Гость
Статьи
Я завралась больше не …

Я завралась больше не могу...Как мне с ним растаться?

Я не знаю как мне быть,начну по порядку. Я замужем 4 года есть ребенок лет, я не скажу что люблю своего мужа но 3 года мы с ним жили хорошо(он очень положительныу и безумно любит меня и ребенка ) Но так получилось что я встретила год назад другого человека которого просто без памяти полюбила и сначала мы были любовниками, а потом я ушла от мужа к нему. Но муж не отпускал меня и всячески пытался вернуть.......и у него это почти получилась . Я понимаю что с мужем у нас общий ребенок, что он меня любит и сделает все ради меня, но люблю я другого, хоть и решила остаться с мужем ,но как об этом скажать МЧ я не знаю ,это для него будет страшный удар, вот и вру сейчас всем и мужу и МЧ. И самое страшное что даже если я окончательно решаю что все сегодня скажу что мы растаемся ,то стоит мне его просто увидеть как я понимаю что не могу, что не смогу я без него . ПОЖАЛУЙСТА скажите может кто то был в такой ситуации, когда понимаешь что надо растаться а не можешь , что мне делать ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Жена Олигарха)))
#1

поддержать могу, но не посоветовать...сама такая..слабая перед чуствами...разум говорит одно....а вот чуства)))

#2

я считаю, оставшись с мужем, вы пожалеете...любите то другого и сердцу не прикажешь, ну что поделаешь раз так судьба сложилась, насиловать себя нет смысла, ваше недовольство повлечет за собой много ссор и ругани с мужем, что плохо скажется на ребенке...и вас постоянно будет мучать вопрос: а что было бы если бы я ушла к нему?

#3
Жена Олигарха)))

сама такая..слабый перед )

)))))))))))

Василий Шванценштуцер
#4

Жаль ребёнка и мужа. Остальных сжечь.

Василий Шванценштуцер
#5

Жаль ребёнка и мужа. Остальных сжечь.

мики
#6

Автор, с любовником можно не объяснять вообще, и ничего не говорить. Просто исчезнуть. Я думаю как это сделать объяснять не надо. Если Вы даже вместе работаете, вполне можно не оставаться на едине. А все его электронные послания стирать, не читая.

#7

А ты не говори, а напиши своему МЧ, в аську или имейл.

Посмотри на своего сына, в твоих руках - его Будущее. Он не нужен чужому дяде так, как своему отцу. Если отца сейчас упустишь, он рано или поздно полюбит другую женщину и родит других детей, которым надо будет отдавать все - а твоему сыну ничего не останется. Не сироти ребенка.

А новый МЧ он как к ребенку относится? Готов жениться? Готов ребенка воспитывать и ставить на ноги, как своего? Дарит ему игрушки? Балует?

Лена
#8

Ребенок вырастет и уйдет, а вы останетесь у разбитого корыта и будете жалеть

Жена Олигарха)))
#9

RUMPELSTILTSKIN

я имела в виду, что разум говорит одно, но с эмоциями ничего подделать не могу)))

Это касается всего по жизни)))

П.С. Я верная жена)))

Агнесса
#10

Мужу все равно хана. Авторша его не любит. Ясное дело, она бросит его не сейчас, так потом.

Значит, так. От мужа уйти, ребенка забрать.

Да, кстати, что там у них с деньгами?

Пума
#11

Не стоит перешагивать через себя и жить с нелюбимым человеком ради ребёнка. Он заметит, что между родителями что-то происходит. Поверьте, это не доставит ему никакого удовольствия.Ваш ребёнок будет счастлив, если будете счастливы вы. А счастливы вы будете лишь с любимым человеком

Агнесса
#12

О себе она должна думать, у ребенка будет своя жизнь.

Стаканчик
#13

Пожалеешь автор. И так, и так.

Агнесса
#14

Все женщины дружно за то, чтобы бросить законного мужа. Интересно, поучительно.

Пума
#15

Не за то, чтобы бросить мужа. А за то, чтобы Автор была счастлива. Но это, видимо, две взаимодополняемые друг друга вещи

Агнесса
#16

А зачем нам, собственно говоря, чтобы автор была счастлива? Я лично предпочитаю, чтобы она немного помучилась.

#17
Лена

Ребенок вырастет и уйдет, а вы останетесь у разбитого корыта и будете жалеть

Пока ребенок вырастет, утечет немало воды. Скорее всего, к этому времени данный МЧ останется в забытом прошлом. Зато ребенок будет расти все эти годы под покровительством нервной несчастной мамы, пытающейся устроить свою личную жизнь. Будет ревновать к чужим дядям, наращивать комплексы и в итоге - вырастет и уйдет, постаравшись забыть и свое дество, и свою мать.

Автор
#18

Автор, с любовником можно не объяснять вообще, и ничего не говорить. Просто исчезнуть. Я думаю как это сделать объяснять не надо. Если Вы даже вместе работаете, вполне можно не оставаться на едине. А все его электронные послания стирать, не читая.

Я так делала и смс писала и по телефону говорила, безполезно он сразу же меня находит и я не могу устоять((((

Агнесса
#19

Сколько авторов сразу.

#20

Девочки, дети - это наше будущее. Опора в старости, защита от нищеты. Думайте об этом сегодня, чтобы не раскаиваться в старости. Раз уж родили - старайтесь дать все, в первую очередь - полноценную семью. Семью ведь создают не для того, чтобы заниматься узаконенной любовью, а чтобы создать в этом бушующем мире свою крепость, где вырастишь детей, где будешь стариться и растить внуков. Любовий может быть куча за всю жизнь, а семью надо постараться иметь одну. Тем более, когда муж положительный!

Да автор и не спрашивала, бросать ил ей мужа. Она уже решила, что останется в семье. Автор, я лишь поддерживаю твое решение и пытаюсь тебя в нем укрепить! А как сообщить о расставании - я тебе написала. Напиши ему - вот и все.

А уйти по-английски не получится. Мужики - доставучие, гады. Сами предпочитают уходить без объяснений, но если их так попыташься кинуть - разыщут, достанут и вынудят сказать всю правду в лицо.

Автор
#21

А новый МЧ он как к ребенку относится? Готов жениться? Готов ребенка воспитывать и ставить на ноги, как своего? Дарит ему игрушки? Балует?

К ребенку он относиться хорошо,очень хочет что бы у нас была полноценная семья

Пума
#22
Агнесса

А зачем нам, собственно говоря, чтобы автор была счастлива? Я лично предпочитаю, чтобы она немного помучилась.

Я так поняла, она просила совета на тему "Что делать, чтобы быть счастливой?" Вот мы и расстарались

Агнесса
#23

Ну конечно. Можно подумать, мамаши получают от детей в старости пропорционально тому, что они в них всунули в детстве.

Вы живете в мире иллюзий.

Не важно, что она сделает или не сделает, ее ребенку все равно спокойно уже не жить.

Агнесса
#24

Да, и почему это "семью надо постараться иметь одну"??

Автор
#25

А новый МЧ он как к ребенку относится? Готов жениться? Готов ребенка воспитывать и ставить на ноги, как своего? Дарит ему игрушки? Балует?

К ребенку относиться очень хорошо,хочет нормальной полноценной семьи

Агнесса
#26

Да мы вас поняли.

Автор
#27

Да, кстати, что там у них с деньгами?

С деньгами и у того и у другого хорошо(свои квартиры,машины, не большой бизнес)

Автор
#28

Да я все уже решила я остаюсь с мужем и точка мне просто сейчас очень тяжело я понимаю что нам надо растаться но не могу,не получаеться,хотя я всегда думала что сильная (((((

Агнесса
#29

Ну, во первых, кончайте писать мягкий знак во всех напропалую глаголах. Получаиться, относиться.

Во-вторых, форум за развод. Кончайте валять дурака, бросайте мужа и топайте к любимому. Такого нашего квалифицированного совета. Вы сами просили.

Bumt
#30

Автор, семью ты УЖЕ разрушила. Возвращатся тебе некуда. Муж сегодня примет тебя, но это обязательно потом припомнит.

Гость
#31

Бросайте мужа и ебитесь с любовником! Зачем мучаться с нелюбимым? Оставаться с ним из жалости еще глупее.

Гость
#32

Оставьте ребенка мужу, как утешительный приз. С любовником родите других детей.

Автор
#33

Гость я не спрашиваю у вас совета с кем мне остаться и с кем мне простите е*аться,и уж тем более что делать с ребенком. Если вы почитаете внимательно то поймете о чем я.

Славик и Димон
#34

Автор, Вы когда замуж выходили чем думали?

вот и сейча думайте тем-же, не изменяйте себе, а то теория о здравом рассудке которую так любят женщины, окажется не состоятельной.

Славик и Димон
#35

а то вы любите трындеть про "каменную стену", про надежность, детей... но сердце не обманешь.

Гость
#36

Рассказываю: я ушла от мужа, влюбилась. Муж для меня был больше другом. Да мы с ним вообще сначала были друзьями. Привыкла, да и думала, что люблю. В материальном плане у меня после свадьбы все было, что у многих молодых семей лет через 10 появляется. Квартира большая, дом за городом, дорогая машина. Но не было огня, что называется. Можно было бы попытаться сохранить семью. Но влюбилась я. Изменять я не могу. Развелись. С любимым своим я жить не стала, стали пока встречаться. И что? Прошла любовь. Человек оказался не тот, с кем можно создавать семью. Но и вас я понимаю, без любви тяжело. Меня муж обратно зовет, сначал в шутку говорил, типа давай жениться по второму разу. А сейчас уже на полном серьезе ухаживает и замуж зовет. Не смогу я, отношусь к нему как к другу. Подумайте, все от человека зависит. Но ребенок - это очень сильный аргумент для того, чтобы сохранить семью. У меня была таакая любовь, но прошла ведь. Любовь еще не показатель, что с человеком можно создавать семью. Возможно, для семьи достаточно дружбы, партнерских отношений и сексуального влечения. У меня вот к мужу последнего нет, а так бы подумала над его предложением. Не хочу больше никакой безумной любви, нафиг.

Bumt
#37

36. Между вами и автором есть принципиальная разница. Вы не обманывали. Это очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: