Гость
Статьи
Про обрезание

Про обрезание

Недавно в журнале "Про здоровье" прочитала статью про мужское обрезание. Там так нахваливается данная процедура, типа и секс дольше, и гигиеничнее это, и у партнерши уменьшается риск рака шейки …

Автор
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лето
#351

332. Гость, согласна, у моего тоже чувствительность высокая, оральный его в 2 счета заводит. Конечно, кроме обрезания, нужно еще иметь культуру секса и длительность полового акта подстраивать под желание женщины. Наверное, не всякий обрезанный это может и хочет:).

Гость
#352
Лето

332. Гость, согласна, у моего тоже чувствительность высокая, оральный его в 2 счета заводит. Конечно, кроме обрезания, нужно еще иметь культуру секса и длительность полового акта подстраивать под желание женщины. Наверное, не всякий обрезанный это может и хочет:).

Вот и я о том же, а мне тут доказывать пытаются и про долбежку и про пониженную чувствительность и т.п., самое смешное что сами при этом необрезанные. Ерунда какая-то. Я не призываю никого бежать и обрезание делать, но так как есть опыт (личный, а не троюродной сестры двоюродного брата, которая все про всех знает)то и информация реальная, а не выдумки и не домыслы.

Doc
#353
Гость

ГостьГость

Ваш этот жалкий бред по поводу "видимо узнали себя" просто верх оригинальности, когда сказать нечего всегда и лепят подобные глупости. Так же как и ваши рассуждения по поводу стерильного члена и дальшейший бред про мороженое....понесло вообще до полной ахинеи. А "начитаются пластмассовой ерунды" вообще вне конкуренции, думать надо хоть немного что вы несете. Да и к вам я не обращалась вообще, так что избавьте от ваших бредовых домыслов.

Ну, вобщем, Вы сами все о своем представлении выразили емко, больше добавить нечего. Жалкое манкирование. Значит, в точку:) Не свожу с Вами счетов: счетов, собственно, быть не может:) Успехов на поле брани:)

Какие счеты? Вы бредите опять? Так не читайте "плстмассовую ерунду", может в голове и прояснится тогда.

:D Продолжайте, продолжайте! Ваше хамство такое непосредственное:) Такое трогательное:)

Гость
#354
Лето

332. Гость, согласна, у моего тоже чувствительность высокая, оральный его в 2 счета заводит. Конечно, кроме обрезания, нужно еще иметь культуру секса и длительность полового акта подстраивать под желание женщины. Наверное, не всякий обрезанный это может и хочет:).

Да про оральный я вообще молчу, ему достаточно до меня дотронуться пару раз в правильных местах и он готов к употреблению, и это несмотря на то, что мы женаты уже 10-й год. Так что все от каждого, отдельно взятого человека зависит, даже независимо обрезанного или нет.

Катя
#355
passer-by

позвольте дамы добавить что мой муж американец (обрезан) тут у всех обрезано в америкеб это делают при рождении, и я не представляю как с необрезаным? Первый муж был русский, там как ни мой а последняя капля все равно воняет у необрезанных, да и видок - кислый отвратительный... а тут сразу видно - могучий ствол!

pass on to some distant spot

Славик и Димон
#356

Дрогие дамы, позвольте я вам открою один секрет, то что мужчина быстро или долго не кончает, зависит не только от чувстительности головки, но и от эмоционального состояния. Причем не только в момент полового акта, но и вообще по жизни. Подобно тому как есть люди у которых очень развито воображение, и есть те у которых она напрочь отсутствует.

А чувствительность физическая у обрезанных меньше чем у не обрезанных - с этим спорить глупо, т.к это прирда. В противном случае мужчина про не смог бы одеть нижнее белье. И нормально ходить. Вы чо прикалываетесь? тут бывает и так яйца защимет что неприятно, особенно если одежда не удобная или сядешь какнить не так, а вы еще предлагаете с чуствительной головкой ходить. Сами подумайте!

Ёжа
#357

Обрезание было оправдано в древние времена в жарких странах, где с гигиеной было действительно не ах - сделал обрезание и меньше проблем со здоровьем. Это и отразилось в Коране - с благими намерениями помочь мужскому здоровью. А сейчас таких проблем нет и обрезание осталось всего лишь традицией или кому-то нравится с эстетической стороны, а практической нужды (кроме фимоза) в нем нет!

Жич
#358

Если головка об трусы потрется аж выворачивать начинает от неприятного ощущения, нак лучше когда защищен)

hg
#359

Странно тут авторша сказала что все девки за обрез Уж ни врите и не говорите за всех!Мне лично приятней нормальный член чем я буду знать что его обрезали

Гость
#360

hg а Вы с обрезанным когда-нибудь пробовали?

hg
#361
Гость

hg а Вы с обрезанным когда-нибудь пробовали?

Неа и даже думать об этом не хочу!!

Гость
#362
hg

Гость

hg а Вы с обрезанным когда-нибудь пробовали?

Неа и даже думать об этом не хочу!!

Вот с этого и надо начинать, вы понятия не имеете как это, никогда не сталкивались а туда же рассуждать о том. о чем вы понятия не имеете ни малейшего, цирк.

макс
#363

спите дуры с обрезанными азерами потными, больше от вас толку никакого,им обрезают, чтоб они не подхватили заразы из гузла ослицы, когда совокупляются с ней.так они "мужчинами" становятся, а потом вас, конченных, трахают своим послеослиным хреном, а вы еще и сосете, кончужки

макс
#364
Ёжа

Обрезание было оправдано в древние времена в жарких странах, где с гигиеной было действительно не ах - сделал обрезание и меньше проблем со здоровьем. Это и отразилось в Коране - с благими намерениями помочь мужскому здоровью. А сейчас таких проблем нет и обрезание осталось всего лишь традицией или кому-то нравится с эстетической стороны, а практической нужды (кроме фимоза) в нем нет!

да это так кажется, что проблем никаких у них и это традиция))) мыться то до сих пор им приходится не чаще раза в неделю)))))

Натик
#365

ой нашим мужикам лишь бы азеров опустить) не завидуйте) вам до них далеко.и члены ваши полустоящие надоели уже. мойтесь не мойтесь- все равно воняет и не стоит)))

Лето
#366

365. Натик, поддерживаю! У наших мужиков после 30, по-моему, вообще никогда не стоит, даже утреннего стояка нет:). Пить надо меньше, мыться лучше:).

Катя
#367

Мужчины, не отвечайте этим женщинам. Тут просто ненависть чувствуется.

hg
#368

ненависть к необрезанным

Гость
#369
Катя

Мужчины, не отвечайте этим женщинам. Тут просто ненависть чувствуется.

А где вы здесь мужчин увидели, не смешите, нормальный мужчина на женском форуме всякие гадости писать не будет, оправдываясь, если он уверен в себе ему нет необходимости кому то что=то объяснять и доказывать, да еще и оскорбляя других при этом.

Гость
#370

У меня уде полгода роман с обрезанным мужчиной!!! Секс просто офигенный!!!! совсем не то, что было раньше.

Ольга
#371

Да, да, я вот тоже читаю и просто фигею! Что больше неочем думать! Я своего любимого не по члену выбирала и вообще мне все в нем нравица и незачто бы ему не предложила такое из-за какого либо дурацкого каприза!

Мне вот хирург сына на операцию обведения с обрезанием назначил. Ну вроде надо, пришла дома почитала все , что я на абум дам сына резать! Ну его этого хирурга сыну толька 2 года! само все пройдет, покрайне мерее если есть шанс обойтись без этого я только за. Не беспокоит его и нефиг трогать! Самого его надо обрезать вот=(

Ольга
#372

а женщинам , вам же не предлагают орезать половые губы.....тоже самое почти!

Если хочет сам пусть режет, но я бы своего отговорила! Природа не спроста это придумала. Нужно значит раз есть

Эля
#373

Девочки, с обрезанными скучно. Не поиграешься, слишком просто - палка и всё, нередко кривая. По поводу того, что обрезанные удовлетворяют лучше - не верьте. Необрезанные могут это делать и долго, и много раз. У них головки крупнее, кожа гладкая, приятная. У меня были всякие. Моё личное наблюдение: среди обрезанных члены, как правило, меньше. По поводу гигиены просто смешно - мыться нужно любому.

Оля
#374

Просто Вы, видимо, не знали другого секса. Не счем сравнивать.

Валера
#375
Гость

Жесть

Гость Сам то понял что сказал......можно подумать, что обрезание каким то местом мешает мастурбации, не смешите. Гость 295, тогда почитайте об обрезании в литературе об ортодоксальном иудействе, начитанный вы наш. Обрезали, очень туго, именно для того, чтобы НЕ мастурбировать.

Я не про ордоксальное иудейство писалА, а про обычное обрезание, знаю, потому что муж у меня обрезанный, но не иудей, и про мастурбацию в курсе, в связи с определенными медицинскими причинами (не та тема, чтобы тут все детали обхяснять), все у него прекрасно работает и так и эдак, и никаких проблем с затяжными актами и невозможностью кончить.

Если обрезывать, то только туго. В противном случае пися будет выглядеть неэстетично, а оно Вам надо?

Валера
#376
дерЁвня

Не, ну че вы все такие злые? Я ж говорю - не видела, не знаю))). Потому и сложно понять - у не обрезанного же при возбуждении член увеличивается и все там натягивается!!! А если обрезано? Откуда берется кожа для увеличения в длину? *чешет репу*))))

У необрезанного при эрекции кожа не натягивается, только сползает с головки (и то не всегда), а вот у обрезанного кожа действительно натягивается. Лично у меня именно так,и мне нравится.

#377

Интересно, что подразумевается под термином "обычное обрезание"?

Посмтрели бы хоть Википедию. При этой операции удаляют всю крайнюю плоть вместе с уздечкой.

Самые богатые нервными окончаниями участки - в мусорку.

Истинная причина - обуздать повышенную сексуальность мужчин, чтобы не дрочили и на сторону не ходили. Т.е. делается в интересах женщин и, типа, семьи. И здесь как вижу, сознательно и интуитивно женщинами поддерживается. В Израиле, как изваестно, матриархат был и в древности. И сейчас там в армии самый большой процент женщин. Вот такие воины из обрезанцев.

Доктор
#378

HE3AЛУПА (древнеславянское название) - болезнь или недостаток Phimosis (фимоз, по-латыни), при котором головка мужского полового члена не может оголиться. Так Природа отбраковывает вырожденцев, не давая им таким образом создавать потомство. Для того чтобы скрыть это клеймо и получить возможность плодить подобных себе, иудеи придумали обряд обрезания крайней плоти.

Если у вашего парня или ребёнка наблюдается болезнь "нeзaлyпa" (зaлyпa не оголяется), то это явный признак того, что потомство от него будет с большими дефектами не только в физическом, но и больше всего в моральном плане. От продолжения рода таким детям и мужчинам нужно воздержаться, иначе будет он мучаться со своими детьми.

Доктор
#379

HE3AЛУПА (древнеславянское название) - болезнь или недостаток Phimosis (фимоз, по-латыни), при котором головка мужского полового члена не может оголиться. Так Природа отбраковывает вырожденцев, не давая им таким образом создавать потомство. Для того чтобы скрыть это клеймо и получить возможность плодить подобных себе, иудеи придумали обряд обрезания крайней плоти.

Если у вашего парня или ребёнка наблюдается болезнь "нeзaлyпa" (зaлyпa не оголяется), то это явный признак того, что потомство от него будет с большими дефектами не только в физическом, но и больше всего в моральном плане. От продолжения рода таким детям и мужчинам нужно воздержаться, иначе будет он мучаться со своими детьми.

Гость
#380

Интересно, в каких университетах учатся иные "доктора"?

Или они ещё школу не закончили?

Фимоз, как известно, встречается редко, и как правило, сам быстро проходит без последствий.

И сколько нужно образования, чтобы догадаться, что не нужно удалять (в ничтожной доле случаев) при фимозе ВСЮ крайнюю плоть, а достаточно крошечного надрезика, чтобы головка сама вышла!

Опять идёт плоская и без затей подмена понятий.

И как же это все остальные народы умудрялись десятки тысяч лет плодиться и размножаться, а у иудеев это что, всегда было проблемой? Тогда кто на самом деле вырожденцы?

При обрезании удаляют её всю - смотрите Википедию - очень красочно изображено на фото.

Гость
#381

А мне обрезанный партнёр заявил следующее: "Найдёшь себе любовника... необрезанного..." Как Вам??? Комплекс налицо или... ????

Человек в теме
#382

Ищу врача-уролога в Москве или М\О, желательно женщину с большим опытом проведения обрезаний (хотя бы 100 проведённых без осложнений операций )

Я почти в 30 лет окончательно решил сделать себе полное обрезание всей наружней крайней плоти и уздечки. Медицинских показаний для обрезания нет, кроме немного коротковатой уздечки, поэтому в поликлинике сказали "дядя, не майся дурью и живи как есть" ((( От врача я хочу получить 100% функциональную и косметическую гарантию результата! Естественно, не безвозмездно. Я настроен на операцию серьёзно и решительно и гарантирую, что не передумаю ни при каких обстоятельствах!

Есть здесь врачи-урологи или люди в теме, кто может подсказать хорошего специалиста? Не сильно срочно, планирую операцию на сентябрь-октябрь сего года.

Кто знает - сообщите координаты хорошего проверенного специалиста!

маруся
#383

Я имела секс с обрезным мужчиной. Скажу одно: незабываемо!!!!! Если кто попробует секс с таким мужчиной, то не променяет это ни на что другое. Немного не привычно делать минет (боюсь сделать ему больно).

неон
#384

девочки,!боялся,-это правда,НЕ БОЛИ-! ваше отношение! жене целую ноги за понимание,довольны оба((((

юля
#385
Автор

Недавно в журнале "Про здоровье" прочитала статью про мужское обрезание. Там так нахваливается данная процедура, типа и секс дольше, и гигиеничнее это, и у партнерши уменьшается риск рака шейки матки... А главное написано, что данная операция очень популярна сегодня. Девушки, вы имели когда-нибудь дела с обрезанными мужчинами?и вообще как вы относитесь к данной операции не по религиозным, а по иным соображениям?

Ваш текстДа вообще дело кажется не в обрезании, а в члене. Но всё же обрезной по моему мнению лучше. У меня были обрезные мужчины. Двоих вооообще не ощутила, но вот третий... мечта

лидер
#386

а

мыркымбай
#387

Заставляйте своих мужиков сделать обрезание.Чтобы у мужика член чистым,надо ему через каждый час подмываться.

Гость
#388

.

Чел
#389

Влечение в увечиям зовётся девиацией.

Викуся
#390

Всем привет,мой бывший парень нравился в сексе,но член был не очень больший,я его бросила из-за этого,потом встретила парня,мы с ним друзья и как-то он рассказал что у него обрезан,ну я испугалась,подумала некрасиво и страшно,ну как-то мы захотели заняться сексом в порыве страсти,я испугалась очень сильно,как же,он обрезан,ну он попросил сделать меня минет ну и я согласилась и тут я увидела его член,намного красивее выглядит чем не обрезанный,в сексе просто супер,а минет гораздо приятнее делать,после этого я предложила ему встречаться и сейчас мы 2 года вместе и каждый день секс и очень нравиться,поняла что лучше не говорить по первому взляду,а лучше посмотреть как это,я рекомендую вам попробовать с обрезанными,очень круто

Гость
#391

о

Грустный :(
#392

и я хочу обрезанный sdau.d@yandex.ru

swag girl
#394
Андрюха Питерский

Какие "ля-ля", да и "ребята" тут скорее женского.)А при возбуждении кожа натягивается и полность открывает "головку". Можно конечно пытаться ее закрыть, но зачем? Ты не компетентна..

но все равно заметно когда член не обрезание ,а когда да,даже когда стоит я сразу это замечают,кто пробывпл поймёт,я ранче тоже не особо понимала,когда ещё не сравнила,теперь только за обрезанный,красивее и чище)и делов том ,что у обрезаного запаха ноль,я не говорю ,что не обращённые воняют,просто совсем не то,вообще.Тут говорили про 7размер груди))я бы такой не сделала даже если бы мой парень на коленях умолял меня)))хотя такого бы и не было.Нет уж спасибо)у меня второй)не отказалась бы от 3не больше)когда грудь больше 3начинает отвисать или лежать в лучшем случае ,упругость хуже,и ореолы сосков большие))простите я себе такого не хочу)мне вообще не нравятся белые парни нет к ним вообще секс желания,воспринимаю их только как подруг)))есть редко кто с них симпатичен для меня,но я их не хочу и не тянет к ним))люблю только негров и мулатов к ним у меня есть и желание и страсть)они горячие как бы ,я сама такая девушка и мне нужен тоже горячий парень)мне 18лет,коричневые волосы иногда крашу в светло коричневые,голубой синие глаза,маленький нос,немного детское лицо.Стройная,маленькая,с хорошой такой порой не маленькой,но хочу больше как у джейло ,Бейонсе)))талия тонкая 56 57 см,бедра округлые, ноги стройные ,ляшки норм и подкачаны))мне нравится

swag girl
#395

Достал этот сенсор,быстро пишу,сорри за опечатки

swag girl
#396
Андрюха Питерский

Открыть что ли тему про выпирающие женские половые губы...))Странный, да им просто поговорить не о чем..Пусть потешутся.

Ну я считаю когда малые половые губы нормальные не как две нитки но и не висят ,то это красиво золотая середина как бы,у меня как раз так мне нравится,и ещё не красиво когда клитора будто нет как полоска вродебы как не доразвитая,это как узкие губы на лизе,вообще я за нормальный клитор,средний,я хоть и девушка но люблю просто все оценивать,ну правда не красиво когда писька такая без ничего в середине,как полоски все там не красиво как то,на мнение мужиков особенно сдесь стремных мне пох)))хотя все мои парни и знакомые согласны сомной,хотя мне важно только моё мнение

swag girl
#397

Хах да ,что вы *****. Те мужичье,малые половые губы это красиво, я бы свои никогда не образала б ,да и чисто скажу что если оценивать мне больше нравиться когда у нас девушек малые половые губы есть и ,чтоб не были как нитки но и не висели очень,средние это красиво то же и клиторе скажу

rjpew
#398

Подниму старую тему.
Больную тему.
Я обрезан.
Воняю меньше прежнего.
Да если дырочка тугая без смазки после 10 часов с читом будут мозоли))
От миннета или горлового есть чувствительность.

Гость
#399
фу

У бывшего была ужасная пися с висячей кожей на конце. Когда член стоял, то годловка все равно не открывалась. Это уродство полное когда такая длинная крайняя плоть, в ней запутаться можно. При чем когда пытаешься открыть головку, то ему больно. Это называется кажется фимоз. Не понимаю его матери, которая в детсве его не обрезала. Понятно, что во взрослом состоянии он подобных разговоров и слушать не хотел. Мы расстались. Вроде как бы и не из-за его ***. Но я рада, что больше не созирцаю этого члена.

5 баллов!))))оборжалась.бывает же такое... бывший партнер обрезанный долго не мог кончить от орального. Я думала что разучилась и расстраивалась, а оказывается м.б.причина в сниж.чувствительности.а в остальном всё супер было, и продолжительный акт...

Ромул
#399

По своему опыту скажу и опыту знакомых, у меня низкое обрезание и очень тугое с 17 лет. Так вот из минусов, для начала проблема порой с мастурбацие, п..чить можещь только с лубрикантом, а он не всегда под рукой. И главное что я не кончаю да и не чувствую особо ничего яркого от оральных ласках партнерши, член просто дубеет, кстати другие тоже самое говорили, что не кончают. У меня было много девушек, но в итоге женился на худенькой так как сам крупный, и у нее там все узко, так мне прияиней и кончаю. Минет никогда не просил, она и не делала неразу за 7 лет брака. Считаю это девушка не обязана делать к тому же, ей детей моих циловать. А сам куни делаю всегда перед и просто так, и с дилдо,когда устал с работы... мужчина обязан удавлетворять девушку в любом случае, и регулярно. Так что от минета обрезанные не кончают, да это не обязательно мужчине, дольше будет тра..ать девушку...

Светлана
#401
Майский Жук

Блин, почитайте сами: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%BC%​D0%B0



Смегма содержит феромоны и бактерицидные вещества.Смегма может иметь острый аромат, который иногда сравнивают с запахом пикантных сортов сыра (у женщин аромат выделений похож на запах рыбы). Это правило распространяется также на мужчин, подвергшихся обрезанию, ≈ у них смегма может скапливаться в складках уздечки, если она сохранилась, и венечной борозды.

При правильном уходе смегма не представляет опасности для здоровья.

У женщин здоровых не рыбы запах от смегмы, а кисломолочный, так как во влагалище много лактобактерий.