Гость
Статьи
МЧ (31год) кончает за …

МЧ (31год) кончает за 10 мин и второй раз уже не может!!!

Как же это надоело! Очень редко, когда он может заниматься сексом час или более. Он быстро заводится и обычно кончает в течение 10-15 минут. Я даже разогреться еще не успеваю. Встречаемся мы 5 мес, и …

____
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фигасе
#101

95, вместо того чтобы меня жалеть иди лучше подрочи в очередной раз свою пипетку :)))

Алмаз Кочевряжкин
#102
Фигасе

95, вместо того чтобы меня жалеть иди лучше подрочи в очередной раз свою пипетку :)))

Вот бабы)) почитаешь и так весело!!))))

____
#103

10 минут это с прелюдией. Поласкал минут 5 и через 5 кончил! ЭТО ЧТО ЭТО ЗА СЕКС ТАКОЙ???! Я привыкла по 2-3 часа это делать, беспрерывно. Ну и мужики пошли! Я-автор этой темы!

____
#104

в течение этих 2-3 часов мы обычно меняли позы каждые 7-10 минут. Чередовали с оральными ласками. Никто специально не кончает, чтобы это длилось как можно дольше. А если завелся с полоборота и за 5 минут кончил-это ПОЗОР для взрослого мужчины! Заниматься надо спортом и питаться правильно!

Колючка
#105

прям сижу на работе и секса хочется...............

Колючка
#106

а вообще автор позорный у вас действительно мужчина бросайте его и найдите себе темпераментного самца, а этому нужна фригидная клуша которая вообще не але по этой теме

Гость
#107

[quote="Julia"]!- 8 раз??????????? НЕ ВРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну конечно сейчас уже не 8 :))))), а 3-5 легко. А вот в 30 и 8 раз были не проблема. Не все поймут, но мне тогда не с кем сравнивать было, думала норма:)))))))))))[/quot

тогда он у вас точно не русский. в жизни не поверю, что русские способны на такое!

Новенькая
#108
____

52, хз! вот вчера не успела залезть на него (минута), он тут же попросил остановиться, потому как подкатывало. Потом сменили позу, и он кончил через минуту, по-моему!

Это ещё что, мой в первый раз когда у нас был, сунуть не успел - уже кончил. И так было в течение нескольких дней. Потом желания сексом заниматься было с кем угодно, только не с ним. Теперь он в лепёшку расшибётся, но мне даст кончить первой, неважно как - сдерживается, руками, языком, вибратором... Хочу сказать, что раньше мне было хорошо со многими мужчинами, но никто особо то не заботится о том, чтобы ты кончила...

З.Ы. Лонг-лов презы купите с анестетиком, и не парьтесь...

З.З.Ы. А нахрена столько копошится то - час? У меня просто и времени то столько нет, постоянно засыпаю...

____
#109

108, ну к примеру, если секса не было 2-3 недели. И что? Надо за 10 минут кончить? Хочется на всю ночь растянуть. Ну кончил ты один раз, ну почему второй-то раз не можешь?????!!!!!! А что будет через 5 лет? У меня у подруги любовнику 51 год и по ее рассказам, жеребец еще тот. А моему всего 31. Кошмар! У меня на этой почве даже раздражительность к нему появляться начала. Каждый раз надеешься и опять 25!

Руся
#110

А мне встречались мужчины, которые рассказывали байки, что по 5-10 раз занимаются сексом. Что-то, однако, мне такие никогда не попадались, а в основном такие, как у Автора. Причём с молодости, хотя всегда у меня были мужчины моложе меня. Вывод такой мужчина выбирает женщину противоположную по темпераменту.

Вот такие дела
#111

Так, значит "задеть" мужика тем что он не может кучу бабла заработать не смогли, решили нанести удар ниже пояса?!! Чтоб несмышленые дурочки поначитавшись этой галиматьи бросали своих парней в поисках 3-х часового секса! На кого работает автор?!!!

всю ночь хотите? ... пригласите несколько мужиков - будет вам счастие! Давйте следующую тему создавайте "У моего МЧ член меньше 25 см. Бросать?!!!"

З\Ы: У моего друга была баба, которая легко достигала оргазма, но он был многократным - раз семь за не сколько минут, так вот пока она все 7 раз не испытает его она удовлетворения не чувствовала от секса

суслик и козявка
#112
сучка крашена

странно както всё...

10-15 минут непрерывных фрикций после введения? По-моему достаточно для акта...

Второй раз не встает.. А вы для этого что-то делаете? Возбуждаете его, минет там.. или просто считаете что только от вашего оголенного тела у него колом должно стоять?

Даже если и при всех ухищрениях не встает..ну так а руки, губы, язык ему на что? В конце концов купите фалос в магазе - пусть им вас удовлетворяет...

умница :)

суслик и козявка
#113

вот неясно только зачем тему открыли и зачем с мужиком вы уже 5 месяцев вместе?

если у вас с ним недотрах - значит просто тупо вы не подходите в постели.

найдите себе другог чела, если этот вас не удовлетворяет так, как вам хочецца.

очень неясно, 5 месяцев вы с ним, мучаетесь всё время,а потом ещё и на форум идёте спросить совета.

мда :)))

суслик и козявка
#114
____

если завелся с полоборота и за 5 минут кончил-это ПОЗОР для взрослого мужчины! Заниматься надо спортом и питаться правильно!

вот ЭТО вы ему и скажите, чтож в вы в форум пришли то?

смешная девочка :))

___
#115

Может я и смешная. Но мнения со стороны не помешают принять правильное решение.

суслик и козявка
#116
___

Может я и смешная. Но мнения со стороны не помешают принять правильное решение.

о, это интересно.

то есть, если вам скажут - оставайтесь, всё будет хорошо, вы сможете побороть своё недовольство?

ведь вы всё прекрасно знаете, и даже то, что будущего у ваших отношений нет, и вам нужен другой мужчина. почему только боитесь себя и своих желаний и своей сексуальности? почему бы вам не сказать себе - да, я такая, и он мне не подходит, просто в силу темперамента, а не потому что я нимфоманка, я нормальная здоровая женщина и мне нужен здоровый и сильный мужчина.

а? почему бы не так?

зачем вам форум, если ответ у вас уже давно есть?

#117

А вот моя жена, блин, кончает за 2-3 минуты. И всё. А мне надо хотя б 20.

Глупости все это
#118
Колючка

а вообще автор позорный у вас действительно мужчина бросайте его и найдите себе темпераментного самца, а этому нужна фригидная клуша которая вообще не але по этой теме

поддерживаю))))

#119

Да и еще. Мне шоб больше одного раза, надо пол-часика отдохнуть. Шоб больше 2х, надо фильмец пазырить вместе с женой соответствующий. Но это бывает редко. Обычно к сож. жене достаточно 1го раза, она засыпает потом и все, причем неважно даже если днем занимаемся она потом ложится и засыпает.

Пятачок
#120

Мой мужик тоже в основном так же, пять минут прелюдия, потом минут пять сам секс. А вначале отношений было еще короче - по 1 по 2 минуты. К счастью я успеваю за 5 минут кончить, иногда мне нужно даже меньше времени, а если мне надо несколько оргазмов, то потом можно еще поласкаться. Так вот, я вначале возмущалась его эгоизмом и собиралась его бросить. Он испугался и побежал к врачу. Так врач над ним просто посмеялся и сказал, да вы что, если вы можете совершить половой акт за это время при полной эрекции, то все у вас нормально, т.к. средняя продолжительность у мужчин что-то вроде 3 минут. А у многих толком еще и не стоит. В общем, он успокоился, но все же вник в мою ситуацию и иногда у нас бывает секс по 15-30 минут. Но в основном, происходит все довольно быстро, за 10.15 минут. Но второй раз он тоже иногда может, так что я удовлетворение получаю. Я решила для себя, что может у нас никогда и не будет часовых забегов или секса всю ночь, но если он хороший человек и меня в принципе каждый день удовлетворяет и других отношениях подходит, то буду с ним встречаться и не парится. Дело в том, что иногда, если мужчина не совсем подходит, то он может и час пилить, с ним не кончишь. Или секс может быть зашибись, но человек не подходит для отношений. Автор, ведь если 5 месяцев встречалась, значит в принципее он устраивает или как?

Макс
#121

По статистике средняя женщина кончает за 10-15 минут. Результаты опроса приведены здесь http://generalbook.ru/opros/1

Если вам этого мало, попросите болше разогревать Вас перед сексом, внести разнообразие, попросите орального секса.Сами им займитесь

Владимир
#122

От половой конституции многое зависит. Те, у кого она сильная, как правило, быстро возбуждаются и быстрее кончают, но зато могут сделать это несколько раз за сутки. Люди со слабой половой конституцией медленно возбуждаются и медленно кончают, но больше 1 раза смогут с большим трудом. У людей со средней половой - эти процессы усреднены. У белокожих преобладает, в основном, средняя и слабая половая конституция. Причем у женщин та же ситуация - женщины с сильной половой легко возбуждаются и легко испытывают оргазм, со слабой - могут вообще его не испытывать. Отсюда можно делать выводы - что людям со смежной конституцией ужиться вместе непросто, а с крайними - почти невозможно. Все это и рождает подобные темы о неудовлетворенности. Кстати, 10 - 15 минут для человека со средней половой конституцией - более, чем нормальная продолжительность полового акта. Для слабой половой конституции может быть мало и 1 часа. Не можете подстроиться - советую найти себе более подходящего партнера и не мучаться.

Плевала я на быков и муда*ков
#123

явно здесь только импотенты вам отвечают(сразу видно у людей проблемы), нормальные люди в поиске такое не наберут(из мужской половины).у меня тоже такой парень, все нормальные могут 20-25 мин, не в сексе счастье

#124
____

Как же это надоело! Очень редко, когда он может заниматься сексом час или более. Он быстро заводится и обычно кончает в течение 10-15 минут. Я даже разогреться еще не успеваю. Встречаемся мы 5 мес, и еще ни разу не было, чтоб у него второй раз встал, т.е., если один раз кончит, то это все на сегодня. Первый раз у меня такой. Что-то поможет вообще?

Не стоит так на мужччин, может вам надо немного знать что нужно в среднем 20 минут на техперерыв, но если девка огонь притерлись быстро то вперед
,не слезая палок 5 ну три если не врать вспомните свою молодость когда кровь кипит и член стоит как дед мороз

#124
Фигасе

95, вместо того чтобы меня жалеть иди лучше подрочи в очередной раз свою пипетку :)))

Так если вам хочется дольше это же можно решить, сделать писькин праздник, схема отработанная, масло свечи смазки с задержкой, гуля в помощь

Гость
#125

а если куни

Гость
#126
Luchik

ыа... мой тоже.. но я успеваю)

любллю погладить волосики и вагину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: