Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любовь?

запуталась, прошу помощи. Есть друг, дружили лет 15, всегда делились друг с другом мечтами и планами, много времени проводили вместе. Потом друг сознался, что влюбился в меня. Я подшучивала над ним, старалась его вернуть в обычное русло, всегда считала, что слишком несеръезно всё это (он был юн, только закончил школу). Проходили годы, мы общались чаще по телефону и всегда были в курсе жизни друг друга. Год назад мы сильно поссорились. Сейчас снова примирились- я была инициатором, поняла. что скучаю без него. И поняла, что он нужен мне. Он за эти годы сильно изменился-стал циничным, богатым, властным, в общем хозяином жизни. Сейчас мы снова встречаемся. Вчера я узнала, что он живет с девушкой уже лет 7, отношения сложные, но они есть. Для меня это было. конечно, ударом, хотя наши жизни текли параллельно, понятно. что у каждого есть своя личная жизнь. Я созналась другу, что испытываю к нему нежные чувства и скучаю по нему. Он обрадовался, пошёл в атаку. Для него я была-неосуществленная детская мечта. Но меня останавливает то, что он несвободен. Он не понимает меня в этом. Отношения перестали быть дружескими, и он всеми силами пытается взять меня, я сопротивляюсь. Мне хочется бОльшего, чем просто секс. Он по-прежнему нежен, и я не ставила никаких условий. Но звонки его всё чаще и понимаю, что растерялась. Уйти и забыть? Бороться за него? Пустить всё как идет, сопротивляясь и запастись терпением? Я взрослая женщина, но сейчас чувствую себя беспомощной.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
андреа
#1

Всегда были в курсе жизни друг друга и не знали что живет с девушкой. А что это вдруг вы поняли что он нужен, уж не из-за денег ли

#2

Вы сначала определитесь, чего Вы хотите, а потом расставьте акценты.

Если Вы его хотите, то почему Вам не хочется с ним секса?

Или Вы хотите секса, при условии, что (далее перечисление). Тогда, позвольте, это не любовь, это расчёт )))

МУЖЧИНА
#3
андреа

Всегда были в курсе жизни друг друга и не знали что живет с девушкой. А что это вдруг вы поняли что он нужен, уж не из-за денег ли

Как говорится,в самую точку! Я пацталом! Браво,Андреа!

Лилия
#4

Да, порой мы понимаем, как дорог человек лишь когда теряем... Но Вам не следует спешить, поживите немного с этой мыслью, и тогда, я думаю, все ляжет по полочкам, и Вам станет более понятно насколько нужен или не нужен данный человек. Не зная Вас и ситуации сложно сказать и дать совет. Но мое мнение со стороны: это не Ваш человек. Вы сами говорите, что он изменился, а Вы наверняка его помните прежним, и думаете, что он прежний. Так же Вам льстит, что вы его давняя мечта. Подождите чуть-чуть и подумайте как сложились бы Ваши отношения, если бы он расстался с девушкой и был бы с Вами.

Гость
#5
андреа

Всегда были в курсе жизни друг друга и не знали что живет с девушкой. А что это вдруг вы поняли что он нужен, уж не из-за денег ли

а что, у меня тож был друг (очень близкий), мы виделись редко, но отношения были супер, спали в обнимку всегда, т.е. будто с рождения знакомы. Когда узнала что у него 4 года как есть девушка, у меня был ШОК! Правда они потом расстались и мы сейчас вместе :)

Так что у автора не все потеряно.

Гость
#6

Денежный интерес исключен- я неплохо зарабатываю и всегда рассчитывала на себя. В Фин.плане я всегда знала, что он далеко пойдет-был умничкой сколько я его знаю. И всегда говорила ему об этом.

Гость
#7
Сопляк с дубинкой

Вы сначала определитесь, чего Вы хотите, а потом расставьте акценты. Если Вы его хотите, то почему Вам не хочется с ним секса? Или Вы хотите секса, при условии, что (далее перечисление). Тогда, позвольте, это не любовь, это расчёт )))

Да, я хочу его. Притяжение это меня пугает.Расчет? Нет, лишь инстинкт самосохранения....Поэтому не могу сейчас расслабиться и пуститься во все тяжкие.

Гость
#8
Гость

а что, у меня тож был друг (очень близкий), мы виделись редко, но отношения были супер, спали в обнимку всегда, т.е. будто с рождения знакомы. Когда узнала что у него 4 года как есть девушка, у меня был ШОК! Правда они потом расстались и мы сейчас вместе :) Так что у автора не все потеряно.

Не хочу лезть в его отношения с девушкой. Мнне кажется, что они сами должны разобраться в своих отношениях. Но я безумно ревную, да, но стараюсь вообще не затрагивать эту тему.

Вы меня обнадежили))

Гость
#9
Лилия

Не зная Вас и ситуации сложно сказать и дать совет. Но мое мнение со стороны: это не Ваш человек. Вы сами говорите, что он изменился, а Вы наверняка его помните прежним, и думаете, что он прежний. Так же Вам льстит, что вы его давняя мечта. Подождите чуть-чуть и подумайте как сложились бы Ваши отношения, если бы он расстался с девушкой и был бы с Вами.

Когда я согласилась с ним на встречу, то надеялась, что увижу его, пообщаюсь и пройдет эта горячка. Но увязла глубже, поняв, что люблю его таким, какой он сейчас. Но вы правы, мне всегда была приятна его любовь. Меня она грела, а его подстегивала на достижения (о чем он мне часто говорил).

Как сложились бы отношения? Сложно сказать. Мы оба-лидеры. Рядом с ним всегда были женщины зависимые, слабые, я знала об этом, когда мы раньше друг другу всё рассказывали.

ЛелЯ
#10

Он в свое время вас не добился. Теперь наверстывает. Когда стал для вас социально привлекательным. Трудно сказать, чем все закончится. Может быть позлорадствует, порадуется, что наконец-то получил и отвалит. А если чувства были так уж сильны по глупости, то женится. Судя по тому как сейчас добивается, сам еще не определился.

любимый
#11

можно

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: