Гость
Статьи
Насколько реально …

Насколько реально встретить нормального, адекватного парня, если тебе 27 и ты беременна?...

Честно, то навеяно темами, которые здесь часто стали появляться... А тут еще гормоны во время беременности играют, так и хочется послать далеко и надолго своего МЧ. Короче, вопрос в теме. И честно, самой любопытно: меняют ли лошадей на переправе?... И насколько реально их поменять?. (я образно: насколько реально беременной встретить новую любовь... :)))). Спасибо всем ответившим по теме :))

беременная
86 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

А зачем вы кому-то с чужим для человека ребенком? Маловероятно.

#2

нереально.

гость
#3

родите сначала,потом встретите

Гость
#4

Думай о ребенке, а не гулянках..

#5

Думай о ребенке, а не гулянках..

+100

Гость
#6

Мдаааа.... во-первых мысли у вас странные во время беременности. Во-вторых только извращенец обратит внимание на беременную девушку как на женщину (может грубо но иногда и собственный муж не хочет свою беременную жену, а уж посторонние мужчины...)В общем, рожайте, приходите в себя и тогда уж думайте...

Гость
#7

Секс с беременной шлюшкой заводит....

Гость
#8

Делайте аборт и ищите мужика. Лишь кретин или извращенец захочет иметь дело с незнакомой дамой, беременной от другого. (исключения бывают лишь со старыми друзьями).

Апостол
#9
сучка крашена

нереально.

Аналогично!

Крыся
#10

Хм, есть у меня в копилочке история о том, как молодая беременная девушка, от которой сбежал отец ребенка, узнав о беременности, встретила другого, и они поженились, и сейчас ребенка растят да радуются. Все в жизни бывает.

Волшебная
#11

Шансов мало. Да и бред какой-то. К родам готовьтесь. Да и ребенок родиться,не до отношений будет сначала. Вот представьте,родила,ребенок требует всё внимание,швы болят(предположим),молоко 'бежит',волосы выпадают,выделения..секс болезненный и то через несколько месяцев. Вам самой до отношений будет? Тем более с человеком который никак не виноват в этом)

#12

Крыся,у меня тоже есть такая история.Живут уже лет 10.

#13

Если рассуждать трезво, то Вам будет скоро просто не до мужчин (я так предполагаю, что Вы ещё на ранних сроках беременности в данный момент). Поэтому для начала выносите, родите, немного хоть на ноги дитя поставьте, а там уж и до решения вопроса о мужчнах очередь дойдёт, если это ещё будет актуально к тому времени.

Беременная
#14

Не понимаю, почему если хочется секса - то ты автоматически становишься "шлюшкой". Не вижу логики. Во-вторых, думать о беременности и ребенке 24 часа в сутки 9 месяцев - по-моему, можно сойти с ума, зацикливаться на чем-либо вообще глупость. В третьих, не все так уж плохо выглядят во и после беременности. Вас послушать, так пора только на кладбище.

Лана
#15

вам о другом думать надо. А так, даже в безнадёжных случаях всегда есть шанс, но, думаю, рассчитывать а него не стоит

#16
Крыся

Хм, есть у меня в копилочке история о том, как молодая беременная девушка, от которой сбежал отец ребенка, узнав о беременности, встретила другого, и они поженились, и сейчас ребенка растят да радуются. Все в жизни бывает.

да историй с хэппиэндом всяких причудливых - навалом.

просто тут я в шоке несколько..беременна, живет с парнем-отцом ребенка, и вдруг такие занятные мыли: а найду ка я себе другова)) прэлестно! а отца ребенка она поставила о своих намерениях в известность? или там "ни сном ни духом". или еще соус к такому поведению изящный "гармоны бушуют" - ну всё! индульгенция на все поступки!

и что не говорите, но девушке с такой "кармой" на хэппи-энд не стоит расчитывать.

Гость
#17

Вами как женщиной для секса заинтерисуются только извращенцы. Вас конечно может полюбить мужик какой-нить, НО любящий человек ни за что не станет терзать беременную женщину. Это элементарно опасно..Даже когда девушка не беременна случаются травмы, а уж тут..

Гость
#18

сучка крашена - вот-вот....Интересно что этот парень не так сделал?? Бриллиантовое колье не подарил?

#19
Беременная

Не понимаю, почему если хочется секса - то ты автоматически становишься "шлюшкой". Не вижу логики. Во-вторых, думать о беременности и ребенке 24 часа в сутки 9 месяцев - по-моему, можно сойти с ума, зацикливаться на чем-либо вообще глупость. В третьих, не все так уж плохо выглядят во и после беременности. Вас послушать, так пора только на кладбище.

вы знаете, барышня, если после первого поста вы еще как-то держались в рамках "прелесть какая дурочка", то щас вы безоговорочно в категории "ужас какая дура".

конеечно, ну зачем задумываться о своем здоровье, о протекании родов, о здоровье будущего малыша, о быте с новорожденным, о деньгах, о физической помощи, о чувствах отца и родственников к ребенку, главное это найти себе партнера по сексу! ведь "гармон сказал" что существующий - так себе с боку припеку...

вас никто не заставлет думать о плоде - но думать о последующей после родов жизни вы обязаны. как о своей, так и о ребенкиной, так и об отце этого ребенка.

Крыся
#20

Акулина, "наши" еще недолго вместе живут, но самое интересное во всем этом, что мать девушки категорически была настроена на аборт - девушка учится, мать в другом городе хрячит, чтобы семью обеспечивать, отец - алкаш, ну и прочие прелести. Не помню уж, почему и как убедили их ребенка оставить, но как факт, девушка, уже глубоко беременная, выходит замуж за другого, и вот они там уже всей семьей на младенца надышаться не могут, и с ужасом думают, а что было бы, если бы таки она согласилась на аборт.

Крыся
#21

сучка крашена, ну, я морального аспекта не касалась тут:) Ответила на прямо поставленный вопрос - насколько реально. Реально, как видим:)

#22

Думаю, если своего бросите, то в ближайшее года 4 вероятность кого-то встретить не велика...да и потом тоже не особо. А чем вас нынешний не устраивает?

Беременная
#23

Гость номер 19: я всегда считала, что если матери хорошо, то и ребенку тоже. В пределах, приличия, конечно, - наркоманов, алкоголиков и бомжей(и др.асоциальные слои) в счет не берем. Родственников никто права видеть ребенка еще не лишал, а то что отца ребенка не спрашивают, значит есть причины, по которым его "посылают" - всю жизнь считала, что отец ребенка - это ни тот кто его зачал, а кто заботился о нем и его матери.

Антибабщик
#24
Беременная

Гость номер 19: я всегда считала, что если матери хорошо, то и ребенку тоже. В пределах, приличия, конечно, - наркоманов, алкоголиков и бомжей(и др.асоциальные слои) в счет не берем. Родственников никто права видеть ребенка еще не лишал, а то что отца ребенка не спрашивают, значит есть причины, по которым его "посылают" - всю жизнь считала, что отец ребенка - это ни тот кто его зачал, а кто заботился о нем и его матери.

Деточка! С такими убеждениями ты далеко пойдешь по жизни! Да только идти тебе придется одной - у большинства окружающих тебя мужчин совсем другое мнение на этот счет! И придется тебе искать лоха, потому что нормальным ты не нужна!

Василиса
#25
Беременная

Не понимаю, почему если хочется секса - то ты автоматически становишься "шлюшкой". Не вижу логики. Во-вторых, думать о беременности и ребенке 24 часа в сутки 9 месяцев - по-моему, можно сойти с ума, зацикливаться на чем-либо вообще глупость. В третьих, не все так уж плохо выглядят во и после беременности. Вас послушать, так пора только на кладбище.

+1. Я хоть беременной и не была, но ей богу жалко теток, которые слышат от всех подряд "думай о ребенке, думай о ребенке".

Кстати есть пример один, подруга моей мамы, имеющая 2 детей-близнецов, которые на тот момент уже ходили в школу, и беременная третьим ушла от мужа и очень скоро нашла другого, и вышла замуж еще до родов. хотя уходила не к нему, а просто, в никуда, и лет ей тогда было 35 или около того. и такое возможно)

#26
Крыся

сучка крашена, ну, я морального аспекта не касалась тут:) Ответила на прямо поставленный вопрос - насколько реально. Реально, как видим:)

2 случая из миллиона - это тоже категория "реально")))

Василиса
#27

Вами как женщиной для секса заинтерисуются только извращенцы. Вас конечно может полюбить мужик какой-нить, НО любящий человек ни за что не станет терзать беременную женщину. Это элементарно опасно..Даже когда девушка не беременна случаются травмы, а уж тут..

да-да, секс во время беременности - это очень опасно. можно членом голову ребенку проткнуть.

Гость
#28

Василиса, можете дальше иронизировать.Но есть риск выкидыша. Минимальный или максимальный, зависит от течения беременности.

#29
Василиса

Вами как женщиной для секса заинтерисуются только извращенцы. Вас конечно может полюбить мужик какой-нить, НО любящий человек ни за что не станет терзать беременную женщину. Это элементарно опасно..Даже когда девушка не беременна случаются травмы, а уж тут..

да-да, секс во время беременности - это очень опасно. можно членом голову ребенку проткнуть.

ой да хватит тут уже дешового сарказма, а?

вы что утверждаете что секс с беременной ничем не отличается от секса с обычной девушкой? ну-ну..

Мария Одесса
#30

Таким свиноматкам нельзя плодиться

Крыся
#31

сучка крашена, ну, в общем, да. Помните, как в "Ребре Адама":

- Забеременеть девочке в 15 лет - это неестесственно!

- Ну что тут неестественного? Вот если бы ТЫ забеременел, это да, это неестественно...

Нереально встретить нормального адекватного парня, если ты 27-летний беременный парень, все остальное - реально:)))

#32
Беременная

Гость номер 19: я всегда считала, что если матери хорошо, то и ребенку тоже. В пределах, приличия, конечно, - наркоманов, алкоголиков и бомжей(и др.асоциальные слои) в счет не берем. Родственников никто права видеть ребенка еще не лишал, а то что отца ребенка не спрашивают, значит есть причины, по которым его "посылают" - всю жизнь считала, что отец ребенка - это ни тот кто его зачал, а кто заботился о нем и его матери.

я всегда считала, что от мужчин, которые настолько плохи, что стоит вопрос об их "посыле", детей не рожают.

но я видимо в альтернативной реальности живу.

Беременная
#33

Антибабщик расшифруйте, пожалуйста, "мнение большинства мужчин", о котором вы речь ведете :) а потом, что такое "большинство"? :) Большинство - это не показатель...

#34

Думаю, что реально, есть знакомая, которая, заберемев от мч, рассталась с ним, потому как был совсем неперспективный,а проще говоря, никакой (безработный лентяй у нее на шее). Будучи беременной, встретила своего будущего мужа - любящего человека, правда, чуток постаршее нее.

Живут, растят малыша в любви.

P.S. Злые бабищи, ну какого черта Вы здесь гадости пишете? Желчь свою девать некуда, да? Физухой займитесь, а не выплескивайте помои на форуме...

#35

╧24 мне тебя, бедненького и убогенького жаль. Тебя никто на женском сплетнике не держит, марш к маме под юбку..)))

Гость
#36

короче разводка это всё...скорее всего.

#37

Автор,не слушайте гадости.Все идет своим чередом.Решились пустить в мир нового человечка-честь Вам и хвала.Вы уже не будете одиноки.Расстались с его отцом-это Ваше решение и тут не обсуждается.

Не замыкайтесь в себе,общайтесь с людьми,Ваш человек Вам рано или поздно встретится,на каждую кастрюлю найдется крышка.Как пишут-не исключен вариант что Вы встретите его быстрей чем родите.Удачи Вам.И не читайте Антибабщика-при беременности это не особенно вредно)))

#38
Jessy

Злые бабищи, ну какого черта Вы здесь гадости пишете? Желчь свою девать некуда, да? Физухой займитесь, а не выплескивайте помои на форуме...

"не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти" (с)

#39

ууууууууу, тяжёлый случай. А и правда зачем думать о ребёнке, о его отце биологическом, о беременности и вообще о чём-то, когда хотся секса, ну зачем? Особенно порадовала фраза "Если матери хорошо - то и ребёнку хорошо", я вот как-то обратные фразы слышу, да и будучи матерью могу сказать, что если моему ребёнку хорошо, то и мне тоже, а вот ваша политика это эгоизм махровый, отсюда вытекает вопрос: НА КОЙ ХРЕН ВЫ РЕБЁНКА ЗАВОДИЛИ?

беременная
#40
сучка крашена

я всегда считала, что от мужчин, которые настолько плохи, что стоит вопрос об их "посыле", детей не рожают.

но я видимо в альтернативной реальности живу.

Можно долго рассуждать, что мир не идеальный и прочая фигня. Но что случилось, то случилось. Да, такова реальность. Я ошиблась. Хотя и совершенно не жалею об этом. И аборт точно делать не буду. Да, я рожу от человека, который мне безразличен, но это моя ошибка, но я счастлива носить эту "ошибку" сейчас в себе. И буду счастлива воспитывать "ее", когда она родится. :) Что поделаешь, мир не идеален... :)))

Гость
#41

да разводка это

а вы и повелись

#42

Да, еще забыла добавить. Мужчины, пишущие здесь - а лично ВЫ уверены, что ребенок, рожденный Вашей подругой, от Вас?) У меня есть пример знакомой, которая, живя в гб с парнем, родила и точно знала, от КОГО ребенок. Был он точно не от сожителя. После рождения ребенка сожитель и знакомая расписались. Знакомая заняла денег и пошла в ДЦ и сделала анализ ДНК. Наши с ней прогнозы подтвердились. Сожитель в курсе, но меньше любить свою подругу не стал. Растят замечательного мальчишку, сейчас он ходит в садик :)

#43

42, ну и фули тут "улыбочки" ставить?

мерзкая противная ситуация, в которой все выглядят...хммм..как минимум странно.

что этим сказать хотели - непонятно.

#44

40, беременная, ну тогда в чём вопрос? Расставайтесь прямо сегодня со своим нелюбимым, зачем себя мучить? Дальше сама поднимайте дитя. А уж встретится или нет Вам мужчина - зависит исключительно от Вашего везения) Не советую ориентироваться на истории, описанные выше. Они редки.

Крыся
#45

Автор, мне в 40-ом посте ваша позиция понятна, и я вас вовсе не осуждаю за стремление устроить личную жизнь. Единственное, что меня, наверное, царапает в ваших рассуждениях, так это то, что отец ребенка по-прежнему с вами и знать не знает о ваших намерениях. Нечестно это как-то. У него, видимо, другие планы на ваше совместное будущее. Не честнее ли было бы решить все вопросы сначала с ним, а потом уже, так сказать, в большое плавание?

K.
#46

ia olazalas v analogichnoi situacii paru let nazad.zaberemennela, on srazu otkazalsia.bila dvoinia i mne daje v golovu ne prishlos idti delat abort. gde-to na mesiace 3 poznakomilas s chelovekom, kotoryi snachala pokazalsia mne milim a potom ia vlubilas, naverno eto ot togo chto chuvstvovala broshenoi i nikomu nenujnoi. v itoge on samyi zamechatelnyi chelovek,vse beremennost bil so mnoi riadom vplot do roddoma v roddome i posle. detkam 3 godika, mi nedavno raspisalis.jdem obshego rebenochka i ochen schastlivi. vse bivaet v jizni.

#47

╧43 - дети наше все, если женщине нужен будет ребенок, она его родит ДЛЯ СЕБЯ вне зависимости от интересов мужчины. А тут уж мужчине выбирать - оставаться с этой женщиной или нет. Другое дело - глупость, если ребенком пытаться удержать мужчину, делая т.о. ребенка заложником отношений...

Гость
#48

Согласна с постом 39. Автор, а перед тем как забеременеть вы о чем думали?

Гость
#49
беременная

сучка крашеная всегда считала, что от мужчин, которые настолько плохи, что стоит вопрос об их "посыле", детей не рожают.

но я видимо в альтернативной реальности живу.

Можно долго рассуждать, что мир не идеальный и прочая фигня. Но что случилось, то случилось. Да, такова реальность. Я ошиблась. Хотя и совершенно не жалею об этом. И аборт точно делать не буду. Да, я рожу от человека, который мне безразличен, но это моя ошибка, но я счастлива носить эту "ошибку" сейчас в себе. И буду счастлива воспитывать "ее", когда она родится. :) Что поделаешь, мир не идеален... :)))

Вот и отвечайте сами за свои ошибки, а не перевешивайте их на шею другого, ни в чем неповинного, человека, а то еще из-под этого мужика не вылезла, уже другого ищет, окуеть.

Беременная
#50

Гость 49: если следовать вашей логике, так все брошенные женщины с детьми должны быть одинокими до самой старости: из серии нечего вешать своего ребенка на чужого мужика. На счастье право у всех есть, и пока его никто не отнимал... А ребенка я уж как-нибудь подниму, главное желание. Но не считаю, что теперь, когда я и мой ребенок, не заслужили счастье..