Гость
Статьи
Гражданский муж нашел …

Гражданский муж нашел НОВУЮ РАБОТУ

Познакомилась с гражданским мужем на работе и вот как 1,5 года мы живем вместе, вместе обедаем и вместе работаем. У моего ГМ кредиты, соответственно все мои просьбы купить мне дорогой подарок (дороже 5 000 рублей) пресекались на корню. Я в него на протяжении всего этого времени пыталась вселить уверенность в себя и мысль, чтобы он сменил работу и стал развиваться дальше. И вот он с 20 апреля работает на новом месте в крупной иностранной компании и зарабатывает на 30 000 рублей больше чем я (раньше мы зарабатывали примерно одинаково, но у меня выше была должность). За четыре дня, которые он работает в новой компании, он очень изменился: 1) не стало секса; 2) он очень стал за собой следить, накупил себе кучу новых вещей, делает прическу, крутиться перед зеркалом; 3) если раньше он мог пошутить над моей ошибкой, то теперь срывается на крик; 4) перестал мне помогать - раньше для него отвезти меня в солярий или вместе приготовить ужин не составляло труда, сейчас уткнется в теливизор или читатет книги. Когда мы с ним только начинали встречаться, кто его давно знал говорили мне, что девушки у него не задерживались (1-2 месяца и находил другую), дети и брак его не интересует (он разведен). И вот я думаю, а может он себе на новой работе приглядел новую девушку и я ему уже не интересна, а только лишь раздражаю его!???

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Пушкин
#1

За 4 дня так изменился?Вот что значит денги делают!Жест.

гость
#2

100% на какую-то бабёнку глаз положил, и мечтает как у них всё будет развиваться. А вы ему только мешаете своим присутствием и раздражаете придирками. Держи ухо востро, автор! Я серьёзно.

#3

На разговор его - милый, ты чаво ето, звязду поймал штоля?!

Гость
#4

вот ужо он оторвется на тебе за твою должность повыше.

Гость
#5

да и вообще, у него теперь и денях поболе надо и бабу получше

Гость
#6

Автор, это вам он гражданский муж, а вы ему просто удобная соседка, судя по вашему же тексту "брак его не интересует". Если он закрепится в своем положении, то считайте, усе, конец вашим шатким отношениям. И чего теперь слезы лить? С самого начало должно было быть понятно (перечитайте свой пост), чем ваши отношения закончатся.

Наташа Барба:)
#7

Он волнуется, как все на новой работе, старается, хочет лучше выглядеть, соответствовать, себя продемонстрировать, создать имидж. А это все стресс, устает от такого состояния, потому и на вас раздражается. срывается и отдыхать стремиться. Он только 4 дня на новой работе. А вы с 4-рех дней стрессовой ситуации для любого человека(и не только мужчины)уже выводы дурацкие делаете. На вас бы со стороны посмотреть в такой ситуации. Тоже бы наверняка собой были бы заняты первым делом, а не вокруг парня прыгали.

#8

думаю бабу нашел сто пудово=(

#9

Не делайте поспешных выводов!Лучше посмотрите как все дальше будет.И сами тоже рук не опускайте,больше фантазии и инициативы,авось не маленькая,знаете чем завлечь мужика

Волшебная
#10

Когда успел зарплату-то получить

#11

Шустрый какой:-) Мария, он вас недостоин, бросайте. Налево планирует, пришел, увидел, влюбился с первого взгляда, третий день подряд перед зеркалом крутиться, секса три дня нет, какой кошмар:-)

Гость
#12

А он сам знает .., что он ваш муж??:)) или для остальных он... свободен для полета.., и вы его " пробная жена", или проще недорогая ......, С чего вам в голову взбрело что он вообще хочет быть ВАШИМ МУЖЕМ?? Обьясните .Заколебали.. девки подживающие с мужиками.., ну уважайте себе сами..., ВЫ - любовница.., или сожительница..,, отсюда и пляшите.., итаких как вы у него может быть вагон.., .а жена возможно одна,..,.

Олдинг
#13

Автор, если хотите верить в хорошее, то верьте, возможно, он проникся принятым на работе дресс-кодом и страстно мечтает прижиться там, понимая, какие перспективы вам обоим это принесет. А конкретно - возможность дарить вам подарки дороже 5000 рублей.-) И просто представьте, сколько у него сейчас мыслей бродит о вашем светлом будущем, что он постоянно напряжен и сосредоточен. Не давите, авось отпустит парня. И не накручивайте себя.

Ну а если вы хотите себя пожалеть, то читайте выше.

Гостья
#14

Есть такие люди, которым башню напрочь сносит от повышения в должности и бОльших денег. Уже многих таких типчиков на своем веку повидала... Возможно это как раз вариант вашего ГМ. Но может быть и 2-й вариант - действительно какую-то бабенку приглядел.

Но лично по мне и тот, и другой вариант в равной степени гацкий. Так что я рядом с таким мужичишкой точно бы задерживаться не стала. И вам, автор, не советую. Однозначно он гнилой человек.

Гость
#15
Наташа Барба:)

Он волнуется, как все на новой работе, старается, хочет лучше выглядеть, соответствовать, себя продемонстрировать, создать имидж. А это все стресс, устает от такого состояния, потому и на вас раздражается. срывается и отдыхать стремиться. Он только 4 дня на новой работе. А вы с 4-рех дней стрессовой ситуации для любого человека(и не только мужчины)уже выводы дурацкие делаете. На вас бы со стороны посмотреть в такой ситуации. Тоже бы наверняка собой были бы заняты первым делом, а не вокруг парня прыгали.

Полностью согласна. Я в прошлом году тоже устроилась на работу с очень большим повышением в должности и з/п. Это был такой стресс! Кстати, муж тоже обижался на недостаток внимания и подозревал невесть что. А на самом деле я просто страшно волновалась - новый коллектив, новые обязанности, испытательный срок и т.п.

Эйва
#16

Я тоже выхожу в понедельник на более высокую должность, и немного на более вышеоплачиваемую. Но эт сама виновата, могла на 1000е больше просить, ступила на собеседовании. Месяц просидела без работы после сокращения. Так волнуюсь. Очень ответственная работа. Но рада и горда за себя. Муж может обо мне забыть на пару недель точно. Тоже в парикмахерскую сегодня. Конечно, надо хорошо себя зарекомендовать.

Элис
#17

Если б у меня подарки выпрашивали, да и еще о их цене так думали, я бы тоже так реагировала.

Ната
#18

Да у него стресс такой что мама не горюй! Пока расслабьтесь и наблюдайте. Но метаморфоз вы еще много увидете в его характере.. Я со своим сошлась жить вместе, когда я получала 50тыс, а он 8. А сейчас все наоброт! Никакой гуманности с его стороны я не вижу. В принципе поддерживает, но не балует вообще. А первые месяцы, как стал зарабатывать - как подменили!!! сейчас уже привыкла к нему и такому.. деньги портят - это факт.

Luchik
#19

Автор, я прошла через это. Первые 2 месяца на новой работе( к слову, ему тогда было 30, но это была его 2 работа в жизни, до этого он работал 10 лет на одном месте, совсем в другой отрасли) были тААААААкие скандалы по мелочам. Я терпела, потому как прекрасно понимала откуда ноги растут - у человека жуткий стресс, просто не признавался. Потом, через пару месяцев привык - и все, снова такой же, как и раньше. Тока теперь не ноет, что денег мало:) Поддержите его, автор. Вы ему сейчас ой, как необходимы!

Мария
#20

Секс был вчера - ура!!! Стал опять мурлыкать и впервые в жизни сказал, что ему там ооочень плохо и сейчас ему очень нужна моя поддержка. А на счет брака я пока сама не настаиваю, т.к. психологически замуж выходить пока не готова.

21
#21

Замуж не готова, а чего тогда слово "муж" повторяется через строчку..Можно просто написать, что вместе живете, но нет, ГМ то, ГМ се..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: