Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Вы бы стали встречаться с парням, если на каблуках вы выше его? Он - 178, я - 173.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Стала бы, если бы в остальном устраивал))

Вертушка
#2

у нас с мужем такой же рост как и у вас с парнем!!! Вообще комфортно себя чувствую рядом с ним...а он только и просит, чтоб я каблуки одевала!! так что не заморачивайтесь...))

#3

5-7 см не такая уж большая разница

Автор
#4

5 см не такая уж большая разница, если учитывать что он выше всего на 5 см)))

марина
#5

я 175 (босиком) мой МЧ 173. Люблю его очень. Каблуки с ним рядом ношу редко, но моя любовь от сантиметров не зависит. если вы комплексуете - ездите побольше с ним в машине :))

#6
Автор

5 см не такая уж большая разница, если учитывать что он выше всего на 5 см)))

автор, не глупите. Я имела ввиду, вы выше него на каблуках на 5-7 см.

или у вас каблуки ситается 5 см?, тогда вы с ним вообще одного роста.

╧4
#7

я выше мужа на 5-6 см, прекрасно живем, не забивайте голову ерундой.

#8

Аффтырь, бросай его, он тибя нидастоин. И ваапще нада парней подбирать под цвет сумочки.

Гостья
#9

вообще проблему не вижу в вашей ситуации. Чем вам плох его рост? 178- да большинство мужиков в России плюс-минус 175 сЭмЭ )))

Гость
#10

Однозначно надо бросать, автор!! Он реально тебя не достоин!!

Гость
#11

У меня сестра тоже страшно комплексует, если парень не намного выше ее ростом. Она их прямо так по росту и отсеивает. Ужасная глупость, как мне кажется.

#12

да

Венеция
#13

Конечно, хочется, чтобы рядом шел высокий стройный парень... Но любовь - это сложная реакция, в которой рост не является химическим элементом...

#14

у меня мч 185, я 179, когда на каблуках - я выше него. ничего страшного - нормально. как-то вообще не было вопроса "Ах, я на каблуках выше него ростом, а стоит ли с ним встречаться?"

Незнакомка
#15

Если вам в остальном хорошо с ним,то это сущий пустяк!Тем более это у вас рост средний,а не маленький)))

Автор
#16

Он ещё стройный, вернее худой такой. Мы как две лапши ходим.

LиSёноk
#17

8, )))))))))))))))))))))

На месте автра я бы не заморачивалась, тем более, вы же не низенькие оба.

Автор
#18

для мужчины 178 - это мало.

Олечка
#19

У меня 153 , а у него 185 )))) И я хоть на каблуках, хоть без ..подхожу для ЛЮБОГО :)))))

А автору заняться больше не чем, чем по АНТРОПОМЕТРИЧЕСКИМ данным ПАРНЕЙ отсеивать! В ДУШУ...в ДУШУ смотреть надо, а не на рост ....

Tati
#20

а я люблю когда парень одного роста со мной:) удобно в глаза смотреть, на равных, и не надо шею задирать. а если на каблуках я выше, ну так и что? ерунда. был бы человек интересный.

Венеция
#21
Автор

для мужчины 178 - это мало.

Нормально!

мики
#22

У меня знакомые он как Газманов - 165 накаченный. Она фотомодель, ну 180 точно. Обожают друг друга :) Не думаю, что вопрос роста их вообще когда-то волновал

Автор
#23

Ну 165 - это вообще не обсуждается.

Леха
#24

Cлушай, автор... по - моему, ты для себя все уже решила. Если такой дискомфорт выше твоего интереса к парню, значит он тебя не устраивает. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

Lizz
#25

если это вас так мучает, предлагаю 4 способа решить проблему:

1) не носить рядом с ним каблуки выше 5 см + 1 см (обычно на мужских ботинках ~1 см каблука есть)

2)покупать ему ботанки на каблуках (как у николя саркози :)

3) не париться по этому поводу

4) разбежаться

Выбирайте! :)

Lizz
#26

ботанки=ботинки

1
#27

А парень-то действительно не высок.

Гость
#28

╧8 рулит! Зачем вам парень, если он неподходит под каблук? не менять же из-за него каблуки!!!

#29
Samum

Аффтырь, бросай его, он тибя нидастоин. И ваапще нада парней подбирать под цвет сумочки.

или под цвет лака ногтей

Жека Настоящий
#30

Пади еще и неолигарх...

#31

30 вот-вот.

Автор, что за бред???? Я

29 да, ещё чтобы была большая коробка передач и пробег не оень большой=)

#32

я вон в универе в одного каратышку втюрилась. Сейчас уже не интересен, а раньше...аааааа... он напорядок меня ниже.

Все думали "ну что она в нём нашла??????" =)так что небывает ни некрасивого роста и некрасивого целлюлита=)

#33

да с высокими целоваться не удобно - шея затекает :)

мой рост 180, у мч 177 и все счастливы :)))

Мария
#34

слушайте, вы что сумасшедшие?! У МОЕГО ВООБЩЕ 173, У МЕНЯ 178. И ЧТО??? люблю, умираю...

Джоли
#35
Мария

слушайте, вы что сумасшедшие?! У МОЕГО ВООБЩЕ 173, У МЕНЯ 178. И ЧТО??? люблю, умираю...

Забей! Лёжа не видно.. так я всем говорила)) когда была во французской паре.. Но, фсёж 2.00 лучше. Во всех смыслах)

#36

Я бы не носила каблуки :) Ну и стала бы, если бы любила. А так меня на мелких вообще никогда не тянуло - выглядит не очень пропорционально.

Настёна
#37

ой какая проблема!вот у меня 178 рост,у парня 174 и очень даже классно!я стройная спортивная и смотримся с ним офигенно

Гость
#39

у меня рост 176 , у парня 180-182 где-то..одеваю каблуки 10-12 см, все отлично ;) автор не парьтесь, главное - любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: