Гость
Статьи
Маленькая грудь значит …

Маленькая грудь значит недостойна интересного парня?

Моя близкая подруга очень красивая девушка. Ей дано от природы ВСЕ, Натуральная блондинка с шикарными густыми волнистыми волосами до плеч, личико как у Русланы Коршуновой с небольшим носиком, полными губами и немного раскосыми голубыми глазами. Она вообще не следит за собой, не красится, , плохо одевается, НО ЭТО ЕЕ НЕ ПОРТИТ, Совсем. Все равно красивая. Но она убеждена, что ей незачем следить за собой, потому что у нее маленькая грудь (у нее 0, вообще плоская, ничего там нет), но, еще хуже, она убеждена, что она из-за этого никому не нужна, не достойна нормального парня. Ей 21 год, я на днях видела ее с мальчиком 17 лет, на вид, как будто только из колонии сбежал с бутылкой пива. Причем, эти мальчики надолго не задерживаются. Ее спрашиваешь, почему так, она говорит, что кому она нужна, что грудь маленькая, она вообще не сексуальная и т. п. Неужели из-за этой груди теперь себе жизнь испортить?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это к психологу надо

или увеличить грудь и не париться

Куамиль
#2

Она себе отговорку хорошую нашла, чтобы не следить за собой. Девы, не сходите с ума ! Это всего лишь грудь.. или ее отсутствие! Ну не с сиськами же мужики семью создают, а с любимой девушкой!

Гость
#3

Скиньтесь с друзьями ей на операцию, сделайте подарок на 22 года.

Я
#4

Господи, вот проблема, у меня тоже грудь маленькая - никто еще не жаловался))))) В голове все проблемы

дикая орхидея
#5

глупая у вас подруга

рыбка
#6

я тоже считаю ,что все проблемы В ГОЛОВЕ. сколько прммеров того,как девушки увеличивали себе грудь,а в личной жизни НИКАКИХ перемен не было..

#7

Вот же дурочка Ваша подруга. Не грудь ей надо увеличивать, а мозги вправить. И в зеркало посмотреть.

БезумнаЯ
#8

Ну и дура. Если человек думает, что счастье в груди, то наверное у нее там мозги, поэтому грудь и маленькая. Вопрос, что же в голове?

Катенька
#9

Лучше аккуратная маленькая, чем большая, но потерявшая форму. Закон земного притяжения никто не отменял...))) Отвисает со временем грудь, тем более большая.

Гость
#10

вот-вот, дело не в груди, а в мозгах! мне вообще не нравится большая грудь, но и в голову не прийдет навязывать свое мнение кому-то. а вы сама делайте выводы-раз она шла с тем парнем, значит ей с ним интересно(или хотя бы что-то общее для разговоров), а если интересно с ТАКИМ, значит она действительно недостойна серьезного,интересного парня(кандидат в поклонницы "штанов в доме")))

автор
#11

если она так комплексует, почему не сделает пластику? если убрать недостаток внешности-то характер меняется, например мне очень мешали волосы на лице, целый год ходила на электроэпиляцию, практически избавилась от них, чувствую себя намного увереннее.

puzzy
#12

даже человеку с устоявшимся сильным характером трудно противостоять массированному промыванию мозгов в телевизоре и в интернете, когда за главное достоинство человека нас призывают принимать его первичные половые признаки. Очень сочувствую вашей подруге. Сейчас куда ни глянешь - в интернет, в телик, тут же вываливаются на тебя сиськи-письки в немеряном количестве и лозунг "Главное достоинство женщины - сиськи! ура, товарищи!" Это же гораздо проще - оценивать человека по величине сисек, и ни в какую душу заглядывать не надо, ни интеллектуальные беседы заводить. Мне вот тоже недавно возле магазина двое мимо проходящих быдлотоварищей с пивом в растянутых штанах сказали - " Девушка, знаете, у вас такая маленькая грудь". Обидно. Но мне 30 лет, а подруга ваша еще впечалительна. Не у всех хватит характера это выносить. Так что может, действительно, стоит сделать операцию, а то променяет себя ни на грош.. :((

oSabotage
#13

21 год- а ума не нажила. во 1- многие живут с 0 и не парятся, во 2 если у меня был выбор- я скорее выбрала бы маленькую грудь, чем большую. пусть лечит комплексы и не разменивается на го*но( с мальчиком 17 лет, на вид, как будто только из колонии сбежал с бутылкой пива)

автор
#14

12, и не говорите, изо всех дыр идет пропаганда больших сисек и реклама пластической хирургии.

Мышь линялая
#15

грудь нужна чтоб младенцев кормить, а не мужикофф)

Гость
#16

Автор, у меня по молодости был О размер, я носила бюстгальтер со вставками, что не мешало мне отхватить себе замечательного мужа, сейчас много лет спустя я поправилась, грудь 4 полный, но, мне сейчас все равно, я это к тому, что с возрастом будет у вашей подруги грудь, видимо, она худенькая, а грудь состоит на 90% из жира.

Мик
#17

14, Автор,

" изо всех дыр идет пропаганда больших сисек и реклама пластической хирургии" -

Вы очень правы, в первую очередь за этим нужно видеть денежный интерес, и лишь отчасти честное желание помочь. А разве редки неудачные операции?

Я уверен, Автор, что Ваша подруга не поймет моих слов, поймете ли Вы. Даже если она сделает удачную пластическую операцию, это не решит проблемы. Совсем недавно где-то видел статью "Нелюбовь к себе пластической операцией не лечится".

Мое мнение: если Ваша подруга с новым красивым бюстом вдруг встретит и полюбит избранника, не останется ли в подсознании мысль, что любят не ее, а ее красивую грудь? Ведь подобным образом можно "любить" за социальный статус, за финансовую состоятельность... Неверие в то, что ее невозможно любить из-за нулевого размера, на самом деле есть неверие в то, что ее можно полюбить, нулевой размер здесь повод, но никак не причина.

Марфа Васильевна
#18

однажды услашала такую фразу от мужчины по поводу маленькой груди:"да какая разница! МАГНИТ все равно стоит в другом месте". Надеюсь, не надо объсянять, что такое в данном случае "магнит"? пересмотреть вашей подруге надо отношение к этому вопросу, а еще лучше в баню сходить общественную и посмотреть на это "отвисшее великолепие". Бедные женщины, как посмотришь..ну нафига в 60 лет весь этот груз?!

Марфа Васильевна
#19

сори "объяснять" конечно:)))

Айка
#20

У меня подружка с нулевый размером тоже была (Сейчас поправилась). С мужчинами никогда проблем не было, и муж ее обожает (хотя браку 15 лет уже). В какой-то момент даже пластику думала делать, пока все, у кого она поинтересовалась- надо/не надо, не сказали, что НЕ НАДО. У пластики куча осложнений может быть, и детей потом молоком не покормишь.

автор Я
#21
автор

если она так комплексует, почему не сделает пластику? если убрать недостаток внешности-то характер меняется, например мне очень мешали волосы на лице, целый год ходила на электроэпиляцию, практически избавилась от них, чувствую себя намного увереннее.

во-первых, деньги, она из небогатой семьи, родители пьют

во-вторых, она какой-то немного безвольной последнее время стала, не знаю, она не думает, как изменить, чтобы было лучше или что делать, чтобы было то, что хочется

просто плывет по течению и все, как есть

вот я у нее спршиваю, Лен, тебе нравится этот парень (очередной малолетка)

она говорит, нет

я спрашиваю, а почему ты тогда с ними..

ну она говорит, одной не хочется быть

я спрашиваю, почему ты не найдешь себе хорошего парня

она говорит, что она не нужна никому такая...

Гость
#22

У меня тоже маленькая грудь,и не парюсь!:))))))

#23

какие глупости про грудь! вот у меня например брат, все время говорил что мол большая грудь это конечно замечательно, но все его девушки были либо с нулевым либо с первым, ну вот он в один прекрасный момент сознался что так ему нравится куда больше. все остальное - навязанные стереотипы, я даже говорить не буду про то что любят не за грудь.

автор Я
#24
puzzy

даже человеку с устоявшимся сильным характером трудно противостоять массированному промыванию мозгов в телевизоре и в интернете, когда за главное достоинство человека нас призывают принимать его первичные половые признаки. Очень сочувствую вашей подруге. Сейчас куда ни глянешь - в интернет, в телик, тут же вываливаются на тебя сиськи-письки в немеряном количестве и лозунг "Главное достоинство женщины - сиськи! ура, товарищи!" Это же гораздо проще - оценивать человека по величине сисек, и ни в какую душу заглядывать не надо, ни интеллектуальные беседы заводить. Мне вот тоже недавно возле магазина двое мимо проходящих быдлотоварищей с пивом в растянутых штанах сказали - " Девушка, знаете, у вас такая маленькая грудь". Обидно. Но мне 30 лет, а подруга ваша еще впечалительна. Не у всех хватит характера это выносить. Так что может, действительно, стоит сделать операцию, а то променяет себя ни на грош.. :((

вот-вот

у нее такая жизнь, приходит домой, там родители пьяные, она идет гулять, развлечься ведь хочется, нет, нормального парня завести, все же уже 21, можно и свою жизнь начать, а она с малолетками, или с каким-то зеком бывшим недавно связалась, иногда выпивает, хотя не могу сказать, что она пьет, говорит, что не хочет быть как родители

я ее спрашиваю, Лен, тебе твоя жизнь нравится?она говорит, что нет. Я спрашиваю, почему тогда не поменять что-то?а она говорит, а что менять, я никому не нужна. Я говорю, почему ты так думаешь?Ну она говорит, что ты, мол, на меня посмотри, я плоская совсем, какой нормальный мужик на меня посмотрит?

ну что теперь так из-за комплексов глупых всю жизнь себе портить?Глупость какая-то.

автор Я
#25

да если бы в операции было бы дело!!!

она ведь и не думает об этом!!!

она думает так "все равно это не поможет...я никому не нужна..."

линда
#26

позовите ее к компу на эту страницу, пусть почитает комменты, мож задумается, что не груди дело.

Девачка
#27

какие глупости! жуть просто! надо любить себя такой,какой вас создала природа!я тоже раньше так переживала,но любящие мужчины быстро избавили от этих комплексов!

Анонимус
#28

Если ваша подруга действительно такая красотка, как вы здесь описали, какая у нее грудь должно быть всем пофиг. Приведите ей пример Гвен Стефани и Киры Найтли и еще кого-нибудь с нулевым размером. Мне вообще кажется, что это проявление деперессии плюс комплекс.

Анонимус
#29
Гость

Автор, у меня по молодости был О размер, я носила бюстгальтер со вставками, что не мешало мне отхватить себе замечательного мужа, сейчас много лет спустя я поправилась, грудь 4 полный, но, мне сейчас все равно, я это к тому, что с возрастом будет у вашей подруги грудь, видимо, она худенькая, а грудь состоит на 90% из жира.

Если б на 90 процентов, было бы гораздо легче изменить ее размер)) У молодых в груди в основном железистая ткань, с климаксом она заменяется жировой (т.н. жировая инволюция), но и тогда до 90 процентов не доходит.

Гость
#30

да, тетки, ну вы меня посмешили со своими 90-проц жирами в груди))))

Гость
#31

кстати, а куда подевались мыши с нулевым размером, кричащим, что все, что больше 2-го это вымя?)))) Им же так офигенно живется 9по их словам) с прыщиками, замазаннными зеленкой!

Маруся
#32

я например счиатю что девушка должна ухаживать за собой. И каждая красива по свтоему. Я ненавижу напичканных ботексом и силиконом девушек. Грудь первого размера это тоже хорошо. Надо себя полюбить такой какая есть. У меня например приросте 173 грудь 2 размера. Мне 16 лет. Тк-что любите себя девушки. И не парьтесь. Не все парни помешанные на сиськах

чёртик
#33

32 - чё-бы ты там понимала

- иди бл книжки читай по внеклассной литературе

... о сиськах она тут рассуждает

tm
#34

Не надо никаких операций! Вы что??

Ей скажите, что это её комплексы, насчёт размера.

Мне нравится любая грудь от 0 до 2, а вот 4 размер - это уже перебор - намного хуже, чем маленькая!

А силикон вообще неприятно, это как резиновую куклу ласкать (хоть я ни разу и не пробовал, но ощущения такие будут ;) )

DST
#35

Обложка сингла Celine Dion - Unison

upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/fd/Unisonsingle.JPG

Ветреный Птах
#36

А телефончик этой подруги не скинете?

Или хотя бы мэйл?

tm
#37
Ветреный Птах

А телефончик этой подруги не скинете?

Или хотя бы мэйл?

Вас тут не стояло! В очередь!!!

Ветреный Птах
#38

37: Давай меняться. Ты мне уступаешь телефон, а я тебе гранату без чеки.

Идёт? ))

экса
#39

это все ерунда. Понятное дело, есть куча мужчин, которые и не взглянут на женщину, если у нее грудь меньше 3-го размера, но есть и остальные, которым все-равно. ТАк что пусть лечит комплексы.

Чика
#40

Больщая грудь нравиться сыночкам, а не мужчинам. Большая грудь нужна для того, чтобы мужчина мог ею укрыться или заснуть на ней или для того, чтобы на ней уснуть-а маленькая грудь нужна чтобы мужчина мог как следут на ней оторваться)

Гость
#41

Лучше маленькая,чем до пупа,как мать-кормилица или доярка из колхоза Коммунар).

tm
#42
Ветреный Птах

37: Давай меняться. Ты мне уступаешь телефон, а я тебе гранату без чеки.

Идёт? ))

Зачем тебе мой телефон?

Наташа
#43
чёртик

32 - чё-бы ты там понимала

- иди бл книжки читай по внеклассной литературе

... о сиськах она тут рассуждает

что за стереотипы пошли на основе возраста? Девушка хорошо рассуждает, получше некоторых здесь 20 и 30-летних. Зачем оскорблять?? И еще - в 16 лет лично я уже в университете была, не все тут как вы, чертик, еще в школе в таком возрасте засиживаются.

AzeriOglan
#44

Здравствуйте. Мне 22 года, не подросток. Женщины были. Мне лично может понравиться девушка с ЛЮБЫМ размером груди. У меня нет предпочтений и у МНОГИХ моих друзей в том числе. ЖЕНЩИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЭТИМИ МУСОРОМ!

AzeriOglan
#45
puzzy

даже человеку с устоявшимся сильным характером трудно противостоять массированному промыванию мозгов в телевизоре и в интернете, когда за главное достоинство человека нас призывают принимать его первичные половые признаки

Вакх. :-) Как сказано!

.
#46

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: