Гость
Статьи
Поздравить его …

Поздравить его неожиданно, упав как снег на голову:)

МЁ с бЁвшим уже год не виделись и пол-года не общались. А скоро у него ДР, Я его люблю. Он работает в крутом банке, куда нет посторонним прохода, а я случайно попала на одну фирму-клиент этого банка, где теперь работаю и мне сделали туда пропуск! Мне кажется это неспроста:)) В городе тысячи банков, а я на этот попала. В общем я думаю на его ДР заявиться в его кабинет( он там нач.отдела) с цветами и поздравить.) Знаю точно, у него сейчас нет девушки. Но я хочу просто по-дружески зайти ... И еще это испытание для меня на смелость:))

АвтоР
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает? Вы хотите стих заучить или что?

Пропуск есть... Берёте цветы/подарок и вперёд.

АвтоР
#2

страшно..(((

расстались мы со скандалами и оскорблениями.((

Гость
#3

1+1000!

ага, и открыточку:

" Когда ты бокал наполнишь слезами лазурных лоз.

Пусть сбудутся все желания, твоих романтичных грез.

И пусть твоя жизнь будет яркой, как солнечный свет.

ДА НЕ КАСНУТСЯ ПЕЧАЛИ И БЕДЫ, ТВОИХ ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ.

О-КАК!

Во мне поэтосса умерла по ходу.....

Гость
#4

А оно ему нужно - ваше поздравление, после того как вы расстались? И потом - вдруг у него там кто-нибудь будет, например девушка с которой он встречается - и тут вы...

Не, нафиг

Гость
#5

Представляю, КАК он обрадуется. После скандалов-то и оскорблений увидеть этого человека в день рождения. Автор, не надо.

Гость
#6

автор, на фига?

Гость
#7

5 ))))))))

АвтоР
#8

так это когда было - скандалы:))

Потом он пару раз звонил, я не отвечала...

Когдая писала смс - он молчал...

Хотелось бы просто сбросить этот камень с плеч и жить дальше:)

Гость
#9

К мужчине с цветами????? Заидите просто мимоходом как би случаино, посмотрите на реакцию.

Гость
#10

вы решили ему отмстить и испортить настроение?

АвтоР
#11

Хотя его реакция может быть разной:) Я б , например, обрадовалась, ведь человек от чистой души поздравляет..

АвтоР
#12

9, случайно не получится. Он там работает на последнем этаже в своем кабинете с секретуткой:))

10, а я думаю он будет рад:))

Гость
#13

Я тоже думаю, он будет рад. Автор, действуйте! Жалеть не будете точно!

Гость
#14

Уволят вас с той работы, где пропуск дали! Чтобы не повадно было дурить! Имейте гордость, наплюйте вы на него! Зачем такое унижение? А если он вызовет охрану и вас с позором выдворят?!

#15
АвтоР

9, случайно не получится. Он там работает на последнем этаже в своем кабинете с секретуткой:))

10, а я думаю он будет рад:))

зачем вы так о человеке? по теме - я бы не стала. сюрприз может быть лишним

Гость
#16

14, а почему вы считаете это унижением? Автор пишет, что это испытание на смелость, а не на гордость. Я бы, например, сделала ему такой сюрприз.

Гость
#17

16, я примеряю ситуацию на себя. Для меня лично унизительно было бы строить клоунаду перед человеком, который меня отверг.

Автор пишет, что она его любит, но они давно не вместе, вывод я делаю такой, что она ему не нужна, наверное, инициатором разрыва был мужчина, другое в голову не укладывается просто.

АвтоР
#18

Да я и не хочу с ним ничего больше, он слишком больно сделал тогда:(

Просто такая возможность выпадает раз в жизни, я скоро не буду там работать и заберут пропуск у меня:) Я хочу показать, что свободная и смелая и делаю что хочу, не боюсь его.

Одену самый красивый костюм, сделаю прическу, куплю шикарный букет. Он будет удивлен, ведь я в жизни оч скромная девочка )) А там пусть меня в наручники закуют:)А может я увижу его и пойму, что не его любила, а просто воспоминания. Вдруг за этот год он растолстел и уже не такой красавец:)))

Гость
#19

автор,лучше сожалеть о том что сделали,чем о том,что не сделали...только букет не надо.мужчинам цветы не дарят.лучше подарок купите ему по душе

Гость
#20

это не унижение и ничего особенного . Просто нельзя смешивать работу с личной жизнью . В самом деле могут уволить , позвоните , пошлите sms , напишите на и-меил...Просто пошлите букет цветов с посыльным . Но ваш выпендрон на рабочем месте - полная непрофессиальность

Гость
#21

А если он над вами посмеется? Скажет расфуфирилась и притопала МЕН поздравлять Вам как будет, приятно?

АвтоР
#22

21, тогда я швырну этот букет ему в лицо:))))

Я думаю он не станет меня унижать, т.к. от удивления не сможет сказать и слова:))

Гость
#23

А ви спросите себя , зачем вам ето все надо. Ви хотите его вернуть? Тогда понятно. А если просто удивить, то стоит ли так суетиться?

лис
#24

автор оч веселая барышня =))) на месте этого чела я бы не оценил сюрприза =) а по теме =) почему бы и нет? =))) хорошо у меня ДР прошел и это точно не ко мне придут поздравлять =)))

Анфиса
#25

смело,конечно:)но если очень хочется,то почему бы и не сделать? только настройте себя сразу что это просто поздравление и все.и будьте готовы к тому что он может и не упасть к вашим ногам

#26

Какие смелие девочки,одна себя ножом режет,другая вот с цветами собралась!Молодци,действуйте!Не забудьте отписаться,будем ждать.

АвтоР
#27

Может подсознательно я хочу его, сердце за ним скучает:((( Но больших ставок нет у меня на это мероприятие.) Зато будет что вспомнить:)))

Гость
#28

ну если вы и решите..цветы..а с какой целью цветы хотите принести?Ну есл и решитесь, морально подготовтесь к холодному приему, не факт , но на всякий случай..Что не стояли как дура, с дурацким лицом..*** обтекай..А вообще удачи

АвтоР
#29

26, а что там про нож ? ))

АвтоР
#30

28, спасибо)) У меня еще немножко есть времени подготовиться)

.A
Гелла
#32

Если мужчина хотел бы вас видеть-он дал бы вам знать.Ему будет неловко и неприятно.Кто там у него есть или нет-этого вы знать точно не можете.Да и выглядит это так, что вы набиваетесь.Совсем нет к себе уважения..

Гость
#33

Представляю, как он "обрадуется" автору в свой день рождения, вызовет секьюрити, и они под белы руки с позором выставят её из банка. Вослед полетит её букет цветов. Если с мужчиной расставались со злом и оскорблениями, такое ими не забывается и не прощается никогда.

Гость
#34
Гость

Представляю, как он "обрадуется" автору в свой день рождения, вызовет секьюрити, и они под белы руки с позором выставят её из банка. Вослед полетит её букет цветов. Если с мужчиной расставались со злом и оскорблениями, такое ими не забывается и не прощается никогда.

Мало кто это понимает, обалдели девки совсем.

чувак
#35

не отступайте от традиций- пришлите смс!)))

Гость
#36

Это же надо, как мужик автора зацепил. За год не смогла успокоиться и, поджав хвост, идёт на мировую рискуя при посторонних людях быть посланной далеко и надолго...И её храбрость здесь не причём. Это просто жалкая попытка оправдать своё желание увидеть его и примириться...

АвтоР
#37

Еще пол-года назад я бы билась в своих страхах и комплексах, думая точно так же, как гости 33,36..)))

Но сейчас я понимаю все по-другому.Любви его я не хочу. Но если не пойду к нему - всю жизнь буду думат, что я испугалась. Я должна это сделать для себя и неважно, что он думать будет.

АвтоР
#38

31, прочитала тему про девушку с ножом:))) Наверно если любишь - и не на такие подвиги способен:))

АвтоР
#39

35, смс уже прошедший этап:) Хочу глаза его видеть в этот момент.

АвтоР
#40

Я сейчас работаю над образом. Худею на 7 кг, потом перекрашу волосы, схожу к стилисту. Чтоб сразу и не узнал меня:)

чувак
#41

37 комплексы, однако!

Гость
#42

Конечно делай это!! Ему будет очень приятно!!!

58 - ник такой
#43

Не надо, автор! Правда... Ничего хорошего не выйдет из этой затеи. И если все-таки решитесь - все будет не так, как вы себе нафантазировали! Хотите его вернуть - ну сделайте первый шаг, но не у него на работе, не в день рождения! Хотите просто свою смелость проверить? Прыгните с парашютом или в бассейне с вышки, в крайнем случае!

Сами посудите - а если он не обрадуется, увидев Вас? Он Вас не звал. Может неприятно удивиться, устроит такой результат? Настроение ему испортить хочется? Не обязательно будут все эти киношные жесты : цветы в лицо или вызов секьюрити с выводом под белы ручки. Или, наоборот, радостные возгласы - Дорогая! Как хорошо, что ты пришла! Я так по тебе скучал! Он может просто постараться быть вежливым , поулыбается даже. Все может быть скомкано и невыразительно. Равнодушие, да еще на людях, не самое приятное ощущение! А Вы - прическу, макияж... Можете оказаться в смешном положении, думали об этом? А если все равно - то вперед!

АвтоР
#44

Мне нет дела до чужих людей. Спокойно развернусь и уйду себе. Но все-таки мне кажется, что неспроста у меня доступ именно к этому банку есть, это знак свыше:) Ну в многомиллионном городе их очень много, много отделений. Надо проверить, все-таки сердце верит, что есть вероятность положительного результата:)

Гость
#45

Автор, только женщина вроде Вас, может год порознь обсасывать, будто расстались вчера. Мужчина о Вас уже и думать забыл, за год у него таких, как Вы...дай Бог, чтобы вообще вспомнил и узнал Вас. Если бы у мужчины была хоть капля сожаления о расставании с Вами, он уже давно нашёл бы способ пообщаться и всё сгладить...Если же он не шёл на примирение, значит Вы ему - до фени, и он страшно рад, что расстался с Вами.

Нет, отговаривать Вас - труд неблагодарный! Идите! Только будьте готовы, что радости вам эта встреча не принесёт, будет всё совсем не так, как Вы себе фантазируете. Вот к этому разочарованию и собственному унижению будьте морально готовы.

И ещё: не пытайтесь нас тут убедить, что он Вам от него ничего не надо. Надо! По-прежнему вспоминаете его и хотите вернуть. Если бы он был безразличен и не нужен, то Вам было бы глубоко по барабану, где он , с кем он , да и жив ли вообще. А когда заранее в голове визит, причесочка, дата дня рождения, подарки-цветы, с надеждой удивить и поразить. Да будьте честны, хоть сама с собой, не прикрывайтесь пустыми словами о какои-то там необходимости убедиться в собственной храбрости. Правда-то, она как на ладошке. И мужчина поимёт Вашу эскападу именно так, как и мы...Эх, наивная...

хохотушка
#46
АвтоР

Я сейчас работаю над образом. Худею на 7 кг, потом перекрашу волосы, схожу к стилисту. Чтоб сразу и не узнал меня:)

в фиолетовый что ли покраситесь?

Гость
#47
АвтоР

МЁ с бЁвшим уже год не виделись и пол-года не общались. А скоро у него ДР, Я его люблю. Он работает в крутом банке, куда нет посторонним прохода, а я случайно попала на одну фирму-клиент этого банка, где теперь работаю и мне сделали туда пропуск! Мне кажется это неспроста:)) В городе тысячи банков, а я на этот попала. В общем я думаю на его ДР заявиться в его кабинет( он там нач.отдела) с цветами и поздравить.) Знаю точно, у него сейчас нет девушки. Но я хочу просто по-дружески зайти ... И еще это испытание для меня на смелость:))

Автор, наберитесь смелости и идите!!! Чего вам терять??? Лучше раз пожалеть о сделанном, чем всю жизнь сожалеть о том, что не сделали чего-то. 100% - проверено. Удачи!!! Напишите потом, чем все закончилось))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: