Гость
Статьи
Все Хочу Нормального …

Все Хочу Нормального Парня!!! Только где вас брать -то?:)))

В каждой теме - в которой парень повел себя не красиво - советуют: Ищи себе Нормального (Хорошего, Достойного) парня... Рады бы... Найти и не отпускать.. ТОлько вот где они????

Маргоша
79 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

так это же сказка, нет нормальных ни мужчин ни женщин,, все заморочены и ранены в голову,, дело в другом- как сделать ,чтобы этого не видеть!!?

DST
#2

Нормальность надо поощрять с юности :) А не наоборот, как женщины делают :)

Дуся
#3

Марго, какие это нормальные парни. Какие у него должны быть критерии?

Дуся
#4

мне кажется, у всех индивидуально.

Славик и Димон
#5

Нормальные есть, Нормальные -Хорошие тоже есть,

а вот с ДОСТОЙНЫМИ - реально напряжОнка

Гость
#6

Оооо,понабежали)))

Майский Жук
#7

Автор, ищите здесь-на Вумене. Про женщин тут такого нельзя сказать , ну не про всех .... :о))

Клубничка
#8
Славик и Димон

Нормальные есть, Нормальные -Хорошие тоже есть,



а вот с ДОСТОЙНЫМИ - реально напряжОнка

Самокритично :))

Стр@нный
#9
Клубничка

Славик и ДимонНормальные есть, Нормальные -Хорошие тоже есть,



а вот с ДОСТОЙНЫМИ - реально напряжОнкаСамокритично :))

вы не поняли иронии и сарказма..

Гость
#10

а я часто вижу нормальных парней. Но только, увы, все они заняты((

А я же такая правильная, порядочная - разводить и отбивать никого не стану. На чужом несчастье, как говорится... Вот потому и хожу одна.

Цып
#11

правильно нормальные и хорошие парни с кем попало не яшкаются..а своего ни за что не отдам..а то сами только вылупилдись откуда-то ,а парней им подавай))0

Стр@нный
#12
Гость

Вот потому и хожу одна.

не по-этому.. вы часто видите чужих нормальных парней..

"Я люблю бродить однааа..""

Стр@нный
#13
Цып

правильно нормальные и хорошие парни с кем попало не яшкаются..а своего ни за что не отдам..а то сами только вылупилдись откуда-то ,а парней им подавай))0

перепробовали для начала плохих, патамучта они клевые!

Цып
#14
Стр@нный

патамучта они клевые!

кто они?

сальса
#15

мне кажется нормальных мужчин как и нормальных женщин большинство, неадекват виден издалека, если девочке нравятся дерганые намаханые мужики - дело вкуса, но с таким стремно жить, как он ведет себя в компаниях по работе, по отношению к своим близким так поведет в дальнейшем и со второй половиной. всегда замечала что приличные и романтичные молодые люди (как и девушки) реже пользуются спросом, а дерганому быдлу в рот смотрят..и все равно - нормальных людей больше! главное любовь

сальса
#16

это на здесь форуме мужчины мягко говоря странные, в реале все ок

Стр@нный
#17
сальса

это на здесь форуме мужчины мягко говоря странные, в реале все ок

здесь на форуме нет ни мужчин ни женщин, а только буковки..

#18

Нормальные парни общаются с нормальными девушками.

Славик и Димон
#19

сальса, просто не немного не тот смысл вкладываете в понятие "нормальный"

Нормальный - это собственная нефтяная вышка, имущество за границе, крупный счет в банке.

а! еще чуть не забыл... это, еще тот кто ценит тонкую женскую натуру... ну чо то типа того.. кароче

и знает английский язык...

это ваще обязательное требование! без знания языка - ты просто *** ацкое

Стр@нный
#20
Славик и Димон

без знания языка - ты просто *** ацкое

да уж, быть достойным сейчас- недостойное занятие, ну никак не угодить!

Стр@нный
#21

Мне с детства мама твердила, каким должен быть мужчина, чтоб я обратила на него внимание. Понимаю, что ее слова на меня сильно повлияли, но я не могу с ней не согласиться во многом.

Свое мировоззрение я строила на том, каких качеств НЕ ДОЛЖНО быть у настоящего мужчины:

1. Наличие подозрительного пристрастия к алкоголю

2. лень, лень и еще раз лень

3. неуважение к собственной семье и жене(за каким фигом женился на той, которую не уважаешь? :hi_hi_hi: )

4. безинициативность

5. и наверное, главное, нытье, дамы и господа, мужчина никогда не должен ныть и жаловаться, что он такой вот лох, ничего у него не получается, какой он неудачник... Бери и делай, если ты мужик, добивайся, а не ной! Нытье и лень добивают меня больше всего.

Это сейчас припомнила сходу качества, потом в теме напишу подробнее, наверное...(с)

Стр@нный
#22

Тоже вспомнила соображения моей мамы на тему мужчин...Мама выделяла такие признаки "настоящести" мужчины:

1. Никогда не суди по внешности и по благосостоянию. Немодно одетый типчик ниже тебя на полголовы может оказаться в тысячу раз более "мужчиной", чем местный мачо с телом серфингиста.

2. Воспитание и интеллект: "правильный" мужчина всегда умён (необязательно у него пять высших образований должно быть, просто природный, жизненный ум) и интуитивно ведёт себя в обществе с достоинством (начиная от того чтобы уступить место женщине в транспорте и заканчивая манерой общения, например, с официанткой в кафе)

3. На настоящего мужчину всегда можно положиться в трудную минуту, даже если это просто твой хороший приятель. Он никогда не ударит в спину.

4. Самодостаточность. Настоящему мужчине не нужны ежесекундные подтверждения его мужественности. Он и так в себе уверен.

5. Мужчина должен быть адекватен в кризисной ситуации и чётко осознавать, чего он вообще хочет добиться в данный момент.

6. Уважение к себе (а отсюда в общем следует уважение к другим) - но это, по-моему, уже скорее чисто человеческое качество, не по половому признаку )

И в принципе я с мамой согласна по всем этим пунктам и много раз в жизни убеждалась в её правоте. Знаю многих мужчин с кучей недостатков, занудных, педантичных, вредных и т.п., но про которых, тем не менее, даже если они мне несимпатичны, я могу сказать - да, передо мной мужчина.(с)

сальса
#23
Славик и Димон

сальса, просто не немного не тот смысл вкладываете в понятие "нормальный"



Нормальный - это собственная нефтяная вышка, имущество за границе, крупный счет в банке.



а! еще чуть не забыл... это, еще тот кто ценит тонкую женскую натуру... ну чо то типа того.. кароче



и знает английский язык...



это ваще обязательное требование! без знания языка - ты просто *** ацкое

это вы иронизируете как я понимаю ? я так думаю что щаще всего девочки ищут пару по себе, знает она язык. ездит по странам, папа при деньгах, с какого перепугу ей на ваньку смотреть? взляды разные, окружение разное..короче я не вижу массовой женской меркантильности на которую вы намекаете, есть конечно, но и мужчины не без желаний, и еще, нормальные люди тянуться к лучшему, и если есть та же машина, квартира, достаток какой то и независимость то это скорее плюс

Славик и Димон
#24

Вот сижу и пытаюсь сформулировать для себя что значит нормальная женщина....

чот так ничего и не лезет в голову.

Ну наверное добрая, ласковая, милая... все!

Славик и Димон
#25
сальса

папа при деньгах

О! важный показатель нормальной женщины

сальса
#26

по поводу английского - знаю достаточно хорошо, а муж не то что по английски, по русски двух слов без ошибок не свяжет, сама диву даюсь как он умудряется "работать головой")

Дуся
#27

Странный, а у вас есть сын?

Гость
#28

Где брать хорошего парня? В своем кругу, среди таких же хороших, как сама. Вы бы еще спросили, где клад найти.

Славик и Димон
#29

Да ваще ужос! как без английского жить я не знаю. Пойду поучу штоль...

..... Sun is shining

Дуся
#30

Странный, ваша мама дала столько очень хороших критериев, но многие сейчас парней не могут так воспитать. К примеру сейчас много родителей живут в разводе и уже в разных семьях. В таких неполных семьях, мальчики многие растут с комплексами и неуверенностью в себе. Их мамы очень жалеют их и поэтому не всегда заставляют в полную силу учиться. А также у них нет уверенности во многих вещах, так как их родители не дали примера , как надо жить или вести себя в семье.

Дуся
#31

Как, правило, сейчас женщины очень эмансипированы, поэтому они очень независимы и даже властны в семье. Поэтому мужчины могут получиться и не очень самостоятельными.Но такое может быть и в полной семье. Поэтому типичный мужчина не будет таким, как вы бы хотели.

Стр@нный
#32
Дуся

Странный, а у вас есть сын?

даже два

Стр@нный
#33
Славик и Димон

О! важный показатель нормальной женщины

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу!(с)

Дуся
#34

Странный, такие мужчины получаются, как правило в традиционной семье с патриархальным менталитетом.

Дуся
#35

И там ни девушек , ни мальчиков не жалеют, а грузят по полной.

Дуся
#36

Странный, у вас была традиционная семья?

по существу:
#37

да вот он я)

Стр@нный
#38
Дуся

Странный, у вас была традиционная семья?

да она и сейчас такая, родители недавно отмечали 35 лет совместной жизни, а я- 12..

сальса
#39

мои свекры 35, родители 30..

Дуся
#40

Странный, тогда все понятно.

сальса
#41

Дуся оговорюсь, что в наше время семьи с "патриархальным" менталитетом распадаются чаще потому что в силу развития человечества в целом это становится неприемлемо и неактуально, проще говоря происходит вымирание старых традиций, и это нормально, а люди продолжающие их придерживаться чувствую себя дискомфортно в более обновленном обществе. мне ближе традиционная семья и все, без главных

Дуся
#42

Марго, если вам такой мужчина с критериями Странного, то нужно выстраивать традиционные отношения.

Дуся
#43

сальса, скажите рецепт, где были бы такие мужчины с критериями Странного, но с другой моделью отношений.

Стр@нный
#44
Дуся

Марго, если вам такой мужчина с критериями Странного,

а какие у меня критерии? у отца у брата и меня- матриархат, и неважно кто больше зарабатывает..

Дуся
#45

Странный, я подумала, что посты 21 и 22.

Стр@нный
#46
Дуся

Странный, я подумала, что посты 21 и 22.

это не мои посты, это ворованное, просто понравилось кой- чего..

Дуся
#47

Странный, ладно, пока. А то не пойму о чем говорить.

Апельсинка
#48

меня окружают нормальные парни=) даже бабники со мной пообщавщись начинают испавляются. Ну вообщем ведут со мной себя нормально. А у меня МЧ вроде нормальный. и борщ сварит и ремонт сделает и денег не жалко.=)

Апельсинка
#49

2 верно сказано. У нас же некоторые девчонки как делают.

Они рожу задерут, мол, я такая-растакая и при загаре и сё тут.

На нормалных парней плуют. Ищют себе весельчаков и эгоистов, с которыми интересно, но не надёжно. Я могу так говорить, так как имею опыт общения и с теми и с теми. Обожглась. У меня в друзьях есть эдакие слащавые эгоисты, о которыми многие мои знакомые мечтают затусить, но....мои знакомых просто трахнут и выкинут.))

Апельсинка
#50

даже из бабника и пикапера можно сделать послушного зайку.

чуток безразличия, самообожания, самодостаточности и он будет нормально общаться. У меня много раз так было=)Но до секса не доходило, т.к. я говорила, что секс только, когда у нас будут отношения. =)ладно не закидывайте меня помидорами)))))