Гость
Статьи
Вернуть бывшего мужа

Вернуть бывшего мужа

Расстались по глупости, оба до сих пор друг друга любим, но ни гордость ни все то что успели друг другу наговорить, не позволяют сделать первый шаг... За год раздельной жизни никого лучше встретить не смогли.Дорогие форумчанки, подскажите как сделать так, чтобы подтолкнуть его в сторону примирения? Хочу, чтобы все выглядело так, как будто первый не выдержал он.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Год - большой срок. А откуда такая уверенность, что он никого лучше не нашел? Или Вам просто хочется верить в то, что Вы - лучшее, что было в его жизни?

Скорее всего, Вы живете прошлыми воспоминаниями, но жизнь-то не стоит на месте

Гафса
#2

"Никого лучше встретить не смогли" - значит ли это, что сейчас у Вас никого нет?

Автор
#3

1, не совсем так: мы периодически общаемся - вижу тоску в его глазах, да и фразочки всякие проскакивают... Вобщем буду признательна за ответы ПО ТЕМЕ.

Автор
#4

2, нету.

kate
#5

так возьмите и уступите первой )) может он этого только и ждет, если вы так уверены, что и он по вам скучает

Гость
#6

Не, уступлю, ты сама не права

мики
#7

Да... Автор, за год люди уже понимают, дороги они друг другу или нет. И обычно уже гонор свой в одно место посылают. Видимо Вы еще упиваетесь купаясь в обидах, если до сих пор первый шаг мериете

Аффтогражданка
#8

Сделайте сами первый шаг!Если чувства есть,он вам будет за это благодарен.Иногда такой поступок это не слабость,а проявление силы.

Элли
#9

Толку от того, что вы сойдетесь не будет. Брак умер. И не надо реанимировать мертвеца. Его надо похоронить.

Ларка
#10

Не понимаю я таких теток: и вернуть хочу и *** не подниму - пусть сам ползет на коленях. Ну и жди с моря погоды. Пока ты здесь дурью маешься, его охмурит кто-нибудь и правильно сделает.

Bumt
#11

Тот кто проявил инциативу к разводу, тот морально, обязан сделать первый шаг.

Л.
#12

Моя подруга после двух лет ГБ разошлась с МЧ, даже полгода пожила с другим. Потом они опять сошлись,поженились, живут уже 7 лет и очень всем довольны.

Наташа Барба:)
#13

"Хочу, чтобы все выглядело так, как будто первый не выдержал он." А для кого это должно так выглядеть и зачем? Ларка права.

#14

Год прошел, а люди так и не сделали необходимых выводов....

Закономерно возникает вопрос: Автор! А нужно ли все возвращать? Ума то нет! Через какое-то время снова разбежитесь.

Наташа Барба:)
#15

Ирис, ну почему же? Поразному бывает. Может люди как-то пересмотрели свои взгляды, переоценили ценности, поняли ошибки. Меня вот смущает то, что автору нужно, чтобы он сделал первый шаг. Обычно, если искрение мотивы, то не важно, кто его делает

Гость
#16

а ему точно всё хочется вернуть? обычно мужчинам если очень нужно - сами всё делают

#17
Наташа Барба:)

Поразному бывает. Может люди как-то пересмотрели свои взгляды, переоценили ценности, поняли ошибки. Меня вот смущает то, что автору нужно, чтобы он сделал первый шаг.

А меня это не смущает. Для меня это признак того, что ума у автора за этот год не прибавилось.

малинка
#18

Сильен не тот, кто мстит, а тот, кто умеет прощать... Автор, чего Вам это стоит? Вы же близкие люди! Думаю, он будет Вам благодарен! Мужчинам гораздо сложнее сделать шаг на встречу... Любви Вам, Автор!

#19

умерла, так умерла.....не верю в возобновление)

Sergey
#20

Нет в его глазах никакой тоски, поверьте.Это ВАМ хочется, чтобы она была.А у вас нет любви.Была бы-было бы всё равно, кто первый захотел мириться.Это просто ваше эго требует моральной компенсации. Есть у него девушки.Просто жениться ему не хочется.А женщины для секса и отношений, конечно ,есть.Без этого нам нельзя.Извините, что разрушил ваши розовые мечты.

Не хочу уже вернуть бывшего
#21

Ответ на Ваш в вопрос Вы дали сами-никого лучше встретить не удалось.Про любовь и не говорите даже.

По теме.Если совсем невмоготу без него-сделайте первой шаг навтречу,ведь это нужно Вам.А вдруг получится что-то путное,никто ж не знает всей Вашей истории.

Моему разводу 1,5 года,очень тяжело пережила,но представить себе воссоединение не могу и не хочу.Хотя достойного пока тоже не встретила.

Автор
#22
Ларка

Не понимаю я таких теток: и вернуть хочу и *** не подниму - пусть сам ползет на коленях. Ну и жди с моря погоды. Пока ты здесь дурью маешься, его охмурит кто-нибудь и правильно сделает.

Не понимаешь - иди дальше, когда подрастешь - поймешь. Мне его не для голочки вернуть надо, а для жизни.

#23

Автор, так представьте, что Ваш бывший муж и не бывший муж Вам вовсе, а просто мужчина, который Вам вдруг понравился и с которым Вы хотели бы быть вместе..Отсюда и отталкивайтесь и ведите себя так, как Вы вели бы себя с новым мужчиной. Флиртуйте, заигрывайте, недвузначно намекайте, обольщайте его по новой, короче.

Автор
#24
Sergey

Нет в его глазах никакой тоски, поверьте.Это ВАМ хочется, чтобы она была.А у вас нет любви.Была бы-было бы всё равно, кто первый захотел мириться.Это просто ваше эго требует моральной компенсации. Есть у него девушки.Просто жениться ему не хочется.А женщины для секса и отношений, конечно ,есть.Без этого нам нельзя.Извините, что разрушил ваши розовые мечты.

Сергей, я разве где-то написала, что у него нет секса? Возможно сейчас я разрушу Ваши розовые мечты, но для многих мужчин любовь играет очень важную роль в жизни и просто трахом ее не заменить....

Автор
#25

Кареглазка, спасибо за идею - здорово придумано!

Алена
#26

Автор, я тоже развелась с мужем и это была его инициатива, хотя я по-прежнему его люблю. Так вот не так давно одна далеко неглупая женщина мне сказала: "Если любишь по-настоящему, забудь про гордость и принципы и борись за свою любовь" (конечно, в разумных пределах). В конце концов, кто сказал и где написано, что инициативу всегда должны проявлять только мужчины? И потом, как тут уже говорили, никто не знает историю вашего расставания. Найдите повод позвонить. А если не найдете, то можно ведь позвонить без повода или отправить смс-ку "как дела, как жизнь". Дальше судите по реакции. Если он тоже хочет сближения, он уцепится за этот шанс. Если же реакции не будет - остается только ждать и жить дальше. Кареглазка абсолютно права. Попробуйте стать для него новой, интересной и ни в коем случае не выясняйте отношения, не обвиняйте, начните все с чистого листа. Говорю на собственном опыте, потому что сама делала глупости: постоянно выясняла отношения с тогда еще мужем (правда, вместе уже не жили), встречались - и я снова переводила разговор на тему "любишь-не любишь, скучаешь-не скучаешь, неужели ты все забыл и т.д. и т.п.". В результате муж взбеленился и сказал, что все эти выяснения отношений у него уже в печенках сидят, "давай разведемся и перестанем трепать друг другу нервы". Просто наша и их психология совсем разные: нам хочется лишний раз услышать, как мы дороги, нужны, любимы, а они сами не могут в себе разобраться и подобные вопросы расценивают как "лезешь в душу". Постарайтесь быть легкой, веселой, необременительной. Я знаю, что это трудно (у меня, к сожалению, не получилось), ведь столько прожили вместе, от воспоминаний никуда не деться и знаете друг друга как облупленные. Попробуйте и все получится! Удачи Вам!

Автор
#27

Алена, спасибо за Ваш рассказ! Несколько раз перечитала и вобщем-то взглянула на ситуацию с немного другой стороны. Очень жаль, что у Вас не получилось. Зная себя, боюсь, что тоже не смогу забыть или хотя бы не припоминать прошлые обиды... но попробовать стоит. Спасибо еще раз!

Гость
#28

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#29

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: