Гость
Статьи
Что девушка должна …

Что девушка должна делать для развития отношений?

К "обязанностям" мужчин традиционно относят цветы, свидания и прочие финансовые растраты, проводить до дома/такси и пр. А что по Вашему мнению должны делать девушки помимо ухода за собой, своей внешностью?

35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иметь продвинутое умственное развитие....

Caire777
#2

Проявлять заботу, оказывать внимание, делать массаж, печь пироги, спрашивать как у него на работе, подбадривать! А вообще, сама задавалась этим вопросом неоднократно. Иногда предлагаю куда-нить сходить, идеи какие-то выдвигаю:) Но чаще сижу дома и читаю книжки, а на парня забиваю(( Ну, это когда был парень. Теперь вообще никакого нет((

Гость
#3

а я, бывает, сама зову в кино или театр, иногда звоню и смс на ночь часто пишу.

мики
#4

Принимать то, что он дает, без ожиданий, что бывает иначе. Т.е. не сравнивать его со своими ожидания отношений и не переделывать

Пиппина
#5

1. Постараться понять, достоин ли этот человек твоего внимания.

2. Проявить себя при всей красе - надо же помочь этому несчастному в тебя влюбиться.

3. Быть нежной, интересоваться тем, что ему интересно, поддерживать по мере надобности.

4. Дарить подарки по праздникам.

5. Стараться понять, подстраиваться под его жизненный график (если это возможно и рационально).

6. Поднимать настроение (в первую очередь самой его не портить и встречать его счастливой улыбкой)

7. Радовать кулинарными изысками (не слишком часто, но чтоб знал, что в ресторане готовят хуже)

8. Давать советы, но не настаивать на их реализации

9. Вообще давать ему возможность по максимуму проявить свое мужское начало

Петр
#6

Проявлять свои чувства но при этом не насиловать мозг.

#7

5, Пиппина

ник конечно жестокий, но..

п.9. +++++1 :)

Andrey
#8

расходовать бюджет отведенный на нее более экономно.

Зёбра
#9
Andrey

расходовать бюджет отведенный на нее более экономно.

ой, и где ж у вас лампочка, которая показывает сколько до донышка осталось?)

Andrey
#10
Зёбра

ой, и где ж у вас лампочка, которая показывает сколько до донышка осталось?)

вот в этом-то и искусство.

катя
#11

Познакомилась с парнем ему 30 лет он мне нравится ,снимает квартиру ,но у него нет собственной машины Я хочу ,чтобы была ,он говорит ,что меня любит ,я не знаю ,что мне делать ,думаю о будущем ,хочу ,чтобы у него была своя машина

катя
#12
катя

Познакомилась с парнем ему 30 лет он мне нравится ,снимает квартиру ,но у него нет собственной машины Я хочу ,чтобы была ,он говорит ,что меня любит ,я не знаю ,что мне делать ,думаю о будущем ,хочу ,чтобы у него была своя машина

Зёбра
#13
Andrey

Зёбра

ой, и где ж у вас лампочка, которая показывает сколько до донышка осталось?)

вот в этом-то и искусство.

искусство, грите? первый раз слышу такое определение. на этом форуме это принято называть несколько иначе.

#14
Caire777

Проявлять заботу, оказывать внимание, делать массаж, печь пироги, спрашивать как у него на работе, подбадривать! А вообще, сама задавалась этим вопросом неоднократно. Иногда предлагаю куда-нить сходить, идеи какие-то выдвигаю:) Но чаще сижу дома и читаю книжки, а на парня забиваю(( Ну, это когда был парень. Теперь вообще никакого нет((

Прошу прощения за некоторую бестактность, но не скажете ли Вы, где Вы обитаете и сколько Вам лет?

А
#15

Сопляк, удивлены? :) А ведь это абсолютно нормальное поведение девушки :)

Гость
#16

Во, ***, опять извечный русский вопрос: "Что делать?" Да не надо ни xyя тут делать, чтитай форум, и тебе предпишут все выкрутасы, которые позволят глубже проникнуть в твой "внутренний мир" и сделают этот процесс неповторимым и неподражаемым. В этом плане и развивай отношения. Совершенствуйся непрерывно и беспредельно, и всевышний вознаградит тебя уже на этом свете.

#17
А

Сопляк, удивлены? :) А ведь это абсолютно нормальное поведение девушки :)

А чего же оно тогда встречается так редко? )))

Ураган
#18

ну минет тоже до кучи должна делать

гость123
#19

ничего не надо делать (ну разве что еще сильнее любить себя), как только что-то начнете делать, отношениям кирдык

#20
гость123

ничего не надо делать (ну разве что еще сильнее любить себя), как только что-то начнете делать, отношениям кирдык

Вы всерьёз считаете, что парень одобрительно отнесётся к идее девушки любить себя, а не его? )))

#21

Готовить,массаж,поговорить чтоб можно было,не изменять.

#22
Felicia

Готовить,массаж,поговорить чтоб можно было,не изменять.

Неее... чего она должна НЕ делать - это другое.

Сицилия
#23

Контролировать свои эмоции, другими словами не выносить ему мозг, т.к. мужчины не любят выяснения отношений.

Пункт, касаемый пирогов, не считаю важным))) многие дамы не умеют готовить и вполне себе счастливы.

Уметь находить компромисы, сглаживать "углы"

А если коротко, то как у Шуфутинского в песне ...любовница, подруга и жена.... вот как-то так

#24

23. Кстати,мой б.муж когда я была спокойная,сам меня провоцировал повыносить моск. Ему было интересно женскую логику послушать,ох и ржал же он! И я тоже))))

Сицилия
#25

24

Какая прЕлесть!))) Ваш б.муж предполагал, что все ж женская логика есть? Или он имел ввиду ее полное отсутствие, и невозможность женщины придерживаться фактов и не уходить от темы?

а по-существу, имела ввиду, по мелочам не пилить и т.п.

#26
катя

Познакомилась с парнем ему 30 лет он мне нравится ,снимает квартиру ,но у него нет собственной машины Я хочу ,чтобы была ,он говорит ,что меня любит ,я не знаю ,что мне делать ,думаю о будущем ,хочу ,чтобы у него была своя машина

ну так подари ему машину и будет у него своя машина))

гость123
#27

Сопляк с дубинкой, да. только афишировать это, конечно, не нужно. Как только девушка покажет, что любит парня сильнее, чем себя, он тут же сядет на шею. Тоже самое работает и для парня. Он для развития отношений не должен показывать своей сильной заинтересованности в девушке, инача она обнаглеет. В итоге все равно кто-то будет ведущим, кто-то ведомым (в зависимости от того, кто окажется слабее), кроме одного единственного исключения. Психология людей такая. Если кому интересно, могу написать, что дальше надо делать

#28

гость123, да интересно, напишите, пожалуйста!

Гость
#29

Здравствуйте! Меня зовут Дарина мне 19. Встречаюсь с молодым человеком вот уже больше чуть пол года. Наши отношения Не совсем понятные для меня. то что происходит сейчас это норма для него. все его устраивает ,но не меня. Говорить я об этом пробовала но итог таков: снова ссора, и всему виной я! хочу спросить у вас совета может быть вы мне что то подскажите!!! Хочу сказать не много о себе, да я не идеальная девушка, но мне все же хочется спокойных и доверчивых отношений.Бывало и такое что были ссоры конфликт но ни когда не было такого что бы бежать от этого всего мы все всегда выясняли находили решение этим конфликтам. раньше мы гуляли на машине и довольно таки часто и хорошо проводили время. Но потом он остался без машины и тут же прекратились наши встречи ну вроде бы лето на дворе погода хорошая хочется пешком гулять наслаждаться теплой погодой солнышком, но увы для него это не приемлимо.

Гость
#30

Я не раз звала его гулять но в ответ я слышала "нога болит" "рука болит" "Глаз болит" "Голова болит" и т д. В этой ситуации я пыталась понять его как то ну может быть и правда что то серьезное и соответственно он дома сидит и я не куда не хожу. Подруг у меня нет. Я всегда общалась с ребятами мне с ними на много проще было вести какие то беседы. Но сейчас у меня есть молодой человек и соответственно общение с этими ребятами я прервала.

Гость
#31

Из всех тех людей с кем я могу проводить свое свободное время это мой парень. я вообще сама по себе человек такой что не люблю я дома сидеть тем более летом. я очень люблю кататься на велосипеде и вот я частенько гуляю одна а он сидит дом. Потом он так же звал меня по гулять но мы не ходили по его вине. То проспал то не захотел то еще что то. И вот мы только виделись так когда я приезжала к нему и мы сидели дома как недели 2 и все одно и тоже я приехала по сидела провела время с ним уехала. Потом как том не надоело уже это все. Произошел у нас с ним конфликт и все начали выяснять и я так же высказала ему что мне надоели эти посиделки дома что я хочу гулять вместе. потому что все гуляют парами а я одна.. На что я услышала много возмущения и недовольства и вообще то что я в этих отношениях ни сделала ни чего и еще я тут о чем то ему говорю. И вот такой вопрос у меня а что я должна была сделать то в них? Все что тут написанно в принципе все это было и есть до сих пор. Забота, ласка, уважение. При любой возможности встретиться ждала его опаздывал он там на 2 часа по глупым причинам все равно ждала и не жаловалась. Он может сутками спать и даже может про спать наше свидание и для него это норм. Что он седлал для меня. Ну приезжал когда мог. цветы по дарил один раз и то когда по просила я. На 8 марта дарил подарок тоже сказала ему я. если бы не сказала то он мог бы просто отделаться простым "Поздравляю". Что сделала я. На пол года наших отношений я все устроила красиво романтический ужин и просто прекрасный вечер. А на сл день у него болела голова и трогать его не стоило. За такое поведение мне было обидно. сейчас же ситуации в целом такая. Я приезжаю к нему каждый день. мы посмотрим фильм проведем время вместе. и потом все оставшиеся время я смотрю как он играет в компьютерные игры. и так каждый день. Что я должна делать для этих отношений что бы их как то оживить или продвинуть хоть как то ? Прошу помогите советом.

Евгения
#32
катя

Где связь..? Машина и будущее? Вы тогда найдите мужчину с машиной.., а то получается, что ваше будущее - это машина. Нет машины - нет будущего. Смешно...чувствуется, что вам года 23

Гость
#33
Гость

Из всех тех людей с кем я могу проводить свое свободное время это мой парень. я вообще сама по себе человек такой что не люблю я дома сидеть тем более летом. я очень люблю кататься на велосипеде и вот я частенько гуляю одна а он сидит дом. Потом он так же звал меня по гулять но мы не ходили по его вине. То проспал то не захотел то еще что то. И вот мы только виделись так когда я приезжала к нему и мы сидели дома как недели 2 и все одно и тоже я приехала по сидела провела время с ним уехала. Потом как том не надоело уже это все. Произошел у нас с ним конфликт и все начали выяснять и я так же высказала ему что мне надоели эти посиделки дома что я хочу гулять вместе. потому что все гуляют парами а я одна.. На что я услышала много возмущения и недовольства и вообще то что я в этих отношениях ни сделала ни чего и еще я тут о чем то ему говорю. И вот такой вопрос у меня а что я должна была сделать то в них? Все что тут написанно в принципе все это было и есть до сих пор. Забота, ласка, уважение. При любой возможности встретиться ждала его опаздывал он там на 2 часа по глупым причинам все равно ждала и не жаловалась. Он может сутками спать и даже может про спать наше свидание и для него это норм. Что он седлал для меня. Ну приезжал когда мог. цветы по дарил один раз и то когда по просила я. На 8 марта дарил подарок тоже сказала ему я. если бы не сказала то он мог бы просто отделаться простым "Поздравляю". Что сделала я. На пол года наших отношений я все устроила красиво романтический ужин и просто прекрасный вечер. А на сл день у него болела голова и трогать его не стоило. За такое поведение мне было обидно. сейчас же ситуации в целом такая. Я приезжаю к нему каждый день. мы посмотрим фильм проведем время вместе. и потом все оставшиеся время я смотрю как он играет в компьютерные игры. и так каждый день. Что я должна делать для этих отношений что бы их как то оживить или продвинуть хоть как то ? Прошу помогите советом.

Подлинее простынь слабо было написать овца?

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#35
Гость

Подлинее простынь слабо было написать овца?

Почему так грубо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: