Гость
Статьи
Мышцы на руках у …

Мышцы на руках у девушки это красиво?

Это красиво? Не то чтобы огромные, но сильно заметные. И что по вашему мнение девушке не к лицу?

Арина
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

борода с усами

#2

мне нравится, что б не сильно было заметно, а слегка, сама хочу, качаю-качаю....но никак не накачаю, а какие гантели лучше использовать? у меня 5 кг-ые....тяжеловато((

Корзина вазелина
#3

1- +1

По теме:да нормально.главное что бы гармонично руки с остальным смотрелись

#4

мне нравится, когда профиль немного виден. сама в теннис играю с детства.

Гость
#5

Это ужасно некрасиво. Именно сильно заметные. Вы же не мужики!

#6

Сидела как-то в кресле у мастера по прическам. Неприятно бросились в глаза ее дряблые руки, просто ужасно. Вроде бы красивая женщина, молодая, ухоженная, а как руки подняла, стала мне прическу делать, то руки - как холодец мышцы, такие дряблые, сотрясаются от каждого движения.

Корзина вазелина
#7

2- я на фитнесе с 2х килограммовыми занимаюсь. Вроде мышцы видно на руках.не сильно, конечно,но заметно.но мы с этими гантелями упахиваемся так,что руки под конец занятия не поднимаются)

#8

7

мне надо уменьшить вес гантель наверное)))

5-кг....у меня нет проблем)))

Василиса
#9

ни на руках, ни на животе кубики некрасиво.

Ли
#10
Джульетта

7

мне надо уменьшить вес гантель наверное)))

5-кг....у меня нет проблем)))

Это закон фитнесса, не хочешь накачать мышцы и сбросить вес,чтобы был еле-еле заметный рельеф, самый малюсенький вес и самое большое количество подходов. Это в меня вдолбила насмерть моя подруга-инструктор международного класса по фитнессу, она и на стажировки за границу ездила и на мастер-классах была

#11

Ли

я не совсем Вас поняла(

Арина
#12

А как не счет больших икр на ногах? В обхвате 38см, при росте 160?

Ли
#13
Джульетта

Ли

я не совсем Вас поняла(

А что тут непонятного... На всех тренажерах самый маленький вес, количество упражнений 10-15 за один подход, только подходов больше. А если гантели, то опять самые маленькие и опять та же схема, больше количество подходов при одинаковом количестве упражнений за подход 10-15 раз.

#14

13

спасибо

Ли
#15

Количество подходов должно быть таково, чтобы вы почувствовали усталость в мышцах... именно не за счет веса и утяжелений, а счет большего количества упражнений. Но тут сразу скажу,времени в зале придется провести поболее.. В идеале так.. пришли в зал, разогрев минут 15-20 беговая, больших уклонов не берите и не утомляйтесь, это только разогрев,потом час-полтора зал, в конце 30-40 минут беговая и тут как раз помощнее уклон и побольше скорость, как бы заключительный эффект. Не есть час до занятий и два часа после, если хотите рельеф накачать-ешьте. Если у вас в клубе есть бассейн и аквааэробика, меняйте дорожку вот это в конце на нее, я делаю так.Периодически мне скучно в зале и тупо долбиться на тренажерах, делаю себе такие дни.. дорожка минут 15.. потом степ-аэробика в зале, потом аквааэробика в воде, зато с народом и весело)))

Гость
#16

12 - у меня тоже 38, правда рост 170. Если это не жир, а широкая кость+ мышцы - неплохо выглядит. Главное неудобство - люблю высокие сапоги, но не все налезают(

Ли
#17
Арина

А как не счет больших икр на ногах? В обхвате 38см, при росте 160?

Могу и тут подсказать.. Просто противопоказана всякая степ-аэробика, там где платформы и с небольшой высоты переступают с пола на них, также и тренажеры, все должно быть на ровном полу.. беговая без всяких уклонов, лучше наращивайте скорость, только не уклон, все сразу в икры идет. Я после года постоянных занятий степ-аэробикой не смогла застегнуть на себе сапоги осенние, которые застегивались в прошлом году, хотя и в талии и в бедрах у меня проблем не было.

Арина
#18

Главное неудобство - люблю высокие сапоги, но не все налазают(

Вот тот!( У меня при стоячем положении икры выглядят как мышцы, но стоит мне расслабить ногу, превращаются в мясистый жир.

Ли
#19

Я для себя нашла клуб.. Не буду советовать всем, но считаю это просто идеальным. Когда ты можешь варьировать занятия каждый раз. Сегодня у меня зал и аква-аэробика, завтра вообще тайский бокс и йога, послезавтра еще что-то.. Я хожу пять раз в неделю (в будни по два часа, выходные по три часа) и у меня ни один день не похож на другой, вот здесь достигается самый лучший эффект, задействуются действительно все группы мыщц.

Майский Жук
#20

off top: Самое сексуальное , когда женщина на каблуках-так икры ходят, мммммммммммммммммммммм.

Интегра
#21

По моему красиво, главное не переусердствовать. Но это малореально, сколько не тягай, а если гормоны не принимать и прочую химию, мышцы огромные не вырастут, а просто выделятся будут и то стараться надо. Я в тренажерке довольно хорошо занималась, правда всего 4 месяца, но нагрузку увеличивала и гантели тягала, до 9 килорамовых дошла, ну и на остальных тренажерах немалый вес делала. Дальше бы занималась, может и больше бы таскала, мне надо постоянно нагрузку увеличивать, а количество раз увелитчивать это долго. Но вот кинула из-за работы. И никаких мышц особых не появилось, чуть чуть рельеф и то только когда в напряжении рука. А другая девушка, накаченная до ужаса, поднимала меньше намного, но ела химию. В общем-то я натягалась, а толку нет, разве что тяжести таскать легче и с друзьями армреслинг практиковать(один до сих пор в шоке, мол вроде по мне не видно)

Гость
#22

Лёгкие очертания мышц очень нравятся,гораздо лучше,чем обвисшая кожа на руках. Как и прокачанный живот,ноги,зад. Гораздо приятней смотреть на человека,который занимается собой. Если не перегибать палку,конечно,и не начать мутировать в культуристку_вот это уже очень уродливо,точно так же,как и жирная женщина,которая при ходьбе вся трясётся,как огромная глыба желе.

Лера
#23

заметила, что мышцы на руках нравятся, в основном, только женщинам. Помню, как пищали в своё время от восторга дамы при виде накачанных рук Мадонны. В то время как мужчины недоумённо пожимали плечами.

#24

Сильно заметные - нет, не красиво по моему мнению. Красиво, когда эти мышцы в тонусе. Накачанные руки у женщины только в тренажерке хорошо выглядят, в обычной жизни слишком мужеподобно это. Я сама инструктор, переживала, что со свадебным платьем не очень будет смотреться, хотя руки у меня не сказать, что накачанные, но дельты достаточно заметные. Я перед свадьбой вообще руки качать перестала, а то у нас одна красавица выходила с такими руками замуж - реально терминатор в юбке, очень некрасиво выглядело.

Alter Ego
#25

Лучше уж мышцы, чем "крылья летучей мыши".

золотой телец
#26

тут на форуме не раз о(б)суждались целлюлитницы на пляже, по моему дряблые руки - это того же рода несоверженство, больного вида неподтянутое тело некрасиво...то есть мышцы - это красиво, разумеется, но не как у бодибилдера, а гармонично, чтобы было ощущение что тело молодо, здорово и полно сил!

Гость
#27
Ли

Я для себя нашла клуб.. Не буду советовать всем, но считаю это просто идеальным. Когда ты можешь варьировать занятия каждый раз. Сегодня у меня зал и аква-аэробика, завтра вообще тайский бокс и йога, послезавтра еще что-то.. Я хожу пять раз в неделю (в будни по два часа, выходные по три часа) и у меня ни один день не похож на другой, вот здесь достигается самый лучший эффект, задействуются действительно все группы мыщц.

я такой клуб давно искала ( возможно написать название??

#28

Господи, да любой клуб, в котором практикуется клубная система - тот же ворлд джим, к примеру.

Baab
#29

У меня накачанные руки и развитые мышцы. В офисные рубашки моего 44 размера мои мышцы не помещаются, но мне пофиг, главное, что я нравлюсь себя, я сильная и выносливая, могу с рюкзаком 28 кг уйти одна в горы, где по несколько дней никого не видишь, кроме диких зверей, могу выживать в условиях, где гламурные фифы заноют через сутки.

Пани Лисовская
#30

И у меня, я могу и колесо поддомкратить и поменять, и в горы и с гор))))).И в то же время очень женственна))))Занималась все детство и юность плаванием, хожу все время в зал и в бассейн.Результат - прекрасная подкачанная фигура, бешеная работоспособность и отсутствие заболеваний и лишнего веса.

Вазундра
#31

мне тоже нравятся развитые мышцы на девушке, но не перекачанные. Как наша инструктор говорила - покачались-растяжка. РАСТЯЖКА! а то реально как терминаторы будем

Матильда Петровна
#32

29,30 а зачем вам в горы с рюкзаком и колеса домкратить?

#33

32: Образ жизни у людей такой. Я ж и говорю - в тренажерке, ну или там в горах это выглядит нормально, а платье с открытыми плечами будет смотреться странно. В общем, каждый выбирает то, что ему ближе.

Гость
#34
Арина

Это красиво? Не то чтобы огромные, но сильно заметные. И что по вашему мнение девушке не к лицу?

КОМУ КАК МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШИЕ РЕЛЬЕФНЫЕ МЫШЦЫ У ЖЕНЩИН САНТИМЕТРА 53 С ПРЕСОм С ШИРОКИМИ ПЛЕЧАМИ КОРОЧЕ КАЧКИ (Я МУЖЧИНА ЕСЛИ ЧТО)

Гость
#34
Джульетта

мне нравится, что б не сильно было заметно, а слегка, сама хочу, качаю-качаю....но никак не накачаю, а какие гантели лучше использовать? у меня 5 кг-ые....тяжеловато((

Привет 20 кг и только потом будет результат

#36
Джульетта

мне нравится, что б не сильно было заметно, а слегка, сама хочу, качаю-качаю....но никак не накачаю, а какие гантели лучше использовать? у меня 5 кг-ые....тяжеловато((

До 10 кг дойдите и тогда посмотрим

#37
Джульетта

7

мне надо уменьшить вес гантель наверное)))

5-кг....у меня нет проблем)))

Если можете 7кг качать то наоборот не уменьшайте

Гость
#38
Гость

Это ужасно некрасиво. Именно сильно заметные. Вы же не мужики!

Господи, тогда пусть жыр висит да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: