Гость
Статьи
он младше меня на 7 …

он младше меня на 7 лет....

здравствуйте. никогда не создавала тему на форуме, хотя читаю его несколько лет...я впервые столкнулась с ситуацией,когда за мной начал ухаживать парень ( не могу назвать его мужчиной) младше …

teranova
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Fly
#51

Вставлю свои 5 копеек :)

Я с нынешним ГМ познакомилась в состоянии развода. У меня двое детей. Он меня на 6 лет помоложе.

Вместе 5 лет. Все прекрасно :)

CrAZy CaT
#52

У меня есть приятель, 22 года, встречается с девушкой на 6 лет старше. Ну что могу сказать... сложно у них всё. Парень учится (на вечернем, ещё 3 года), работает, в голове ещё развлекушки, а девушка уже хочет семью, детей и всю атрибутику "взрослой жизни". Но, как тут правильно сказали - всё зависит от человека. Кто-то в 20 ещё ребенок, а кто-то - взрослый мужчина. Мой приятель из первой категории, к сожалению для его девушки.

No
#53

Автор, Вам ко мне :) Три года назад познакомилась с мальчиком :). Мне было 28, ему 22. И сразу влюбилась. Естественно, все эти мысли: он же мальчик, у него ветер в голове, зачем ему я. Он еще и красавчик :) А потом оказалось, что этот "мальчик" мужчина более, чем мой 35-летний бывший. Что этот красавчик ненавидит, когда я говорю: Ты такой красивый!. По уровню развития, по степени осознания ответственности, по самостоятельности - это Мужчина. Но у него папа военный, так что на хорошую наследственность наложилось еще и очень правильное воспитание. Я точно так же, как и Вы, сомневалась (и смоневаюсь) в перспективности. Но это уже наши с Вами тараканы. Будем грызть себя (и своих любимых) на этот счет - не будет вообще никакой перспективы. В общем, удачи :))

Гость
#54

автор,радуйтесь жизни,это так замечательно,когда мужчина моложе!!!Это шанс прдлить молодость,стимул ухаживать за собой,быть в форме.Удачи Вам!

Вера
#55

ну вот опыт это хорошо

Вы в целом должны ответить себе нужен он Вам , если нужен для чего... представь если перерастет в серьезное, не получится ли муж обузой

www
#56

Мне было 37 - двое детей. ему 23:))) Официальный брак и венчание по его настоянию. Нашей общей дочери 7 лет:)).

не уверена
#57

тоже была в такой ситуации, с разницей в семь лет. Поначалу он говорил, что ему ровесницы не нужны, и все такое. А спустя пол-года, что мужчин всегда тянет на молодых... В общем, закончилось все некрасиво. А у меня комплекс теперь про возраст, хотя мне 35 всего.

Ольга
#58

7 лет - слишком большая разница.Хорошо только для короткого романа и все.

чёртик
#59

- а тут есть тётки у которых муж

на 7 кг меньше весит ?

Гость
#60
Гость

мне 27, ему 20. сыграли свадьбу месяц назад.

И смысл? Он от вас все равно уйдет, разница в возрасет даст о себе знать.

Гость
#61
Гость

Моя мать была старше моего отца на 7 лет. 7 лет они прожили хорошо, потом он нашел любовницу на 12 лет моложе и заделал ей ребёнка. Когда они разводились ребёнку там уж было 5 лет. Не связывайтесь, не стоит , на мой взгляд это мезальянс. Найдёте своего мужчину по своему возрасту, и желательно постарше. А это увлечение - пройдёт. У моей подруги тоже был такой же роман и они всё же разошлись. Он при своих, а у неё ушло всякое время.

Моя мать была старше моего отца на 7 лет. 7 лет они прожили хорошо, потом он нашел любовницу на 12 лет моложе и заделал ей ребёнка. Когда они разводились ребёнку там уж было 5 лет. Не связывайтесь, не стоит , на мой взгляд это мезальянс. Найдёте своего мужчину по своему возрасту, и желательно постарше. А это увлечение - пройдёт. У моей подруги тоже был такой же роман и они всё же разошлись. Он при своих, а у неё ушло всякое время.

А мой мужчина моложе меня на 15 лет. И ушел ко мне от жены молодой. Так что не все уходят к молодым))))).

Диги
#62

Мне было 28,ему 19.У меня дочь 2 года.Через пол года после знакомства поженились,еще через год родилась девочка.

Так вот мы обсалютно счасливы вместе.С самого начала договорились,что везде,всегда,при любых обстоятельствах будем вместе.Недавно купили свою первую машину.Путешествуем по своей стране пока.

Но правда один ньюанс.Я выгляжу сейчас в 31 год лет на 20,а он в свои 22 выглядит на 30.Поэтому внешне подходим друг другу.И вообще он умнее меня,хоть и моложе на 9 лет.Мне самой есть чему у него поучиться.Выдержке,терпению и мудрости.Я этого не имею :)))

#63
Диги

Мне было 28,ему 19.У меня дочь 2 года.Через пол года после знакомства поженились,еще через год родилась девочка.


Так вот мы обсалютно счасливы вместе.С самого начала договорились,что везде,всегда,при любых обстоятельствах будем вместе.Недавно купили свою первую машину.Путешествуем по своей стране пока.


Но правда один ньюанс.Я выгляжу сейчас в 31 год лет на 20,а он в свои 22 выглядит на 30.Поэтому внешне подходим друг другу.И вообще он умнее меня,хоть и моложе на 9 лет.Мне самой есть чему у него поучиться.Выдержке,терпению и мудрости.Я этого не имею :)))

хватит сказками народ кормить, в свои 31 ты и выглядишь на свои 31 а всё остальное это глупые сказочки глупой тётки

#64

а вообще тётки великовозрастные охренели, портят молодость молодым людям, пользуясь их состоянием и глупостью

Мое мнение
#65

Диги насмешила, в 31 год она выглядит на 20, гы-гы. Васька прав. Наверное, у 19-летнего сопляка ничО не было, вот он и решил прилепиться к старой тетке. Да-да, старой для него. Подождите, Диги, вот будет ему лет этак 25, он быстро найдет себе 20-летнюю, да не на словах, а по паспорту. А вы одна останетесь. И это называется жизнь, а не ваши сказки с сиропом.

УБ
#66

с мужиками молодыми тока трахаться хорошо, заечм с ними жить то? Вася, мужчина как правиль не отличают сколько тетке лет 25 или 35. ну исключая паталогические случаи, оф коз)

#67

Диги, 62, ну, насчёт 20-ти Вы явно себе льстите наверняка...Даже если и моложе выглядите, то лет на 5 максимум. ___________ По теме. Автор, у меня были два раза отношения с такой разницей (один раз на 6 лет был младше, второй - на 7), большинство всегда где-то года на 3 младше. Ни с кем не сложилось ничего путёвого, хотя в того, кто был на 6 лет младше, была влюблена даже..вроде) Но там были определённые проблемы, из-за которых нам пришлось расстаться (по его инициативе). Со вторым (что на 7 лет) повстречалась пару месяцев, больше не выдержала. Не мой уровень, как из разных миров..ну, ребёнок прям для меня был (мне тогда было 30, ему - 23). До сих пор меня время от времени беспокоит и ноет, что вот дескать уже не один десяток девушек после меня сменил (а парень он очень красивый, как с картинки журнала), а никак не может меня забыть. Но не моё...хотя вроде и хороший мальчик, добрый, верный, скромный, несмотря на красоту, но блин не особо умный (я глупых не люблю) и в сексе так себе...А Вам советую на возраст вообще не смотреть. Если жить всеми теми стереотипами, что диктует нам общество, лучше сразу гробик себе заказывать..))

#68

66 очень хорошо отличают но для вас дурёх лесть придумали. Или ты навино полагаешь что всё то что несут в своих льстивых речах мужчины то правда? Наивная чукотская девочка)))))

Возраст женщины виден по рукам и глазам и хоть ты тонну штукатурки налепи если тебе 30 то ты и выглядишь на этот возраст.

Диги
#69

наоборот штукатурюсь,как говорит Вася,что бы старше 20 выглядеть,ну никак :))))

Мы с мужем не русские,может оттого и выглядим наоборот.

Диги
#70

М да уж,лстить себе ,да нафиг гадо.Меня на диско не пускают,без ид карты и не выхожу вечером на улицу :))))

Диги
#71

Вася,а вы не из Таллинна будете?

Мля
#72

Автор,ничего не хочу сказать но...

Такая история любви была у моей двоюродной сестры.Ей 30 ему 22.Любили друг друга безумно.Поженились,она родила сына.Через два года он ушел к ровеснице,сказав что то типо того,что у них мало общего и она его не понимает.Теперь она даже алиментов от него выпросить не может.Всё!

Tuna
#73

Девочки, а у меня есть подруга на работе. Ей позавчера исполнилось 32! Блин, кстати, первый раз вижу человека, который выглядит ну максимум на 24!!! ну...сотрудники стоят и типа..Наташка, а тебе сколько стукнуло? Она-32! ВСЕ БЫЛИ ПО СТОЛОМ! Завидую ей по-доброму..Так что, есть такие люди с хорошей генетикой. Мне самой 28, но кажется, что я выгяжу старше, чем она!

Озабоченная
#74

У меня было два таких романа. Первый мне было 28, ему 17, при встрече он мне сказал, что ему 23, он так и выглядел - разошлись по моей иннициативе, надоел слишком маленький и требовательный. Второй ему 26, мне 31 - поначалу все было хорошо, его не удивлял мой возраст и мои двое детей, хотел еще двоих, но тут встретил девушку 20 лет его бывшую и все закончилось, куда-то пропало. Но мне обидно вдвойне, он не просто ушел, а нашел моложе меня. Вот так.

Лиса-Алиса
#75

Недавно узнала, что у моей бабушки второй муж был младше ее на 11 лет. Она родила от него троих детей, он умер раньше. Говорят, что никто и не думал, что она старше - выглядела очень молодо.

Рашель
#76

Никого не осуждаю, но для меня мужчины младше даже на день всегда были табу. Конечно, нетрудно поставить в психосексуальную зависимость от себя 22-летнего мальчишку, но он-то что вам может дать (кроме секса, разумеется)?

Гость
#77

Мне 28, ему 19. Мне он очень нравится я ему тоже. По-моему все нормально, что здесь такого

Диги
#78
Tuna

Девочки, а у меня есть подруга на работе. Ей позавчера исполнилось 32! Блин, кстати, первый раз вижу человека, который выглядит ну максимум на 24!!! ну...сотрудники стоят и типа..Наташка, а тебе сколько стукнуло? Она-32! ВСЕ БЫЛИ ПО СТОЛОМ! Завидую ей по-доброму..Так что, есть такие люди с хорошей генетикой. Мне самой 28, но кажется, что я выгяжу старше, чем она!

Вот наверно это и есть так на самом деле!

Мне было 19 лет,меня обозвали 12 девчонкой.Я еще

и роста маленького и худая и одеваюсь как подросток ,ну одеваюсь потому что удобно так и стильно и мне подходит.

Диги
#79

12 летней *

Диги
#80
Рашель

Никого не осуждаю, но для меня мужчины младше даже на день всегда были табу. Конечно, нетрудно поставить в психосексуальную зависимость от себя 22-летнего мальчишку, но он-то что вам может дать (кроме секса, разумеется)?

Об этом я не думала,хотя очень многопо отношению к себе наслушалась от его родителей (мы враги),ну а насчет того что он может или не может дать.Мой муж работает сутками,старается для нас и наших детей.Вот машину купили,ремонт сделали,все у нас есть благодаря ему.Я дома с детьми сижу,никаких забот не знаю.Все точно так же как если бы я жила с человеком ну на пару дет старше меня или ровесником.Это ведь зависит от того,что человек в жизни своей хочет добиться.И возраст тут не играет никакой роли.

А мы вообще настолько подходим друг другу,словно нас сделали специально друг для друга.

Диги
#81

Единственное что раздражает немного уже,это то что дома мы не сидим.Мне допустим,даже при том что я выгляжу очень молодо,хочется уже больше дома быть,телек смотреть,спина побаливает иногда.А ему гулять хочется.Все время.

Lake
#82

22 года парню это уже совсем не салага,но и не окрепший мужик.Тем более если у него всё в первой.Подходить ко всему надо сугубо лично,от ваших отношений,желаний,возможностей.Постарайтесь его понять,почувствовать его чувства к вам,его поступки,отношение!Тогда вы сами решите для себя как он дорог для вас или нет.Сердце подскажет. Сразу видимому не зацепил он вас.И не слушайте советов в которых 22 года парню совсем пацан.Это пишут люди далеко от вашего возраста.Хотя бывают и такие,я дал бы и младше.

Ирина
#83

в данный момент встречаюсь с молодым человеком,который сейчас лежит со мной,спит,а мне не дает покоя разница наша в возрасте.ему 21,мне 28.что самое интересное,мы вместе 4 месяца,он не знает сколько мне лет,но догадывается.Когда мы познакомились.я подумала,что ему 24.Когда узнала,постеснялась сказать свой возраст.И он подумал,что мне 24.Я не стала отрицать,решив,что будем просто дружить.Наши отношения длятся 4 месяца.У нас одинаковые интересы,музыка,литература.Он не малолетка,но я как и автор боюсь,что это не серьезно.Поэтому не влюбляюсь,точнее,боюсь,что останусь ни с чем.Его друзья тоже не знают сколько мне лет,но тоже видать догадываются.Это огорчает.Но и признаться не могу,боюсь,что перестанет быть в моих глазах взрослым парнем и будет вести себя как пиз..к(прошу прощения).И что самое интересное,он хочет уже жить со мной,а я не готова.Просто встречаться- да,а жить-пока нет! Думаю,ничего не надо советовать автору,жизнь сама рассудит.Но то,что наверняка найдет молодую...наверно найдет..(((( увы,молодость всегда выигрывает!!!!!!

Ирина
#84

моя ошибка,что сразу не сказала,сколько мне лет! ЕСли б сказала,не было бы отношений,он бы сразу знал и подумал ...,а стоит ли?! Хотя для секса он он наверно и стал бы встречаться. Но друзья его отговорили бы,объяснив это тем,что я уже старая для него,и мама...сейчас она не знает про мой возраст,но если б знала,точно не разрешила,и сделала все,для того,что мы не были вместе.Во-первых из-за возраста,а во-вторых из-за того,что я не москвичка,а он москвич.Она и сначала против была,и даже говорила ему,что я выгляжу старше его, (он даже перестал бриться)а сейчас,если узнает про мой возраст,она просто охереет.Да и он тоже...потому что догадки-это оно,а правда-это другое.Вот так живу 4 месяца и мучаюсь.Простите,что только о себе писала,а автору так и не помогла советом.

Alis
#85

Мне 21, ему 14...люблю безумно и понимаю, что это уже не лечиться)

Alis
#86

Люди, никогда нельзя приравнивать свои отношения к чужим, ставить свои отношения как пример для других, и тому подобное...

У всех все по разному. Какая разница какой возраст по сути? Бывают и 30 летние, а такие имбицилы, что школьный мальчик умнее...

Стройте свою жизнь и свои отношения, не смотрите ни на кого.

Неведимка
#87

У меня вообще все ужасно. мне 25. а ему 18. меня тянет к нему очень. не знаю что делать. у меня ведь есть парень.

Невидимка
#88

но как говорят любви все возрасты покорны. просто если мама узнает что ему 18 и я изменяю своему парню с ним, она меня убьет.

Энерджи
#89

Мне 33 ему 26, он супер!!!

Елена
#90

Вот и у меня такая ситуация он младше на 7лет.Сначала договорились на отношения без обязательств.Я привыкла,влюбилась.Его чувства мне непонятны.Он пытается и оттолкнуть меня и в тоже время далеко от себя не отпускает.Завел себе подругу 16лет.Ему20,мне 27 и у меня тоже есть сын.Однажды он сказал что нет ничего более серьезного между нами именно потому что у меня сын и как общаться с ним незнает.Мы оддаляясь сново летим потом на встречу к друг другу.....а потом опять...уже большее полугода.У него кроме мамы никого нет,он ее очень любит,а она болеет раком....Для чего тогда ему подруга?С ней интимной связи нет...Помогите советом,скоро крыша поедет......напишите мне на маил Lenussia@mail.ru,очень прошу!Дайте совет как его теперь забыть...судя по всему я ему только для интима..время идет,я вижу его каждый день...глаза его врут что ли??

Гость
#92
teranova

38. спасибо Вам за коменты...мне действительно легче немного стало, а то такая каша в голове...чувства через край...ну прям как на первом курсе института))

Можно и с мужчиной своего возраста обжечься, не от возраста зависит, от человека. Кто-то в 20 лет взрослый и ответственный, а кто-то до пенсии глупец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: