Гость
Статьи
Его анкета на сайте …
Обсуждение закрыто

Его анкета на сайте знакомств

встречаемся полтора месяца, мне 22 ему 25, секса еще не было. видимся 2 раза в неделю в основном,чаще реже- т.к. у него работа. Переписывались на сайте знакомств во время разлук- когда на работе сидели. у него зависал этот сайт и пару дней назад он сказал,что хочет зарегистрироваться на другом, что б переписываться со мной. с утра сегодня спросил,как мне удобнее- на сайте или по почте. я сказала,что мне все равно, смотря как ему лучше.. сказал мне зарегистрироваться на сайте его новом,я так и сделала. И вот вижу,что он там создал анкету как минимум пару дней назад - т.е. еще до моего ответа,что я согласна новую анкету создать. плюс заполнены все графы, в том числе "ищу девушку", о себе пару слов написал. я в растерянности. в принципе он анкету получается не скрывал свою, но мне просто как-то на душе фигово.

я
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он вас называет своей девушкой?

Цаца
#2

Похоже вы для него не окончательный вариант...

Был такой случай
#3

2, и такое тоже наверное есть... я общаюсь потому что думаю, что если расстанусь то всегда могу назначить встречу кому нибудь с кем на сайте так долго общаюсь. и не против, что бы его анкета висела, потмоу что уверена, что лучше меня на сайте он никого не найдет. А если не удовлетворен мной и ищет лучше, будет на сайте его анкета или нет, то все равно найдет.

я
#4

1- называет.
сейчас отредактировал сам анкету и написал в заголовке,что уже нашел меня и никого не ищет.. но все равно.. ведь сначала заполнил не так

Anonymous
#5

Все эти сайты знакомств-ерунда, так, для времяпрепровождения

почти олигарх
#6

25 лет... без секса 1.5 месяца.. не верю. Если не с Вами, так с кем-то еще.. маринуйте его дальше ))

Anonymous
#7

Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Встречаемся несколько месяцев. Все прекрасно, полное взаимопонимание, мы оба получили то, что хотели от этого знакомства. Анкеты при этом на сайте висят, я иногда захожу пообщаться, он тоже, что в этом страшного, тем более если больше ни с кем не встречаться...

Цаца
#8

Самое главное не строить иллюзий... вы ему нравитесь, но запасной аэродром не помешает.

Цаца
#9

... в смысле он себе запасной аэродром готовит.

я
#10

он выключил анкету из поиска и пока мне об этом не сказал, но уже я не могу найти его анкету в списках. и напомнил мне,что еще неделю назад сказал,что будет создавать там анкету что б общаться со мной. но просто создал он ее еще до того,как я свою создала. сегодня встретимся, написал что поговорим подробнее

Anonymous
#11

Я, а по другим канал он с Вами не общается? И, кстати, данного экземпляра случайно не Сергей зовут. А то у моей близкой подруги МЧ любил, а может и до сих пор любит, такой хреновней заниматься...

Anonymous
#12

канал=каналам

Морячок
#13

Хм... а тут модераторы есть?? Я звездочки не рисовал =))

Anonymous
#14

Дайте ссылочку на mail.ru, может действительно один и тот же

хочеться знать
#15

Интересно все Сергеи такие? :-)))

Был такой случай
#16

А что такого страшного в этом? У меня самой на сайте анкета висит и никто не заставит оттуда его снять. Мне нравиться общаться там, есть парень с которым пять месяцев встречаюсь ( тоже на сайте познакомилась). он для начала понамекал, но потом договорились, что общаюсь но не встречаюсь. тоже вариант.

Цаца
#17

Ну да, отредактировал, потому что вы ее увидели эту анкету... а вот согласились бы по почте переписываться и висела бы она в изначальном виде без редакции...

Дрянь дрянная
#18

Странный у вас способ общения.На сайте же геморройно общаться, не лучше ли в асе?

Anonymous
#19

Вы у него не одна 100 \%, он ещё с кем то встречается, а секса не было, спустя полтора месяца, потому что он уже им с кем-то занимается!Будьте осторожны!!!

я
#20

7 - так он сам синициировал то,что б я его анкету увидела. и что б завела там свою и что б мы общались

Anonymous
#21

А какие предъявы с вашей стороны? Вы ему пока вообще никто. Вот предоставите ему все виды секса, тогда и вопросы задавать какие-нибудь сможете.

Anonymous
#22

сблизьтесь-посмотрите.А еще-внимательно слушайте свое сердце.

Сопляк с дубинкой
#23

Автор. Если парень не влюбился в Вас до беспамятства - это еще не значит, что Вы не можете ни на что рассчитывать. Полтора месяца встреч, а точнее, 12-13 свиданий - не достаточный срок, чтобы понять, что, мол, кроме этого человека тебе никто не нужен. 25 лет - это не 18, когда после поцелуя на свидании торжественно сносишь свою анкету.

Сопляк с дубинкой
#24

после поцелуя на первом свидании, имеется в виду

Морячок
#25

А вы эксперимент проводите? Полтора месяца ******* наверно скучно ему...

Anonymous
#26

17! А фамилию этого самого "Сергея" или какие-либо другие данные вы не подскажите, больно знакомое описание...

хочеться знать
#27

Очень заинтересовал этот "Сергей" у меня тоже есть такой знакомый на майл. ру, а вы на каких сайтах его встречали?И какие приметы, интересно речь об одном и том же человеке идет?

хочеться знать
#28

А ваш "Сергей" с какого города, мой из Германии

Anonymous
#29

27 - нет, мой "Чудак" обитает в Москве

я
#30

нет, он не Сергей. да и в общем через анкету даже прошлую токо со мной общался- у него даже в просмотрах ноль был, после моего просмотра 1 за месяц. т.е. вроде не врал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: