Гость
Статьи
а я полность ЗА …

а я полность ЗА отношения с женатиками!!

не понимаю, с чего такой страх перед ними?
никто же не собирается "ждать его" и позволять себя использовать.

меня возбуждают эти запреты, его жалобы на жену. увлекает эта игра.
ни о какой верности ему я не говорю, но приятно видеть что ты лучше жены.
даже до секса довожу редко. просто испытываю.

тем паче, что есть подарки и внимание.
если бы реально хотела - то увела.

я думаю, жены должны любить нас. мы снимаем мужьям стресс и делаем это хорошо.
уводить ПОКА никого не хочу.

да и еще: семейные мужчины ПРОВЕРЕННЫЕ. особенно с детьми.
они готовы к созданию семьи. так что лучше чем юнцы.

все женщины в моем роду уводили мужчин из семей. я не исключение.

Матильда
50 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Молодец.

Муся
#2

Это у вас семейная патология

#3

Если удастся увести женатого из семьи и женить, то где гарантия, что другой женщине это не удастся - только уже увести его от ВАС?) изменял одной жене - будет изменять всем женам, я считаю.

Гость
#4

и я уже за, и заразы от них набраться вероятность гораздо меньше, чеим от свободных

Муся
#5

Ну да, канеш )) Что свободный спит только с вами, есть хоть какая то вероятность, а что женатый спит не только с вами, известно наверняка ))) Сможет ли он поручиться за свою жену? )))) Или вы полагаете, что все жены добропорядочные? )))

Guest number one
#6

Прикольная Вы тетка, автор))) Уводят вообще-то баранов:) Если мужик "увелся" - значит он баран. А нафига такой кому нужен? В стране полно красивых, умных, сексуальных, замечательных во всех отношениях мужчин, а главное - свободных. Так зачем же Вам так "пачкаться", подбирать чужие объедки (с "барского" стола жены). Найдите себе уже свободного достойного мужчину и будет Вам щастье:)

Мария Одесса
#7

А не противно представлять как он жене своей делает колингиус, а потом целует вас этими губами?

Или он с женой не спит?)))

#8

Очередная разводкО, от замужней тётки которой изменяет муж...

Малыши
#9

По-моему, Матильда страха никакого нет. Есть женщины-есть конкуренция. В ход идет все, абсолютно...

Разве нормальный мужчина будет жаловаться на жену??? - если он женился на дуре-следует подумать о его моральном облике. И не факт, что любовница лучше жены. Бывают, возможно, но так же бывают девушки для пользования (уж извините)...

Увела бы? - ну не каждого, а лишь слабого человека, который пока не встал на свою дорогу и не уверен в себе, а я сомневаюсь, что нормальная женщина выйдет за такого замуж-а если и так, то Вы сделаете ей одолжение.

Некоторые жены Вас начинают любить тогда, когда у них все тип-топ. Стресс снимаете, да и в постеле ни в чем не откажете-здесь соглашусь.

Обычно семейные с детьми никогда не бросят свое чадо, даже если разведутся и в большинстве своем возвращаются к ним... А зачем Вам тот, кто будет бегать к жене-к Вам... И если бросают семью, то как они могут быть готовы к ее созданию???-глупость, милочка.

По-поводу последнего Вашего высказывания... мне Вас искренне жаль... Простите, но либо у Вас что-то с головой, либо внешне-ужас раз слабо свободного мужчину найти... Либо у Вас психические отклонения...

Если что, извините, не хотела обидеть...

Гость
#10

автор, ну если он с вами трется, это еще совсем не говорит, что вы лучше его жены. может там такая фифочка, что вы будете против нее еще та лопухнушка. если мужик гуляет, это не показатель, что жена у него лохудра какая-то, да и где исключение, что жена не имеет такого же любовничка как вы, а муж и не знает.

ВЛ
#11
Джоли

Очередная разводкО, от замужней тётки которой изменяет муж...

Нет, эротические мечты старой девы.

#12

Вообще со слов подруг, у которых были женатые, знаю, что они всегда любовницам говорят, что

-Жена его не понимает

-Жена старая, толстая, страшная, неухоженная, ходит в грязном халате и т.д.

-Он с женой давно не спит

Все говорят одно и то же, отсюда какой вывод? - что дуры как раз не жены, а любовницы, им лапшу вешают, а они и рады.

гость
#13

Фуйавтор,как мало знает что много женатых страдают венерическими заболеваниями в скрытой форме.

Мичиганская Аномалия
#14

Ну сколько можно? 7 лет на Woman и одно и тоже с периодичностью в 1 месяц!

каппучино
#15

Сейчас начнется грызня.

Муся
#16

Разве месяц? кажись, каждый день по теме подобного характера )) а то и по паре

#17

был у меня знакомый, который изменял своей жене. сначала я с его любовницей познакомилась, симпатинчая, умненькая. а потом увидела его жену, очень красивая барышня и хоть мы особо долго не общались, но видно было что умница. и вот поди разбери кто из них лучше. по мне так обе были чудесные, но он в итоге расстался и с той и с другой (и каждая из них уже устроила свою личную жизнь), а сам остался один.

pussy_
#18

Меня всегда забовляют дамочки которым 20-25 лет сравнивают себя с 45 летней женой... Как сказал один мужчина "самая СТРАШНАЯ молодая милее КРАСИВОЙ старой жены". красит нас молодость. Да и манит их беззаботность в глазах. А. Джоли выглядела намного сексуальнее, до рождения собственных детей, а сейчас сразу видно мамака, забота в глазах появилась.

Гость
#19

Автор, да чтоб у Вас всех мужей уводили(!)более достойные, красивые и молодые!

Муся
#20

И вапче... если каждый день есть черную икру, от нее начнет тошнить... и захочется баклажанной ))))))

Авторша:)
#21

Автор, Расскажите как вы уводите мужчину из семьи??

yoniк
#22

мне кажется, автор у вас в семье просто какое-то психологические отклонение и куча комплексов. Решайте их

Олюня
#23

Мне женатики удобны: не звонят по ночам, не беспокоят по выходным, - всё-таки я живу с мужчиной.

Я удобна женатикам также: вроде при мужике, квартира мне не нужна, много времени не отнимаю и из семьи не увожу.

Все довольны, связывает только секс.

Ира
#24

ееееееее Я польностью ЗА очередную выдуманную тему для совместного обсёра :-) не ну ёклмн, не все высказались чтоль? или так над новичками глум?????

Ира
#25

пусть все привсе занимаются сексом где хотят и с кем хотят. И да будет всем счастье. Господа, о чем речь? :-))))))

Следующая выдуманная тема " Я полностью ЗА отношений с женатым мужчиной, имеющим кучу детей, любищим и слушающим только свою мать, имеющим отца настоящего в виде знаменитости из Америки, ныне покойного, не хотящим чтобы я испытывала удовлетворение в сексе, а ещё у нас был секс 1 раз пез презика и боюсь залететь" :-)))) что там у нас ещё было в последнее время не повестке дня??? простите меня, сегодня пятница, чот с утра весело, а тут опять любовницы, еее, все дела :-)

Гость
#26

Женщина, которая согласна пользоваться Б/У, терпеть необсохший член и довольствоваться вторыми, гаремными ролями, всегда корява и ущербна, если не внешне, то внутренне, ибо не может расчитывать привлечь внимание достойного свободного мужчины. Поэтому соглашается довольствоваться малым, крошками со стола, лишь бы урвать кусочек женского счастья. Уважающая себя женщина с женатиком не свяжется. Впрочем, как и со жлобом , алкоголиком, заключенным или лохом.

Ира
#27

"Женщина, которая согласна пользоваться Б/У, терпеть необсохший член и довольствоваться вторыми, гаремными ролями"

:-)))))))) до слёз прям, прямо таки крики обиженной женщины. Сама не одобряю потоскушество, но доводы великолепные :-)))

Пусть все живут с тем что у них есть и так как им хочется, главное, чтобы каждый себе отдавал в этом отчет и совесть перед собой была чиста. Все люди разные и понятие морали у всех разные, блядовство идёт из покон веков - всегда были мужчины хотящие налево и женщины подставляющие им хммм... плечо? :-) в этом желании.

Гость
#28

Ужасный у Вас род,Автор. Все строили свою жизнь на обломках чужой.

фифАчка
#29

[quote="Матильда"]да и еще: семейные мужчины ПРОВЕРЕННЫЕ. особенно с детьми.они готовы к созданию семьи. так что лучше чем юнцы.

Ага, они готовы построить очень много семей и наплодить очень много детей. Они всегда открыты экспериментам! Если их со всеми перечисленными выше достоинствами вы называете мужчинам, то сильно ошибаетесь, это дети во взрослом теле...

фифАчка
#30
Матильда

так что лучше чем юнцы.все женщины в моем роду уводили мужчин из семей. я не исключение.

Да на Вас судя по всему проклятье висит. Даю гарантию, что в вашем роду тока девочки исключительно рождаются. Род ваш вымирает. Исправить положение сможете только если найдете свободного мужчину.

#31
Мария Одесса

А не противно представлять как он жене своей делает колингиус, а потом целует вас этими губами?

А чтобы было легче представить - перед сексом накормите его селедкой

#32

Хотя Колин Гиус - этапять

Гость
#33

Мда Матильда..ели у него есть уже дети!! то врятли ему захочется еще!!! т.к. тех надо будет финансировать!! гы гы гы...очень вас жаль если вы так думаете...наивная

#34
Гость

терпеть необсохший член

Его можно вытереть о занавеску!!!

фифАчка
#35

.

Ира
#36

Сопляк, ну пошто вы так :-))) чуть чай горячий не ливанула :-)))

Ира
#37

А вообще, всё очень сурьёзно, тут уж не до шуток.:-)))))))

Ира
#38

бедный мужик, заколебется колингиусы делать :-( 2 бабы , а член протереть некому :-(

Матильда
#39

ахаха блин ржачка)

Гость
#40
Матильда

..семейные мужчины ПРОВЕРЕННЫЕ. особенно с детьми.они готовы к созданию семьи.

Проверенные кем? Вами&компания? Если семейный шляется где попало, будьте уверены, он гораздо "богаче" не женатых. Те, если уж совсем не тупяк, хоть как-то стараются защититься.

А "готовы" - это вообще перл. Конечно готовы! Уже одну (две и тд) до вас "создали", и с вами "создадут".

Гость 777
#41

Разводка, однозначно

Гость
#42

И женатые ЗПП заражают полно случаев.Не стоит думать что вы у него первая и единственная любовница.Бывают , конечно, исключения, типа женатый мужик и влюбился.Но если брать в своей массе ЖМ , то попробовавши гулять -редко останавливаются.Женам изменяют с любовницами, а любовницам с другими женщинами.

Гость
#43

че там Колино? Гиус? Это то, что не вытерто об занавеску?

гость новый
#44
Малыши

По-моему, Матильда страха никакого нет. Есть женщины-есть конкуренция. В ход идет все, абсолютно...



Разве нормальный мужчина будет жаловаться на жену??? - если он женился на дуре-следует подумать о его моральном облике. И не факт, что любовница лучше жены. Бывают, возможно, но так же бывают девушки для пользования (уж извините)...

Увела бы? - ну не каждого, а лишь слабого человека, который пока не встал на свою дорогу и не уверен в себе, а я сомневаюсь, что нормальная женщина выйдет за такого замуж-а если и так, то Вы сделаете ей одолжение.

Некоторые жены Вас начинают любить тогда, когда у них все тип-топ. Стресс снимаете, да и в постеле ни в чем не откажете-здесь соглашусь.

Обычно семейные с детьми никогда не бросят свое чадо, даже если разведутся и в большинстве своем возвращаются к ним... А зачем Вам тот, кто будет бегать к жене-к Вам... И если бросают семью, то как они могут быть готовы к ее созданию???-глупость, милочка.

По-поводу последнего Вашего высказывания... мне Вас искренне жаль... Простите, но либо у Вас что-то с головой, либо внешне-ужас раз слабо свободного мужчину найти... Либо у Вас психические отклонения...



Если что, извините, не хотела обидеть...

+1000! Соглашусь с каждым словом.

просто Женщина
#45

все женщины в моем роду уводили мужчин из семей. я не исключение.

Династия, однако!

Есть потомственные сталевары, учителя,строители, а Вы --- потомственная бл----ь! Гордитесь!

Динь-динь
#46

Матильда, у вас что сегодня, субботник? наоткрывали тем про жен/любовниц, а общаться не желаете. А скорее всего и не умеете, ваши заглавные посты и тут, и в темке про жён просто орут о вашей недалекости и примитивности. Прям стыдно за вас, как за бывшую коллегу))

Лялька
#47

))) Забавно! Лично мое мнение. Да, хорошо провести время с женатым - время ограничено, побаловались, поболтали и разбежались. Когда нет отношений(например как у мну сейчас). НО!!!! Когда мужик жалуется на жену...это не мужик а говнецо. Уводить-себе дороже, тем более, если есть ребенок. И то все это надоедает. Хочется простой чистой любви с нормальным холостым парнем.

#49

45. + мильен.

Мне интересно а автор что чувствует? что она такая вся роковая? что "даже" замужние мужики от своих жен к ней бегают?)))

ИМХО по моему это дурость какая то, глупой закомплексованной б..ди...

x-lady
#50

Живите с мужем и при этом не забывайте заглядывать на лево.... Научитесь получать удовольствие от того,что вам сама судьба приподносит в дар!!!!!!!!!Удачи всем...