Гость
Статьи
смешанные чувства к …

смешанные чувства к парню...кто сталкивался?

Девушки, прошу откликнуться! Встречаюсь 3 месяца с парнем, который вроде как очень меня любит. Даже замуж уже звал (точнее сделал предложение на весну). Очень внимательно ко мне относится, менеджер среднего звена, не жадничает денег, звонит постоянно, на свиданиях развлекает, при этом не тряпка, ответственный, мало говорит и много делает. Так вот изначально он мне вообще "никак" был, но он настоял на нашем дальнейшем общении, вроде как не давит на меня, но может мое отношение изменится.. И теперь меня кидает "из огня в полымя". Временами переполняют романтические чувства, но из-за сущей ерунды могу впасть в уныние и испытывать сильные сомнения насчет наличия чувств к нему. Иногда не могу оторваться - обнимаю его, лежу у него на груди, за руку держу, а иной раз теряю всякий интерес и все( Это какой-то кошмар( Такого со мной раньше не было никогда. Может, кто-то попадал в похожую ситуацию? Что с этим делать? Как расценивать такое? Пожалста, подскажите!

автор
4 ответа
Последний — Перейти
вот такая
#1

вы случайно не водолей?

автор
#2

случайно нет ( овен-тигр

Лапка
#3

та же фигня, точь-в-точь. и я тоже овен

яна.
#4

и у меня та же фигня.блин дефки....точно про поговорку.чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: