Гость
Статьи
если партнер возможно …

если партнер возможно изменял в прошлом

интересно было услышать мнения девушек в данной ситуации.

я знаю моего партнера уже 7 лет. но все 6 из них были на расстоянии, т.е. мы виделись то по пару месяцев в год, то по пол года из года тк жили в разных странах.

сейчас мы вместе и ждем ребенка, но, с годами наших отношений я периодически узнавала о его вранье.

все не расскажешь, поэтому вкратце.
до меня у него была подружка, с которой как партнеры не состоялись, но остались близкими друзьями (он даже говорит она как сестра) и она ему постоянно помогает, даже иногда он ей пользуется.

с ней и я познакомилась когда приехала сюда. у нее есть свой парень, она их несколько сменила за последние несколько лет.

Думаю что в последние пару или несколько лет могу быть уверена что с ней он не изменял, тк я старалась следить проверяя имейлс иногда, но боюсь что в начале наших отношений (первый год или более) изменял, но он конечно утверждает что нет. он с самого начала был со мной серьезно настроен, люблю, кольцо, но вот с годами разные знаки показали что возможно он с ней вел 2ю жизнь, тк знаю она ему во многом помогала и возможно он с ней спал.

узнать я это никогда не смогу, он так и будет утверждать что нет, с ней связываться тоже не буду.

что делать, забить и забыть? мы были в отношениях на расстоянии и многие считают это глупостью, но для меня это было серьезно, я никогда не изменяла, я не такой человек.
Сейчас мы живем вместе и будет ребенок, поэтому что делать, постараться иметь нормальную семью? (меня грызет изнутри возможное прошлое и то что она сейчас еще в нашей жизни тк они друзья не разлей вода)

спасибо за внимание

милая
29 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1

Ёпть, ну и наивная. Канешна потрахивал кого-нить. Хотя бы ради здоровья. А по теме прими это как данность и не ешь свои мозги.

Гость
#2

ты с головой дружишь? ты знаешь что-то такое сексуальное воздержание для молодого парня? сейчас ни ему , ни себе жизни не дашь своими "тараканами" в голове! Забей и забудь!!!

милая
#3

так одно дело трудно и сказать, родная я н-е количество раз переспал с кем-то тк не выдержал, другое дело врать что нет я не изменял и люблю только тебя

гость
#4

блин у меня та же проблема. Только сейчас поняла, что мой муж вначале отношений изменял мне с бывшей девушкой и любил ее тогда. Мне многие пытались на это намекнуть и даже он сам, но я упорно не желела ничего понимать и замечать. Только сейчас проанализировав многие моменты и сопоставив факты я врубилась, что да это 99 процентов было...Правда я ему пыталась изменить несколько раз, когда мы были в ссоре и я думала, что расстались, но ни разу не получилось( не судьба была).

гость
#5

просто одно дело кого то трахнуть, а другое, встречаться с бывшей, которую, возможно, еще любишь, а мне говорить, что любит меня и строить планы на будущее..Но я не жалею, что мы вместе, я знаю сейчас он люит только меня и дочь, и не изменяет, я это чувствую (ТТТ)

гость
#6

я даже переживаю, что сама почти изменила ему с одним человеком...и есть люди, которые считают, что так и есть, т.к. мы спали в одной постеле, когда были компанией моих друзей за городом. но ничего не было. я не смогла...но хотела, что бы все думали, что это было. Вот дура. мстила от обиды и душевной боли....

гость
#7

ну и проблемы у вас ,автор. мало ли у кого что с кем было-тем более на расстоянии.важно лишь то,что по истечении 6 лет вы смогли сохранить отношения,а это мало кому удается,живя в разных странах. ТАк что живите и не парьтесь!

ням ням
#8

просто автор ждет ребенка. ранимая психика ))) начинает копать - а что же было лет так 6 назад??? изменял или нет ))))

ням ням
#9

мой МЧ мне тоже изменял с бывшей . по началу как узнала - переживала беззумно (((

потом мы расстались он нашел девушку и пришел ко мне изменять - это диагноз мужской )))

потом он ко мне вернулся. сейчас вместе

и мне сейчас все равно на ВСЕ!

Точка G
#10

Не о том думаете, мамочка!

Элджот
#11

забейте автор! Главное что сейчас все прекрасно: вы вместе и ждете ребенка. Нервничать вам нельзя. И разборки эти ни к чему, только испортите отношения.
А вы ему говорили о том, что вам неприятно что он общается с ней?
У меня такая же ситуация. Уже на протяжении 7 лет мы живем в разных странах.

кукла
#12

живите настоящим не оглядывайтесь

Dog
#13

быстрее на узи!!!

милая
#14

спасибо всем за ответы и понимание и что не было наездов типа ты дура )))

у нас ребенок уже скоро родится, недель через 8.

я с ним пыталась поговорить что мне не приятно их общение, но у него ответ то что они как брат сестра и много для друг друга значат и скорее нас (их партнеров) пошлют, чем перестанут общаться, и добавил что он с ней никогда не будет (хотя когда у нас были очень плохие ссоры он несколько раз ляпнул что-то типа того что может ему надо было остаться с ней! или это он так меня обидеть пытается).

хочу добавить она вроде не его тип, тк (не в обиду никому) она всегда была толстая (в 2 раза больше его, а я миниатюрная) и до сих пор и макияжем не пользуется.

я и раньше догадывалась и видела что врет, но сейчас просто я ее часто вижу и была у нее дома несколько раз!!!! и видела фотки которые подтвердили что вот они тогда были вместе и тогда (а он врал что нет), но его не стала спрашивать (он думал что я незаметила), поэтому тут спрашиваю стоит ли теребить, у нас честное слово итак проблем хватает (кризис, ребенок в кризис родится, плюс у него родственник присмерти).

пережить эти годы отношений на расстоянии было очень трудно! и конечно я вижу это как победу что мы вместе и что он именно со мной а не с ней, много стресса и денег на это ушло.... просто ну противно становится если он одновременно и со мной и с ней, это же и не гигиенично (он не пользуется презиками, а у нее трубы перевязаны), ведь я 100% была в нем и для него, только его ждала и хотела, вот поэтому обидно, аж хочется тоже что-то плохое сделать чтобы не мучаться и тоже быть плохой.

милая
#15

гость из поста 4,5,6 хотите пообщаться вне темы? )

милая
#16

хочу заметить что ОНА тоже не знает всю правду о нас и о том сколько мы знаем друг друга и что все эти годы он ездил ко мне и тд и тп, что тоже подтверждает что он не говорил ей тк что-то было, а потом он уже так заврался что уже и не мог сказать, только сейчас пришлось когда мы вместе живем и я беременна, и то не знаю что он там ей плетет.

гость 4,5,6,
#17

давайте пообщаемся:)

амидала
#18

Милая, в Вашей ситуации я считаю незачем ворошить прошлое и его возможные измены. Жить 6 лет на расстоянии очень трудно,и я не верю, что Ваш мужчина Вам не изменял.Мужчины вообще по другому относятся к понятию верность, чем женщины, и требовать ее в такой ситуации просто глупо. Такие выводы я сделала к 35 годам, в более молодом возрасте тоже верила в вечную любовь и верность...Гораздо важнее сейчас то, как будут складываться Ваши отношения сейчас, когда Вы уже не на расстоянии, а вместе. Если сейчас у Вас с Вашим мужчиной все хорошо, Вы чувствуете, что он любит Вас то и ни к чему пытаться что-либо раскопать. Все уже давным давно а прошлом. Живите и будьте счастливы сейчас.

милая
#19

гость, а вам можно куда-нибудь написать )) ?

милая
#20

амидала,

спасибо за совет, я често говоря ожидала услышать советы в роде - беги и не оглядывайся.

просто говорят же, раз изменил, изменит еще раз?

у меня доказательств нет, но складывая некоторые факты вместе получается что он изменял на протяжении возможно первых пару лет, т.е. вел двойную жизнь со мной и со своей бывшей. а мне при этом говорил люблю, хочу ребенка и будущее вместе.

очень больно теперь узнать об измене, ведь тогда получается его слова были пустое место?

я знаю что бывшей он во многом пользовался тк она помогала в определенных вещах и может он чтоб себе малину не портить заодно в благодарность ей делал что она захочет.

но все же, в голове не укладывается как он мог с ней жить и спать, в то время как по телефону и тд мне говорил что скучает, ни с кем никогда не будет и вообще в сексе не так заинтересован, а заинтересован в занятии любовью со мной............

я, как вы и сказали, верила в вечную настоящую любовь и верила ему безоговорна и сама на других мужчин даже не смотрела, а жила нашими встречами и общением на расстоянии и все далала чтобы в будущем быть вместе.

амидала
#21

милая, у вас не та ситуация, когда надо бежать, роняя тапки.Поймите,для мужчины находиться вдалеке от объекта своей любви и оставаться верным ей гораздо тяжелее, чем женшинам. На это способны единицы. При всем при этом я верю, что он действительно любил вас все эти годы.Наверняка он полностью оправдывает свои измены в такой ситуации( если они конечно же были, ведь это только предположения...)Не думайте об этом, ведь все равно ничего уже не изменишь. А по поводу фразы:" говорят же, раз изменил, изменит еще раз? " я тоже так считаю.Просто в вашем случае все-таки есть некоторые смягчающие обстоятельства - жизнь в разлуке. Мужчины более слабые существа, простим их. Гораздо страшнее например годами жить с человеком, любить, растить детей,слышать признания в любви практически ежедневно, а потом неожиданно узнать о связи мужа, да которой уже больше года...Вот где предательство и лицемерие. Это здорово подрывает и веру в себя и во все остальное. Такого прощать нельзя, это совершенно точно...Мой совет вам не думайте о возможных изменах в прошлом, не копайтесь и не ищите никаких доказательств. Легче от этого не станет, да и не изменишь уже ничего. Вы ведь счастливы сейчас? Ну и не портите свое счастье напрасными копаниями, бросьте вообще думать об этом, поверьте, так будет лучше для вас.Считайте что ее просто не было в жизни вашего мужа.Сколько бы вы не старались, вы все равно не сможете понять почему он поступил именно так , а не иначе. Живите сейчас. Главное, чтобы та мадам не появлялась в вашей сегодняшней жизни. Удачи вам.

милая
#22

амидала

спасибо,

да, самое тяжелое что она ЕСТЬ в нашей жизни, я ее вижу часто, тк они "лучшие друзья" то мы уже были с ней (и ее семьей) на рождество, день рождения ее сына, пасха, и еще всякие события. И каждый раз когда мы в их компании, всегда что-то всплывает (разные темы) где они вспоминают о прошлом, типа помнишь тот забавный случай, или тот, и меня просто это изнутри ест - то что у них было такое длинное прошлое и то что порой я слышу реплики (от нее, он то конечно осторожен) которые подтверждают что он был с ней пока был со мной. Она же нифига не знает о наших долги отношениях и конечно спокойно рассказывает свои истории, а я молчу в тряпочку, а то если не то ляпну, он мне потом вычитает.

У нее сейчас есть МЧ и до этого их штуки 3-4 было на протяжении последних 2-3 не знаю сколько лет, т.е. она с другими мужчинами, но все равно меня не покидают мысли, а что если она бросит своего МЧ и начнет за моим бегать опять, особенно например пока я уеду в гости к родственникам на пару месяцев и т.п.

И меня просто бесит видеть как они общаются, она постоянно шутя его ударит, вечные шуточки грязные, как будто флирт...

Мне было бы не так тяжело это воспринимать если бы она не была рядом. А что я могу поделать, он говорит она как семья, сестра, и еще и в будущем хочет переехать поближе к ней потому что она живет в маленьком пригороде где он раньше жил, а мы сейчас в 2 часа езды в большом городе и ему тут не нравится, ему нравятся тихие маленькие городки....

А что еще.. это точто она придет в больницу на мои роды, он ее пригласил чтобы одному там не быть пока мне будут делать кесарево под полной анастезией и потом ребенка отдадут ему (тут так) пока я буду просыпаться, так вот она там будет и увидит моего ребенка раньше меня, когда я пыталась возвразить он взъежился что я думаю только о себе, а ему нужна помощь и поддержка, а то у него будет стресс............

амидала
#23

Милая, ситуация действительно не так хороша, как казалась вначале. Я советовала вам не копаться в прошлом, да и сейчас советую тоже самое потому что это уже произошло, не изводите себя тем, что невозможно изменить. Это уже случилось, и по крайней мере это хоть как то можно оправдать вашей разлукой...А по поводу того, что проиходит сейчас,мне сложно советовать, ведь я совсем не знаю вас, вашего мужа и ваших отношений. Хотя постоянное наличие ее в вашей теперешней жизни конечно не есть хорошо...К сожалению, наличие таких навязчивых "давних подруг" чаще всего сулит неприятности...Говорю по собственному опыту...Если у вас есть возможность всеми правдами и неправдами старайтесь сократить их общение, попытайтесь донести до него, что вам неприятно такое "плотное" и постоянное присутствие этой девушки в жизни вашей семьи. Ведь вы теперь его жена, он должен обращать внимание на ваши желания тоже, а не только на свои.Не знаю, что посоветовать, просто такие прилипчивые тетки испортили жизнь не одной семье...И всегда то они готовы помочь, и всегда оказываются рядом, когда якобы нужна их помощь... В большой мере все зависит от того, с кем он больше считается, и кто ему больше дорог, вы или она. Не ворошите прошлое, но внимателнее относитесь к настоящему, ведь ваша задача не дать им сблизиться снова теперь. Если она не полная сволочь, то должна понимать, что такое всеобъемлющее "дружеское участие" не может вам нравиться. Держитесь, будем надеяться, что все будет хорошо.

милая
#24

амидала

спасибо вам большое, вы очень добрый человек.

с ним разговаривать тяжело, он человек себе на уме, и всегда все по своему выкрутит в любом разговоре, слушает только себя.

раньше когда пыталась - он заводится и говорит что у них ничего никогда не будет, и чтобы я не заводила эту тему.

я надеюсь она тоже поумнее, и что зная про меня теперь даже бы и не стала бы с ним крутить, ведь раньше она просто про меня не знала.

У нее есть МЧ и надеюсь они будут вместе ДОЛГО.

и не знаю зачем с ней быть ему сейчас когда рядом есть я, красивее и моложе )))

мы пока корни не кинули покупкой жилья, и думаю если все будет нормально между нами в течении года вместе с ребенком, то может сможем приобрести что-то и тогда мне надо постараться чтобы это было подальше от нее.

Хотя он и сейчас говорит что она и ее мама могут с нашим ребенком сидеть когда мы захотим отдохнуть (больше у него таких знакомых тут нет).... я бы конечно с удовольствием переехала в другую часть страны......

адмила, а у вас есть программы быстрого общения или что-то в этом роде, если заинтересованы, можно связь где-то поддерживать ))

Сицилия
#25

Милая, все не читала....

Могу точно сказать, отбрасывай все, что было до.... жить на расстоянии очень тяжело.... т.е. 6 лет....что было, то прошло...забудь и отпусти ситуацию...

очень накручиваешь себя..

милая
#26

Сицилия спасибо за совет.

Я пытаюсь не накручивать, но хочешь-не хочешь мозг работает по своему и задается вопросом ну как так можно? неужели пока говорил люблю и не изменю - изменял?

и было бы легче отпустить если бы ее не было в нашей жизни

Сицилия
#27

Можно, мужчины они тоже люди, просто другие, и психология у них другая. Не надо мерить их поступки сввоим мировоззрением.

На самом деле проблема в Вас.

Гений разрушения, уже начал точить Вас изнутри, к сожалению. Если сейчас не остановиться, дальше будет только хуже.

Что было, то прошло... вычеркни это....думай о малыше... остальное мелочи

На нее внимание не обращай, вежливый игнор, хотя, я, наверное, не смогла бы.

Я, исходя, из своих ошибок пытаюсь дать совет.

Тяжело Вам, трудно верить человеку, который подорвал доверие... но если ты хочешь быть с ним, то перестань разрушать себе и ему мозг.

амидала
#28

Милая, у меня есть аська, правда номер писать на форуме не хочется. Напишите мне номер своей аськи на почту amidala21@mail.ru , рада буду пообщаться. И главное, перестань думать о том, что возможно было в прошлом и почему он поступил так, а не иначе. Я после развода год выносила себе мозги вопросом "как так можно было поступить...почему...", а потом поняла, что я все равно не найду на него ответа, все люди разные, а мужчины и женщины в особенности, и то, что один человек не совершит никогда, другой делает с легкостью, да еще и не считает себя при этом виноватым...Начни жизнь с того момента , как вы стали жить вместе, а о прошлом не думай. Пусть лучше в настоящем у вас будет поменьше огорчений и побольше поводов для радости.

#29

У вас возникли подозрения о верности Вашего партнера. Мы поможем Вам развеить все подозрения. Мы поможем Вам понять характер поведения объекта, его общение с третьими лицами, понять точную картину происходящего. Предоставляем услуги наружного наблюдения с производством качетсвенного фотографирования нужного Вам лица. Работаем на нравственных основах с учетом профессиональной тайной. Мы готовы Вам помочь, дабы не жить в мире обмана. Звоните 0637381400.Одесса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: