Гость
Статьи
Если у женщины было …

Если у женщины было несколько любовников и сожителей (не одновременно)

Есть , конечно, любительницы и разового секса, но в основном, многие дамочки ложась в постель, надеются на продолжение отношений с данным мужчиной. Ну ладно, с одним может не повезти, ну с двумя на худой конец. Или поганцы ей попались, или сама не умеет разбираться в людях, а значит - неразборчива и всеядна... Но третий-четвёртый и более - это уже патология. Что-то не в порядке с такой девушкой: или она сама не может заинтересовать и удержать мужчину, создать хорошие отношения, которые захотелось бы продолжить, или истеричка, неумека в постели, жадная стяжательница или обладательница других скрытых пороков, раз мужчины уходят от неё. Или же легкомысленная ветреница, извращенка, имеющая завышенные требования, если уходит сама...Поэтому наличие нескольких сексуальных партнёров - уже признак неблагополучия такой женщины. Согласны ли Вы с таким мнением?

ggg
43 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нет. У меня было больше 20-ти разовых партнеров, мне акроме их куев более ничего не нужно было. И только одному из них я готова было отдаться полностью. Так что идите со своей теорией. Каждый живет по совести.

Lagros
#2

Хм, а если у неё годами эти "несколько сексуальных партнеров", то всё наоборот по вашей логике? :)

Хмм
#3

Начало вашей теории не верно,а как следствие и все рассужедение. "Многим дамочкам" нужни не отношения , а секс на раз. Не все идут с мужчиной впостель надеясь на продолжение отношений.

Opium
#4

Убогонькие умозаключения.

Судя по посту, сужения такие могут принадлежать, какому-то закомплексованному мужичонке, которому никто не дает.

Или бабенке, которая только один член в своей жизни видела, и ужасно жалеет о бесплатно прожитых годах.

ggg - а какого вы роду? И сколько лет?

Гость
#5

По вашему, если 3-4 партнера за 30 лет сексуальной жизни - то это уже все, неблагополучная женщина?

Груша
#6

автор забыл(а) про девственность упомянуть ))))))

#7

Найти подходящего человека не всегда удается с первой, второй, третьей и даже пятой попытки, имхо.

ре-диско
#8

хмм...вот у меня всегда только третий мужчина, каждый исключительно третий....первый сами понимаете не прилично просто, второй за 30 лет жизни - не поверят))) вообще кому какое дело сколько у каго партнеров, и по какой причине они менялись)))

#9
Opium

Убогонькие умозаключения.

Судя по посту, сужения такие могут принадлежать, какому-то закомплексованному мужичонке, которому никто не дает.

Или бабенке, которая только один член в своей жизни видела, и ужасно жалеет о бесплатно прожитых годах.

Не вижу преимуществ тех, кто кочует из койки в койку. Они видимо не могут определить достаточно точно, что самим хочется и на что способен кандидат на отношения.

Не знаю где граница, но если у молодой женщины много (Много- это по-старому больше 3) партнеров, эта женщина имеет контакты, особо не задумываясь, ТОТ или НЕ тот мужчина. Лишь бы был. Уменьшить число можно только выбирая. Но еще и мужчина выбирает конечно.

Акация
#10

(наличие нескольких сексуальных партнёров - уже признак неблагополучия такой женщины.) -Бред, бред, бред!. У меня муж, и трое постоянных любовников, а я счастлива и в семье, и за её пределами! Чтобы там не говорили обо мне.

#11
Гость

По вашему, если 3-4 партнера за 30 лет сексуальной жизни - то это уже все, неблагополучная женщина?

Это скорее неблагополучная семейная жизнь.

#12
Акация

(наличие нескольких сексуальных партнёров - уже признак неблагополучия такой женщины.) -Бред, бред, бред!. У меня муж, и трое постоянных любовников, а я счастлива и в семье, и за её пределами! Чтобы там не говорили обо мне.

Ну и чем хваЛИТЕСЬ? Что в этом хорошего или привлекательного? Счастье у каждого свое, и вы конечно этого счастья ни от кого не скрываете.

Гость
#13
заноза

Это скорее неблагополучная семейная жизнь.

Считаем: 1 - первая любовь (кратковременно - 2 года)

2 - первый муж (10 лет, развелись из-за его измен)

3 - любовник женатый (8 лет, чтобы залечить душевную травму)

4 - второй (в настоящее время) муж - пока 4 года.

Никаких случайных связей и измен с моей стороны.

И вы считаете меня неблагополучной женщиной с неблагополучной семейной жизнью?

И вы счита

#14

Такую семейную жизнь я считаю неблагополучной.

Без Башни
#15

Бывают такие мальчики, что их просто хочецца тра*нуть. Но, что с ними делать потом? Какие отношения с ними могут быть, если у них ни кола, ни двора, а только хорошая потенция и смазливая внешность? Мужчины вообще делятся на: поклонники без секса, мальчики для развлечения, муж (любимый). Последнего надо выбирать с умом.

Opium
#16

Не вижу преимуществ тех, кто кочует из койки в койку. Они видимо не могут определить достаточно точно, что самим хочется и на что способен кандидат на отношения.

да не нужны всем отношения, как многие здесь писали: есть только секс, без отношений. В таком выборе вольны как женщины так и мужчины.

К чему эта домостроевская теория: если у мужчины много, то он герой-любовник, если у женщины много мужчин, то...

йоптыть
#17
Opium

Убогонькие умозаключения. Судя по посту, сужения такие могут принадлежать, какому-то закомплексованному мужичонке, которому никто не дает. Или бабенке, которая только один член в своей жизни видела, и ужасно жалеет о бесплатно прожитых годах. ggg - а какого вы роду? И сколько лет?

+10000000000000000000000000000

Гость
#18

аффтор не в себе

Гость
#19

Секс может быть интересен сам по себе. А один партнер быстро надоедает и со всеми секс разный. И очень часто бывает, что ты его безумно хочешь, нет сил сдерживаться, но для отношений серьезных совсем не подходит. Я не сторонница случайных связей, но идиотизм считать партнеров и считать себя бракованной если из у тебя больше 3. просто надо везде знать меру, иметь чувство достоинства и в *** не превращаться. Но сильные желания тоже иногда нет смысла подавлять.

Настя
#20
ре-диско

хмм...вот у меня всегда только третий мужчина, каждый исключительно третий....первый сами понимаете не прилично просто, второй за 30 лет жизни - не поверят))) вообще кому какое дело сколько у каго партнеров, и по какой причине они менялись)))

а у меня второй, при том что первый погиб в великую отечественную

Ваш текст

липа
#21

Дубинушка, вы супер. я думала только я одна такая одноразовых куев любила в свое время хи-хи. Правда, оргазма я с ними не испытывала.

Гость
#22

Ничего себе темка) по мне так патология, если у женщины НЕ БЫЛО этих любовников и сожителей)) значит не пользовалась спросом и пошла за тем,кто позвал. Или комплексы. Редкий случай, чтобы сразу и на всю жизнь нашлось то что надо.

Кукла Па
#23

у меня их было 9, по-моему. Скоро 10ый приедет из другой страны. Жду)))))

#24
Гость

Ничего себе темка) по мне так патология, если у женщины НЕ БЫЛО этих любовников и сожителей)) значит не пользовалась спросом и пошла за тем,кто позвал. Или комплексы. Редкий случай, чтобы сразу и на всю жизнь нашлось то что надо.

Мозги, интуицию и чувства, что помогает правильно сориентироваться, никто отменить пока не решился. По мне, так это те, кто путешествуют по койкам, имеют комплексы и не востребованы. Представьте, все у вас в порядке. Дом, муж, семья, работа. Возле вас увивается один, второй,.. - желающие близко общаться. Вы деятельно обрадуетесь такому "счастью"? И кстати, банальность, но замужние более востребованы для поконтачить.

Гость
#25

.

Аня
#26
Акация

(наличие нескольких сексуальных партнёров - уже признак неблагополучия такой женщины.) -Бред, бред, бред!. У меня муж, и трое постоянных любовников, а я счастлива и в семье, и за её пределами! Чтобы там не говорили обо мне.

=)))) а жесть...вот по истине ненасытная женщина=)))) я понимаю ещё муж и любовник, но зачем же трое??????

Гость
#27
липа

Дубинушка, вы супер. я думала только я одна такая одноразовых куев любила в свое время хи-хи. Правда, оргазма я с ними не испытывала.

И инфекций не насобирали?

Оргазма не было - не удивительно. Сами обстоятельства не позволяют наслаждаться.

#28

16.04.2009, 12:59:17

Это была я!

ggg
#29

Спасибо всем ответившим. Моя девушка настойчиво подталкивает к браку.Раньше были сомнения, почему несколько предыдущих МЧ не захотели её женой. Теперь вдвойне поостерегусь после ваших ответов. Мне не нужна неверная жена и коллекционерша куев.

Киса
#30
Opium

Убогонькие умозаключения.

Судя по посту, сужения такие могут принадлежать, какому-то закомплексованному мужичонке, которому никто не дает.

Или бабенке, которая только один член в своей жизни видела, и ужасно жалеет о бесплатно прожитых годах.



ggg - а какого вы роду? И сколько лет?

+1

#31

По-моему, если женщине подошел первый же встречный, это значит, что с женщиной что-то не так. Второй и третий - тоже странновато ))

Интересным женщинам, автор, не каждый мужчина подойдет. Хотя вам, видимо, интересные не грозят.

Ах, эта девочка с Урала
#32

Автор, может это ваша девушка САМА НЕ ЗАХОТЕЛА стать женой предыдущих партнеров? Может, она вас ждала и искала всю предыдущую жизнь?:) Вот как я своего мужа - сколько у меня было партнеров, даже считать не буду (думаю, Пушкин, отдыхает), но уже пять лет абсолютно верна мужу и уверена, что буду верна и дальше

Гость
#33

Интересно, как быть, когда вот у меня так было - рассталась с очень любимым человеком /инициатива была обоюдная, наши отношения "выгорели"/, с которым прожила бок о бок около четырех лет, потом возник роман с другим человеком, от скуки, три года этого вялотекущего романа, потом я с ним рассталась, и мне просто уже захотелось спокойствия, никаких волнений позвонит-не позвонит, никакой привязанности, вообще ничего, но сексуальные-то потребности остались... Поэтому и меняла временных, иногда разовых любовников как перчатки не задумываясь не о чем, пока снова не влюбилась.. А вообще девочки-мальчики, не нам, и не вам судить что хорошо, что плохо. Каждый живет как ему удобно и хорошо, и нечего свой длинный нос совать в чужую жизнь и выносить оценки.

Гость
#34

У Клеопатры было 300мужиков,у Екатерины тоже порядка 100.И у многих так.Хотя правду никто никогда не скажет,о том сколько было на самом деле,потому что это личное

#35
Гость

Интересно, как быть, когда вот у меня так было - рассталась с очень любимым человеком /инициатива была обоюдная, наши отношения "выгорели"/, ...потом возник роман с другим человеком, от скуки, ...потом я с ним рассталась, и мне просто уже захотелось спокойствия, ...но сексуальные-то потребности остались... Поэтому и меняла временных, иногда разовых любовников как перчатки не задумываясь не о чем, пока снова не влюбилась.. А вообще девочки-мальчики, не нам, и не вам судить что хорошо, что плохо. Каждый живет как ему удобно и хорошо, и нечего свой длинный нос совать в чужую жизнь и выносить оценки.

///рассталась...возник роман с другим..от скуки...потом я с ним рассталась...меняла временных...///

Если вам так удобно, никто конечно ни настаивать на другом, ни запрещать вам не может. Меня например это не касается. Но люди рядом с вами к этому наверное не безразличны. С разных точек зрения. Что-то подправив, можно было сохранить отношения. Неужели вот так и было, что расставание было обязательным? Может вы ищите чего быть не может - идеальных отношений, идеальных партнеров, идеального любимого? Сами создаем ситуации, которые хочется и есть потребность ОБСУДИТЬ, а не кого-то или что-то СУДИТЬ или ОСУЖДАТЬ. Да если и осуждают...... на чужой роток не накинешь...

Гость
#36

4 - Opium всё сказала, добавить нечего.

Гость
#37

Просто *****, честная *** и тд!

Нет я не согласна .
#38
ggg

Есть , конечно, любительницы и разового секса, но в основном, многие дамочки ложась в постель, надеются на продолжение отношений с данным мужчиной. Ну ладно, с одним может не повезти, ну с двумя на худой конец. Или поганцы ей попались, или сама не умеет разбираться в людях, а значит - неразборчива и всеядна... Но третий-четвёртый и более - это уже патология. Что-то не в порядке с такой девушкой: или она сама не может заинтересовать и удержать мужчину, создать хорошие отношения, которые захотелось бы продолжить, или истеричка, неумека в постели, жадная стяжательница или обладательница других скрытых пороков, раз мужчины уходят от неё. Или же легкомысленная ветреница, извращенка, имеющая завышенные требования, если уходит сама...Поэтому наличие нескольких сексуальных партнёров - уже признак неблагополучия такой женщины. Согласны ли Вы с таким мнением?

Гость
#39
Акация

(наличие нескольких сексуальных партнёров - уже признак неблагополучия такой женщины.) -Бред, бред, бред!. У меня муж, и трое постоянных любовников, а я счастлива и в семье, и за её пределами! Чтобы там не говорили обо мне.

***

Гость
#40
Без Башни

Бывают такие мальчики, что их просто хочецца тра*нуть. Но, что с ними делать потом? Какие отношения с ними могут быть, если у них ни кола, ни двора, а только хорошая потенция и смазливая внешность? Мужчины вообще делятся на: поклонники без секса, мальчики для развлечения, муж (любимый). Последнего надо выбирать с умом.

И для бабла ещё. Спонсор

Домохозяйка
#41

Тема вброс, конечно. Но согласна. У женщины не может быть сожителей, любовников, секс на каком то там свидании с каким то там мужчиной, а она даже не вдупляет, кто он, что она знает о нем? Для них другое название.

Домохозяйка
#42

И тема не о женщинах вовсе. О ком, название все знают.

Гость
#43

Если у женщины до брака было много любовников, то хорошей жены из неё не получится. Муж, будь он хоть альфа самцом приедается где то на 3-4 году, и в поисках удовольствия и новых эмоций она вспоминает былые похождения и начинает изменять мужу, несмотря на наличие от него детей. Пишу не понаслышке, сам через это прошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема