Гость
Статьи
Только е надо называть …

Только е надо называть меня меркантильной!!!

Мы с парнем встречались год, потом сняли квартиру. Живем тут второй месяц. У меня отношение к нему испортилось окончательно.
Весь год я работаю, он что-то там "подрабатывает", живем и гуляем за мой счет. Чтобы заплатить за второй месяц в квартире, я дала 15000, и он у друга занял 8000, из которых 3000 успешно прогуляли. Квартира стоит 20. Другу он обещал отдать к концу недели, у него денег нет, у меня тоже нет, но я могу вывернуться наизнанку и заработать, о чем он прекрасно знает. Я принципиально не хочу этого делать, сказала ему, что если мне придется отдавать эти деньги, то может считать, что мы расстались. Он сказал "ну у меня же нету", оделся, обиделся и ушел куда-то с ключами, не сказал, куда и насколько, сижу ЗАПЕРТАЯ в квартре! Как в душу нас*али!
Причем у меня уже был один охламон, с которым я 8 месяцев квартиру снимала, в конце концов глаза открылись и послала его пинком под зад. Нынешний парень в курсе той истории, но видимо его все пока устраивает. Я ему прямо высказала, что мне не нравится, он не придумал ничего лучше, как "давай я буду тебе помогать с работой" (а у меня творческая работа на дому". Тот предыдущий тоже помогал, и это не помогло, а нынешний видимо хочет мне те же грабли подложить. Судя по его поведению, я должна его послать??? Я не требую у мужчин деньги, но севесть иметь-то надо!!!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Кого выбирала...

Гость
#2

А зачем менять шило на мыло? Надо либо совсем с мужчинами завязывать, либо оставаться с этим, потому что ваш третий и последующий, вероятнее всего, будут как первые два))

Гость
#3

я его выгоняю, а он "хватит дуться....." ТЬФУ

Гость
#4

2, не будут

автор, не заморачивайся, шли его нах*

чем быстрее пошлешь, тем больше вероятность того, что найдешь своего человека

а в следующий раз..ну..не нужно знать мужику, что ты можешь вывернуться наизнанку, не нужно))

awful
#5

лучше совсем без мужика,чем с таким.. выгон так,чтоб понял!!

Лже-блондинка
#6

послать однозначно

Гость
#7

гони его в шею

#8

А может он вам денег кучу сейчас притащит

Гость
#9

да уже пришел.. за сигаретами наверное ходил...

ни копейки не дам больше. Раньше все деньги на полочке лежали, теперь у меня на карте!!! Пусть выкручивается как хочет.

Он еще удивляется почему у меня со вчерашнего дня изменилось поведение и настроение, чуть что - мой телефон проверяет и сообщения, думает я когото нашла ... ХАХАХА

Гость
#10

Маменькин сынок и слабак.

Bumt
#11

Автор, лучше что бы вас назвали меркантильной, но вы дура.

Гостья
#12

автор, похоже вы сами выбираете таких типчиков, прямо тянет вас на таких...

Гость
#13

Говорить парню,что одна живёшь(не важно,снимаешь или своя),когда начинаешь отношения - верх беспечности. Они сразу "ночевать" остаются, потом прописываются. Лучше на первых порах проверки, говорить, что живёшь с родителями или ГРОзНОЙ подругой - занудой, чтобы нос в твоё жилище даже не совали, а потом как видно будет - если парень нормальный и самостоятельный, то почему бы и нет..

А этого - в сад.

Гость
#14

Пригрели альфонса на груди, а потом удивляетесь, почему он за Ваш счёт живет. "Пополам" - я считаю худшим из возможных, но ещё предельно допустимым минимумом, с которым можно согласиться. Гоните дармоеда в сад.

Гость
#15

Вы не меркантильная, Вы - лохушка...В будущем никогда не посвящайте мужчин в свои прежние взаимоотношения. Расскажете, что прежний МЧ Вас не уважал, использовал, бил и ни в грош не ставил - получите такое же обращение и от следующего. Это уже давно замечено.

злой дядя
#16

Гоните дармоеда в сад.

а у автора есть сад? когда в 90 - е не было работы я тоже переезжал к знакомому в сад. жил там по пол года. знакомый бутылял и ему было до лампочки на свой сад. 60% еды было от туда. 30% семейного бюджета тоже пополнялось оттуда. а жена то была как довольна

#17

Автор, меркантильный - он, общается с вами из-за экономии за квартплату. А вы - сильная мягкотелая женщина. Вот!

рауль кастро
#18

Автор, не обижайтесь, но Вы неудачница хроническая...

Ищите парней лучше.

И почему Вы соглашаетесь на сожительство вне БРАКА?

#19

Автор, вы нарушаете основной закон природы: все деньги, заработанные мужчиной, ваши общие; все деньги, заработанные жениной ваши собственные.

рауль кастро
#20

15,100% правы!

рауль кастро
#21

19, угу.угу 100%

рауль кастро
#22

9, он еще и ревнивый балван???

Гость
#23

Я знаю что я дура ! Щас ушла а он со своей подругой остался в инете сидеть :) в моем компе! А у меня ключей нет домой пойти. А охламон рядом живет бывший. Щас пойду с ним погуляю этому назло. А еще я это тут написала чтоб сестра прочитала и маме рассказала. Чтоб все мне хором сказали что я дура и чтоб клала на него большую кучу!

Гость
#24

А у него так: все деньги общие, только у него НЕТУ :)

Гость
#25

Мужчина щас такие, потому что их воспитывают матери-одиночки. Мало кто живет с отцом, и получает мужское воспитание,да и отцы разные бывают...

#26

АВтор 24, нескромный вопрос - зачем он вам нужен??

Гость
#27

Он не нужен мне больше! Но как его выгнать?

#28

Автор 27, откажите в сексе и в готовке.

Гость
#29

27. Гость | 08.08.2009, 18:08:32 [1941661452]

Он не нужен мне больше! Но как его выгнать?

Подыскать себе другое жильё и не заплатить за эту квартиру.

оторва
#30

это опять сестра из Питера?

Гость
#31
Гость

Мы с парнем встречались год, потом сняли квартиру. Живем тут второй месяц. У меня отношение к нему испортилось окончательно.Весь год я работаю, он что-то там "подрабатывает", живем и гуляем за мой счет. Чтобы заплатить за второй месяц в квартире, я дала 15000, и он у друга занял 8000, из которых 3000 успешно прогуляли. Квартира стоит 20. Другу он обещал отдать к концу недели, у него денег нет, у меня тоже нет, но я могу вывернуться наизнанку и заработать, о чем он прекрасно знает. Я принципиально не хочу этого делать, сказала ему, что если мне придется отдавать эти деньги, то может считать, что мы расстались. Он сказал "ну у меня же нету", оделся, обиделся и ушел куда-то с ключами, не сказал, куда и насколько, сижу ЗАПЕРТАЯ в квартре! Как в душу нас*али!Причем у меня уже был один охламон, с которым я 8 месяцев квартиру снимала, в конце концов глаза открылись и послала его пинком под зад. Нынешний парень в курсе той истории, но видимо его все пока устраивает. Я ему прямо высказала, что мне не нравится, он не придумал ничего лучше, как "давай я буду тебе помогать с работой" (а у меня творческая работа на дому". Тот предыдущий тоже помогал, и это не помогло, а нынешний видимо хочет мне те же грабли подложить. Судя по его поведению, я должна его послать??? Я не требую у мужчин деньги, но севесть иметь-то надо!!!

Ну у ЫВас не мужчины и были.

Мальчики.

По этому Я всегда выбирала Мч на много старше, состоявшихся серьезных, ответственных, которым нужна женщина, а не мамка, нянька, спонсорша.

Я предпочитаю быть женщиной-дочерью, а не женщиной матерью,с альфонсом на шее.

Барби
#32

Автор, держите нас в курсе, расскажите как выгоняли и какая его реакция была

Кошка рыжая, обыкновенная...
#33

как выгнать??? Собрать шмотки и выкинуть за дверь... И не будьте больше дурой, не позволяйте собой пользоваться.

Девственница
#34

Найти себе квартиру другую и уйти молча,а его там оставьте пусть разьебывается сам с квартирой, а делать назло с бывшим оно вам нада???нормальных ищите чтоб вас обеспечивали

Гость
#35

Мне нравится эта кватрира. Щас шла с бывшим, а его подруга с мужиком каким-то навстречу, понятно что пока я до дома дошла - она ему доложила. Пришла - он собрался, якобы бить морду бывшему, я собралась к подруге. Но он ушел без ключей, а тут мои вещи, не могу оставить квартиру открытой. А если закрою, то он выломает дверь.

Почему назло с бывшим - в этом район тока он живет (в соседнем доме), а я хотела пивка попить, но деньги дома забыла.

Короче, я уговорила 2 подруг со мной жить. ПО 7 штук это всяко не 20. Удобнее будет.

Теперь только выгнать осталось

Но мне ужЕ его жалко, сижу жду полчаса, когда придет, чтоб дать ему еще один шанс. Через полчаса к подруге уеду и будет точкка.

Гость
#36

это чучело идет домой выяснять отношения

Гость
#37

самое ужасное что сейчас мы помиримся!!! Его подруга промыла мнемозг, что он очень переживает! Она ушла а он весь окровавленный на балконе тусуется)))

Гость
#38

Разнес квартиру. Не уходит, но я с ним больше ничего общего иметь не собираюсь

В.Редная
#39

Где свежие сводки с фронта?

дана
#40

Эту тему надо было назвать "Проблемы с ключами". Сделайте себе побольше ключей, друг от друга хоть в этом зависеть перестанете.

Гость
#41

как раз у меня нетключей, интересно почиму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема