Гость
Статьи
мне уйти от него???

мне уйти от него???

девочки!
проблема следующая:
мне 21, я заканчиваю престижный ВУЗ, собираюсь в этом году уже работать больше по специальности, стремлений много.
мой молодой человек закончил только лицей..техникум, так точнее. учиться дальше и не собирается и абсолютно всем невооруженным глазом видно, что в интеллектуальном смысле я богаче. он работает и, впрочем, неплохо зарабатывает, но иногда может, простите, спустить тысяч по 25 за 2 дня. мы вместе 5 лет, чего уже только не было, я знаю что раньше он мне изменял, мы расставались, снова сходились... так получилось что я делала аборт. его рядом не было, хотя сначала кричал что ребёнка очень хочет, но нам было по 17 лет и приняли решение, что рано...так что этот ужасный период переживала одна. сейчас собираемся жить вместе.. НО я чувствую сто мне и без него неплохо, чувствую какие-то чувства только когда мы рядом и нежность, и страсть. но я часто на него обижаюсь, как я считаю вполне адекватно. он иногда может пропасть дня на 4. вроде любит, на руках носит, секс потрясающий...но иногда хочется быть рядом с другим мужчиной, уйти от него. но как только мы оказываемся вместе всё начинается сначала... это что привычка?
все говорят что я заслуживаю намного больше чем дают мне отношения с ним.
он и не красавец, его ненавидят мои родители, после аборта....... в общем я в растерянности, сегодня попросила провести ночь со мной, а он сказал что придёт только к 5 утра, собирается играть в дозор,блин...может бросить всё к чёртовой матери и начать жизнь заново, без него???

Яночка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да начинайте. в 21 год-то

#2

все говорят что я заслуживаю

Для начала научитесь слушать себя. Налицо - вы не знаете, как быть, под воздействием всеговорителей, сомневаетесь, и хотите переложить часть ответственности за последующее решение на тех, кто ответит. А тут - слушайте себя, а не всех, ну и потом имейте мужество принять все, что произойдет в результате вашего решения. И хорошее, и плохое.

Гость
#3

Ваши родители после аборта парня ненавидят. А вас любят, ага?

Хотелка
#4

Уйти - не уйти... лапша - не лапша... Автор, уходите! Автор, не уходите! ...

Вам решать, можете на ромашке погадать.

Виолета
#5

Я думаю и с другим парнем у вас будут проблемы,будете вспоминать и хотеть с ним близости.Всё в одном флаконе не бывает.Хотите себе ровню,то надо расстоваться!Хотите небольшого сексуального праздника+ ожидания когда ему захочется его в 5утра,то продолжайте эти отношения.Этого человека не изменишь,вы всегда будете на втором месте.

Персик
#6

вы заслуживаете большего, чем небрежное отношение к себе, измены и приходы домой в 5 утра... я бы ушла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: