Гость
Статьи
новый вид обмана на …

новый вид обмана на сайте знакомств!

Девочки, хотела поделиться. Зарегестрировалась я на сз, пишет мне девушка: хочешь познакомлю тебя с моим другом? мол вы в одном городе живете, он симпатичный парень, ты тоже. Дай свой телефон, он тебе позвонит. Я в америке живу, и в моем штате с русскими не густо. Думаю - ну ок, можно и встретиться. Позвонил мне этот друг, договорились встретиться. Я прихожу, а этот парень ну вот ростом мне по плечо ))) У меня рост 172см, я сама не особо высокая, а это ж вообще )) Посидели с ним, поговорили. Потом пишет мне эта девушка с сайта - ну как вы встретились? Он тебе понравился? Я ответила что-то в общих чертах, мол встретились, было весело. Ну не буду же я его подруге откровенничать. Потом она мне на след день пишет – тебе он понравился? Раз 5 меня спросила это. Я и сначала подозревала неладное, думаю – небось это он создал себе анкету под видом девушки и так выпрашивает свидания. Я пишу этой «девушке» - Вера, я буду в твоем городе на след неделе, давай с тобой встретися. Она мне пишет: «Не знаю, может. Я еду в ньюйорк скоро, у меня там родственники. Посмотрим.» И в след письме опять «тебе он понравился?» Я думаю – все понятно. Вот это хитрец. Ладно что телефон выпросил хитростью, но еще после этого выпрашивать как он мне понравился или нет. Конечно не понравился с таким ростом. Представляете, девочки, как бывает ))) Я думаю ему не признаваться что я знаю обман, но как-то воспользоваться ситуацией. Что думаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

типичная ситуация по-моему... это распространенное явление..

Гость
#2

забей.

лососинка
#3

)))))))) повеселили. Да написать ему, я тебя раскусила, дурачок))) иди лесом

Гость
#4

Автор, ищите себе американца, нормальных русских парней и так не хватает и вы тут еще из своей Америки.

андреа
#5

Напишите её - нет,ты не в моем вкусе)

андреа
#6
Гость

Автор, ищите себе американца, нормальных русских парней и так не хватает и вы тут еще из своей Америки.

так она же у себя в америке ищет а не в вашем дворе

Гость
#7

Ха! Новый вид обмана!... Глупо. Обман должен преследовать какую-то цель. А тут, если парень не понравится, то ему всё равно ничего не обломится, даже если он сам представляется посредником.Путь сложный, а воз и ныне там.

#8

Я-то думала, автора на деньги в конце кинули...

Автор, в чём проблема?! так и напишите, что Вы не ***, всё поняли пошлите его в сад.

ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Придумали проблему на ровном месте!

Марина
#9

Поддерживаю Андреа!!! По-моему, отличный ответ будет!!!!

Офелия
#10

Напиши ей: Стасик, прости, но не понравился ты мне.

Гость
#11

Автор, напишите честно, не понравился потому что ... и далее перечень всех недостатков. : )) И зачем вам в Штатах русский, американцев не хватает нормальных что ли? : )))))

Автор
#12

Я встречалась с американцами, очень мы разные в плане культуры и менталитета. Да я не то что именно хочу с русским встречаться, мне вообще все равно какой национальности. А в том штате где я, Небраска, американцы по большей части колхозного вида и развития. Я здесь по учебе.

Гость 4, я уверена, вам те русские что здесь тоже не понравятся )) Так что не волнуйтесь.

Я знаю что ничего ему не должна )) Просто думаю - если он так девчонок обманывает, можно его развести на деньги, пойти в дорогой ресторан или еще что-то из серии. А потом когда он потратиться, и написать той якобы девушке с сайта что раскусила его.

лососинка
#13

12, а это идея хорошая)) так и напишите той "девушке"- да, понравился, думаю ему уже отдаться, но только через дорогой ресторан. Намек чтобы он понял. Типа, дадите ему зеленый свет)))он будет рассчитывать на секс, а вы его кинете потом.

Автор
#14

лососинка, ХАХАХАХА ))))))))) думаю ему отдаться )) класс )) хаха

#15

:) тоже мне проблема - рост... дашу главное! тьфу...

Автор
#16

улыбчивая - ну вы могли бы идти по улице с парнем который вам по плечо? он сам по себе нормальный, не урод. Но и не настолько интересный и замечательный чтоб я не обращала внимание на рост.

Гость
#17

Автор - дура

Гость
#18

какая же наивность и глупость...сразу видно что и автор и парень в Америке совсем недавно, и лет обоим очень мало, чисто русский менталитет. а вообще я название темы прочитала и подумала ну вот наверно какой то новый вид аферы на СЗ, а тут оказывается за чепухи голову ломают ))

Малу
#19

18 что за оскорбительные интонации? ну и что, что им обоим мало лет,и они недавно в Америке?

Наивность черта молодости и в этом ее прелесть.

Малу
#20

12

вот только не пойму какое удовольствие оттого что один раз задарма покушаете? Тем более в обществе неприятного вам человеком и зная что его обманываете. Что с едой проблем что ли увас?

Автор
#21

Малу, да вот никакого удовольствия и не будет. Решила я - не стОит оно того. Нет, проблем с едой нет у меня )

Гость 18, вы почему такой нервный? Или вы знаете чисто американский менталитет какой, что умеете его от русского отличить? Так я вам скажу - в америке наоборот все отношения на деньгах построены. Посмотрите хотя бы на все их предсвадебные контракты, разводы с разделением имущества, и тот факт что дети начинают жить и зарабатывать сами с 18 лет.

#22

ну просто стеснительный. не морочьте ему голову , даже если догадались. Напишите что мол нормальный но уменя есть парень. чтоб он не комплексовал)))

ягода малина
#23

автор, а можете объяснить в чем конкретно американцы не нравятся?разность культур и менталитета в чем? вы встречались только из своего штата?

Гость
#24
Автор

Малу, да вот никакого удовольствия и не будет. Решила я - не стОит оно того. Нет, проблем с едой нет у меня ) Гость 18, вы почему такой нервный? Или вы знаете чисто американский менталитет какой, что умеете его от русского отличить? Так я вам скажу - в америке наоборот все отношения на деньгах построены. Посмотрите хотя бы на все их предсвадебные контракты, разводы с разделением имущества, и тот факт что дети начинают жить и зарабатывать сами с 18 лет.

Автор, да, в Америке все отношения построены на деньгах, но только писать под чужой анкетой и спрашивать 100 раз или он нравится это черта подросткового русского(или точнее российского) менталитета, и давать сразу же свой номер незнакомому посреднику тоже самое. Я сама постарше, но слышала от молодых парней как они писали многим девушкам на СЗ и почти ни одна не отвечала им, а те кто ответили номер телефона не давали долгое время, или просили номер парня и звонили тогда когда сами хотели, например через 2 месяца когда парень уже и не надеялся что ему позвонят. Но со встречей девушки еще тянули пару месяцев, а когда наконец встретились вели себя по американски, выпили по кофе, каждый заплатил за свою чашку, поболтали и разошлись. Дальше все было как хотели девушки, т.е. захотела позвонила позвала с ее друзьями в клуб, не хочешь не надо, захотела встретилась и вдруг встала и уехала потому что позвонили подруги, а с ними интереснее. Несерьезные короче. Такое же поведение видела и у знакомых девченок. Но они когда с парнем встречаются, все расходы пополам. парни за них не платят и ничего им не покупают.

Автор
#25

Гость 24, ну а смысл мне ждать 2 месяца чтоб потом кому-то позвонить? если мне человек не понравится изначально, зачем я себя буду накручивать и ждать 2 месяца? тем что я через 2 месяца позвоню, я не думаю что произведу такое уж впечатление.

я с ним сразу встретилась и забыла. а вот то что пополам платить - мужчины сами и придумали. Я значит должна тратить деньги и время на то чтоб выглядеть красиво и уметь поддердать разговор, так еще и должна прийти, мало того что притвориться что мне интересно с человеком, потратить 2 часа моей жизни, так еще и заплатить за себя? ну здрасте ))) Зачем тогда те парни вообще нужны? а ваши девченки знакомые, извините меня, вообще неумные. С парнем как поставишь отношения тут, так и будет дальше продолжаться. А если девченки с самого начала платят за себя, то и когда они поженяться, так же будут платить. Я знаю такие пары - даже после рождения ребенка - муж и жена все пополам платят, квартиру, за уходом ребенка, пищу, все. Какую женщину такое устроит? Зачем такие мужчины вообще? Поэтому не нужно этим мужчинам расслабляться. Если они хоть немного не будут тратиться на женщину, она им не будет казаться ценной, и будет легче ее бросить. А если уже будут знать что потратили на нее столько-то денег и времени, уже будет жаль расставаться. Это и в книгах пишется, и знакомые мужчины с этим согласны.

Автор
#26

ягода малина - я встречалась с разных штатов, один был с калифорнии, вроде же продвинутый штат. Ну вот у них такая манера на все обижаться. И мы как-то прямолинейные, говорим что думаем, не лицемерим. А у них же ж как - в лицо улыбаются, за спиной плюются. И все так лицемерно, завуалировано. Поэтому когда с ними естественно ведешь себя, открыто говоришь что-то, они обижаются. Или это мне такие неуверенные попадались, не знаю. Но я ходила на их вечеринки, и тоже не понравилось ни разу. Как-то все скучно и наигранно. Ну вот например с одним я встречалась - все было прекрасно. Потом он однажды заболел, то ли простуда начиналась, то ли весенняя депрессия. И он был весь не в настроении. Я ему с самыми добрыми намерениями сказала - тебе нужно выспаться и выпить витаминов, весной авитаминоз. Для американцев это какое-то новое понятие! Он мне сначала не поверил, а потом обиделся и еще высказал мне что я ним командую. Мол нужно было его просто слушать и говорить из серии - ох ты бедняга, все будет хорошо. А меня например добивает когда мне плохо, а мне вместо того чтоб как-то конкретно помочь, говорят - все будет хорошо..

Не знаю, как-то они мнительные сильно, и в то же время лицемерные. Я сначала не замечала, тоже думала американцы классные. Да, ухаживать они умеют, но расслабиться с ними я не могу.

Гость
#27

Автор 25, не знаю почему они так делают, наверно играют, балуются. девушки не ищут ничего серьезного, они считают себя оч молодыми для серьезного, им это не нужно, гуляют, развлекаются. а платят пополам потому что живут в Америке, такой менталитет, так принято, они не понимают как это парень должен платить за нее. и многие русские так же, хоть им часто и не нравится такое, но они знают местный менталитет, что по другому не будет. парень может иногда заплатить за постоянную свою девушку, но постоянно платить не будет. равноправие! семей где платят пополам большинство, кому не нравится должны жить в другой стране с другим менталитетом. приходиться принимать и подстраиваться. американцы ценят в девушке независимость, деловые качества. поставить отношения можно в России с русским парнем, а здесь никто не позволит собой манипулировать и тянуть деньги. парни с первого раза показывают что у них равноправие, если идут куда то деньги кладут только за себя. ну и что девушке делать, скандал устраивать? часто девушка платит за двоих, и никто это не считает ужасным. или по очереди, раз ты, раз он. американцы каждый цент подсчитывают и при случае всегда упрекнут. я с одним американцем раз 5 встречалась, он правда постарше, я же тоже постарше, каждый раз делал комплименты, проявлял интерес, но за 5 раз не потратил ни цента. оч много говорил об экономике и как надо экономить, сообщал мне свои траты. я считаю некрасиво малознакомой девушке рассказывать о своих тратах, показывать свою мелочность. но у них это нормально и так даже принято.

Гость
#28

я как то общалась в инете с американцем, ему лет 45 было, женат не был, жил со старыми родителями в большом доме. это он так написал мне. фото показал, страшненький такой. стал предлагать встретиться, но написал что может встретиться только во вторник или четверг во время ланча у него в кафетерии, т.к. по этим дням их кормят бесплатно и он может привести туда меня, порции оч большие, мы поделимся. и я тоже поем бесплатно. так что я не должна волноваться про деньги, он все берет на себя. я чуть со стула не свалилась. всего от них ожидала, но такого!!! написала ему что не смогу, не буду же я писать что он страшный и от жадности его противно. он так еще написал, очень жаль.

Автор
#29

Гость 28, ну ничего себе какой козлина! Та не, я не думаю что это менталитет, это он просто дешовка оказался. В такие года уже должен все иметь и все уметь предоставить своей женщине. Я встречалась с 37 летним, так он приглашал в рестораны и всегда платил. Но может потому что я как студентка всегда без денег была, то он и не требовал чтоб пополам. Я думаю с ними как поставишь изначально, так и будет. Моя старшая сестра с американцами встречалась, так один тоже пытался чтоб она платила пополам или через раз. Она говорит - тогда значит не будем ходить в рестораны, но платить не буду. Все равно продолжали ходить, может не так часто. Он потом научился готовить правда. Но все равно, она говорит и мне - не стесняйся и не предлагай платить за себя, просто сиди и пусть он сам платит чек. Я когда с одним американцем тут встречалась, тот что обижался постоянно, так тоже - пошли на первое свидание, выпили по коктейлю. Я думаю - ну бедный студент, что с него взять. Хотела подкинуть налички чтоб пополам. А он - давай я заплачу. Но я видела что он так нехотя, поэтому сказала - давай я тогда за кинотеатр заплачу. Оно выходило по сумме одинаково примерно. Он согласился, как так и надо! А потом что - я узнала что он такой весь бедный студент, а за всякие организации студенческие платит кучу денег каждый месяц, и по вечеринкам шлялся, тоже платил. Поэтому нечего их жалеть. Можно конечно платить чтоб не чувствовать себя обязанной, но не знаю.. Если парню девушка нравится, он не будет против за нее заплатить, мне кажется. Мы же не просим бриллиантовых колец или машин.

Гость
#30

В чем вообще обман? Если сама такая дылда и паришься по поводу роста, то сразу про рост расспрашивай, чтобы потом без сюрпризов.

Автор
#31

Гость 30, вы в своем уме??? 172 см это дылда??? У вас что, у самого рост 150 см или что?? 172 - это средний рост, и я никогда не встречала таких коротких парней в своей жизни. Поэтому у меня даже в мыслях не было о росте спрашивать. И даже если бы спросила, он бы не ответил все равно, потому что я имя и возраст спрашивала, и ответа тоже не получила.

А обман состоит в том что он создал анкету под чужим именем и пытался выведать как он мне понравился или нет. Решил что очень хитрый и всех надурил.

Гость
#32
Автор

Гость 30, вы в своем уме??? 172 см это дылда??? У вас что, у самого рост 150 см или что?? 172 - это средний рост, и я никогда не встречала таких коротких парней в своей жизни. Поэтому у меня даже в мыслях не было о росте спрашивать. И даже если бы спросила, он бы не ответил все равно, потому что я имя и возраст спрашивала, и ответа тоже не получила.

А обман состоит в том что он создал анкету под чужим именем и пытался выведать как он мне понравился или нет. Решил что очень хитрый и всех надурил.

Анди
#33

ух ты. бл яди обсуждают как заполучить и управлять мужчиной))) ржака, мы умнее с каждым днем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: