Гость
Статьи
Можно ли бросить детей …

Можно ли бросить детей ради любви?

У меня есть подруга. Её бросил муж и ушел к бывшей своей однокласснице. Но мужчину можно понять , а женщину - нет. Ведь она оставила двух своих детей и осталась одна ни с чем . Простят ли её дети потом или припомнят всё? Можно ли простить её?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подругу бросил муж, забрал детей и она осталась одна?

Припевочка
#2

Не поняла, куда делись дети?

Детей бросать нельзя. Любовь - это просто биохимия, мираж, а за детей несете ответственность.

Гость
#3

мужчину нельзя понять, также как и женщину. С какой стати ему можно оставлять детей?

Гость
#4

Если уж родили детей, то на первом месте должны быть дети, хотя бы пока маленькие, а потом хоть заебитесь с разными.

Bumt
#5

Среди моих знакомых, есть 5 случаев, когда у жены случается любовь на стороне, и женщина уходит к новой любви, оставляя детей мужу. Правда и дети не маленькие от 7лет и старше. В одном случае был один ребёнок, в других по два.

муся
#6

или у меня что-то с головой сегдня, или девочки на выходныз расслабились. уже вторая тема, которая не доступна моему пониманию.

моя версия такова - одноклассница влипла по-крупному.

Дым-Туман
#7

Бедные дети...Лучше совсем иx не заводить.

реалист
#8

Что ж, история знает примеры, когда оскорблённая изменой женщина даже приготовила своих детей отцу на ужин - греческие трагедии. Надо знать больше, чтобы судить.

Ку
#9

Люди, кто нибудь понял куда ушла жена, бросив детей? Ничёнипонимаю))))

Гостья
#10

дети - это святое для матери. Имхо.

Родила, то несешь за них ответственность, пока они маленькие, беззащитные и очень нуждаются в тебе. Так что любовь любовью, но детей бросать нельзя.

И вообще по жизни не могу с уважением относиться к женщинам, если узнаю, что они оставили своих детей (пусть даже и у родственников). НО ведь оставили, своих же родных детей лишили матери, т.к. решили, что без них им легче будет устроить свою личную жизнь или свою карьеру.

умная
#11

можно. Дети не стоят ни любви ни потеряенного счастья.

Гостья
#12

11- на фига тогда рожать, лучше контрацепцией серьёзнее озаботиться. Всем будет меньше проблем.

Гость
#13

Тоже ничего не поняла

Тургеньев
#14

"Счастье всего мира не стоит одной слезы невинного ребенка"

Ф.М. Достоевский

#15
Гостья

дети - это святое для матери. Имхо.

Родила, то несешь за них ответственность, пока они маленькие, беззащитные и очень нуждаются в тебе. Так что любовь любовью, но детей бросать нельзя.

+100

И вообще по жизни не могу с уважением относиться к женщинам, если узнаю, что они оставили своих детей (пусть даже и у родственников). НО ведь оставили, своих же родных детей лишили матери, т.к. решили, что без них им легче будет устроить свою личную жизнь или свою карьеру.

Таня
#16

Ни ради кого-то, ни ради чего-то детей бросать нельзя. Эти _Ляди эти сходят с ума..., точнее уже сошли. Любовь эта, как правило, очень быстро пройдёт. При осознании произошедшедшего до своих логтей они дотянутся очень быстро... Жаль, вот дуры...

#17
Bumt

Среди моих знакомых, есть 5 случаев, когда у жены случается любовь на стороне, и женщина уходит к новой любви, оставляя детей мужу. Правда и дети не маленькие от 7лет и старше. В одном случае был один ребёнок, в других по два.

Что за женщины! Поубивала бы всех таких женщин.

#18
умная

можно. Дети не стоят ни любви ни потеряенного счастья.

Чушь. Для женщины дети - это ее природный долг, вырастить, воспитать и дать путевку в дальнейшую самостоятельную жизнь, только если она не алкашка и полная шлендра.

Fly
#19

ИХМО - нельзя!

Помидоры, как говориться, имеют тенденцию вянуть... Мужчины появляться и уходить... А дети - это дети! Истинная "кровь, непреходящая любовь и т.д." :)

Скрипка
#20

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИО
#21

Кто бросил детей: подруга или одноклассница? И почему?

izy
#22

Нет бросать нельзя детей ни матери ни отцу, но если люди расходятся то мать тоже нельзя привязывать к ребенку до 18 лет. Женщина родившая ребенка остается женщиной и личностью, а не рабыней.Можно жить с ребенком и полностью на него забив устраивать свою жизнь, а можно жизнь порознь но уделять больше времени и заботы ребенку. Так что вопрос спорный.

Снежинка
#23

У нас на работе тетя уехала заграницу к мужику и бросила с папой двоих детей, уже взросленьких. Лет 7, наверное, прошло, они мамашку знать не хотят, даже по телефону не общаются. Вот такая у этой кукушки любовь была! Не пойму никогда, дети - самое дорогое у меня, ни на кого не променяю!

Bumt
#24

Беленькая уехала во Францию, у неё там любовь новая. Бросила своего ребёнка на отца.

Ирина
#25

Поясняю. Встретились на вечеринке с одноклассниками , вспомнили былую любовь. Но девушка не остановилась на этом , а решила продвинуться дальше и напоминала о себе очень часто, чтобы невозможно было забыть её. Мужу этой девушки надоело это б... , и подал на развод. С ним остались двое детей , сын и дочь. А так как она осталась одна, то зачем думать о чужих детях, если своих бросила? Вот и разрушила всё до конца. Получается , что четверо детей оказались несчастными. Этой женщине воздастся по заслугам? Простят её дети? Или поймут?

Гость
#26

Мужики уходят,значит,и бабам можно.Пущай папаши тоже поворачиваются в воспитании отпрысков.

tanka
#27
реалист

Что ж, история знает примеры, когда оскорблённая изменой женщина даже приготовила своих детей отцу на ужин - греческие трагедии. Надо знать больше, чтобы судить.

я в шоке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: