Гость
Статьи
МНЕ 17,а ЕМУ 26...

МНЕ 17,а ЕМУ 26...

Мне 17 лет,ему 26 лет.НАм вместе хорошо проводить время,но я как-то чувствую себя с ним замкнуто.Я боюсь,что скажу ему что-то не то и он меня не так поймёт.Хотелось бы узнать его мысли,что он думает обо мне,а может он просто со мной развлекается???Подскажите как быть?

Стася
49 ответов
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Ты сама должна увидеть по его поведению. Вообще несовершеннолетняя, может и не развлекается.

Мой совет - откройся ему, скажи какие мысли посещают твою голову. Если ты нужна ему - он оценит то, что ты первая заговорила, это будет взрослый поступок. В противном случае ты ничего не теряешь, скорее сохранишь своё время

Гость
#2

Мне 35, ему 44. Когда познакомились мне было 24. Я не парилась по таому поводу. Ему было интересно со мной, да и сейчас надеюсь ничего не изменилось.

У моих родителей разница 12 лет. Все отлично!

таня
#3

мне 24,ему 49 - все отлично! не чувствуем разницу,просто трахаемся...

#4

Автор, не переживайте. Мне когда было 17 я тоже какое-то время переживала и некомфортно себя чувствовала с любимыми молодыми людьми (все они были старше меня в среднем лет на 7). Сейчас мне 22, а ему 32 и с ним тааак хорошо и свободно.. Не заморачивайтесь, в любом случае, помните что вы лучшая и...вперед!

София
#5

мне 16, ему 35 все отлично !

Вомбат
#6

Он просто хочет трахать молодую.

катюня
#7

Мне 18 ему 27,все путем))вместе 3.5 года) не бойтесь.я тоже поначалу стиснялась.но все зависит от человека.у нас любовь,переспали только через месяца 3.он мой первый мужчина!

Лина
#8

Мне било 15(почти 16), а моему первому 26)))) Мне било 17,а ему 34))) Все били классние муйики и ни с одним из них иа себиа не чувствовала плохо, наоборот било о чем поговорит и что делат :))) А ну и конечно о самом главном ДА, он с тобои просто развлекаетсиа, ну и ти тое времени не териаи, развлекаисиа, пока молодаиа.

парусекундная
#9

а мне вот не понятно, как взрослому мужчине может нравиться в общем-то ребенок, что может быть общего?))) когда ей 15, а ему 26, это как-то ненормально. да, в дальнейшем нивелируется эта разница в возрасте, но на данный момент это еще ребенок и уже взрослый мужик. может быть, это мужская инфантильность и желание самоутвердиться?

Гость
#10

нам так было: мне 17, 26 ему, уже полжизни вместе. Поначалу было прикольно: я ему в рот смотрела(взрослый мужик, типа:)), а я девочка после школы. А потом повзрослела, стала голос подавать. Сейчас считаю, что в нашей паре именно я умнее:))) Ему, конечно, сложно было с этим смириться, но сейчас уже все эти битвы за влать уже в прошлом, просто живём:) Сегодня сыну 14 лет будем отмечать. Автор, не заморачивайтесь. Будьте собой. И всё будет хорошо. Удачи и счастья!

Гость
#11
парусекундная

а мне вот не понятно, как взрослому мужчине может нравиться в общем-то ребенок, может быть, это мужская инфантильность и желание самоутвердиться?

Да, именно так. Именно это и привлекает. Молодость, неопытность. Потом, правда, жизнь всё расставляет по местам:)))

кошкина
#12

я тоже в 16 встречалась с мальчиком 27...люббоффф была))сейчас смешно аж))сейчас мне 22 а мужику 48..и тоже просто трахаемся и круто))))нах какието отношения))были уже серьезные))спасибо))платье свадебное до сих пор висит в шкафу))

Гость
#13

у меня сейчас такая же ситуация мне 17, ему 26. как таковых отношений нет, но все к этому идет. и при все этом я точно знаю что он не считает меня какой то маленькой девочкой с которой можно только трахаться (как тут выражаются) и развлекаться. он относиться ко мне вполне серьезно. кто ищет только секс, он его и получает.

ира
#14

на мой взгляд, вы сильно заблуждаетесь. вот мне 18, моему любимому человеку 50. я обожаю, люблю и боготворю его. он для меня - свет в окошке.с ним я естественна, не боюсь казаться смешной и примерять какие-то маски. он - частичка меня. все просто потрясающе.

Дарья
#15

Мне17,а ему 33,пока все хорошо,покручу и дальше умчу,я с ним не сплю,а бабки сшибаю

Викуля
#16

Мне 22,а ему 32!Все отлично!Это первый мужчина,рядом с которым мне по-настоящему хорошо,комфортно,тепло,спокойно...После встречи с ним я "ожила" и почувствовала себя женщиной!Все мои бывшие подавляли меня,а он ставит вровень с собой,хотя он намного умнее,интереснее и,конечно,опытнее меня.Если кому-то мешает возраст,значит чувства не достаточно сильны и это не ваш человек!

Айгуль
#17

мне 18 ,а моему молодому человеку 29.я первый раз повстречала такого умного человека,который меня многому научил.он очень любит меня,я уверенна на 100%!!!провала от него уходить к молодым,но поняла что это все не то!!!

Я на вас ложил
#18

а мне 70 а моей тёлке 18 тьфууу я вас всех переплюнул малышня! Так шо отмараживайтесь школота

Гость
#19

мне 16 ему 27 мы знакомы 5!я влюбленна в него что делать?

Гость
#20

это статья. минимум пять лет. подожди пока восемнадцать стукнет,чтобы никаких проблем не было

Kuzinatra
#21

ну что Вы, гость 20, пугаете! Автор, трах"сь на здоровье, Вы уже как терпила не катите, начиная с 16 лет :)) не будет статьи

Kuzinatra
#22

и все остальные, начиная с 16 лет - тож на здоровье:))

Юлия (гость)
#23

мне 16 ему 34!! всё отлично))

Ася
#24

мне тоже 17,ему 26...и знаете дорогой автор,пусть так будет,как судьба даст.если вам суджено,значит так и будет.я в етом сто раз убедилася.не знаю...говорят ,кто первый любви признается,тот и проиграл......я лично думаю что надо ставить цель и к ней идти)удачи тебе Стася,у тебя все получиться.

Татьяна
#25

Мне 18 ему 27, просто занимаемся сексом и довольны. если у кого то будут серьезные отношения--завяжем друг с другом.Как сказал мой МЧ, будем вместе пока друг-другу хорошо)

люда.
#26

мне 18, ему 42. мне он очень нравится, он подходит мне телом и душой, но что я буду с ним делать через лет 10 я не знаю. что будет потом, он хочет от меня только серьезных отношений, жениться, детей. кто здесь опытный даст совет?

Гость
#27
люда.

мне 18, ему 42. мне он очень нравится, он подходит мне телом и душой, но что я буду с ним делать через лет 10 я не знаю. что будет потом, он хочет от меня только серьезных отношений, жениться, детей. кто здесь опытный даст совет?

за руку будете его через дорогу переводить "тимуровка".

А...
#28

не переживай , со временем свыкнешся, мне тоже 17лет и моему молодому человеку 26лет... и познакомились мы на работе... я тоже стеснялась , но сейчас уже все прошло...

Гость
#29

Спасибо всем за ваши ответы)))

Я уже давно не парюсь по этому поводу))))

Я уже замужем))

Катя
#30

Мне 17 лет у меня летом свадьба мой жених ужасно хочет детей что мне делать????????

Оля
#31

Мне 17 моему парню 26. Всё прекрасно. Не бойтесь разници в возросте.

настя93
#32

мне 17 ему 26.пока все только начинается,не знаю как себя вести,он вздыхает:"разница большая...",но звонит,приезжает.Зачем?

Гость
#33

мне 18,ему 26.мы мы вместе немного больше месяца,видимся редко так как он с утра до ночи работает...не знаю как себя с ним вести но иногда просто срывает голову и говорю все о чем думаю. на что он просто улыбается но не бросает меня значит все хорошо.

мне нравится заниматься с ним сексом он очень сладкий!но я не могу закричать что я люблю но и без него не могу!и считаю что все должно идти своим чередом что будет то будет.если нужна то и такой какая есть будет меня любить(извините просто хотелось высказаться)

Гость
#34

╧29 как замужем?!))

ксю*
#35

я встречалась с парнем 3 месяца, мне 17 ему 24, единожды она пригласил меня к себе, я думала все будет, но кроме ласки и романтики ничего не было, после этого я начала у него спрашива какое у него отношение ко мне и все в этом роде...пришли к разговору....и он мне сказал что понимает, что я к нему очень серьезно отношусь, но он чисто психологически не может быть со мной...я его люблю до сих пор...я пыталась наладить отношения написала ему первая, но он проигнорил мое сообщение...не пойму почему....очень хотелось бы вернуть все назад...но я не знаю как(((

Ника
#36

Мне 17 ему 26 и у нас все отлично=))) Я его люблю и он меня скоро поженимся))) Так что не слушай других слушай свое сердце=))) Удачи

Катарина
#37

Мне 17,ему 29.я влюбилась с первого взгляда.Опытный,красивый,воспитанный,настоящий мужчина.У него сильные,красивые руки,красивое тело,вообщем он именно был брутальным...я потеряла голову.До меня,он любил одну женщину,мы были похожи только вьющимися волосами,но совершенно разные внутри.Я дико ревновала,и постоянно думала,что он до сих пор её любит,но потом,он сказал,что я единственная его любимая маленькая девочка.Сначала у меня не было шансов,но я шла до последнего.Познакомились мы через его младшего брата,был май.Всё началось с начала августа...и уже в сентябре,я чувствовала,что он меня полюбил.Мы знакомы полтора года,и уже почти год вместе.Дикая страсть,любовь,нежность,ласка...я счастлива с ним,и он меня по настоящему любит.Помню,как он психовал,истерил из-за ревности,боялся,что я найду молодого,просто он не выглядит на 29,чуть постарше,но мне плевать))))Конечно до сих пор есть молодые поклонники,но это всё не то))С ним,я чувствую себя такой безащитной,и в то же время,знаю,что никто ко мне близко не подойдёт,я в нём уверена)))))

знаете,я не могу даже представить,что буду спать с кем то другим,или вообще буду с кем то другим.Скоро у нас свадьба...уже думаем о малыше)))))

Не стоит никого слушать,надо действовать так,как велит сердце.

Я всегда придерживалась мнению,что всё будет идти так,как предначертано судьбой,и судьбу не изменишь))))

посмотрите фильм "прости за любовь" и "прости за любовь 2"...фильм классный,и там как раз про разницу в возрасте))))

СТАСЯ
#38

номер 34!!!да я же как год замужем)))и моему маленькому чуду 6 мес)))

только не за этого,которому 26(ради кого тему эту создала)

Катериша
#39

Не переживай. Время всё расставит на свои места. Если ты ему дорога, вделает всё чтобы вы были вместе и не чувствовали возрастной разницы. Мне 18, моему любимому 28. Всегда было интересно вместе.Уважали друг друга и общались всегда на ровне. Будь собой, самое главное!

СТАСЯ
#40

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!НО Я УЖЕ 3 РАЗ ПИШУ: Я ЗАМУЖЕМ И ЕСТЬ РЕБЁНОК!БОЛЬШЕ В СОВЕТ НЕ НУЖДАЮСЬ!

А КАК ТЕМУ УДАЛИТЬ С САЙТА НЕ ЗНАЮ!

vlad
#41

а почему ты замужем за другим?

Гость
#42

мдаа) дела)

СТАСЯ
#43
vlad

а почему ты замужем за другим?

Потому что этого я сама в итоге бросила его,тк у него была работа в аэропорту,а это мешало нашим отношениям.Через пол года как с ним расстались,я встретила своего бывшего и у нас заново завязались отношения)Вот так вот)

Лера
#44

Очень милая история))Как в сериале)))

Светлана
#45
Стася

Мне 17 лет,ему 26 лет.НАм вместе хорошо проводить время,но я как-то чувствую себя с ним замкнуто.Я боюсь,что скажу ему что-то не то и он меня не так поймёт.Хотелось бы узнать его мысли,что он думает обо мне,а может он просто со мной развлекается???Подскажите как быть?

я убеждена, что рядом с родным мы должны, обязаны быть искренними... если же он не сумеет понять... стоит ли продолжать отношения... если он не пользоеться тобой, он всегда поймет и поддержит тебя, его маленькую и любимую... никогда не признавала всерьез разницу в возрасте, существует только разница в уме...

Аленка)
#46
Дарья

Мне17,а ему 33,пока все хорошо,покручу и дальше умчу,я с ним не сплю,а бабки сшибаю

Отвратительно....

нинель
#47

мени 14 йому 26 уже пЁв року разом. все добре..любимо один одного...да спочатку було не комфортно з ним все ж таки разниця 12 рокив..але ничого з часом привика╨ш до людини..

АНДРЕЙ
#48

МНЕ 17, НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ЕЙ 9.ЛЕТ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ , Я ЕЙ ТОЖЕ. КАК МНЕ БЫТЬ? СТОИТЬ ЛИ ВСТРЕЧАТСЯ?

Виктор
#49
Гость

это статья. минимум пять лет. подожди пока восемнадцать стукнет,чтобы никаких проблем не было

Возраст согласия по УК РФ - 16 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: