Гость
Статьи
Только сейчас поняла, …

Только сейчас поняла, что вела себя ... нехорошо, "бегая" за мужчиной:)

Блин, вот оно прозрение. Теперь за мной бегает парень, который мне не нужен, не знаю, как отбиться. Я надежд не подавала ему, а он истерит, забрасывает смс-ками, навязывается! Ужасно, что и я такая когда-то была. Как мне сейчас жаль мою первую "больную любовь", которого я доставала истериками и разборками! Еще и обзывала. Но он сам мне надежду подавал, наверно поэтому я так и поступала. Хотя.... была б у меня хоть капля ума тогда, я б не позорилась... Теперь грустно вдвойне - я люблю его, даже 3 года спустя. А он не будет меня больше никогда уважать после того, что было. Но тема не о том, что я хочу вернуть его. Девушки, гордость и самоуважение( как уже много раз писали) - это главное!!! Никогда не прощайте неуважения! Не живите ложными надеждами!

Ужос
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Аминь.

PS да всё верно вы говорите. Но те кто, хоть раз так позорился, при наличии мозгов и сами до этого доходят :)

Лео
#2

И я такая была. А теперь тот, за кем бегала год, сам за мной бегает:-)

Ужос
#3

2, реванш:))

Мой не будет так бегать, сильно гордые Они:))Да еще козлом как-то назвала, так вообще обиделся на всю жизнь:)

Лео
#4

Может и реванш, но я счастлива, хотя все это не серьезно.

Лео
#5

Может и реванш, но я счастлива, хотя все это не серьезно.

Майский Жук
#6
Ужос

Никогда не прощайте неуважения!

А в чём неуважение было? Вы не увлеклись случайно игрой словами?

Гость
#7

Одна моя знакомая попозорилась и вышла зауж за футболиста. Парень богатый и на характер мягкий, иначе бы, разумеется, не попался в эти грубые сети) ( Еще один пример: теннисист Чесноков

Гриб
#8

Автор, ты бросаешься из крайности в крайность.

Колебательная система устойчива, только не для человеческой психики

ГлаМуррная лЮбоВница
#9

Кто не был молод, тот не был глуп...

боязливая дура
#10
Ужос

2, реванш:)) Мой не будет так бегать, сильно гордые Они:))Да еще козлом как-то назвала, так вообще обиделся на всю жизнь:)

а я своего козлом обозвала когда в последний раз уходила, а он ответил: тогда ты моя козочка)))) и расставаться я стобой не собираюсь:)

Лео
#11

10, :))))

Гость
#12

автор, у меня точь-в-точь ваша ситуация была. и таких примеров - масса. самое неприятное во всем этом то, что ты-то никому никаких надежд не подаешь и ни над кем не издеваешься, а тебе - очень даже подавали и с удовольствием втаптывали потом в грязь. словом, сволочи.

#13

дяяя... и я тош так себя вела с одним бывшим. потом переболела - и усе, сразу гордая стала и независимая. на всю жизнь зареклась так себя вести:) мне кажется, у всех такое было.

#14

Конечно, такое было если не у всех, то у подавляющего большинства точно! У меня тоже такое было, совсем недавно перегорела. Зато отличный урок на всю жизнь и осознание того, что, действительно, насильно мил не будешь. Впредь я такой "роскоши" себе не позволю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: