Встречалась с мужчиной, это моя первая любовь. Он меня бросил. Прошло много времени с тех пор, но я до сих пор не могу никому верить. И не могу построить ни с кем из мужчин нормальные отношения, какое то сплошное разочарование. Может какой то сознательный страх? Я привлекательная девушка, мне 25лет. Еще недавно встретила бывшего МЧ, так он спросил, чтож у тебя не складывается то? Красивая, умная, молодая? В чем дело? У меня даже слов не нашлось, не было сил ему что либо доказывать, все равно не поймет.Как может сложиться, ведь чувства и любовь-это не карточный домик, по заказу влюбиться не получится. Пришла домой, плакала.Толи от отчаяния, толи от обиды? Недостатка в общении я не испытваю, только вот все больше и больше ловлю себя на мысли что это все пустое, нет ничкаких духовных ценностей, какое то ненужное, чужое.... Хочется любви, ласки, нежности, хочется чтобы рядом был надежный и верный человек. Сильный мужчина, рядом с которым слабой можно быть. Смотрю на нынешних мужчин(я не обобщаю) и понимаю что все больше у людей на первый план выходит потребительское отношение друг к другу, по принцыпу ты мне я тебе. Руки просто опускаются. Подскажите пожалуйста у кого была похожая ситуация и как вы сней справлялись?
Я не знаю, о чём вы говорите, так как у меня светлые волосы, которые ещё больше выгорают на нашем солнце. У меня нет седых волос.
Д-те
[1471432101]
#503
Нет я вообще не в курсе, люди вот говорят. Хотя мне кажется, я видела ваше фото, только мне показалось что оно скачано из интернета и датировано 60-ми годами прошлого века, какой-то высокий худой мужик в бейсболке.
SfNZ
[888869467]
#504
Д-те
Сообщение было удалено
Почему вы меня об этом спрашиваете? Это право самой Агентши, говорить вам или нет. Меня никто не уполномочивал что-либо обсуждать.
Д-те
[1471432101]
#505
504, так ее здесь нет, вот и спрашиваю. Может она уже двести раз говорила на форуме про свой возраст и это ни для кого не тайна.
Гость
[2846821989]
#506
Д-те
Сообщение было удалено
Не сплю ночами, верите?!))
SfNZ
[888869467]
#507
Д-те
Сообщение было удалено
ха... не знаю...может кто-то и где-то как всегда вёл речь обо мне и выложил какую-то фото... У меня рост 190 и вес в районе 85. вот и представляйте.