорила бы ему комплименты. И совершенно искренне удивлялся, неужели он действительно такой подарок. (Женщин у него много было и есть, ходок еще тот.)

#10

Нее, у моего самооценка завышенная и так, любая похвала только ему нос выше задирает иначинает на меня свысока смотреть.

Не хвалю.. могу только по делу, и то - сухо.. Но не облизывать без повода - ты у меня такой, растакой..

Зёбра
#11

нужно, только искренне и по делу. равно как и не мужчину.

Гостья
#12

не зря же говорят "доброе слово и кошке приятно" :) Что уж говорить о людях! Всем приятно, когда их хвалят, - и мужчинам, и женщинам.

Алла Борисовна
#13

По Джону Грею мужчинам нельзя делать "прямые" комплименты относительно внешности и внутренних качеств (!!!) а только касающиеся проделанной работы. Например вместо "ты такой красивый, классный, стройный" и т.д. желательно говорить "у тебя хорошо это получилось, мне понравилось, как ты справился с этим, отличная работа (полка, шкаф, ремонт)..." и т.д.

(Гость)
#14

7. "он начинает считать,что она его не достойна и он заслуживает лучшего.

Не перестарайтесь"

Ну, мы мужики, такими категориями ("она меня недостойна") вообще не думаем.

Можем думать так: "она просто дура" или "она стерва" или "она сволочь" или "она коза" на крайняк "она козёл". А вот "она меня не достойна" - это чисто бабская фишка.

Автор
#15

А я сейчас с парнем, пытаюсь что-то замутить... он в себе так уверен, часто говорит, что-то типа" Ну я ж самый красивый(милый, умный,веселый и тд....)..... Вот я отшучиваюсь)говорю, мол, что-это ты себе льстишь =) но ведь это пугает.... вдруг я его похвалю, а он еще больше возгордится(((

Незнакомка
#16

Я думаю можно хвалить по делу.Но если мужчина-павлин,то лучше мало и то шуткой.

#17

Если мужчина павлин,то лучше мало хвалить и шуткой.А не зазнавшихся мужчин-надо всегда хвалить за дело!

Зёбра
#18

14, "мы мужики, такими категориями ("она меня недостойна") вообще не думаем". думаете, не надо ляля.

Беляська
#19

Хвалить надо за дело, соглашусь с большинством. Искренне так, от всего сердца. Такое отношение к нам и возвращается. И они начинают еще больше стараться, когда осознают, что их дела замечают и оценивают.

(Гость)
#20

18. Не думаем, и никаких ляль.

Элис
#21

Я хвалю, но у меня парень скромный, он сильно от этого смущается.

L
#22

11 ,+1 - ППКС

L
#23

Похвала окрыляет и сподвигает людей совершать хорошие поступки.

Гостюг
#24

Если мужчину не хвалят, он в конце концов решает что он уже для женщины - "НЕ СВОЙ мужчина" и пора обратить внимание на похвалы со стороны других женщин.

Гость
#25

очень осторожо надо хвалить , чтобы не зазнался , что он сокровище, а раз так, то заслуживает на женщину получше, чем вы

Лже-блондинка
#26

Да, хвалить надо. Но лучше НЕДО, чем ПЕРЕ... чтобы стимул был совершенствоваться

Ярослава
#27

У меня парень хвалить нода но в опреднльонний момент,непример,после отличного секса.Иногда немного намекнуть на его плохие сторони,штоб нос не задирал

Гость
#28

Конечно подхваливать. Им это нравится. У меня есть за что и я ни одного его хорошего дела не оставляю без похвалы. Мы вообще всегда делаем друг другу комплименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: