Гость
Статьи
А у вас свершалась …

А у вас свершалась когда-нибудь мечта встречаться с тем, о ком страшно даже мечтать?

Девчонки, у нас у всех разные романы за жизнь происходят. Лично у меня "романчики", а не романы, потому как те, с кем я встречалась, мне только лишь нравились и я благосклонно принимала их внимание. А …

Мэм
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ага лет 8 назад мне очень-очень понравился парень подружки, я потом еще долго бредила им. Щас мы с ним уже почти год встречаемся, он таакой луууузер!!! Бесит меня, тьфу, угораздило же меня!!!

Samum
#52

Ишь губёхи раскатали...

Мышь
#53

вся проблема в том, девушки, что мы идеализируем. и "влюбляемся" не в человека, а в образ. отсюда все разочарования. но, мне жизнь хотя бы доказала, что если очень хочется - значит получится. так что я не жалею)

SUPRIMA
#54

Не только встретиться с идеалом довелось, а даже замуж за него вышла.

Лукка
#55

Было. Увидела в первый раз и обалдела. Вот ведь красавчик! Сразу подумала, что он на меня, такую невзрачную, серую и скучную, совсем не посмотрит. Долго за ним наблюдала, вздыхала, а потом решила привести себя в порядок, чтобы он на меня внимание обратил. Привела, но встречаться стала с другим. А этот красавчик, как ни странно, перестал меня интересовать, перестал казаться недосягаемым и необычным. Вот ведь самооценка была - как вспомню, так самой смешно! Зато какая у меня тогда мотивация была! Как я старалась стать лучшей :))

Ковалло
#56

Страшно страдала по одному, как мне казалось, недосягаемому мачо. Уж таким он мне мачистым казался. Аж чуть не заикалась, когда вдруг на свидание пригласил. Ну и что- два месяца отношений-еле сбежала, такого количества комплексов ни у одного мужчины не встречала потом. А на работе встретилась с клиентом коллеги и подумала - ну бывают же такие мужчины: мужественные и красивые. Что ж у меня таких не было ни одного. А теперь разглядываю его который год в качестве мужа:)))

Лошадиные лица
#57

У меня было в студенческие годы :) Он был самый красивый мальчик с нашего факультета, когда он в меня влюбился, моему счастью просто не было предела. Когда в первый раз поссорились с ним, за 2 недели сбросила 7 кг, даже моделью подрабатывала :D Потом много раз ссорились и мирились снова, потом я уехала на несколько лет. А сейчас он стал жирный и страшный, и я уже не могу воспринимать его тем же человеком :( Общаюсь с ним изредка как с другом и вообще ничего не чувствую. Иногда он мне снится по ночам таким, какой был, когда мы были вместе, и я во сне плачу. Вообще я благодарна своей судьбе за такое чувство.

Гость
#58
Мэм

Девчонки, у нас у всех разные романы за жизнь происходят. Лично у меня "романчики", а не романы, потому как те, с кем я встречалась, мне только лишь нравились и я благосклонно принимала их внимание. А вот недавно влюбилась до дрожи в коленках, просто кошмар. Никого другого не хочу, о нем все время мечтаю, для меня он просто недостижимое счастье. Хотя он не супер-красавец, не олигарх)))) Мне это все неважно! Но он ко мне спокойно дышит, не торопится завязывать отношения, хотя я явно дала понять, что он мне интересен. Не грубо, не подумайте) Вам доводилось на своем веку встречаться со своим иделаом, своей мечтой, своей любовью????? То есть когда вы ни за что бы не поверили, что это случится, но это случилось?) Только честно!

Да. И теперь он мой муж. Кстати не забывайте про занменитое "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", ну и наоборот. Я все делала наоборот, точно так же как и мой избранник. Автор, желаю Вам удачи в исполнении мечты! Поверьте, ничего невозможного нет. Нужно только захотеть, так не в тему, ну равзве я когда то могла бы мечтать , что буду выступать в госдуме, в оон, и т п. Удачи!!!Ваш текст

Гость
#59

Кстати тут почему то многие рассказывают исключительно о самых самых красавцах, не в них счастье то. Я своего знаете чем сразила, нервных прошу не читать, я когда болтала с ним по телефону, ела колбасу, он стал рассказывать мне анекдоты про самолеты и блевотину и все в этом роде, я весело жрала колбасу, приговаривая ой как вкусно. Как выяснилось, он никогда бы не стал поддерживать отношения с дамой которая после его рассказов побежала бы блевать. Вот так. Игра стоила свеч. А так даже заикаться не могла о нем. Уж больно умный он.

Амели
#60

У меня было такое только один раз. Настоящее воплощение мечты,когда с самого детства рисуешь образ идеального мужчины и встречаешь: и внешние и внутренние качества,как я искала. При встречах с ним диву давалось и в голове постоянно звучала мысль, блин,ну бывает же такое))))) После три года пыталась найти такого,как он,жутко не хватало "мечты",а потом расслабилась и стала получать удовольствие от жизни без него))) Но согласна с высказыванием выше,Кареглазки,не сотвори себе кумира. Порой мы,действительно,обожествляем предмет нашего обожания и возможно сами дорисовываем этот образ до идеала. Даже затрудняюсь ответить,кому больше повезло: тому,кто встретил свой идеал на тропе судьбы или тому,для кого,этот недосягаемый мужчина,так и остался мечтой)))

Гость
#61

я люблю била каулитца

Аффтогражданка
#62
Странный

Аффтогражданка

У меня такого никогда не было.*Задумалась* А правильно ли я жила до сих пор?

эх, стока лет жила и все зря..

Придецца наверстывать

Ваш текст

#63

Автогражданка. Я тоже чёт не понимаю Как можно кого-то бояцца? Если я встречусь с Битцевским маньяком,может тогда испугаюсь,а так- да мужики нас ещё больше боятся!!!))))

Алиса
#64

У меня такая история была в школе. Был один мальчик, любимчик многих девчонок, я и сама говорила о том какой он классный, прошло какое-то время, мы начали гулять в одной компании и завязались отношения, встречались не долго, поняла, что он не такой уж и идеальный как казалось Даже смешно 

А за своей первой, настоящей любовью бегала 2 года, после начали встречаться, были вместе несколько лет, сейчас мы не вместе, не потому что сами этого хотели, а просто потому что так нужно было Время идет, мы встречаемся с другими людьми, но я до сих пор считаю его идеальным мужчиной для себя.

Мышка-норушка
#65

Я по уши влюбилась в него еще школьницей! Он не был красавцем с глянцевых обложек, но мне казалось, что он лучше всех красавцев на свете. Он тоже был без ума от меня. У нас был сумасшедший роман 3 года. Потом он внезапно оборвал отношения (оказалось женат!) Я долго рыдала, с отчаянья вышла замуж, но так и не смогла забыть свой идеал. Он все время преследовал меня. Я развелась с мужем, и мы случайно встретились снова с моей бывшей мечтой. Я поняла, что ничто не прошло, я люблю его как в первый день, и он меня тоже.

Теперь он тоже разведен и живет со мной. Меня многие пугали, что из "мечты" он превратится в обычного мужчину со своими тараканами. Что я столько лет его идеализировала, что меня ждет разочарование. Но я никого не послушала. И ни минуты не жалею об этом! Спустя столько лет (уже 4 года живем) любовь и страсть у нас нисколько не остыли! Я по-прежнему безумно влюблена, как девчонка, и это взаимно! Наверное это и есть - "созданы друг для друга".

Гость
#66

Да, свершалась. Причем ну совершенно никаких усилий с моей стороны предпринято не было. Просто мысль была: как жаль, что такой интересный мужчина, и не мой. А оказался мой, родной..С момента встречи 4 года прошло, а все свои эмоции помню ярко..

гостья
#67

да. и это муж. но теперича не такой идэальный

Гость
#68
Мышка-норушка

Спустя столько лет (уже 4 года живем) любовь и страсть у нас нисколько не остыли! Я по-прежнему безумно влюблена, как девчонка, и это взаимно! Наверное это и есть - "созданы друг для друга".

а чво замуш не зовет??

Яло
#69

Было как-то давно! Была влюблена в парня старше меня на 3 года )))) сейчас эта разница не ощущается совсем, а когда ты в 10 классе, а он - на 2м курсе института - то разница огрооомная, и казалось, что он никогда не обратит внимания на меня-малолетку. Ничего, обратил ))) Правда,дальше поцелуев этот роман не зашел

Счастливая и не замужняя
#70

Не стоит идеализировать мужчину. В этом основная ошибка. Потому как либо он уйдет либо ты просто в нем разочаруешься. Другого исхода в такой ситуации нет. Я вот встретила своего "романиста" после 10 лет нашей первой встречи. Тогда, он был мечтой, супер-меном: игрок баскетбольной команды супер-лиги, красавец, высокий. МММММММ. Такое впечатление о нем у меня и было, когда я встретила его спустя 10 лет. Он предложил встречаться. Я была в шоке от счастья, потому что еще в юности была в него влюблена. Спустя 3 месяца наших встреч и уже совместного жития-бытия я ушла от него. Сжала сердце в кулак и ушла.... У меня был 2-ой вариант. Нет, я любила его, а может и до сих пор люблю, но жить с мужчиной, который создает видимость одного человека, а на самом деле является абсолютной противоположностью - это бред...

Ра
#71

Если говорить о просто очень интересных, красивых и "статусных" мужчинах - то сколько угодно раз знакомилась, общалась...пару раз были отношения :-)

Но одно знакомство запомнилось надолго :-)

Есть некий известный актер, очень красивый и харизматичный мужчина, еще и свободен был на тот момент. Кароч, смотрела я как-то фильм по телеку с ним в главной роли, еще помню маме сказала что-то вроде " ой какой мужчина - мечта, мой типаж, мне бы такого..интеерсно, женат ли...". Вобщем, забылось через время. А на мамбе тогда анкета моя висела, писало мне очень много народу, но среди всех зацепл именно обещние один, без фото и практически без информации о себе. Ну вот так мы и общались пару месяцев, пока не сказал, что приезжает (я в другйо стране живу) и назначил мне встречу. Каково же было мое удивление, когда я увидела этого самого телемачо :-))) Отношения-то завязались, но расстояние их убило со временем. Но общаемся до сих пор :-) Как хорошие знакомые, в основном по тел. и в смс)))))

#72

в силу моего самолюбования и самообожания такого не было. чаще всего была мысль "да он мне и в подмётки не годится". иногда, очень редко "а вот этому можно было бы дать шанс" :) с одной стороны - красота. никаких тебе страданий - метаний. а с другой - скучно. :(( как вспомню себя в 16ть лет. Влюбилась в одного мальчика, страшненького до потери пульса. Целовала всё, мимо чего он хотя-бы проходил, наблюдала за тем, как он просто сидит на лавке. Он потрепал мне нервы два года. Полгода депрессии, превращение из утёнка в лебедя и вот теперь имеем, что имеем :/

Зайка
#73

случай ╧ 1. Я студентка пару раз видела парня со старшего курса в нашем универе - мечта, яркая внешность, голубые глаза, харизма, окружение свитой, магнетизм... Забыть невозможно. Как-то я возвращалась домой вечером и он сам подошел ко мне! Без повода, просто он заметил меня (он помнил меня, обратил внимание раньше) когда возвращался от друга и вернулся, чтобы познакомиться со мной. Боже! Тогда я несла чушь, а может молчала? Начались сложные отношения, мы не были парой, просто общались. Он имел на меня огромное влияние. Играл со мной. В результате я попробовала свои мечты, я поверила ему... я бросала универ, родителей, сбегала из дома на 2 месяца, никто ничего не знал обо мне. Сколько было слез! Сколько энегии туда-сюда! Это было нечто, он он сильный духом.

Был момент мы долго не виделись, а я все время ждала когда же позовет. Одныжды прислал сообщение ночью и я помчалась на встречу. Все было ужасно, но я не пожалела. Потом еще встреча, он был с девушкой - странные отношения. Она была беременна от него, он ее мог ударить - садизм- мазохизм. Щас знаю, что у него 2 дветей, мы живем с ним в одном большом городе, я пыталась найти его, нереально несмотря на всякие сайты типа одноклассников или вконтакте.

Меятаю о встрече с ним. Знаю, что он сейчас очень неконтактируем, скрывается от друзей, стал подкаблучником...

Часто его вспоминаю, уверена что еще встретимся. Сказать ему нечего, только посмотреть в глаза... а однажды я узнала что мы были в 5 метрах друг от друга - он общался с моим мужем возле дома.

Кот Матроскин
#74

Это называется девушки не смотрят на внешность... Надо в избранное добавить

Кот Матроскин
#75

Зайка, ужас какой, ваша мечта просто моральный урод

Зайка
#76

Случай ╧ 2. Искала себе парикмахера именно мужчину, я обзвонила много салонов и парикмахерских и мне говорили, что либо таких нет либо это мужской мастер. Кто-то мне посоветовал одного парня. Салон был недалеко от моего дома, я заходила раза 3, но его все время не было и мне не могли сказать, когда же он появится на работе. В общем я попала к нему на стрижку и стала периодически стричься. Однажды встретились случайно на концерте, он был с девушкой. В общем, парень с харизмой, чень яркая личность, ветер что в голове что на голове. Он мне прямо с салоне предложил понюхать ливерпульского табачку, а я и согласилась )) еще как-то поил кофе и мамиными плюшками. Я понимала, что такая личность вечно во внимании девушек, друзей, богемы нашего городка.

И вот настала решающая втсреча вне работы... я решила будь что будет, мы отдались нашим чувствам. Расстались неожиданно, я не стала оставлять свой телефон или спрашивать его. Он - тоже.

На след. день позвонил мне (нашел мой номер, хотя у меня только 5 дней был мобильник), просил встретиться.

Зайка
#77

продолжаю )) втсретились через пару дней. У меня тогда дрожали коленки. Оказалось, что у него - тоже. Он на первом свидании сдела мне предложение. Я согласилась. Через полгода поженились. Стали вместе жить, я ревновала его к друзьям, хотела убить )) постепенно привыкла, что он - яркая творческая личность, всегда на виду, в движении, а дома - такой... не знаю как сказать. обычный что ли. щас женаты 5 лет. ждем ребенка. Понимаю, что любовь прошла... иногда ссоримся очень сильно, потом просим прощение друг у друга, можем плакать вместе. Однажды все достало и я уехала на неделю. Он совсем не ожидал, ведь я такая домашняя, постоянная... чувствую, что постоянно нужно держать в тонусе, нужны разлуки, нужны изменения и пр. Ненавижу за недостатки, но ведь любят не за что-то, а вопреки...

кстати, признавался, что всегда мечтал о такой как я и сразу обратил на меня внимание...

Зайка
#78
Кот Матроскин

Зайка, ужас какой, ваша мечта просто моральный урод

Ваш текст

и не говорите! альфонс, жестокий, манипулятор и пр. Легко выпутывался из любых ситуаций, любил свободу... писал очнь сильные стихи и песни. Но я не жалею о своем общении с ним.

z
#79

да. сначала загадала идеального мужчину, потом встретила его через 2 месяца. любовь с первого взгляда, отношения на 1,5 года

Елле
#80

Ми вместе,сначала и мечтат даже не могла о нем, тем более били оба женати, а тепер ми счастливи, но дрож в коленях пропала, просто очен любим друг друга.

Саида
#81

У меня такой знакомый есть. Люблю и хочу поганца уже лет 5, а он на меня даже не смотрит, работаем даже вместе по выходным- нет и все, причем ко мне мужчины пристают пачками, шефы говорят: "К нам некоторые только из-за тебя приходят", но ему без разницы, я не его и все. Уже смотрю и на других мужчин.

#82

Мне довелось как-то...4 года назад. Он тоже влюбился, мы долго по причине отношений и у него и у меня не были вместе.

А потом в один день все как-то решилось и началось у нас...а на следующий день он погиб. Как в кино.

Я до сих пор его люблю...думаю, нельзя по-настоящему любить двоих.

Бестия
#83

Доводилось, влюбилась по уши, взаимно. Но он наплевал на наши чувства в пользу более выгодной в материальном плане партии. А я до сих пор не могу в это поверить.

Встречались, вроде все ок, ну и как-то поругались, не расстались, а просто мелкая ссора какая-то, не общались пару нелдель. Узнаю от знакомой, что он встречается с Юлей. (я думаю, он начал еще когда был со мной). И вот не прошло и 4х месяцев, он на ней женился.

Ну не верю я, что он ее любит!Она пустышка, малолетняя глупая *** с богатым папочкой. Страшненькая, правда, очень модная))

Хотя...сейчас мне уже наплевать. Я не хочу страдать и плакать из-за человека. который смог вот так похерить чувства ради денег и перспектив. Желаю ему только удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: