Гость
Статьи
верите ли вы в сглаз?

верите ли вы в сглаз?

Ни когда в такие вещи не верила,но в послежнее время начинаю думать-а вдруг это правда? Дело в том,что у меня уже 3 года не клеится личная жизнь.До этого проблем не было,меня любили ,хотели жениться и тд. Потом я очень плохо поступила со своим молодым человеком,плюс когда мы познакомились он ушел от невесты из-за меня (хотя я для этого ничего не делала). И вот я думаю-может быть меня сглазили? У кого была похожая ситуация ?ходил ли кто к бабке?Может быть,кто-то посоветует к кому сходить?Всем заране большое спасибо

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Вот из-за того что ваш МЧ ушел от невевесты и вы плохо с ним потом поступили, вы теперь и страдаете. Им было плохо а теперь вам. Все справедливо.

Полина
#2

Я не верю в сглаз. Но то, что плохие поступки возвращаются бумегангом, давно известно. Если Вы из Москвы, могу кое-кого подсказать.

Линда
#3

Я верю в сглаз! Сглаз - это зависть... Кроме сглаза есть много еще подобного, порча, проклятия... Как бы там ни было, все это сказывается на везении и личной жизни.

Линда
#4

А то что плохие поступки возвращаются бумерангом обратно, это точно. Кармой это называется.

гость
#5

да,я из Москвы.Можете,пожалуйста,прислать на почту информацию jmpr19@mail.ru

котя
#6

я верю в то,просто уверена, что мы притягиваем ситуации, если вы не будете зацикливаться, что поступили плохо, то все будет хорошо, а если будете ждать расплаты судьбы над собой, она конечно тоже наступит

Гость
#7

тест адын адын адын

Гость
#8

сорри за флуд, проверка нового форума))

BebiN
#9
гость

Ни когда в такие вещи не верила,но в послежнее время начинаю думать-а вдруг это правда? Дело в том,что у меня уже 3 года не клеится личная жизнь.До этого проблем не было,меня любили ,хотели жениться и тд. Потом я очень плохо поступила со своим молодым человеком,плюс когда мы познакомились он ушел от невесты из-за меня (хотя я для этого ничего не делала). И вот я думаю-может быть меня сглазили? У кого была похожая ситуация ?ходил ли кто к бабке?Может быть,кто-то посоветует к кому сходить?Всем заране большое спасибо

конечно верю...вот например я поругался с родками и вот потом они твердят "вот,кто с родителями ругается,тот умрет или еще что-то..."сами не подозревая,мало того что сглаз наводят,глупые,сами того не понимая,так еще и настроение портят и нервы мотают...уроды=)а потом удивляются почему с их детьми всякие чп случаются после...

BebiN
#10
Гость

тест адын адын адын

первый первый...я второй!как слышишь,прием=)=D!

BebiN
#11
котя

я верю в то,просто уверена, что мы притягиваем ситуации, если вы не будете зацикливаться, что поступили плохо, то все будет хорошо, а если будете ждать расплаты судьбы над собой, она конечно тоже наступит

так оно и есть=)

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: